Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2012, 09:30   #376
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Я вчера в попыхах с сворачиванием окна ступил[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], сегодня подкорректирую версию к вечеру, мне вчера пришлось быстро переписывать большие куски кода, упустил деталь и вот результат.) Вечером сегодня обновится надо будет, новую версию можно сейчас проверять в самой программе, нажав на ("звездочку") в меню вверху и нажав "Обновить/Update", если будет новая версия, она будет видна сразу в программе.

Новые методы хака не имеют обратной совместимости с старыми клиентами. Т.е. тот же радар рабоатет сейчас на 3.7, но не будет работать гипотетически на 3.5 (я утрировал, может даже и работать, смотря от смещений).

Я проверял, не работает только консоль для евро, ост все на официальных функционирует правильно. Тулза изначально предназначена только для офиц. евро/америки, работа на фрии не гарантируется, т.к. там могут модифицировать клиент админы, хоть каждый день.

ЗЫ Обновлен первый пост.

Последний раз редактировалось Tr0y; 17.12.2012 в 10:17.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 17:42   #377
 Разведчик
Аватар для Levapishe
 
Levapishe никому не известный тип
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 21
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Протестил вчера прогу - никаких нареканий нету - сервер NA 3.7. все работает как и радар так и инфо и прочие плюшки. порадовала стабильность NoGravity и вот в чем - теперь можно кастовать скилы которые не моментальные- каст не сбивается, меня как сорка очень порадовало это. Радар работает отлично только исправь слово Toral наверное там надо Total. Громадная просьба - Noclip -это реально или нет?и подсветка проходимых текстур. Спасибо за твой труд!
________________
Жми "Спасибо"
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 17:52   #378
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

"NoClip" в активном поиске, мне дали доступ на неделю к приватной тулзе от ммоэлит, я "скомуниздю" с нее все, что смогу ^^ Спасибо

Последний раз редактировалось Tr0y; 17.12.2012 в 18:20.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 18:10   #379
 Разведчик
Аватар для Колумбиец
 
Колумбиец вызывает надежду
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 2
Популярность: -33
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

нормальная , вроде ничего не лагает все ровно
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 18:49   #380
 Разведчик
Аватар для jamespk
 
jamespk никому не известный тип
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Tyvm for aiHACKon, work for me on EU 3.1.
If NoGravity ist aktivated you can not cast skills after 300ms it will break.
Is there a work around?
-----------------------
Tyvm для aiHACKon, работа для меня по ЕU 3.1.
Если NoGravity ист aktivated вы не можете привести навыки после 300 мс она будет ломаться.
Есть ли обойти?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 18:50   #381
 Разведчик
Аватар для Pro100rOff
 
Pro100rOff никому не известный тип
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 13
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

не работают новые версии((((, кста, запускаю новую, всключаю радар, выхожу, запускаю старую, радар остается! многа движений
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:30   #382
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от jamespkПосмотреть сообщение
Tyvm for aiHACKon, work for me on EU 3.1.
If NoGravity ist aktivated you can not cast skills after 300ms it will break.
Is there a work around?
-----------------------
Tyvm для aiHACKon, работа для меня по ЕU 3.1.
Если NoGravity ист aktivated вы не можете привести навыки после 300 мс она будет ломаться.
Есть ли обойти?

Это ж надо. Написать на корявом английском, а потом это в переводчик забить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
"NoClip" в активном поиске, мне дали доступ на неделю к приватной тулзе от ммоэлит, я "скомуниздю" с нее все, что смогу ^^ Спасибо

Поделись со мной, объединим усилия.
________________
Не стремлюсь в подполье...

Последний раз редактировалось -Emp-; 17.12.2012 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:40   #383
 Разведчик
Аватар для ligtor2008
 
ligtor2008 скоро будет известенligtor2008 скоро будет известенligtor2008 скоро будет известен
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 42
Популярность: 284
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Ставлю любую скорость бега но меня почему то обратно постоянно тпшит.
________________
Помог? Тыкни спасибку тогда
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 21:13   #384
 Разведчик
Аватар для nardin23
 
nardin23 никому не известный тип
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Спасибо автору. Всё шикарно.
Ребят, такой вопрос... Луком реально бить боссов что бы не отагривались? Буду благодарен за подсказки.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 21:19   #385
 Пехотинец
Аватар для Aioner
 
Aioner на правильном путиAioner на правильном пути
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 55
Популярность: 108
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Aioner с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от ligtor2008Посмотреть сообщение
Ставлю любую скорость бега но меня почему то обратно постоянно тпшит.

на скорости не ставь, контроль с сервера, даже если поставишь на +0.1 после накопления погрешности тебя откинет на координаты которые на сервере а не на клиенте.
________________
"Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа, будет и какава с чаем, поехали к шефу!!!"
Жми Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 21:25   #386
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от ligtor2008Посмотреть сообщение
Ставлю любую скорость бега но меня почему то обратно постоянно тпшит.

Не выставляй слишком большие значения, если сервер не сильно загружен и пинг хороший то откидывать поменьше будет, сервер сверяет твою скорость и если перс далеко убегает то отбрасывает. Это нормально, офф всетаки, не больше 5.0 ставится это значение от текущей и то временами будут отбрасывания. Еще важен ФПС при передвижении, с проседаниями в фпс у тебя скорость передвижения в обоих случаях будет ниже номинальной. Эта опция хороша тем у кого просадки в ФПС, эта утилита "компенсирует" скорость и отбрасываний почти не происходит, ну с моими +2,0 я не замечаю откидываний чтобы они меня доставали.
Цитата:
Поделись со мной, объединим усилия.

Незнаю, как хозяин акка, спроу его.

Цитата:
If NoGravity ist aktivated you can not cast skills after 300ms it will break.

NoGravity для Америки имеет плюсы, можно использовать любые умения без штрафов на время, с евро проблема решится в ближайшем обновлении, у евро отсутствуют необходимые оффсеты.
Цитата:
Ребят, такой вопрос... Луком реально бить боссов что бы не отагривались? Буду благодарен за подсказки.

Любым классом, главное выбрать высоту и двигаться после удара + вырастить глаза на затылке, не советую этим заниматься на поверхности (только в данжах) + нужен радар, ГМы если увидят перманентом наградят не задумываясь. Последние данжи все почти с рейндж классами босов, и сами последние данжи еще с 3.0 умнее строятся со всяческими телепортами и дополнительными защитами, разрабочики видимо в курсе, не зря же они сделали массовый фикс "стоящих", с их отагриванием. Следующий фикс быстрее будет в повышении скорости босам, это "добьет" этот метод фарма, в принципе его уже не обойти будет.
Цитата:
подскажи пожалуйста как сделать опцыю AutoBoss и Consol активной?А то у меня они серые.

Попасть в подполье Х) Нужен ключик, ключ привязывается к конкретному компу, пока еще тестирую эту штуку, пока автобос и консоли ни у кого, кроме меня, нету в активном состоянии, даже у подпольщиков.

------------
Пока результаты беглые не очень впечатляющие. Нашел пока только новый способ для NoGraviti, они принципиально по другому его реализовали, чем я.
Они лезут в одно смешение увеличивают этот 1 байт на единицу и сдвигают 4 соседних байта на один байт влево и получаетцо NoGravity, кактотак Хотя у меня по другому, я меняю всего нафсего 1 циферку и в другом месте, а тут посложнее, хотя результат тотже. хз Кстати у них ногравити "старое" юзать можно только с безоткатными скилами, у меня значит "улучшенная версия", полюбак у меня свистнут хВ

С телепортацией по Z и скольжением - полный аналог как у меня Суперпрыек - фигня, так чисто побаловаться.
С консолью, там они еще зачем то помимо нужного изменения участка, зачем-то еще затирают соседние два байта, ненаю какого лешего эти байты сдались, но взял на заметку, наверно это код клавиши Pause/Break, хотя хватает и изменения нужного участка, без всяких затираний (ну такое "двойное отрубание одной головы"). Понравилась "медленное падение", тоже буду искать по нему.

С прохождением сквозь текстуры разбираюсь, пока не находится, уже все перебрал, пока думаю, что где то сам ошибся... Карочь запарился, думал просто будет, а оказалось нифига подобного, но принцип сам понимаю, по теории там так: у объекта (персонажа) есть "радиус коллизии" как и у любого другого объекта, вот этот радиус равняется N-ому числу, тулза возможно делает этот радиус отрицательным числом или нулевым, тем самым когда персонаж приближается к объекту не происходит "сколкновения/взаимодействия" aka "коллизии" (у разрабов игр спросите ), т.к. его радиус не достигает коллизии, чтобы произошла остановка движения и перс продолжает двигаться сквозь любой объект, кроме текстуры Terrain (местность/пол), сквозь нее не падает, хотя это интересненько...

ЗЫ Понравилась фишка с плавающем окном где отображается список что активно, а что - нет из методов, взял на заметку

Последний раз редактировалось Tr0y; 17.12.2012 в 22:16.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 21:57   #387
 Разведчик
Аватар для Magnus963
 
Magnus963 никому не известный тип
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Troy, подскажи пожалуйста как сделать опцыю AutoBoss и Consol активной?А то у меня они серые.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:57   #388
 Разведчик
Аватар для nardin23
 
nardin23 никому не известный тип
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Любым классом, главное выбрать высоту и двигаться после удара + вырастить глаза на затылке, не советую этим заниматься на поверхности (только в данжах) + нужен радар, ГМы если увидят перманентом наградят не задумываясь. Последние данжи все почти с рейндж классами босов, и сами последние данжи еще с 3.0 умнее строятся со всяческими телепортами и дополнительными защитами, разрабочики видимо в курсе, не зря же они сделали массовый фикс "стоящих", с их отагриванием. Следующий фикс быстрее будет в повышении скорости босам, это "добьет" этот метод фарма, в принципе его уже не обойти будет.

Спасибо. А на счет высоты, примерно сколько?
*Извините если что.*

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MaksimusssПосмотреть сообщение
Если кто-нить может зделать видео, буду премного благодарен.

Поддерживаем

Последний раз редактировалось nardin23; 17.12.2012 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 00:30   #389
 Пехотинец
Аватар для wpf222
 
wpf222 никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 84
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Tr0y,
в новой версии Flight Glide Lock какой то странный,
если его выбрать , то когда паришь сам потихонечку спускается,
в версии 1.5 наоборот было - потихонечку вверх, что очень помогало выбираться из разных комнат.
можно вернуть как было?

п.с. и да настройки как не сохранялись, так и не сохраняются
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 02:27   #390
 Разведчик
Аватар для 3axep
 
3axep никому не известный тип
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

настройки сохраняются, просто почему-то ошибку выдаёт, что не сохранились
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net