Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.04.2010, 15:02   #16
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сбор бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

Цитата:
Сообщение от нехакерПосмотреть сообщение
на моей проге сливов быть впринципе недолжно.

Мой бот попадал на 5-8 вражин - даже до порат не долетел. Допустим твой бот смотрит на "градусник врагов" и летит в безопаску. Его догоняет кодла и козлит во все дыры. 5-10 сек - и любой лопнет. Вполне вероятная ситуация?

ЗЫ. Что там по движку, если не секрет? "Цвет + клик"?
 
Старый 07.04.2010, 15:15   #17
 Капитан
Аватар для нехакер
 
нехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компании
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 1044
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 270 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для нехакер с помощью ICQ Отправить сообщение для нехакер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сбор бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
Мой бот попадал на 5-8 вражин - даже до порат не долетел. Допустим твой бот смотрит на "градусник врагов" и летит в безопаску. Его догоняет кодла и козлит во все дыры. 5-10 сек - и любой лопнет. Вполне вероятная ситуация?

ЗЫ. Что там по движку, если не секрет? "Цвет + клик"?

5-8 вражин это серьезно) если еще они с разных сторон вышли - ни один бот не уйдет) а показания барзометра извещают о появлении врага на карте, а не атаки по кораблю, есть возможность одуматься, плюнуть на коробки имхо жисть дороже и отойти в безопаску. Уйти от врагов можно при наличии корабля Леонов + элитные двиги по 2тыс урика = 21тыс урика и ваша скорость не уступает никаму. Далее ситуёвина с появлением врага - он появляется в порту, а это полюбому дальше от базы, чем место где вы собираете коробки и даже при равных скоростях до БЗ вам лететь меньше.
 
Старый 08.04.2010, 20:31   #18
 Разведчик
Аватар для h401
 
h401 на правильном пути
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 25
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сбор бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
Мой бот попадал на 5-8 вражин - даже до порат не долетел. Допустим твой бот смотрит на "градусник врагов" и летит в безопаску. Его догоняет кодла и козлит во все дыры. 5-10 сек - и любой лопнет. Вполне вероятная ситуация?

Теоретически и практически- от кодлы никуда не денешься тем более не у всех леоновы при всех щитах и двигах,да и золото ставить жалко/хотя его завались/
Но вот мой пробный леончик летает уже третьи сутки / на этой проге/ и ни разу еще не слился. Но саму прогу,дорабатывать еще конечно нужно,чем как я понял из переписки с автором-он и занимается.
________________
как тяжело в деревни без нагана))
 
Старый 09.04.2010, 08:22   #19
 Разведчик
Аватар для profibot-do
 
profibot-do никому не известный тип
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сбор бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

Цитата:
Сообщение от нехакерПосмотреть сообщение
.......
на моей проге сливов быть впринципе недолжно.

Сливы бояться в ДО не играть. Суть в том что на не новых серверах враги на базовых картах есть всегда, за исключением редких промежутков. В таком случае действительно легче ручками собирать. Я лично лучше рискну и за пару дней соберу 100к урика на двиги и щиты, чем без всякого риска буду на порту стоять.

Пример. У меня свежий леонов, (премак + 10к урика дали, поставил бота на него). Летает с 06.04 позднего вечера. Ну двиги понятно, на следующее утро поставил, и золото всегда ложу туда(я его на сбор ресов еще поставил, ксен есть, премиум тоже, золото не проблема).
Летает он в невиде, в основном по х2(просто под атакой уходит на ближайший не пвп порт, а если это вражеская карта будет, то прочка до 60к упадет), сейчас у него: 6 двигов, 6 лф3, 2 ириски, построенная альфа, 72к х2 пулек, 28к х3, 4к х4, 24к саб, 1к ракет, 94 мины. Т.е. на 111к уриковского оборудования + на 102к боеприпасов. Не считая построенной Альфы. +46 купонов на рем, и 1,7к ксеномита. Это еще по стоимости на 40к урика. Итого корабль "стоит" щас 263к уридиума. 2 смерти. Я думаю, что эти 2 смерти стоили того. Я летаю без щитов практически, 2 флакса с 2-мя щитами по 256к кредов. А ириски пустые летают))

+ огромный плюс, что для профибота не требуется запускать игровое окно игры. Т.е. у меня 2 акка на прокачке, а на основном честно играю, не рискуя им, т.к. 18лвл, топ и т.д. Таким не рискуют.

З.Ы. это не реклама, боже упаси. Я юзер бота, а не рекламный агент, но имхо принципиально лучшего уже не придумать. Можно только дорабатывать, фиксить существующие лаги и т.д.

Последний раз редактировалось profibot-do; 09.04.2010 в 08:26.
 
Старый 09.04.2010, 11:51   #20
 Капитан
Аватар для нехакер
 
нехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компании
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 1044
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 270 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для нехакер с помощью ICQ Отправить сообщение для нехакер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сбор бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

В данный момент совершенствую и скоро будет:
- уход от врага по мере его приближения, а не по шкале(х-1, х-2), либо комбинирование
- уход в телепорт в случае, если вас всетаки догнали
- битье мобов+коробки
- улучшаю сбор коробок(процент сбора)
- самоопределение карты

дальнейшие обновления и файлы будут выкладываться на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ЗЫ: Уважаемый profibot-do, то, что вы не рекламщик - верится с трудом, ник просто от любви к боту придумали и тут зарегились?) но реч не об этом, да есть у той проги свои плюсы, но она вяжется к одному айди, а моя - работает с любым акаунтом, а по функционалу они скоро сравняются
 
Старый 09.04.2010, 13:41   #21
 Разведчик
Аватар для h401
 
h401 на правильном пути
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 25
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сбор бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

Цитата:
Сообщение от profibot-doПосмотреть сообщение
Т.е. у меня 2 акка на прокачке, а на основном честно играю, не рискуя им, т.к. 18лвл, топ и т.д. Таким не рискуют

А я рискую- уже второй ак банят из топовской 20- а мне по барабану обидно конечно за потраченное время и деньги.но все равно тянет на запретное))).
и в чем тогда смысл, заниматься тебе ботоводством- все равно тогда приходиться на основной ,если не рисковать- или закидывать деньги- белка,стимы /командирские да и простые, на креды много не наберешь-цены ломовые или летать как бедный родственник с сотоварищами- на синьке)))
тут в ДО уже после года в игре- весь кайф заключается в том- чтобы хапнуть запретного / на халяву/,насладиться- и чтобы за это ничего не было
________________
как тяжело в деревни без нагана))

Последний раз редактировалось h401; 09.04.2010 в 13:43.
 
Старый 10.04.2010, 07:13   #22
 Разведчик
Аватар для profibot-do
 
profibot-do никому не известный тип
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сбор бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

Цитата:
Сообщение от h401Посмотреть сообщение
А я рискую- уже второй ак банят из топовской 20- а мне по барабану обидно конечно за потраченное время и деньги.но все равно тянет на запретное))).
и в чем тогда смысл, заниматься тебе ботоводством- все равно тогда приходиться на основной ,если не рисковать- или закидывать деньги- белка,стимы /командирские да и простые, на креды много не наберешь-цены ломовые или летать как бедный родственник с сотоварищами- на синьке)))
тут в ДО уже после года в игре- весь кайф заключается в том- чтобы хапнуть запретного / на халяву/,насладиться- и чтобы за это ничего не было

Ну я не так чуток выразился. Я юзаю на основном, но не сбором коробок, а битьем мобов, доказать что не я бью мобов нереально. А акки прокачиваю для продажи. Уже 16к за 2 месяца заработал. Мелочь, а всё не выкинутое время.
 
Старый 20.04.2010, 00:09   #23
 Разведчик
Аватар для h401
 
h401 на правильном пути
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 25
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сбор бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

Юзал- немножко усовершенствованного бота- пондравилось.конечно сравнивать его с профи- по эффективности сбора и других функций/к стати за двое суток и профи -2 раза завалили на х-3 карте-фула гала под золотом-кодла,есть кодла)) не имеет смысла. Но есть большой плюс-ни каких айди и никаких переживаний что могут из-за этого забанить / тем более сайт профи с базой ,как я понял на данный момент продается.
Что появилось в боте из обещенного- при появлении врага на карте,ноль эмоций-летает и собирает дальше. При приближении-даёт деру-думаю на новом клиенте-убегающего невида-не так просто поймать. Получается админам-запалить ак-уже теперь не возможно-ведет себя как человек. Правда бежит только на базу,на порты не реагирует-так что если юзать его на других картах- может навредить здоровью ака)))
Стал собирать коробки быстрее и пропускать меньше-чем раньше.
с оперой и другими браузерами-не конфликтунт как боксер BOX3R 1.13-13
и не цепляет соты- в следствии чего не происходит открытия закладок и остановки бота.
________________
как тяжело в деревни без нагана))
 
Старый 20.04.2010, 13:13   #24
 Капитан
Аватар для нехакер
 
нехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компании
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 1044
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 270 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для нехакер с помощью ICQ Отправить сообщение для нехакер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сбор бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

Обновление программы выложил тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и вот тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

смотрите, оценивайте, комментируйте)

Последний раз редактировалось нехакер; 20.04.2010 в 13:25.
 
Старый 20.04.2010, 13:53   #25
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сбор бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

Убегающего невида на стартовых картах только так ловят веники-охотники с антиневидом.
 
Старый 20.04.2010, 14:06   #26
 Капитан
Аватар для нехакер
 
нехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компании
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 1044
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 270 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для нехакер с помощью ICQ Отправить сообщение для нехакер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сбор бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

5 месяцев уже гоняю) пару слив тока словил заскочивший веник тока и ищет невидов) на х-1 ему мало других целей)
 
Старый 20.04.2010, 18:59   #27
 Разведчик
Аватар для kostay6767
 
kostay6767 на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 9
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для kostay6767 с помощью Skype™
 
Question Re: Сбор бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

и зачем волще эти боты если в яйцах и звездах одно и тоже что и коробки??
 
Старый 20.04.2010, 19:31   #28
 Капитан
Аватар для нехакер
 
нехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компании
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 1044
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 270 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для нехакер с помощью ICQ Отправить сообщение для нехакер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сбор бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

какие "эти"? тут предлагается одна прога, которая собирает всё)
 
Старый 20.04.2010, 20:22   #29
 Разведчик
Аватар для kostay6767
 
kostay6767 на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 9
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для kostay6767 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сбор бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

брет зачем это надо?
 
Старый 20.04.2010, 21:13   #30
 Капитан
Аватар для нехакер
 
нехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компании
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 1044
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 270 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для нехакер с помощью ICQ Отправить сообщение для нехакер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сбор бонусных коробок, яиц, звезд, ресурсов

ну вапще, некоторые игроки ценят то, что попадается в коробках: урик, патроны и доп.энергия для ГГ))
 
Закрытая тема

Метки
бот для darkorbit, do бот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Изменяем цвет ресурсов, работает на любом сервере. DoctorWho Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 40 25.01.2011 23:10
[Помогите!] Бот для сбора ресурсов. CJION Общение и обсуждение Perfect World 4 15.11.2010 18:59
[Помогите!] По поводу экстрактора ресурсов gamerxp Общение и обсуждение S4 League 5 18.05.2010 13:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net