Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Зачем удалено?

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.06.2013, 08:01   #16
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Зачем удалено?

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
а еще есть кнопка пожаловаться на сообщение

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

если видите нарушение жмете ее и указываете правило, или кидаете на стенку супер модераторов ссылки


Она не работает
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
 
Пользователь сказал cпасибо:
Legolases (06.06.2013)
Старый 06.06.2013, 11:13   #17
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Зачем удалено?

Цитата:
Сообщение от MetagohПосмотреть сообщение
ну да, пускай покупатели сами решают что с деньгами делать)гарант им вруки. повторюсь - это не суть вопроса.

по сути вопроса:
через поиск нашлось:
1) Тема 1
раздел Zhyk.Ru Forums > Черный рынок Zhyk.Ru > Халява для Читера
Тут человек даже ничего не продаёт, а просто выложил не в том разделе(вроде даже ту версию которую я изначально выкладывал - и она оказалась тоже в удалённой теме)

2) Тема 2
раздел Zhyk.Ru Forums > Черный рынок Zhyk.Ru > World of Tanks
Тут вообще непонятное что, вируст тотал с вирусами, тоже ничего не продаётся причём здесь чёрный рынок?

3) тема 3 продаёт - "повтор"

и так далее...ещё там устаревшие темы есть, бесполезные темы, и вообще куча тем которые не относятся к разделу в котором находятся. вот тема 4 например там продают ключ за 500р, а кто сказал что это ключ не для триал версии на пару дней - главное работает? хотя не пойман не вор... и как в этом всём найти нормальную бесплатную версию? для этого вобщем-то я и создал новую тему

вот кстати сообщение абсолютный оффтоп нада бы удалить сообщение и забанить хлопца))

"Уважаемый", зачем это постить? Причем тут раздел ЧР? Ну и пусть там сами удаляют и разбираются, у них там свои модераторы
 
Старый 06.06.2013, 11:49   #18
 Разведчик
Аватар для Metagoh
 
Metagoh скоро будет известенMetagoh скоро будет известенMetagoh скоро будет известен
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 0
Популярность: 249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Smile Re: Зачем удалено?

Цитата:
Сообщение от $maileПосмотреть сообщение
"Уважаемый", зачем это постить? Причем тут раздел ЧР? Ну и пусть там сами удаляют и разбираются, у них там свои модераторы

Если непонятно - это показывает то, что моя тема либо была удалена не по правилам, либо эти темы нужно тоже удалять. Правила вроде для всех одинаковые? вобщем некомпетентность модеров того или иного раздела.

Я вообще хочу услышать мнения про свой топик - правильно ли была удалена тема или нет, и не нужно тогда мне говорить про ЧР что-либо и "юзай поиск" и про то что моя тема "Повтор" получается что в разделе "World of Tanks" нет никаких повторов. Раздел "Общение и обсуждение по World of Tanks" не всчет - он же для общения и обсуждения судя по названию, да и название темы "Фарм ботом "TankLeader"" совсем не факт что тут есть какая-либо программа

Последний раз редактировалось Metagoh; 06.06.2013 в 11:56.
 
Старый 06.06.2013, 16:09   #19
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Зачем удалено?

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=702046
поиск или зайти посмотреть не как?
 
Старый 06.06.2013, 16:32   #20
 Разведчик
Аватар для Metagoh
 
Metagoh скоро будет известенMetagoh скоро будет известенMetagoh скоро будет известен
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 0
Популярность: 249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Зачем удалено?

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=702046
поиск или зайти посмотреть не как?

я уже писал про эту тему в данной теме. она в разделе "Общение и обсуждение по World of Tanks" + называется как "фарм ботом" - и там обсуждается что у кого сколько настреляло. моя тема была просто про бот с тегом "программа" и выложена программа причём со ссылкой на обсуждение(как раз на тему которую вы линканули)!


Цитата:
Сообщение от MetagohПосмотреть сообщение
а где тут поиск?

Да понятно, я сделал ссылку на тему в раздел "Общение и обсуждение по World of Tanks" как раз на эту тему. Та моя тема которая удалена, была в разделе "World of Tanks". Если достаточно тем в разделе "Общение и обсуждение по World of Tanks" тогда зачем нужен раздел форума "World of Tanks"? как я понял нельзя полагаться ни на правила ни на модераторов) и почему не удаляются те темы в которых продаётся то что было выложено бесплатно(может это уже было тоже?), продавать крякнутые версии(причём тупо скачаные с тем где выложено бесплатно) это вообще глупость какая-то :\ модераторы тоже не знают где поиск?)))

Цитата:
Сообщение от MetagohПосмотреть сообщение
Если непонятно - это показывает то, что моя тема либо была удалена не по правилам, либо эти темы нужно тоже удалять. Правила вроде для всех одинаковые? вобщем некомпетентность модеров того или иного раздела.

Я вообще хочу услышать мнения про свой топик - правильно ли была удалена тема или нет, и не нужно тогда мне говорить про ЧР что-либо и "юзай поиск" и про то что моя тема "Повтор" получается что в разделе "World of Tanks" нет никаких повторов. Раздел "Общение и обсуждение по World of Tanks" не всчет - он же для общения и обсуждения судя по названию, да и название темы "Фарм ботом "TankLeader"" совсем не факт что тут есть какая-либо программа

 
Старый 06.06.2013, 20:37   #21
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Зачем удалено?

http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=2453&postcount=1
Цитата:
3. Перед тем как создавать тему - используем поиск. Может до вас ее уже кто-то сделал. Отсюда вывод - похожие темы будут удаляться

Темы похожи. Та что хуже - на удаление. Хуже оказалась ваша. Различия в названиях тем или в разделах при удалении темы не учитываются. Ваша тема удалена правомерно. Если вам есть что дополнить (например выложить новую версию программы) - воспользуйтесь уже созданной темой.

Закрыто.



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
 
Пользователь сказал cпасибо:
$maile (07.06.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RE:Ваше сообщение удалено achehin PVP Room 4 10.09.2011 16:12
Ваше сообщение удалено achehin PVP Room 1 10.09.2011 11:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net