Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2011, 20:40   #16
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: История одного пилота! [NEW]

Цитата:
Сообщение от Dante_^Посмотреть сообщение
это что-то новенькое)

Ничего новенького... Читается трудно... Детский лепет... Похоже на якутскую пестню - "Чего вижу, о том пою..." Все не смог осилить... Один момент запомнился - где кого то приняли на вооружение в вру...
Так вот на вооружение могут принять какой нибудь вид оружия, что нибудь еще неодушевленное. Человека на вооружение принять нельзя... Если скажу, что лучше не пиши, ты же все равно не поверишь? Поэтому говорить не буду...
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 04:07   #17
Заблокирован
 Сержант
Аватар для graf-evgr
 
graf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нации
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 106
Популярность: 3023
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 331 раз(а) в 183 сообщениях
Отправить сообщение для graf-evgr с помощью ICQ Отправить сообщение для graf-evgr с помощью MSN Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Yahoo Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: История одного пилота! [NEW]

Цитата:
Сообщение от Dante_^Посмотреть сообщение
это что-то новенькое)


в 9 классе изучите, школоло.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
Ничего новенького... Читается трудно... Детский лепет... Похоже на якутскую пестню - "Чего вижу, о том пою..." Все не смог осилить... Один момент запомнился - где кого то приняли на вооружение в вру...
Так вот на вооружение могут принять какой нибудь вид оружия, что нибудь еще неодушевленное. Человека на вооружение принять нельзя... Если скажу, что лучше не пиши, ты же все равно не поверишь? Поэтому говорить не буду...

очень приятна твоя критика. особенно твои ошибки в словах
п.с.
Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
Детский лепет...

а ты знаешь сколько автору лет?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Herovith(Uri)Посмотреть сообщение
В большинстве своем написано односложными предложениями,причем с довольно примитивными словами и оборотами.Еще расти и расти,чтоб интересно читать было,чем-то цепляло.

я конечно с тобой согласен, но есть ещё разница во возрасту, кого зацепит, кого нет.
по характеру, личности...тебя не зацепило, а вон других, да

Последний раз редактировалось graf-evgr; 24.12.2011 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 12:50   #18
 Разведчик
Аватар для MONSTERLIVE
 
MONSTERLIVE вызывает надежду
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 1
Популярность: -29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: История одного пилота! [NEW]

Очень понравилось дочитал до конца)
Жду продолжения)
________________
Помогите исправить репу
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 11:32   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для BeachTenswert
 
BeachTenswert на правильном пути
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для BeachTenswert с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: История одного пилота! [NEW]

Dark Orbit - История одного пилота Remix

Глава-1 Начало Часть 1


Увидеть растения, для жителя колонии это чудо, которое происходит пару раз в жизни и то если очень сильно повезёт, тем более их плоды. Для поддержания нормального соотношения кислорода, углекислого газа и примесей в составе воздуха колонии, требуется очень много дорогостоящих растений с умением фотосинтеза. Так что у колонии не остаётся денег на плодородные растения. По этому еда в колонии не блещет разнообразием и невероятным вкусом. Но всё же я рад тому что у меня есть место куда я могу вернуться после тяжёлого рабочего дня. Основным видом деятельности жителей колонии это добыча руды. Работёнка опасная для лёгких,да и обвалы случаются часто. Зарплата маленькая, почти мизерная, ели хватает на жизнь. По этому каждый житель колонии мечтает стать пилотом межзвёздного корабля.

Когда-то об этом мечтал и я. П.С. - Продолжение следует
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] История одного пилота ! CyberNETik Общение и обсуждение 30 16.09.2011 22:58
Удивительная история одного человека OneShot Треп 3 16.02.2011 19:43
[Статья] История одного императора Звезда в шоке Статьи и описания по Lineage 2 3 24.11.2010 21:19
[Информация] История одного взлома Кузя Статьи и описания по Lineage 2 0 26.03.2010 14:30
[Video]История одного вампира AsPin Видео и музыка для PSP 1 14.03.2010 19:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net