Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Prophet Bot Unleashed для PWI

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 06:10   #286
 Пехотинец
Аватар для Dremalka
 
Dremalka на правильном путиDremalka на правильном пути
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 89
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Цитата:
Сообщение от Devastator1979Посмотреть сообщение
Бот с глюком причем стандартный глюк во всех версиях. Он стремится после убиения нескольких мобов в домашнюю тточку ка он пишет. Точка эта у него находится фиг знает где.

Это не глюк, это требование бота, которое не все выполняют. Чтобы он не убегал в неизвестном направлении нужно сделать следующее. Если вы перевели бота в новую точку, где собираетесь бить мобов, то установите радиус (при необходимости) и нажмите кнопку Set (Уст) возле этого радиуса. Кнопку нажать нужно даже если не будете менять радиус захвата мобов. После нажатия кнопки бот запоминает эту точку и кружится возле нее.
Если же его перевести в другую локацию и начать бить там, то через некоторое время, как вы правильно заметили, он пойдет в основную точку. А она осталась старая. Вот поэтому бот иногда и "убегает" в неизвестном направлении.
А упомянутые вами F10 и F11 это настройка пути для автоматического возвращения для продажи лута и ремонта. А так же для возврата на место фарма при смерти перса.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 11:13   #287
 Разведчик
Аватар для dederon
 
dederon вызывает надежду
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 22
Популярность: -36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Цитата:
Сообщение от DremalkaПосмотреть сообщение
Это не глюк, это требование бота, которое не все выполняют. Чтобы он не убегал в неизвестном направлении нужно сделать следующее. Если вы перевели бота в новую точку, где собираетесь бить мобов, то установите радиус (при необходимости) и нажмите кнопку Set (Уст) возле этого радиуса. Кнопку нажать нужно даже если не будете менять радиус захвата мобов. После нажатия кнопки бот запоминает эту точку и кружится возле нее.
Если же его перевести в другую локацию и начать бить там, то через некоторое время, как вы правильно заметили, он пойдет в основную точку. А она осталась старая. Вот поэтому бот иногда и "убегает" в неизвестном направлении.
А упомянутые вами F10 и F11 это настройка пути для автоматического возвращения для продажи лута и ремонта. А так же для возврата на место фарма при смерти перса.

Devastator1979 все правильно написал, у меня в настройках How often Hours тоже раньше стояла единичка и бот ровно через час бежал в центр карты. И set с радиусом тут абсолютно ни при чем.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:46   #288
 Пехотинец
Аватар для Dremalka
 
Dremalka на правильном путиDremalka на правильном пути
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 89
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Хорошо. Позвольте я уточню. How often Hours - это время, по истечению которого, бот идет продавать лут, закупать банки и ремонтироваться. Чтобы он не убегал в неизвестном направлении предлагаю такой вариант.
Нужно удалить или переместить в другую папку файл Prophet-Bot-Config.ini который лежит рядом с exe-ком. В этом файле сохраняются настройки бота. В том числе записывается путь до того NPC у которого нужно ремонтироваться. Только необходимо учесть, что бота придется настроить заново. Автопот, хил, скилы, подбор лута. Но если не нужен автопуть для ремонта, то ни в коем случае не нажимать кнопки Set Rail. В противном случае опять активизируется настройка точек возвращения, к которым бот будет бегать. Эти настройки сохраняются и после выключения бота. Это и плюс, и минус. Если фармите на одном и том же месте, то включив бота в следующий раз ничего не нужно настраивать. А если перевели в другое место, то необходимо настроить все что связано с координатами. В том числе и путь следования. Иначе бот опять убежит.
У меня бот пока не сбегает и исправно бегает ремонтироваться и продавать лут на довольно большое расстояние.
Кстати. Если вы откроете указанный мною файл, то увидите похожие строчки.
Код:
RailUboundApothocary=31
RailXApothocary1=-105.838912963867
RailYApothocary1=-337.513854980469
RailZApothocary1=220.140472412109
RailXApothocary2=-116.782897949219
RailYApothocary2=-327.025604248047
RailZApothocary2=219.64616394043
Если они присутствуют, то не удивительно, что моб иногда от вас сбегает.

Эти настройки не исключают того, о чем я говорил ранее. Фиксировать точку вокруг которой бот будет бегать необходимо. Иначе он побежит точно так же в старую точку фарма. И даже раньше, чем указано в How often Hours.

В ближайшее время хотелось бы разобраться с тем, что он при определенном раскладе не видит мобов и просто стоит на месте. Эта проблема есть и довольно неприятная.

Последний раз редактировалось Dremalka; 25.10.2011 в 12:53.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 13:14   #289
 Разведчик
Аватар для Devastator1979
 
Devastator1979 никому не известный тип
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 44
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Devastator1979 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Dremalka, По поводу того что бот останавливается и перестает определять мобов, у меня такое было решил проблему следующим образом. Когда открываем моблист там есть пустая строка и если начинаем вносить мобов у нас остается в самом верху пустая строчка, там ее не должно быть. Посему при создании списка необходимо нажать очистить моб лист даже если там ничего нет и когда вы начнете вносить мобов у вас под первым номером появится ваш моб. Проверил бот простоял ночь проблемы с обнаружением мобов не наблюдалось.

По поводу того что сбегает бот. Точка зафиксирована но после смерти периодически бот всеравно убегает в центр карты и не важно игрался с настройками Set Rail или нет. Я эти координаты выкосил уже физически из файла настроек счас буду проверять. Подожду пока меня мобы убьют и посмотрим куда вернется. Кстати по поводу того что там первым настраивается место фарма бота куда он должен вернутся после смерти, но что то тут не стыкуется когда нажимаешь эту кнопочку подсказочка нам говорит что надо взять в таргет мастера телепорта и нажать F11, посему закрадываются смутные сомнения гдеж это посреди места фарма можно найти мастера телепорта? Народ кто вкурсе этих функций бота и как они настраиваются отпишитесь пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 13:43   #290
 Пехотинец
Аватар для Dremalka
 
Dremalka на правильном путиDremalka на правильном пути
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 89
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Цитата:
Сообщение от Devastator1979Посмотреть сообщение
Dremalka, По поводу того что бот останавливается и перестает определять мобов....... Когда открываем моблист там есть пустая строка и если начинаем вносить мобов у нас остается в самом верху пустая строчка, там ее не должно быть.

Я с Вами соглашусь на счет списка. Бывает, что появляется пустая строчка. И судя по Вашим наблюдениям эта проблема есть и пока решается так, как Вы сказали.

Но у меня есть некоторые сомнения на сбор информации по окружающим NPC. По-моему бот собирает данные не о всех окружающих его NPC. И возможно это еще одна причина по которой он не бьет мобов. По этой же причине он в некоторых случаях не ремонтируется у NPC. Замечу, что это пока предположение, сделанное после поверхностного ознакомления с кодом.

Цитата:
Сообщение от Devastator1979Посмотреть сообщение
По поводу того что сбегает бот. Точка зафиксирована но после смерти периодически бот всеравно убегает в центр карты и не важно игрался с настройками Set Rail или нет. Я эти координаты выкосил уже физически из файла настроек счас буду проверять. Подожду пока меня мобы убьют и посмотрим куда вернется. Кстати по поводу того что там первым настраивается место фарма бота куда он должен вернутся после смерти, но что то тут не стыкуется когда нажимаешь эту кнопочку подсказочка нам говорит что надо взять в таргет мастера телепорта и нажать F11, посему закрадываются смутные сомнения гдеж это посреди места фарма можно найти мастера телепорта? Народ кто вкурсе этих функций бота и как они настраиваются отпишитесь пожалуйста.

Только давайте определимся. До этого мы обсуждали проблему когда бот убегал с места фарма. За это отвечает настройка пути для ремонта.
Если же Вашего бота убивают, то тут срабатывает другая настройка. Настройка возврата после смерти перса. Это разные данные.

Позвольте коротко то, что я знаю. Если где-то ошибусь, то меня поправят.
1. Возврат на место фарма после смерти.
Нужно на месте фарма нажать телепорт в ближайшую точку. т.е. туда телепортируется перс после смерти. В точке появления перса нужно переключиться в бота и нажать верхнюю кнопку Set Rail. Затем вернуться в окно игры и нажать кнопку F11. Это первая точка. Далее ведите перса на точку фарма и через каждые 20 метров (учтите, в игре это 2м если смотреть по координатам. Расстояние между точками может быть и больше. Главное, чтобы моб потом смог повторить этот путь. Думаю, что прыжки лучше не использовать.) И так через каждые 20м нажимайте F11, тем самым записывая очередную точку. По достижению точки фарма нужно нажать F11 и потом F10. F10 означает, что список закончен. Максимальное кол-во точек в пути не должно быть больше 250.
После этого можно вернуться в точку "телепортирования в случае смерти" и в боте нажать верхнюю кнопку Test Rail. В оригинальном боте, если он не запущен, то он пробежит до первой точки и остановится. В своем боте, я добавил возможность тестирования автопути при остановленном боте. Так вот, после нажатия кнопки Test Rail ваш перс должен побежать на точку фарма.

2. Ремонт, закупка, продажа.
Необходимо подвести перса к NPC у которого будем ремонтироваться. Запустить бота и нажать нижнюю кнопку Set Rail. Переключиться в игру. Выделить NPC и нажать Shift+F10. Этим вы укажете конкретного NPC у которого будете ремонтироваться. Затем нужно нажать кнопку F11. Это будет первая точка. Далее, так же ведете бота до места фарма и нажимаете кнопку F11 (условия те же, что и в 1 варианте). Когда доведете бота до места фарма нажмите F11 и затем F10.
Для тестирования нужно поставить бота на место фарма и нажать нижнюю кнопку Test Rail. Бот должен отправится до того NPC, что вы выбрали.

Вот собственно все.
Да. Нужно не забывать ставить галочки перед пунктами возврат после смерти и ремонт.

Devastator1979, возможно причина побега Вашего бота в том, что Вы вычистили файл с настройками путей, но оставили галочку возврата после смерти Res On Die. Тогда бот и бежит в начальную точку координат.
Это не утверждение, т.к. я пока не смотрел основательно код в таких случаях. Это предположение. Пока не могу дать однозначный ответ по работе галок Res On Die и Apothocary Rail.

Последний раз редактировалось Dremalka; 25.10.2011 в 14:00.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:40   #291
 Разведчик
Аватар для Pa'
 
Pa' на правильном пути
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 42
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

данный бот работает под гинезис !
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:04   #292
 Разведчик
Аватар для neo13
 
neo13 никому не известный тип
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Добрый Вечер уважаемые.У меня такой вопрос у меня в нике бота перса используются символы "=" Прочитав предыдущие посты понял что и за этого не работает таргет лист (моб лист).Прочитал кучу гайдов.Был на официальном сайте данного бота но так и не понял как исправить данную проблему.Если у меня в ники присутствует "=" то все бот не будет работать ( искать мобов) Нужно раскачивать заново персонажа с ником без = . Заранее спасибо за ваши ответы!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:21   #293
 Разведчик
Аватар для Pa'
 
Pa' на правильном пути
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 42
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Незнаю у меня в нике присудствуют цифры - анг.буквы и русские и не чего работает все на ура
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:26   #294
 Разведчик
Аватар для neo13
 
neo13 никому не известный тип
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Как уже выше говорил я не могу не чего поделать с моб листом.Бот работает когда я выделаю моба а так стоит на месте в таргет лист мобы не добавляются.Радиус не помогает решить данную проблемы ставил и 0\90\15\100\999.Основной бот перс который приносит доход содержит в ники =.Простите за мою кривизну если что то делаю не так

Последний раз редактировалось neo13; 25.10.2011 в 17:29.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:40   #295
 Разведчик
Аватар для Pa'
 
Pa' на правильном пути
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 42
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Выбираеш в боте моб лист потом открываеш окно игры выбираеш моба и нажимаеш F11 потом Esc снова выбираеш моба и нажимаеш F11 все моб лист должен заполнятся!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:56   #296
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для egorka101
 
egorka101 никому не известный тип
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 22
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

у меня таже беда с этим "=" у меня оно стаит в начале и в конце.... и не только моблист не запоняет, но и астройки вообще не запоминает((
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:57   #297
 Пехотинец
Аватар для Dremalka
 
Dremalka на правильном путиDremalka на правильном пути
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 89
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

neo13, у меня нет персов с подобными никами. Сегодня создам и проверю. Странно, что ник на это влияет. Но если есть такая проблема, то должно быть и решение.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:58   #298
 Разведчик
Аватар для botovodpro
 
botovodpro никому не известный тип
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Цитата:
Сообщение от Pa'Посмотреть сообщение
данный бот работает под гинезис !

сам лично пользуешся? я пробую у меня нерабботает
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:59   #299
 Разведчик
Аватар для neo13
 
neo13 никому не известный тип
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

egorka101 у меня тоже ник бото персонажа начинается и заканчивается "=" . Благодарю всех за адыкватные ответы
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 18:38   #300
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed для PWI

Проверил на 189 клиенте после генезиса. Работает, но как то вяло. Дру пета не хилит, пока не поставил хил в скилы. с настройками разбирался методом научного тыка. назначение половины примочек так и не понял, вернее не понятно для чего и как они работают. После PWAuto не бот, а шняга какая-то нерасторопная. Нет, таким пользоваться не буду. Затрат на банки больше чем с него дохода, да и мрёт часто. Увы-увы-увы. Хоть бы гайд по настройке выложили, тогда бы может куча вопросов отпала бы.
Да , еще один косячер: после реса если не успел выключить - жрёт банки пока не кончатся. Отвлекся на пол саса , а он все банки на хп и мп уже сожрал. . Не прибыль а один убыток.

Последний раз редактировалось TECTONIC; 25.10.2011 в 18:42.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Файл] Sonic Unleashed Chipito Аркады и логические 1 09.10.2011 22:25
[Программа] Prophet Bot Recoded semoder Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 143 14.04.2011 20:36
[Программа] PWI Prophet Bot v2.0 Single Client Bot kult9pka Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 14 23.07.2010 17:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net