Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

получаем 4 игры в Steam от Playfire

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2015, 18:17   #16
 Разведчик
Аватар для СвятошаGF
 
СвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 3
Популярность: -1761
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: получаем 4 игры в Steam от Playfire

Цитата:
Сообщение от lexadddПосмотреть сообщение
Огромное тебе спасибо !!! + в репу. Да, я знаю, я подписывался на новости. Четкий поц)

Добавлено через 5 минут
О да, еще карточки^^ Слушай, а почему бы тебе тему не создать, как навариваться так, как ты ?) Ну, с этими скриптами твоими..

ета роздача началась утром, и уже ключей нету, зачем мне портить сбор ключей=))) я только начал фармить карточки а уже 4 бакса есть)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 19:29   #17
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: получаем 4 игры в Steam от Playfire

Цитата:
и еще для орыыарвоылрпавы обясняю Без подписки на новости ничего не дают. Подписка обязательна

пару часов назад делал, даже с подпиской не дали
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 20:12   #18
 Разведчик
Аватар для СвятошаGF
 
СвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 3
Популярность: -1761
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: получаем 4 игры в Steam от Playfire

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
пару часов назад делал, даже с подпиской не дали

читал, что только 1 день ета фигня)) и типо к игре бонус=) и еще слышал что в гугл хром не пашет и ип надо менять)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Прочее] Получаем Steam игры бесплатно от GMG и Playfire killol Халява для Читера 10 08.07.2014 23:43
[Инвайты] Получаем 2 игры в Steam jaja123 Халява для Читера 7 24.07.2013 19:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net