Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Результаты опроса: Windows 7 или Linux?
Windows 7 50 79.37%
Linux 13 20.63%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2011, 23:00   #16
 Разведчик
Аватар для BugattiVeyron
 
BugattiVeyron неизвестен в этих краяхBugattiVeyron неизвестен в этих краяхBugattiVeyron неизвестен в этих краяхBugattiVeyron неизвестен в этих краяхBugattiVeyron неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 3
Популярность: -463
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Windows 7 или Linux?Вот в чём вопрос!

Поставь windows7 и linux
Я так сделал и не знаю проблем
P.S. linux ubuntu 11.04, более новые версии пока что кривые.

Последний раз редактировалось BugattiVeyron; 14.12.2011 в 23:55.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:02   #17
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Windows 7 или Linux?Вот в чём вопрос!

Цитата:
Сообщение от BugattiVeyronПосмотреть сообщение
Поставь иwindows7 и linux
Я так сделал и не знаю проблем
P.S. linux ubuntu 11.04, более новые версии пока что кривые.

в 11,04 гном уныл, 10,04 LTS лучше и надежнее
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 05:01   #18
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Windows 7 или Linux?Вот в чём вопрос!

Цитата:
Сообщение от MebiusПосмотреть сообщение
я вот вчера нетбук подруге на днюху купил в подарок, стояла вин7 стартер лицензия, ессно стартер это вообще не ОС а какое то жалкое комедийно-породийное создание, свиснул ключик от хоум премиум у знакомого, и через оф службы МС поставил туда вин7 хоум премиум через microsoft anytime upgrader. все делается намного проще если подумать и чуть покрутиться.

З.Ы. ключи не дам!

Хмм... Я всегда(ну не совсем всегда) думал что все семерки одинаковы... Просто их возможности обрезаются ключами. И устанавливать ничего не надо. Достаточно ввести ключ от нужной версии - вплоть до ультимейта. В свойствах системы эта ссылка есть...

А по поводу вопроса топик-стартера - если ты задаешь такой вопрос, то думаю у тебя с линуксом будет еще больше проблем, чем с семеркой...

Последний раз редактировалось borum; 15.12.2011 в 05:22. Причина: Склероз
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 05:36   #19
 Разведчик
Аватар для pukinator
 
pukinator скоро будет известенpukinator скоро будет известенpukinator скоро будет известенpukinator скоро будет известенpukinator скоро будет известен
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 20
Популярность: 470
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Windows 7 или Linux?Вот в чём вопрос!

Ставь 7-ку максималку активатор скину в личку проблем знать небудеш.
________________
спасибки ненужны в подполье нервусь !!
На этом форуме я древний как г**но мамонта .
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:21   #20
Заблокирован
 Сержант
Аватар для crashreporter
 
crashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 132
Популярность: 1798
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 105 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для crashreporter с помощью ICQ Отправить сообщение для crashreporter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Windows 7 или Linux?Вот в чём вопрос!

Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
А по поводу вопроса топик-стартера - если ты задаешь такой вопрос, то думаю у тебя с линуксом будет еще больше проблем, чем с семеркой...

Да я по этой теме вроде не нуп,но просто первый раз семёрку поставил)
П.С Сегодня там написано "Данная версия Windows временно активирована" Видимо с торрента я скачивал винду уже готовую под всё
Ультимэйт у меня
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:00   #21
 Пехотинец
Аватар для 32влад32
 
32влад32 на правильном пути
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 55
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Windows 7 или Linux?Вот в чём вопрос!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот я ставил на трёх ноутах эту 7-ку. активация выполнена. уже как 2 месяца ни на одном ноуте активация не слетела.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 07:03   #22
Заблокирован
 Сержант
Аватар для crashreporter
 
crashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 132
Популярность: 1798
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 105 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для crashreporter с помощью ICQ Отправить сообщение для crashreporter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Windows 7 или Linux?Вот в чём вопрос!

Цитата:
Сообщение от 32влад32Посмотреть сообщение
http://www.torrentino.ru/torrents/171329 вот я ставил на трёх ноутах эту 7-ку. активация выполнена. уже как 2 месяца ни на одном ноуте активация не слетела.

ООк)
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 12:57   #23
 Разведчик
Аватар для Буянь
 
Буянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 1883
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Буянь с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Windows 7 или Linux?Вот в чём вопрос!

линукс, убунту.... ностальгия....
Если первый раз поставил 7ку криво, то на линукс вообще можно даже не смотреть.
1) Потрешь диски к чертям, потом не восстановишь.
2) У тебя может оказатся какая нибудь экзотичная видеокарта, для которой в коробке нету драйверов, и будет вместо веселого интерфейса командная строка. А через консольку ты врядли их поставишь.
3) Игры туда можно запихнуть, но опять же с шаманствами, которые требуют моральных сил.
4) Да вообще поставить туда софт, дело не простое(для новичка по крайней мере).
5) Линукс для сервера.
В итоге: выбирай винду(ХОТЯ УБУ ЛУЧШЕ!!1)
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 13:57   #24
Заблокирован
 Сержант
Аватар для QwintO
 
QwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 167
Популярность: 2149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для QwintO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Windows 7 или Linux?Вот в чём вопрос!

Цитата:
Сообщение от БуяньПосмотреть сообщение
5) Линукс для сервера.

Не согласен... Для сервера - FreeBSD...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 14:15   #25
 Разведчик
Аватар для Буянь
 
Буянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 1883
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Буянь с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Windows 7 или Linux?Вот в чём вопрос!

Цитата:
Сообщение от QwintOПосмотреть сообщение
Не согласен... Для сервера - FreeBSD...

FreeBSD это не линукс?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 15:04   #26
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Driver|Александр
 
Driver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нации
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 60
Популярность: 3374
Золото Zhyk.Ru: 24
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 164 раз(а) в 127 сообщениях
 
По умолчанию Re: Windows 7 или Linux?Вот в чём вопрос!

У меня виндовс 7, линукс не пробовал, ничего не могу о нем сказать, но по моему хр лучше)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 15:34   #27
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для The_Cruiser
 
The_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе цену
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 225
Популярность: 4868
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 208 сообщениях
Отправить сообщение для The_Cruiser с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Windows 7 или Linux?Вот в чём вопрос!

Цитата:
Сообщение от MebiusПосмотреть сообщение
я вот вчера нетбук подруге на днюху купил в подарок, стояла вин7 стартер лицензия, ессно стартер это вообще не ОС а какое то жалкое комедийно-породийное создание, свиснул ключик от хоум премиум у знакомого, и через оф службы МС поставил туда вин7 хоум премиум через microsoft anytime upgrader. все делается намного проще если подумать и чуть покрутиться.

З.Ы. ключи не дам!

Угу, теперь нафиг ненужные службы жрут ресурсы того самого нетбука. Ладно, девушке для контакта и аськи пойдёт.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Fast Zhyk NEW - быстрый переход по разделам Жука
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 17:01   #28
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Windows 7 или Linux?Вот в чём вопрос!

Цитата:
Сообщение от БуяньПосмотреть сообщение
FreeBSD это не линукс?

Думаю тебе страшно представить... Но!!! Это не Линукс... Ее вот можно в большей степени можно назвать юниксом, чем линукс... линукс - ось для десктопов по большему счету...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 17:30   #29
 Разведчик
Аватар для Буянь
 
Буянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 1883
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Буянь с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Windows 7 или Linux?Вот в чём вопрос!

Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
Думаю тебе страшно представить... Но!!! Это не Линукс... Ее вот можно в большей степени можно назвать юниксом, чем линукс... линукс - ось для десктопов по большему счету...

будь по вашему
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:07   #30
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для lolwut98
 
lolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражания
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 97
Популярность: 2528
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 336 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для lolwut98 с помощью ICQ Отправить сообщение для lolwut98 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Windows 7 или Linux?Вот в чём вопрос!

Цитата:
Сообщение от GODZYПосмотреть сообщение
под люнькой придется туго

если руки не из того места, то и под маком придётся туго

у меня строит убунту 11.04. польуюсь уже 2 месяца. доволен. легко отказался от стима, т.к. менять такую производительность на игры - это глупо


Цитата:
Сообщение от БуяньПосмотреть сообщение
4) Да вообще поставить туда софт, дело не простое(для новичка по крайней мере).

а центр приложений Ubuntu уже не торт?

Последний раз редактировалось lolwut98; 16.12.2011 в 18:09.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ClanWar [windows+Linux ] By Asid-sonic new Nebrasska Готовые серверы 0 21.06.2011 12:06
Запуск Point blank в 2 окна через Windows XP mode На windows 7 freeman12 Общение и обсуждение, архив Point Blank 1 04.03.2011 16:53
Windows -> Linux wagan Треп 1 11.03.2010 00:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net