Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2010, 23:17   #31
 Разведчик
Аватар для fooger
 
fooger никому не известный тип
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 14
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: кряки на базе wp

Цитата:
Сообщение от himerOKПосмотреть сообщение
разговор как всегда ф тупик)

согласен
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:23   #32
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кряки на базе wp

Цитата:
Сообщение от foogerПосмотреть сообщение
вот незадача то - что вы раскоммандовались? а на горшок не подскажете когда мне ходить?дело то не совсем в ibot))или у вас синдром эйнштейна?

А о чем тогда разговор? Все остальное, кроме кряка, есть в паблике, причем бесплатно.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:23   #33
 Капитан
Аватар для нехакер
 
нехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компании
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 1044
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 270 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для нехакер с помощью ICQ Отправить сообщение для нехакер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кряки на базе wp

Цитата:
Сообщение от foogerПосмотреть сообщение
вот незадача то - что вы раскоммандовались? а на горшок не подскажете когда мне ходить?дело то не совсем в ibot))или у вас синдром эйнштейна?

отрицание того что тема называется "кряки на базе wp" и что это не имеет отношения к ibot тоже можно отнести к разряду синдромов, т.к. кряков к чему либо еще в разделе ДО на базе wp нет.
Ваша проблема с однобоким и выборочным понимание сущности сайта и того что написано на стартовой странице исправляется либо нажатием кнопки выход либо принятием(пусть даже не согласием, но тем не менее принятием) сайта и его правил такими как они есть. Прошу не воспринимать это как указание мною Вам на то что следует делать, атнюдь! Сформулируйте внятный и реально воплощаемый выход из сложившегося коллапса и мы его обсудим.
Хотя Вы и сами наверно осознаете свое фиаско в данном обсуждении, можете написать просьбу о закрытии темы, я её выполню.
________________
original free MIXER
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:39   #34
 Разведчик
Аватар для fooger
 
fooger никому не известный тип
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 14
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: кряки на базе wp

тема называется кряки на базе wp к ibot никакого отношения не имеет,но почемуто скатилась к этому)))она стала чуть шире - заявленная идея сайта,которая не совсем соответствует действительности.реальный выход вы и сами знаете,но не пойдёте на это-ликвидация подполья).чтоб не быть однобоким скажу,что я узнал тут много интересного и поучительного,однако я не вижу в чём выборочность и однобокость-
есть заявленная идея сайта и она не соответствует действительности - где я не прав и однобок?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:47   #35
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кряки на базе wp

Цитата:
Сообщение от foogerПосмотреть сообщение
тема называется кряки на базе wp к ibot никакого отношения не имеет,но почемуто скатилась к этому)))она стала чуть шире - заявленная идея сайта,которая не совсем соответствует действительности.реальный выход вы и сами знаете,но не пойдёте на это-ликвидация подполья).чтоб не быть однобоким скажу,что я узнал тут много интересного и поучительного,однако я не вижу в чём выборочность и однобокость-
есть заявленная идея сайта и она не соответствует действительности - где я не прав и однобок?

а к чему тогда кряки на базе вп???? к чему вся эта тема? вот я вылажил кряк на 2.34 потом на 2.42, профик взял и пофиксил, щас вылажи на 2.43 так профик введёт нечто как у антистелса 2, и прощай кряки на всегда
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:08   #36
 Капитан
Аватар для нехакер
 
нехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компании
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 1044
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 270 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для нехакер с помощью ICQ Отправить сообщение для нехакер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кряки на базе wp

Цитата:
Сообщение от foogerПосмотреть сообщение
тема называется кряки на базе wp к ibot никакого отношения не имеет,но почемуто скатилась к этому)))она стала чуть шире - заявленная идея сайта,которая не совсем соответствует действительности.реальный выход вы и сами знаете,но не пойдёте на это-ликвидация подполья).чтоб не быть однобоким скажу,что я узнал тут много интересного и поучительного,однако я не вижу в чём выборочность и однобокость-
есть заявленная идея сайта и она не соответствует действительности - где я не прав и однобок?

1. какие кряки на ВП Вы имели ввиду называя тему так как Вы её назвали? (приведите примеры)
2. однобокость - внимание уделяется не всем словам на стартовой странице, брать и учиться все могут, а попробуйте что нибудь дать сайту и другим пользователям, кроме пустого трепа и попытки выбраться из нелепой ситуации в которой оказались тут не наблюдается.

в словознании и фразопостроении мы можем состязаться вечно, предлагаю закрыть тему или даже удалить(если автор пожелает этого).

ЗЫ: комуняка из вас никакой, народ за вами не пойдет) нужно уметь аргументировано строить диалог.
________________
original free MIXER
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:49   #37
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кряки на базе wp

Цитата:
Сообщение от foogerПосмотреть сообщение
тема называется кряки на базе wp к ibot никакого отношения не имеет,но почемуто скатилась к этому)))она стала чуть шире - заявленная идея сайта,которая не совсем соответствует действительности.реальный выход вы и сами знаете,но не пойдёте на это-ликвидация подполья).чтоб не быть однобоким скажу,что я узнал тут много интересного и поучительного,однако я не вижу в чём выборочность и однобокость-
есть заявленная идея сайта и она не соответствует действительности - где я не прав и однобок?

Однобокость тут заключается в ваших предложениях ликвидировать подполье, однако указать четкую причину этого вы почему-то не можете.

Еще раз повторю свой успешно проигнорированный вами вопрос, даже перефразирую для лучшего понимания - о каком конкретно "кряке на базе wp" вы ведете речь?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 02:25   #38
 Разведчик
Аватар для fooger
 
fooger никому не известный тип
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 14
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: кряки на базе wp

нехакер
1. недавно предлагалось купить универсальный кряк на базе wp(я здесь около двух недель - наверняка ,было ещё что то такое ещё)
2.не лукавьте,право слово)внимание уделено всем словам - в идее этого сайта нигде не сказано,что я что то должен дать (Наша идея - доступность информации, ее качество и актуальность).сказано только - Наш упор-взаимовыгодность.а это не идея)
далее - как могут помочь сайту не програмисты?нигде этого не сказано)или имеются ввиду деньги или их эквивалент?или всё же советы-тоже помощь?
за народ говорить - не благодарное дело),но чегевары явно не хватает)
а вот передёргивание - это явно не аргумент)
что касается кряков и их распространения,то дело,видимо в том,что вы боитесь неизвестности - могу привести пример: очень крутую программу-кубэйс-как не ухищряются её защитить - всё равно её ломают и выкладывают в общий доступ,не говоря о виндовс и тп - это и есть борьба с сажимом информации(в англии даже есть вполне официальная партия пиратов)
и если вы кичитесь своими возможностями крякать и познаниями в этом деле то какие тогда подполья то?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 02:50   #39
 Капитан
Аватар для нехакер
 
нехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компании
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 1044
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 270 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для нехакер с помощью ICQ Отправить сообщение для нехакер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кряки на базе wp

Цитата:
Сообщение от foogerПосмотреть сообщение
нехакер
1. недавно предлагалось купить универсальный кряк на базе wp(я здесь около двух недель - наверняка ,было ещё что то такое ещё)
2.не лукавьте,право слово)внимание уделено всем словам - в идее этого сайта нигде не сказано,что я что то должен дать (Наша идея - доступность информации, ее качество и актуальность).сказано только - Наш упор-взаимовыгодность.а это не идея)
далее - как могут помочь сайту не програмисты?нигде этого не сказано)или имеются ввиду деньги или их эквивалент?или всё же советы-тоже помощь?
за народ говорить - не благодарное дело),но чегевары явно не хватает)
а вот передёргивание - это явно не аргумент)
что касается кряков и их распространения,то дело,видимо в том,что вы боитесь неизвестности - могу привести пример: очень крутую программу-кубэйс-как не ухищряются её защитить - всё равно её ломают и выкладывают в общий доступ,не говоря о виндовс и тп - это и есть борьба с сажимом информации(в англии даже есть вполне официальная партия пиратов)
и если вы кичитесь своими возможностями крякать и познаниями в этом деле то какие тогда подполья то?

я про Фому, он про Ерему
1. "недавно предлагалось" что, где и когда? точнее... кто предлагал?
"было чтото такое еще" - что, где, когда? и кто продавал/предлагал
и не просто ли так этого уже нет, что в сим было увидено нарушение и тема удалена?(если оно воопще имело место быть, в чем я сомневаюсь, если только какойто прозорливый пользователь не решил навариться на лошках продавая то, что лежало в бесплатном доступе) если Вы приведете пример а не останитесь голословны, я найду тему даже среди удаленных и проверю Ваши слова.
2. лукавите Вы и переливая из пустого в порожнее пытаетесь обьяснить что подпол - зло(пока это у вас не получилось ибо сторонников вашего мышления я не наблюдаю в сей дискуссии).
Следуя Вашей логике: "как могут помочь сайту не програмисты?" и если они не могут... то всеравно им должны дать кряки, скрипты которые сделал другой человек? идите учиться и рано или поздно сможете сделать то же самое, но нет, Вам нужна вся информация и желательно сразу. Снова хочется вернуться к примеру с рыбаком - верно ли будет требовать у него рыбу ведь удочка - не его изобретение?
3. Зарегистрировавшись на форуме Вы читали правила?

Если не затруднит и есть что то ответьте на каждый пункт.

ЗЫ: "и если вы кичитесь своими возможностями крякать и познаниями в этом деле то какие тогда подполья то?" - можете перефразировать? вопрос неясен
________________
original free MIXER

Последний раз редактировалось нехакер; 20.11.2010 в 02:52.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 03:23   #40
 Разведчик
Аватар для fooger
 
fooger никому не известный тип
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 14
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: кряки на базе wp

1.Aidyn предлагал,где - на форуме, когда-не помню,да и зачем мне вести такую статистику(помню vokovl сравнивал его с кефирчиком-мне понравилось)это то,что я помню,потому что сейчас всё подобное удалено(и правильно!)(и я думаю вы и так всё знаете - просто хотите меня заткнуть - я не обязан помнить все такие предложения)
2.я не ищу сторонников - а просто задаю вопросы и реагирую на наезды))хотя её уже просмотрели 541 раз и это в 2 часа ночи
я ничего не требую,а вот вы почему то взяли в голову что я что то требую.
если вы не видите противоречия в идее сайта и реальностью,то объясните,а не наезжайте-но пока,кроме наездов ничего нет.
что значит доступность информации, ее качество и актуальность?и как это соотносится с подпольем?-это что требование удочек и халявы?если бы рыбак со своей удочкой не обещал свободной рыбы,то и вопросов бы к рыбаку не было б.
не обещай,а пообещал - держи ответ за свои слова
3.правила читал(насколько я понимаю русский язык правила я не нарушал пока)

Последний раз редактировалось fooger; 20.11.2010 в 03:38.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 03:53   #41
 Капитан
Аватар для нехакер
 
нехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компании
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 1044
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 270 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для нехакер с помощью ICQ Отправить сообщение для нехакер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кряки на базе wp

Цитата:
Сообщение от foogerПосмотреть сообщение
1.Aidyn предлагал,где - на форуме, когда-не помню,да и зачем мне вести такую статистику(помню vokovl сравнивал его с кефирчиком-мне понравилось)это то,что я помню,потому что сейчас всё подобное удалено(и правильно!)(и я думаю вы и так всё знаете - просто хотите меня заткнуть - я не обязан помнить все такие предложения)
2.я не ищу сторонников - а просто задаю вопросы и реагирую на наезды))хотя её уже просмотрели 541 раз и это в 2 часа ночи
я ничего не требую,а вот вы почему то взяли в голову что я что то требую.
если вы не видите противоречия в идее сайта и реальностью,то объясните,а не наезжайте-но пока,кроме наездов ничего нет.
что значит доступность информации, ее качество и актуальность?и как это соотносится с подпольем?-это что требование удочек и халявы?если бы рыбак со своей удочкой не обещал свободной рыбы,то и вопросов бы к рыбаку не было б.
не обещай,а пообещал - держи ответ за свои слова
3.правила читал(насколько я понимаю русский язык правила я не нарушал пока)

1. "пользователь с таким именем не найден" возможно он в бане.
2. какие наезды? ))) кто и на каво наезжает?) Вы на сайт(тыкая где и что неправильно написано и неправильно построено/задумано) или сайт и пользователи на Вас?
Это вы кидаете предьяву авторам скриптов, "что мол забыли кто вам прогу дал? ану давай делица, ато бабки тут на них закалачиваете или в подполье сидите и не даете всем и каждому просто так плоды трудов своих, придумали тоже - написали скрипт и пользуетесь сами... а как же остальные?".
3. если правила прочитаны, и вниманием небыл обделен пункт 6 (например) то условия пользования сайтом и его категориями/уровнями(в т.ч. подпольем) Вы должны были понять. Странно что непоняли... или поняли? тогда в чем дело? какие претензии если правила Вы знаете и находясь на форуме согласны с ними.

"если бы рыбак со своей удочкой не обещал свободной рыбы" - а кто из пишущих скрипты камуто чтото обещал? где и когда?
________________
original free MIXER

Последний раз редактировалось нехакер; 20.11.2010 в 04:09.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 04:25   #42
 Разведчик
Аватар для fooger
 
fooger никому не известный тип
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 14
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: кряки на базе wp

я ничего не предьявлял ,а спрашивал - или это расценивается как предьява?
каким конкретно авторам я предявлял и что конкретно?))опять передёргиваете - ах какой - авторам предьявляет)ишь ты его!а остальные - тоже люди,а не нубы,халявщики,остальные.
и кажется не авторы скриптов сделали подполье,некоторые и не там вообще,по моему
вы просто не желаете меня услышать -
где,в каком месте я предлагал "делица",я уже устал писать одно и тоже - только вы этого не желаете видеть,потому что сказать на это нечего - вот и всё)я надеюсь вы не опуститесь до площадной брани,как некоторые на этом форуме,особенно в лс.

больше мне сказать нечего,так как это игра в одни ворота

Последний раз редактировалось fooger; 20.11.2010 в 04:43.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 04:27   #43
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кряки на базе wp

пора закрывать, ничего конструктивного тут небудет
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 04:44   #44
 Разведчик
Аватар для fooger
 
fooger никому не известный тип
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 14
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: кряки на базе wp

а жаль
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 11:19   #45
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь
Аватар для ToSTeР
 
ToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского Союза
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 390
Популярность: 6518
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 847 раз(а) в 255 сообщениях
Отправить сообщение для ToSTeР с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кряки на базе wp

Автор возмущен тем что нужно что то сделать прежде чем что то получить!
________________
Скайп: toster_zhyk
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Скрипт] Антиневид на базе WP swpele Dark Orbit 159 11.04.2011 16:41
[Программа] Память о базе Chipito Базы серверов и брут 2 30.08.2010 17:23
[Помогите!] Коннект к базе! ProHacked Общение и обсуждение, архив Lineage 2 5 16.07.2010 10:09

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net