Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

BotPirates v3.97

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.02.2010, 02:11   #301
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Meg0
 
Meg0 набедокурил в прошлом
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 48
Популярность: -1
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от кукарачаПосмотреть сообщение
я уже и видео и все описание вызубрил))


всеравно зараза не подымает лут((((((((



ХЕЛП МИИИ

так вот, мне кажется,что проблема в следующих причинах:
Itemlist когда туда заходишь поставь на pick items yes, на всех предметах поставь yes, затем, посмотри,есть ли у тебя кирка, и там ещё есть такая галочка,что если инвентарь полный или у перса <20% хп то он не собирает лут, убери галочки в этом разделе вообще и поставь везде yes, затем нажми старт должен начать собирать, ели не начнёт,то скачай другую версию
к примеру эту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] должно работать!!
 
Старый 27.02.2010, 08:47   #302
 Сержант
Аватар для ksimma
 
ksimma на правильном пути
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 103
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от кукарачаПосмотреть сообщение
ОГРОМНОЕ ПАСИБААААААААА


СКАЧАЛ ДРУГУЮ ВЕРСИЮ ВСЕ ЗАРАБОТАЛО:bayan :

читать наверно человек не умет пока под нос не ткнешь ссылку фиг что сам найдет...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TELCORПосмотреть сообщение
Я может как-то не так делаю,но бот у меня висит на вкладке Clients и дальше не переходит.Как исправить?

точнее что делаешь? и что именно не получается

Последний раз редактировалось ksimma; 27.02.2010 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 27.02.2010, 08:55   #303
 Разведчик
Аватар для TELCOR
 
TELCOR никому не известный тип
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Запускаю бота.В окне логин ничего изменить нельзя(у меня) стоит аккаунтнеим итракс,пароль 12345.Второй вкладки нету вообще.
 
Старый 27.02.2010, 09:07   #304
 Пехотинец
Аватар для Linn
 
Linn на правильном пути
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 73
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от TELCORПосмотреть сообщение
Запускаю бота.В окне логин ничего изменить нельзя(у меня) стоит аккаунтнеим итракс,пароль 12345.Второй вкладки нету вообще.

т.е. ты запускаешь клиент игры, заходишь персом в игру, запускаешь бота, нажимаешь кнопку start или login, а вторая закладка не появляется, и окно клиента не переименовывается? я тебя правильно поняла?
 
Старый 27.02.2010, 09:15   #305
 Пехотинец
Аватар для Linn
 
Linn на правильном пути
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 73
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от TELCORПосмотреть сообщение
Верно

попробуй другую версию бота... у меня так тоже было, но точно не помню с какой версией...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ksimmaПосмотреть сообщение
Да сколько тут флудерастов то... ужас когда тему почистят... я бы половину тем удалил уже к чертям сабачьим каждый новый спрашивает то что до этого спросили еще 100500 таких же как он

согласна... уже пора написать гайд по форме вопрос-ответ, а все лишнее в мусорку...

Последний раз редактировалось Linn; 27.02.2010 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 27.02.2010, 10:31   #306
 Разведчик
Аватар для qwat111
 
qwat111 никому не известный тип
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Re: BotPirates v3.97

Сколько не писали про этот бот, возникают одни траблы! причем у всех кто отписывался по тем или иным проблеммам, как я заметил, не всегда, а то и вообще не давали внятного и четкого ответа! И еще заметил один нюанс - если чел пишет (описывает) свой трабл и то что он облазил весь форум для решения этой проблеммы (человек же не дурак по сорок раз писать одно и тоже) ему в ответ приходит "открой глаза, в разделе было написано решение." это полная ....! решение проблеммы описано невгда чет и не всгде по этому описаню эти траблы решаются! в частности заметил такую .... от руководства!

ЗЫ: Если вы решили проблемму тем или иным способом и этот трабл больше не вылетает отписывайтесь русским языком как вы это делали, а то получеаться так "Я отцет а вы все ..."
ЗЫ\ЗЫ: ИМХО, помогать нужно ибо и отцы ПВ были когда то такими же как и просящие помощи Userы.
 
Старый 27.02.2010, 12:02   #307
 Пехотинец
Аватар для Linn
 
Linn на правильном пути
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 73
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от qwat111Посмотреть сообщение
Сколько не писали про этот бот, возникают одни траблы! причем у всех кто отписывался по тем или иным проблеммам, как я заметил, не всегда, а то и вообще не давали внятного и четкого ответа! И еще заметил один нюанс - если чел пишет (описывает) свой трабл и то что он облазил весь форум для решения этой проблеммы (человек же не дурак по сорок раз писать одно и тоже) ему в ответ приходит "открой глаза, в разделе было написано решение." это полная ....! решение проблеммы описано невгда чет и не всгде по этому описаню эти траблы решаются! в частности заметил такую .... от руководства!

ЗЫ: Если вы решили проблемму тем или иным способом и этот трабл больше не вылетает отписывайтесь русским языком как вы это делали, а то получеаться так "Я отцет а вы все ..."
ЗЫ\ЗЫ: ИМХО, помогать нужно ибо и отцы ПВ были когда то такими же как и просящие помощи Userы.

ну, во-первых - начнем с того, что некоторые даже изложить свою проблему внятно не могут... во-вторых - некоторым даже в голову не приходит, прочесть тему с начала в поисках решения... и в-третьих - слежу за темой уже Бог знает сколько и вижу одни и те же однотипные вопросы и такие же ответы на них... и на мой взгляд, не найти тут решения может только слепой, либо тупой, либо не умеющий читать...
 
Старый 27.02.2010, 12:40   #308
 Пехотинец
Аватар для Linn
 
Linn на правильном пути
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 73
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от murderПосмотреть сообщение
лут не рабит и всё =(
бьёт мобов но лут не собирает.поф ему

а что с настройками?
 
Старый 27.02.2010, 12:54   #309
 Сержант
Аватар для ksimma
 
ksimma на правильном пути
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 103
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от murderПосмотреть сообщение
лут не рабит и всё =(
бьёт мобов но лут не собирает.поф ему

версия бота 97_2 ?! если да читай тему с первой стрницы если 95 или 97 значит неправельно настроен

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от qwat111Посмотреть сообщение
Сколько не писали про этот бот, возникают одни траблы! причем у всех кто отписывался по тем или иным проблеммам, как я заметил, не всегда, а то и вообще не давали внятного и четкого ответа! И еще заметил один нюанс - если чел пишет (описывает) свой трабл и то что он облазил весь форум для решения этой проблеммы (человек же не дурак по сорок раз писать одно и тоже) ему в ответ приходит "открой глаза, в разделе было написано решение." это полная ....! решение проблеммы описано невгда чет и не всгде по этому описаню эти траблы решаются! в частности заметил такую .... от руководства!

ЗЫ: Если вы решили проблемму тем или иным способом и этот трабл больше не вылетает отписывайтесь русским языком как вы это делали, а то получеаться так "Я отцет а вы все ..."
ЗЫ\ЗЫ: ИМХО, помогать нужно ибо и отцы ПВ были когда то такими же как и просящие помощи Userы.

просто убил в теме все расписано от и до и поперек уже и танцы с быбном только не описали... а ответ читай с первой страницы это самое нормальное что можно оветитть тому кому лень читать много букаф... а если не умеешь читать и понимать написаное то не стоить даже начинать пользоваться ботами... и еще причем тут отцы пв?! отцы пв это его создатели а не те кто ботоводит...

а начет помощи если вопрос корректно задан то на него всегда дадут ороший ответ и не надо тут демагогию разводить а то с такими лозунгами только на баррикады лезть остается

Последний раз редактировалось ksimma; 27.02.2010 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
Linn (27.02.2010)
Старый 27.02.2010, 13:01   #310
 Пехотинец
Аватар для Linn
 
Linn на правильном пути
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 73
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от ksimmaПосмотреть сообщение
версия бота 97_2 ?! если да читай тему с первой стрницы если 95 или 97 значит неправельно настроен

Добавлено через 3 минуты


просто убил в теме все расписано от и до и поперек уже и танцы с быбном только не описали... а ответ читай с первой страницы это самое нормальное что можно оветитть тому кому лень читать много букаф... а если не умеешь читать и понимать написаное то не стоить даже начинать пользоваться ботами... и еще причем тут отцы пв?! отцы пв это его создатели а не те кто ботоводит...

соглашусь... но все же, думаю, что бред все равно писать будут... и задавать одни и те же вопросы по 100 раз... вот взять хотя бы последнего вопрошающего, он явно не потрудился тему сначала почитать...
 
Старый 27.02.2010, 13:39   #311
 Разведчик
Аватар для ImpAsh
 
ImpAsh скоро будет известенImpAsh скоро будет известенImpAsh скоро будет известен
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 31
Популярность: 276
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 104 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для ImpAsh с помощью ICQ Отправить сообщение для ImpAsh с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Вышла версия 4.0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто-нить качните!!!!!!
________________
Работаю над [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 27.02.2010, 14:30   #312
 Сержант
Аватар для ksimma
 
ksimma на правильном пути
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 103
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от ImpAshПосмотреть сообщение
Вышла версия 4.0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто-нить качните!!!!!!

Алекса надо просить с итраксом чтоб выложили
это для PWI насколько я в курсе

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TrueWolfПосмотреть сообщение
Ссылку в студию,где версия 4.0

botpirates.com
в чем проблема?! качни раз дерзкий такой

p.s:
What we have changed from the last version to this one:
- Skills are now 100% working without keypressing -> Full memory based, automatic delay detection. Simply select a skill from the list and use it without problems.
- Automatic Buff detection.
- Added more than 90 Skills to the Database.
- Support from 4 buffs increased to 20 buffs.
- Assasin and Psychic basic Skills added to the Database.
- Stack overflow when reading items fixed.
- Bugdetection engine implemented. Over 60 bugs has been either fixed or intercepted.
- The Bot has been tested on 7 Accounts for many weeks - without any crash.
точно для PWI

Последний раз редактировалось ksimma; 27.02.2010 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 27.02.2010, 20:13   #313
 Разведчик
Аватар для dzigoro
 
dzigoro никому не известный тип
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от ImpAshПосмотреть сообщение
Вышла версия 4.0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто-нить качните!!!!!!

Что-то я попытался зайти на сайт и скачать, но не получается зарегистрироваться! А логин пароль который есть в боте неподходит! Надо действительно скачать новую версию!!! Вот только её ещё и перевести с английского надо!!!

PWO-Bot4.00_INT.zip - так называется архив с обновлённым ботом!!! Кто сможет качайте!!!

Последний раз редактировалось dzigoro; 27.02.2010 в 20:17. Причина: Недописал
 
Старый 27.02.2010, 20:19   #314
 Разведчик
Аватар для ImpAsh
 
ImpAsh скоро будет известенImpAsh скоро будет известенImpAsh скоро будет известен
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 31
Популярность: 276
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 104 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для ImpAsh с помощью ICQ Отправить сообщение для ImpAsh с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Вот тут лежит новая версия:

http://zhyk.org/showthread.php?t=83868

Проба на руоффе прошла успешно - просто бот вылетает. =(
Но ресы копает
________________
Работаю над [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 27.02.2010, 21:18   #315
 Разведчик
Аватар для hikeman
 
hikeman никому не известный тип
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 4
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

этот бот оч даже крутой, но очень часто вылетает
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net