Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Prophet Bot Unleashed для PWI

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2011, 12:25   #391
 Разведчик
Аватар для oliwi
 
oliwi никому не известный тип
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

бот хорошо работает, но есть одна проблема: после того как друля дохнет она возвращается на точку фарма и потом тупо стоит и ничего не делает (бот пишет что она ищет мобов и походу не может найти хоть их и полно вокруг), так каждый раз приходится перезапускать бота.
подскажите как это исправить?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:30   #392
 Разведчик
Аватар для burbon
 
burbon никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для burbon с помощью ICQ Отправить сообщение для burbon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

С лутом разобрался-большое спасибо.Вторая проблема-когда заканчиваешь прописывать по точкам путь от нипа к месту фарма и нажимаешь F10-в том же окошке появляется сообщение run tests error-и тутже пропадает-при нажатии проверки пути-бот начинает бег к нипу по своей траектории не замечая точки-причём,повторюсь,если тест не запускать ,а просто настроить и запустить-то бот находит нипа более или менее нормально.
з.ы пожно ли поставить время ремонта не кратное 1 часу-например минут 15 и если да то как это время там записывать

не пора ли все проблемы с ботом и настройку его вынести в отдельную тему-почти 30 сообщениий,листать становиться сложновато

Последний раз редактировалось burbon; 28.10.2011 в 13:01.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 13:59   #393
 Разведчик
Аватар для Игорьkoks
 
Игорьkoks никому не известный тип
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 27
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

народ. спс за бота. за отсутствием автопв Я думаю это лучший вариант. Сколько не настраивал с дру у меня все же проблэмс....побъёт норм 5-6 мобов а далее тупняк...пэт подойдет ударит вернеться к дру и все стоит и чего то ждет)))
а вообще вопрос такой: все прочитал и не нашел как настроить приста на хил допустим сина. Поставить скил спокойствие на 16сек и взять в тагред сина???
да если подскажите с настройкой дру буду весьма благодарен.
p.s. я не программист но если все же кто то переделает автопв буду весьма признателен аж до следующего глобального обновления)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:03   #394
 Пехотинец
Аватар для Dremalka
 
Dremalka на правильном путиDremalka на правильном пути
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 89
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Цитата:
Сообщение от burbonПосмотреть сообщение
... и нажимаешь F10-в том же окошке появляется сообщение run tests error-и тутже пропадает-...
... з.ы пожно ли поставить время ремонта не кратное 1 часу-например минут 15 и если да то как это время там записывать ...

После нажатия кнопки F10 должно выводится "Rail Finished, Test Rail for Errors". Т.е. "Путь построен. Проверьте на ошибки". У Вас, я понимаю, не так. В тексте кода указанного Вами текста нет. Поэтому могу посоветовать лишь только перенести бота в другую папку. Для того, чтобы проверить, что проблема не в правах на запись.
Так же могу посоветовать удалить (предварительно сделав копию) файл Prophet-Bot-Config.ini. Он хранит в себе настройки бота. После этого Вам нужно будет заново настроить бота и проверить его еще раз.

Время можно указывать любое. 0.5 - 30мин, 0.08 ~ 5 мин
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:10   #395
 Разведчик
Аватар для Igor655
 
Igor655 никому не известный тип
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 12
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Igor655 с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor655 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

у меня бот немного поработает и вылетает с ошибкой

Line 8032 (File "C:\Games\Nival Online\боты\6\Prophet Bot Unleashed 3.0 RU.exe"):
Error: Variable used without being declared.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:23   #396
 Пехотинец
Аватар для Dremalka
 
Dremalka на правильном путиDremalka на правильном пути
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 89
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Цитата:
Сообщение от Igor655Посмотреть сообщение
у меня бот немного поработает и вылетает с ошибкой

Line 8032 (File "C:\Games\Nival Online\боты\6\Prophet Bot Unleashed 3.0 RU.exe"):
Error: Variable used without being declared.

Если в папке с ботом нет папки "Gather Config", то создайте ее. Возможно решение в этом.

Сегодня вечером выложу архив с полной структурой бота. Возможно проблем поубавится у ботоводов.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 15:11   #397
 Разведчик
Аватар для Игорьkoks
 
Игорьkoks никому не известный тип
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 27
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

объясните мне плиз как его настраивать , а то у меня он поработает и виснет( ..вот проверил с нуля перса(вара) поставил, набил мобов до 3го лвл и стал как вкопанный. id мобов при попытке добавить в лист 0

скачал Prophet Bot Unleashed 3.0 RU.exe пол часа все тем же варом полет нормальный. дру еще не тестил. потом отпишусь)
и все таки как настроить приста что б вара хилил, если можно отпишитесь, а то методом проб и ошибок тяжко))

Последний раз редактировалось Игорьkoks; 28.10.2011 в 15:50.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 15:50   #398
 Пехотинец
Аватар для Dremalka
 
Dremalka на правильном путиDremalka на правильном пути
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 89
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Цитата:
Сообщение от ИгорьkoksПосмотреть сообщение
объясните мне плиз как его настраивать , а то у меня он поработает и виснет( ..вот проверил с нуля перса(вара) поставил, набил мобов до 3го лвл и стал как вкопанный. id мобов при попытке добавить в лист 0

Это самый больной вопрос по этому боту. По-моему бот не сканирует весь массив NPC вокруг себя. Поэтому в некоторых случаях не видит мобов. Это мое предположение. Если его опровергнут, то я буду только рад этому.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 15:56   #399
 Разведчик
Аватар для Игорьkoks
 
Игорьkoks никому не известный тип
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 27
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Prophet Bot Unleashed 3.0 RU.exe пока нет проблем. в список ввел только один вид моба - волк 2лвл. бьет норм, лут собирает. тупит при сборе лута мож 1-3 сек. но Я думаю это не страшно. =)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 16:14   #400
 Разведчик
Аватар для c00ller
 
c00ller вызывает надежду
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 27
Популярность: -46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Подскажите как настроить бота на сбор ресов? Ставлю собирать ресы и травы, он их ищет но не находит

Добавлено через 10 минут
Все настроил

Последний раз редактировалось c00ller; 28.10.2011 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 17:01   #401
 Капитан
Аватар для Sardge
 
Sardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 307
Популярность: 2044
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 194 раз(а) в 111 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Работает, но к моему большому возмущению работает медленно, 10сек=моб (не учитывая убийство моба), притом, как другие аналоги тратят 2-3сек.
При запуске более 1 окна, фпс почему-то падает до 1-2, комп лагает, притом без бота в 8 окон + работает при 15-16 фпс (или 12-13 с ботом pwauto).
При многооконности множество проблем, насчет остановки бота, оставил на ночь, первый час бил норм, а потом остановился, взял моба в таргет и ничего не делает.
________________
Your life, a game. Turn it up, turn it up with cocaine
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 18:12   #402
 Разведчик
Аватар для kostik52365236
 
kostik52365236 никому не известный тип
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Как появляеться 1 окно ввожу туда название окна игры, после чего появляеться 2 окно, но хп,мэ,експ, координаты, и так далее по нулям!!! вообщем не видит персонажа, что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 18:16   #403
 Разведчик
Аватар для Pa'
 
Pa' на правильном пути
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 42
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 1 сообщении
 
Wink Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Цитата:
Сообщение от c00llerПосмотреть сообщение
Подскажите как настроить бота на сбор ресов? Ставлю собирать ресы и травы, он их ищет но не находит

Добавлено через 10 минут
Все настроил

Так, ставиш собирать только травы и ресы, и все остольное чистое должно быть - т.е выкл автоподроб,небыло клавиш подбор,подайти к уб. моба выключить все и указываеш радиус побольше ..! моб лист чистый был ! ну вообщем все - у меня работает неплохо! бота взял тут с сайта =переведненный на русский!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 19:21   #404
 Разведчик
Аватар для Игорьkoks
 
Игорьkoks никому не известный тип
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 27
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Вообщем. 4 часа фарма дрюлькой) жалоб нет все работает отлично. Народ чего вы жалуетесь, автопв нет - это лучший вариант: бьет кормит лечит! что вам еще надо?) Хотите более заплатите денег и вам программисты напишут! Для фри бота это просто золотце(даже на медитацию садиться норм) работаю в 2 окна (в 1м бот в другом основа, и в 2х боты) не тормозит не лагает не выкидывает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 19:42   #405
 Разведчик
Аватар для Onegin1831
 
Onegin1831 на правильном пути
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 48
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Цитата:
Сообщение от ИгорьkoksПосмотреть сообщение
работаю в 2 окна (в 1м бот в другом основа, и в 2х боты) не тормозит не лагает не выкидывает.

Для каждого окна отдельная программа Prophet Bot Unleashed или получилось как-то в одной программе переключаться между настройками? Поделись опытом
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Файл] Sonic Unleashed Chipito Аркады и логические 1 09.10.2011 22:25
[Программа] Prophet Bot Recoded semoder Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 143 14.04.2011 20:36
[Программа] PWI Prophet Bot v2.0 Single Client Bot kult9pka Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 14 23.07.2010 17:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net