Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

кубибот

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.02.2012, 08:05   #271
 Разведчик
Аватар для xxxIGORxxx
 
xxxIGORxxx неизвестен в этих краяхxxxIGORxxx неизвестен в этих краяхxxxIGORxxx неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 19
Популярность: -248
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для xxxIGORxxx с помощью Skype™
 
Cool Re: кубибот

Вопрос к клиентам, мульти-ботоводам от 6+ окон. У вас бывают вылеты не связанные со Светофором и "Соединение с сервером разораванно"*?

Вот по такому варианту:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Или по такому:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Каждое утро, или когда отхожу на длительное время от компа - вижу ПОСТОЯННЫЙ вылет от 2-3 окон(из 7) - причем рандомом. Вылеты происходят постепенно по 1му окну(только сейчас заметил, что окна продолжают выключатся да же когда их меньше 4х).
Windows 7, как ни странно, Оперативную память использует MAX на 76% / ЦП на 40-60%, так что из за нагрузки - вариант отпадает.

У кого такое есть/было мб знают пути решения данной проблемы??? P.S. На паблик бота такого не наблюдалось...

Для будущих клиентов и т.п. бот очень удобен, многофункционален, мне он очень да же нравится. P.S. вылеты по словам asert94 наблюдаются только у меня, так что не волнуйтесь по этому поводу.

Последний раз редактировалось xxxIGORxxx; 13.02.2012 в 09:55. Причина: Вставка скринов
 
Старый 13.02.2012, 11:34   #272
 Разведчик
Аватар для Igor655
 
Igor655 никому не известный тип
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 12
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Igor655 с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor655 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кубибот

в новой версии проблемы с петом, после убийства перса и пета перс прилетает в точку фарма оживляет пета, бросает его на моба и сразу оживляет еще непонятно кого, в это время пета грохают т. к. мало жызни у енного, (лечить пета почемуто и не пытается) и пока эти танцы с петом поисходят мобы грохают перса, и начинается все снача, и еще, в некоторых окнах перестает крмится пет, что тоже напрягает.

p.s. на моё усмотрение распределение очков лишнее, попробую обосновать, для меня очки нужны в двух случаях: 1) одеть какую нибудь шмотку, 2) защита и атака, значит так: 1) бот шмотку одеть не умеет, кроме сломаного оружия (оружие выбираю которое он может одеть в пределах своего уровня) 2) мобов выбираю ниже уровнем, чтобы меньше валили (снова относительно своего уровня), соответственно быстрее беру следующий уровень, а раз в сутки, к примеру, мне не напряг раскидать очки в ручную

p.s.s. перешел на старую версию бота

Последний раз редактировалось Igor655; 13.02.2012 в 11:49.
 
Старый 13.02.2012, 11:38   #273
 Разведчик
Аватар для xxxIGORxxx
 
xxxIGORxxx неизвестен в этих краяхxxxIGORxxx неизвестен в этих краяхxxxIGORxxx неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 19
Популярность: -248
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для xxxIGORxxx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кубибот

Цитата:
Сообщение от Igor655Посмотреть сообщение
в новой версии проблемы с петом, после убийства перса и пета перс прилетает в точку фарма оживляет пета, бросает его на моба и сразу оживляет еще непонятно кого, в это время пета грохают т. к. мало жызни у енного, (лечить пета почемуто и не пытается) и пока эти танцы с петом поисходят мобы грохают перса, и начинается все снача, и еще, в некоторых окнах перестает крмится пет, что тоже напрягает.

p.s. перешел на старую версию бота

Да, заметил такую же тему, правда она мне безобидна.
Скрипт на воскрешение пета повторяется 2 раза подряд, наверно.

Последний раз редактировалось xxxIGORxxx; 13.02.2012 в 12:04.
 
Старый 13.02.2012, 14:51   #274
 Разведчик
Аватар для asert94
 
asert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауру
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 32
Популярность: 617
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 30 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для asert94 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кубибот

Цитата:
Сообщение от Igor655Посмотреть сообщение
в новой версии проблемы с петом, после убийства перса и пета перс прилетает в точку фарма оживляет пета, бросает его на моба и сразу оживляет еще непонятно кого, в это время пета грохают т. к. мало жызни у енного, (лечить пета почемуто и не пытается) и пока эти танцы с петом поисходят мобы грохают перса, и начинается все снача, и еще, в некоторых окнах перестает крмится пет, что тоже напрягает.
p.s.s. перешел на старую версию бота

Новую версию не тестил, нету времени.
Если народ отпишет что это так то возьмёмся за фикс.
________________
QubeTeam
 
Старый 13.02.2012, 16:43   #275
 Разведчик
Аватар для Igor655
 
Igor655 никому не известный тип
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 12
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Igor655 с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor655 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кубибот

Цитата:
Сообщение от asert94Посмотреть сообщение
Новую версию не тестил, нету времени.
Если народ отпишет что это так то возьмёмся за фикс.

а я не люди? эту продлему протестить недолго, тем более конкретный случай, и еще, нажми в боте "возврат в точку фарма" у меня не возвращается, прыгает на полёт пролетает несколько метров с одновременным набором высоты и опускается на землю, а до точки фарма еще далеко, это у меня одного так?
лирическое отступление, хотелось бы видеть в боте установку нескольких точек фарма, это возможно?

Последний раз редактировалось Igor655; 13.02.2012 в 16:50.
 
Старый 13.02.2012, 17:02   #276
 Разведчик
Аватар для asert94
 
asert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауру
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 32
Популярность: 617
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 30 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для asert94 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кубибот

Цитата:
Сообщение от Igor655Посмотреть сообщение
лирическое отступление, хотелось бы видеть в боте установку нескольких точек фарма, это возможно?

бессмысленно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Igor655Посмотреть сообщение
а я не люди? эту продлему протестить недолго, тем более конкретный случай, и еще, нажми в боте "возврат в точку фарма" у меня не возвращается, прыгает на полёт пролетает несколько метров с одновременным набором высоты и опускается на землю, а до точки фарма еще далеко, это у меня одного так?

в 1.0.9 нормально всё?
________________
QubeTeam

Последний раз редактировалось asert94; 13.02.2012 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 13.02.2012, 17:11   #277
 Разведчик
Аватар для Igor655
 
Igor655 никому не известный тип
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 12
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Igor655 с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor655 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кубибот

Цитата:
Сообщение от asert94Посмотреть сообщение
бессмысленно

Добавлено через 2 минуты


в 1.0.9 нормально всё?

да, в 1.0.9 в этом плане все нормально, только кнопка стоп напрягает, приходится при покупке баночек бота полностью вырубать, на щет нескольких точек, когда фармиш некоторых летающих мобов, к примеру летяг, он выбивает все вокруг и тупо чегото ждет

Последний раз редактировалось Igor655; 13.02.2012 в 17:17.
 
Старый 13.02.2012, 17:50   #278
 Разведчик
Аватар для asert94
 
asert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауру
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 32
Популярность: 617
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 30 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для asert94 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кубибот

Цитата:
Сообщение от Igor655Посмотреть сообщение
да, в 1.0.9 в этом плане все нормально, только кнопка стоп напрягает, приходится при покупке баночек бота полностью вырубать, на щет нескольких точек, когда фармиш некоторых летающих мобов, к примеру летяг, он выбивает все вокруг и тупо чегото ждет

я до 80лвл фармил на аграх наземных, всё ок.
________________
QubeTeam
 
Старый 13.02.2012, 19:53   #279
 Разведчик
Аватар для xxxIGORxxx
 
xxxIGORxxx неизвестен в этих краяхxxxIGORxxx неизвестен в этих краяхxxxIGORxxx неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 19
Популярность: -248
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для xxxIGORxxx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кубибот

Цитата:
Сообщение от asert94Посмотреть сообщение
я до 80лвл фармил на аграх наземных, всё ок.

Ничего нового... У него всегда все ок, и неепет
Вот она Монополистическая тех. поддержка


P.S. Я раньше то же мучился, поставь 300 радиус и возвращаться если нет мобов.

Последний раз редактировалось xxxIGORxxx; 13.02.2012 в 20:02.
 
Старый 13.02.2012, 20:45   #280
 Разведчик
Аватар для asert94
 
asert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауру
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 32
Популярность: 617
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 30 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для asert94 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кубибот

Цитата:
Сообщение от xxxIGORxxxПосмотреть сообщение
Ничего нового... У него всегда все ок, и неепет
Вот она Монополистическая тех. поддержка


P.S. Я раньше то же мучился, поставь 300 радиус и возвращаться если нет мобов.

Мне щас реально влом, и реально времени не так много на ответы, а для того что бы дат полный ответ надо самому протестировать в разных условиях...
________________
QubeTeam
 
Старый 13.02.2012, 21:22   #281
 Сержант
Аватар для psix777
 
psix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе цену
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 160
Популярность: 4028
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 114 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для psix777 с помощью ICQ Отправить сообщение для psix777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кубибот

А что, сейчас ботов не блокируют каждый день пачками ?
________________
Лучшие цены на рынке юаней!
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=865265
 
Старый 13.02.2012, 21:59   #282
 Капитан
Аватар для Sardge
 
Sardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 307
Популярность: 2044
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 194 раз(а) в 111 сообщениях
 
По умолчанию Re: кубибот

Цитата:
Сообщение от psix777Посмотреть сообщение
А что, сейчас ботов не блокируют каждый день пачками ?

при хорошем отношении к боту (персу) ничего не бывает , у меня ниразу не банили
________________
Your life, a game. Turn it up, turn it up with cocaine
 
Старый 14.02.2012, 00:22   #283
 Разведчик
Аватар для taluoltaluol
 
taluoltaluol никому не известный тип
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 4
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: кубибот

Цитата:
Сообщение от xxxIGORxxxПосмотреть сообщение
Вопрос к клиентам, мульти-ботоводам от 6+ окон. У вас бывают вылеты не связанные со Светофором и "Соединение с сервером разораванно"*?

Вот по такому варианту:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Или по такому:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Каждое утро, или когда отхожу на длительное время от компа - вижу ПОСТОЯННЫЙ вылет от 2-3 окон(из 7) - причем рандомом. Вылеты происходят постепенно по 1му окну(только сейчас заметил, что окна продолжают выключатся да же когда их меньше 4х).
Windows 7, как ни странно, Оперативную память использует MAX на 76% / ЦП на 40-60%, так что из за нагрузки - вариант отпадает.

У кого такое есть/было мб знают пути решения данной проблемы??? P.S. На паблик бота такого не наблюдалось...

Для будущих клиентов и т.п. бот очень удобен, многофункционален, мне он очень да же нравится. P.S. вылеты по словам asert94 наблюдаются только у меня, так что не волнуйтесь по этому поводу.


Было такое. Причем всего 2 окна было запущено.Семерка 64х.Проблема решилась сносом винды, хотя по ошибке и не скажеш,что винда. Счас всё гуд.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asert94 (14.02.2012), xxxIGORxxx (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 06:16   #284
 Разведчик
Аватар для xxxIGORxxx
 
xxxIGORxxx неизвестен в этих краяхxxxIGORxxx неизвестен в этих краяхxxxIGORxxx неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 19
Популярность: -248
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для xxxIGORxxx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кубибот

Цитата:
Сообщение от taluoltaluolПосмотреть сообщение
Было такое. Причем всего 2 окна было запущено.Семерка 64х.Проблема решилась сносом винды, хотя по ошибке и не скажеш,что винда. Счас всё гуд.

Пистец
Ладно, доверюсь. У меня ноут, резервные файлы в нем подойдут для переустановки или нужно вообще новую винду???
Т.е. если не понял, ты удалил старую и поставил ее же или совсем другую?
Расскажи поподробней...

Последний раз редактировалось xxxIGORxxx; 14.02.2012 в 14:18.
 
Старый 14.02.2012, 10:11   #285
 Разведчик
Аватар для Igor655
 
Igor655 никому не известный тип
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 12
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Igor655 с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor655 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кубибот

ув. asert94, возврат в точку фарма поправите или нет ?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net