Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

<(*_*)>--КОНКУРС--<(*_*)>

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2012, 17:08   #16
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [FC]ZENIT
 
[FC]ZENIT скоро будет известен[FC]ZENIT скоро будет известен[FC]ZENIT скоро будет известен
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: 272
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 279 раз(а) в 192 сообщениях
 
По умолчанию Re: <(*_*)>--КОНКУРС--<(*_*)>

Цитата:
Сообщение от NoVichok*ProПосмотреть сообщение
Сегодня в м-видео нашего города произошла очень интересная история[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], от которой веет морозом прям за километр.
Смотрел я, значит, себе какой-нибудь подарок на новый год и день рождения,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] которые оче близко друг с другом. Но сейчас не об этом.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И как-то так получилось, что меня занесло в раздел с видеоплеерами фирмы Sony и Microsoft. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Глядя на цены плееров и фильмецов для них, я удивился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], насколько пользователи консолей , тратясь на этот хлам.

И вдруг внезапно ко мне подкатывает дрищеватого вида консультант и начинает убивать =) мозги[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], типа, что-нибудь подсказать Вам? Ну я без задней мысли ответил, что ищу себе подарок, на что этот петушок начал заливать о том, что приставка - лучший подарок, такие-то эксклюзивы, такой-то графон[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

На 3 минуте его изливаний меня хватило, на что я резко, полукриком, выдал ему МЫЛЬНОЕ КИНЦО НЕ НУЖНО![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], на что этот уважаемый так же резко отпарировал ПЕКА КУКАРЕКАЕТ. Этот человек как будто ждал такого, как я, чтобы выдать эту фразу![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Создалось неловкое молчание и я побежал.
Этот продавец не отставал,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и когда он уже догнал меня у эскалатора, я ему сказал, что у него баттхерт[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], педалик сажа скрыл и увеличил свой темп. Этот ув. что-то кукарекал мне вслед, но я уже не слышал его.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Будучи на улице, я задал себе один вопрос, на который не нашел почему-то ответа. И вот спрашиваю у вас:
Кто соснул-то?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

даешь смайлы
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 17:14   #17
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: <(*_*)>--КОНКУРС--<(*_*)>

Цитата:
Сообщение от БумажкаПосмотреть сообщение
даешь смайлы

А их чё нету =) ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 17:18   #18
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [FC]ZENIT
 
[FC]ZENIT скоро будет известен[FC]ZENIT скоро будет известен[FC]ZENIT скоро будет известен
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: 272
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 279 раз(а) в 192 сообщениях
 
По умолчанию Re: <(*_*)>--КОНКУРС--<(*_*)>

Цитата:
Сообщение от NoVichok*ProПосмотреть сообщение
А их чё нету =) ?

=) не полностью выражает эмоции же
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 17:28   #19
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: <(*_*)>--КОНКУРС--<(*_*)>

Цитата:
Сообщение от БумажкаПосмотреть сообщение
=) не полностью выражает эмоции же

смотри , теперь как ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 23:01   #20
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: <(*_*)>--КОНКУРС--<(*_*)>

Летели два верблюда, один рыжий, другой налево. Сколько будет весить килограмм асфальта, если ежику 23 года?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
--------------------------------
Прихожу я один раз в бар с друзьями [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сажусь за столик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , подходит к нам официант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] спрашивает что мы желаем, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мы ему сказали - неси 6 листров пива [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , он ушел за ним, через пять минут он несет нам 2 литра пива и 2 литра водки, и подходит к нам, простите ребята, но у нас столько пива нету, так что мы вам приновим свои соболезнования, и в качестве компенсации дарим вам вот это, а мы такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] берем все в пакет и уходит. Выходим на улицу и все дружно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пошли в парк, где там отпразновали глупость продавцов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ведь мы так к ним уже 3 недели ходим

Вот такая история...

А все остальное через-чур длинные. И лень писать.
________________


Последний раз редактировалось Skilful; 23.02.2012 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
[FC]ZENIT (23.02.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс ™mr.Proper™ Вопросы и ответы, обсуждения 8 29.01.2012 12:04
Конкурс Потерянный_Воин Общение и обсуждение 44 21.01.2012 19:53
[Услуги] Конкурс. bodyak2 Социальные сети 0 17.04.2011 02:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net