Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2012, 18:25   #421
 Разведчик
Аватар для overlord15
 
overlord15 никому не известный тип
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Ребят если пишет что детектед то дальше можно и не пробовать ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 04:48   #422
 Разведчик
Аватар для vic0408
 
vic0408 никому не известный тип
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 21
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

при запуске консоли пишет ошибку (0х000007b) в чем может быть причина?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:36   #423
 Разведчик
Аватар для ddos13
 
ddos13 никому не известный тип
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от 6aJIa6oJI_9Посмотреть сообщение
А если включить ноаним, то так и должно быть - задержки секунды на 1-2?

Действительно, появились задержки. В предыдущей версии не было. Причем мешает реально. Я сначала не мог понять, что за ерунда. Выглядит как подлагивание. Выключил прогу и все пропало.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:59   #424
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Я более детально протестирую, учту что тут огласили.

ЗЫ Реализовал noclip, superjump И медленное падение, надо еще и антиафк? Я не понимаю зачем антиафк может понадобится читеру) И так уже этих смещений целый вагон, еще и афк какой-то и так суперджамп скрепя зубы добавил, сомнительный плюс в игре, ну будете немного выше прыгать, толку то?)

Мне вот в соседней теме понравился чит с измененным мастером полетов, чтобы моментально тпшится в точку перемещения без "анимации полета". Покопавшись в файлах клиента заметил, что там же есть файлы "ветровых дорог" и я так подумал.... а если координаты поменять или дописать?... :В Правда там очень большие куски табличных данных из кординат и некоторых свойств камеры, кому нечем занятся, можете попробывать, мб изобретете "личный эскорт до боса")

У кого "лаги", увеличьте показатель "Update rate" до 200 или выше, возможны просто процессор не успевает игру поддержать и сканить адреса в фоне, замедлите это дело и не должно лагать. В noanim меняется лишь значение 1 ячейки памяти, там по идее нечему лагать, в этом бильде опция с приоритезацией видимо виновата, я нашелу себя ошибку, это связано с локализацией списка и там слетает настройка на приоритет процесса программы, в след. версии это поправил, возможно это и иза этого (приоритета процесса - низкий). Noanim опция не изменялась, причина возможно выше.

Цитата:
слетают выставленные горячие клавиши

Да это просто, в той папке где прога выставлен атрибут "только чтение" или нет прав на запись/сохранение. В свойствах той папки где лежит, посомтри права чтобы стояли на сохранения файлов. А я напишу диалоговое окно с инфой о невозможности сохранения, а то что-то это уже частый случай-) Клавиши стрелок заменяются на нум, но в программе они все также остаются "стрелками".

Нужно ли добавить поддержку модификаторов в горячих клавишах? Вроде Shift,Ctrl,Alt

Последний раз редактировалось Tr0y; 20.12.2012 в 11:26.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aioner (21.12.2012), G0lovoreZZ (22.12.2012), _МаксиМ_ (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 11:14   #425
 Разведчик
Аватар для _МаксиМ_
 
_МаксиМ_ вызывает надежду
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 44
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
надо еще и антиафк? Я не понимаю зачем антиафк может понадобится читеру)

не вижу смысла в этой функции.........считаю что её нужно вносить только если будет высказано адекватное обьяснение использование этой функции и только для ОФФ серверов........

только одна Огромная просьба у меня слетают выставленные горячие клавиши.....после перезапуска проги везде выставленны клавиши NUM.........
исправь пожайлуста.............
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:27   #426
 Разведчик
Аватар для Levapishe
 
Levapishe никому не известный тип
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 21
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Tr0y зачем NoGravity в премиум?!Плиз не делай этого - тогда вообще пропадает смысл других функций-к примеру если паришь далеко - кончается полет - а ты за пределами карты - что дохнуть?!...антиафк, слоуфолл вообще бред-ненужное баловство - зачем тратить время на это - ведь изменится версия и дольше переделывать. клавиши-модификаторы врятли надо - многие биндят скиллы на их связки.
________________
Жми "Спасибо"
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:24   #427
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от LevapisheПосмотреть сообщение
Tr0y зачем NoGravity в премиум?!Плиз не делай этого - тогда вообще пропадает смысл других функций-к примеру если паришь далеко - кончается полет - а ты за пределами карты - что дохнуть?!...антиафк, слоуфолл вообще бред-ненужное баловство - зачем тратить время на это - ведь изменится версия и дольше переделывать. клавиши-модификаторы врятли надо - многие биндят скиллы на их связки.

Я отрежу некоторые возможности ногравити вроде каста немоментальных скилов или так вам оставить? Кстать такого ногравити нету даже в платном аналоге, балую вас, я еще хотел тп вверх/вниз сломать

Юзеров проги оказалось не так и много расчитывал на болшее) судя по сканеру онлайна.

Последний раз редактировалось Tr0y; 20.12.2012 в 13:27.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:30   #428
 Разведчик
Аватар для Levapishe
 
Levapishe никому не известный тип
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 21
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Ну зачем все так усложнять - если там такого нету - зачем равняться?может у разраба той проги ума не хватило доделать до твоего уровня. Оставь Ногравити так как есть сейчас с кастом немоменталок - все равно это не такой и большой плюс - РБ все равно сагривается если часто юзать длинные скилы... Ноклип согласен - пускай идет в примиум. Или ты делаешь прогу для 1-го 2х человек в итоге? какой-то не сильно маркетинговый ход получается. А ТП вниз вверх чем уже помешал что его надо портить?
________________
Жми "Спасибо"

Последний раз редактировалось Levapishe; 20.12.2012 в 13:32. Причина: не все написал
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 16:13   #429
 Пехотинец
Аватар для wpf222
 
wpf222 никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 84
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Антиафк .
Рассмотрим ситуацию - пошел на босса ,например, Empress Muada - бить где-то 2 - 2,5 часа соло,
Первое окно понятно, там у тебя перс будет пулять , так что не вылетит,
а со вторым приходится проверять время от времени, а так можно спокойно на 2 часа уйти/лечь поспать/итдитп.

В aiontool'e nogravity с кастом всегда было , не знаю как сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:18   #430
 Разведчик
Аватар для oduvan44ik
 
oduvan44ik никому не известный тип
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 13
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Troy оставь пожалуйста no grav в стандартной реализации, без него жить в данжах не получится совсем( а если в стандарте будет и каст с ногравити вообще красота, не придеться по полтора часа бегать вокруг мобов)
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:20   #431
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

wpf222,
Не, там придется тогда вводить поддержку одновременной работы нескольких экземпляров хака и клиентов.

А если еще чтто не так выставите будут окна крошиться, т.к. одна будет записывать в память и читать, а вторая свое будет писать и будет битва кто изменит память быстрее)) Это когда выбрать один и тот же процесс и натравить два экземпляра хака на нее) Придется переписывать и делать кучу проверок дополнительных для одной сомнительной опции, есть способ проще берет CE и делайте там трейнер антиафка и все довльны х) Если никто не против могу гайдик написать в соседнем разделе.

1.7 готова в выходу, щас смотрю проблемы с Fligth Lock. Проблема с заваисаниями возможно решится с 1.7 версии, тут появилась возможность выставлять приоритет чита. Для ЕУ обновлен NoGravity как и на NA, можно бить кого угодлно чем угодно, так и быть я добрый ^^, еще дырку с ресурсами закрою, я с 1.6 поспешил.
Предположительно в течении 3-х дней потестю, мб что упустил, в айон щас очень редко захожу, наверно надоел)

Последний раз редактировалось Tr0y; 20.12.2012 в 17:29.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:03   #432
 Пехотинец
Аватар для wpf222
 
wpf222 никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 84
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

спасибо твоей подсказке куда смотреть, я так теперь 2 копии программы запускать умею .
а так да, давай тогда гайд для CE на антиафк и забудем здесь про это )
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:03   #433
 Разведчик
Аватар для trifle
 
trifle никому не известный тип
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 13
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для trifle с помощью ICQ Отправить сообщение для trifle с помощью Yahoo Отправить сообщение для trifle с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Tr0y, я не против за скрытие некоторых фишек данной программы, но я считаю что если есть стандарт версия и есть премиум версия, то и выбор тоже должен быть, почему не сделать некую плату за премиум версию?
тем кому надо смогут приобрести и автору приятно и пользователю, за чудесную программу. Я не вижу смысла, просидеть пол жизни на форуме чтобы уйти в подполье, а потом насладиться полноценно программой и через месяц забить на игру, если у меня есть возможность заплатить за премиум услуги и сделать тоже самое.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 22:52   #434
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
Exclamation Re: aiHACKon

Протестирована версия 1.7, обновление выйдет ориентировочно уже завтра в 23 числа день/вечер.
  • Протестирована система ключей, устранены недочеты версии 1.6, выявлены ошибки, добавлены дополнительные функции защитного механизма.
  • Добавлена новая опция приоритета процесса
  • Добавлено плавающее окно статуса хаков
  • NoGravity будет работать одинаково для NA и EU серверов (использования любого умения с кастом выше 2 секунд в режиме "без гравитации") - это подарок, от меня) (возможно, опция временная)
  • "Супер прыжек" и "медленное падение" добавлены для NA/EU и перенесены в паблик.
  • Обновлен дизайн.

Предположительно, позже я реализую действие некоторых опций в конкретный список локаций, некоторые хаки можно будет использовать строго в определенных локациях, в запрещенных локациях опция самоблокируется на время нахождения в ней, таким образом я решу главную проблему с невозможностью работы некоторых хаков в стандартной редакции, т.е. все методы будут всем доступны, но те или иные будут доступны в зависимости от локации. Если модераторы одобрят, то так и будет, а так запрещено в паблик кидать то, что в подполье Незнаю, мб и заинтересует кого, хотя по факту это шара)

Один из минусов и последствие введения защиты ключей и самозащиты кода - возростание нагрузки на CPU при запуске, используются несколько типов алгоритмов шифрации/защиты/запутывания и проверки кода и файла.

ЗЫ Проге нужна красивая и стильная иконка с поддержкой 256(или TrueColor+Alpha канал) цветов, с внутренней структурой из иконок 16х16,24х24,32х,128х,256х пикселей каждая, кто умеет рисовать красиво, кидайте в пм-)

Последний раз редактировалось Tr0y; 22.12.2012 в 23:04.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aioner (23.12.2012), G0lovoreZZ (23.12.2012), _МаксиМ_ (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 03:51   #435
 Пехотинец
Аватар для Luccifer
 
Luccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личность
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 56
Популярность: 1235
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Tr0y, отличное обновление! Troy, а реализовать как нибудь можно фичу чтобы в ап данжах по типу Hexway, кротан, ткисас (где нельзя парить) стало можно?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net