 |
14.01.2012, 18:12
|
#16
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 23.10.2011
 Сообщений: 15
 Популярность: -81
 Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
|
Re: GG Zeta
Ребята, подскажите ссылку на баг, которым зету проходят. И еще - как энергию в таком количестве для GG берете? Или чарлик уже снова работает?
|
|
|
|
14.01.2012, 18:19
|
#17
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 14.06.2010
 Сообщений: 14
 Популярность: -84
 Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Re: GG Zeta
________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
|
|
14.01.2012, 18:24
|
#18
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 31.03.2011
 Сообщений: 20
 Популярность: 92
 Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
|
Re: GG Zeta
Артем1993, нету багов для получения диза, что ток не пробовал, и сливы и пет, и дизы снимал, тупой рандом...А кто выкладывает т.к. называемые баги- прошел 3 раза получил 2 диза и пишет-получение 90% ,не серьёзно. Если попробовать собрать статистику более-менее достоверную, у меня (с учетом достоверных данных от знакомых игроков) получается 20-50%.Но тоже не факт, потому-что чем больше данных тем достоверней результат.Может зависит от капч(хватал ли акк) н.з.
|
|
|
|
14.01.2012, 19:00
|
#19
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 25.06.2011
 Сообщений: 15
 Популярность: 306
 Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
|
Re: GG Zeta
________________
Собираю зеленые кубики Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
|
|
14.01.2012, 19:18
|
#20
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 23.10.2011
 Сообщений: 15
 Популярность: -81
 Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
|
Re: GG Zeta
|
|
|
|
14.01.2012, 19:42
|
#21
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 31.03.2011
 Сообщений: 20
 Популярность: 92
 Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
|
Re: GG Zeta
|
|
|
|
14.01.2012, 19:48
|
#22
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 29.12.2011
 Сообщений: 20
 Популярность: 87
 Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
|
Re: GG Zeta
|
|
|
|
14.01.2012, 23:08
|
#23
|
|
|
|
|
|
Сержант
|
 Регистрация: 03.12.2010
 Сообщений: 132
 Популярность: 20587
 Золото Zhyk.Ru: 3
 Сказал(а) спасибо: 1,939
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 589 сообщениях
|
Re: GG Zeta
1 зета - 1 хавок
________________
Продам: Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
|
|
21.01.2012, 18:15
|
#24
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 23.11.2010
 Сообщений: 3
 Популярность: 87
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
|
Re: GG Zeta
14 зет-9 дизов, повезло наверно
|
|
|
|
21.01.2012, 21:21
|
#25
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 29.12.2011
 Сообщений: 20
 Популярность: 87
 Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
|
Re: GG Zeta
11 зет 3 диза (
|
|
|
|
21.01.2012, 22:37
|
#26
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 01.11.2011
 Сообщений: 2
 Популярность: 105
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: GG Zeta
США 2 (восток) 9зет-8красок
|
|
|
|
21.01.2012, 22:58
|
#27
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 03.10.2010
 Сообщений: 6
 Популярность: 12
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Re: GG Zeta
11 портов - 4 диза
|
|
|
|
22.01.2012, 01:52
|
#28
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 08.12.2011
 Сообщений: 3
 Популярность: -463
 Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
|
Re: GG Zeta
22 порта - 4 дизайна!
________________
╦╗║║╔═╗╔╗╦╦╦
╠╣║║║╔╗╠╣║║║
╩╝╚╝╚═╝║║║║╩
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Заявление об ответственности / Список мошенников
Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.
|
 |