Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2011, 23:09   #241
 Разведчик
Аватар для esssooo
 
esssooo на правильном пути
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 26
Популярность: 56
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

шин, была такая же проблема с вайт варом. Скачал клиент чистый 1.4.0., поставил патч. И всё стало хорошо. Иначе не получалось.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 23:16   #242
 Пехотинец
Аватар для gladvoz
 
gladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 87
Популярность: 278
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для gladvoz с помощью ICQ Отправить сообщение для gladvoz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
создал, нажимаю войти в игру - вылет со светофором. Пока буду искать пути решения, потому что проверку уже делает мой другой друг, но мы все уверены, что она не поможет, ибо кто-то качал клиент, кто-то скидывал версию с оффа, но в результате у меня сейчас 3 клиента вайт-вара, все абсолютно одинаковы по весу, и 2014 версия у всех... Кто знает как помочь - заранее спасибо, а пока пойду перекапывать гугл..

была таже проблема. при входе после выбора персонажа вылетал со светофором. качал с торентов кучи игровых клиентов толку не было.

помогло только когда скачал именно с вайт вара. правда обновлялся все равно
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 23:26   #243
 Разведчик
Аватар для PyHbl4
 
PyHbl4 никому не известный тип
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

хм... я так понял, "задрачивать нпц месяцами" вполне можно на фришке? ну, если ты готов сделать гайд на фришке, хотя учился на офе, стало быть обратный вариант тоже имеет смысл? просто ну очень в лом тратить последние 10кк на миражи
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 00:00   #244
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

На 10кк не научишься даже на 0.2% от всего того, что есть на оффе (в плане точки).
Задрачивать нпца на фришке ради чего?) Он не такой же как на оффе только по тому, что на оффе в структуру заточки влезть и подправить - нивал может в любой момент, а для тебя это дорога в непонимание и к возгласам "че за х..!?")
Каков бы ни был лыжник - на трассе, где он тренировался годами он заставит жрать сопли любого, кто на ней в первые, даже если этот кто-то чемпион мира в лыжных видах спорта.
Так и тут - хочишь научиться точить на оффе - так и тренируйся на оффе) По крайней мере так делал я. Нуб нубом, зато теперь почему-то ну меня, нуба, весь нивал хочет узнать, а какого хрена у меня точится, а у них нет?) Всем охота одного - вложиться по минимуму, натренироваться на фришках и потом за копейки вточить на оффе что-то около +10 и продать -> разбогатеть) Но, это дело каждого)


Кто знает как убрать светофор ( а кстати у меня еще и персонаж (воин), по пояс находится в земле, при создании чара . оО) не перекачивая клиент - подскажите)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 00:12   #245
 Разведчик
Аватар для kera1215
 
kera1215 лучик света в грозовом небеkera1215 лучик света в грозовом небеkera1215 лучик света в грозовом небеkera1215 лучик света в грозовом небеkera1215 лучик света в грозовом небеkera1215 лучик света в грозовом небеkera1215 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 25
Популярность: 877
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для kera1215 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

мой пост удалили.хм
Шин завтра ближе к вечеру постараюсь найти скрины.
Раскрою твое второе Я
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 00:49   #246
 Разведчик
Аватар для PyHbl4
 
PyHbl4 никому не известный тип
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
Всем охота одного - вложиться по минимуму, натренироваться на фришках и потом за копейки вточить на оффе что-то около +10 и продать -> разбогатеть) Но, это дело каждого)

мне стабильной точки до 5-6 хватит) своего бы точнуть, а зарабатывать на нивале в мои планы не входит. так вот ещё вопрос тебе, раз уж ты завязал с игрой и некоторое время уже не играешь, а нивалы регулярно меняют схемы заточки, имеют ли силу твои знания НА ДАННЫЙ МОМЕНТ? и почему?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 00:51   #247
 Старший сержант
Аватар для Ta[2]
 
Ta[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компании
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 205
Популярность: 944
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 241 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для Ta[2] с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
Кто знает как убрать светофор ( а кстати у меня еще и персонаж (воин), по пояс находится в земле, при создании чара . оО) не перекачивая клиент - подскажите)

Такая же проблема( ... пробовал с откатом оффа, с клиентом 136-ым, на сайте ссылки на народ ... при установке показывает 36-ю версию и не обновляется.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 02:08   #248
 Разведчик
Аватар для PyHbl4
 
PyHbl4 никому не известный тип
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
Есть предельно простая самая первая и раньше безотказно работающая +-+-+... Но теперь она бывает и +--+-+ и +-+--+ и даже +-++- и дохренилиард вариаций каждой простой комбинации - что уж говорить о 18 и более значных..

вопрос с подковыркой, как отличить комбинацию ++-+-+----+-++--+-+-++ от 3х мелких ++-+-+-, ---+-++-- и +-+-++? ты писал, насколько я помню, что рассказываешь людям не только как, но и почему именно так точится предмет... стало быть исходя из твоих слов комбинаций в заточке пв - конечное сисло. и это правда, если использовать теорию вероятностей случайных величин, то число комбинаций 18 символов при возможных + или -, если у меня не выпрямились извилины по части комбинаторики, вычисляется как количество размещений 2 по 18
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
если считать по этой формуле, то А=306, заметь, это ТОЛЬКО для 18значных комбинаций. насколько я понимаю, "метод комбинаций" работает только, если вероятности экспериментов(нажатия клавиши "улучшить") зависят от результатов предыдущего(предыдущих) экспериментов. а не логичнее ли нивалам перестроить систему точки как независимые эксперименты, т.е. чтоб каждый последующий эксперимент проходил вне зависимости от предыдущего(вообще без "комбинаций"). ты утверждаешь, что они могут в любой момент "поменять систему точки", по сути логичнее всего для них было бы сделать именно так как я написал.

прошу знатоков ТВ(теория вероятности, а не территориальные войны, как подумали тру школоло задроты) поправить меня в тех местах, где я не прав, ибо ТВ я сдал 2 года назад, память моя не так долгосрочна, как у Шима.


а... ещё, шим, прошу не воспринимать в штыки и как попытку подвергнуть сомнению твою методику. мне всего лишь интересно как всё устроено вот и всё

Последний раз редактировалось PyHbl4; 31.01.2011 в 02:13. Причина: 4 утра( грамматические ошибки( мне правда стыдно
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 12:02   #249
 Разведчик
Аватар для leter1
 
leter1 никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Здесь не случайно, на White-War вышло до +8 етим способом, а на офе +7 сбил, во блин....
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 15:27   #250
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Ну, нивал при мне менял за 8 месяцев схемы раза 2 не более, и делают они это, когда им вздумается. А когда им вздумается? Когда деньги не текут рекой. А когда деньги не текут рекой? Когда меньше донятят. Когда меньше донатят? Когда можно достать это "что-либо" уже за игровые, и подешевле. То есть - люди перестали донатить на шары дракона, в следствии чего доходы нивала, не упали, но снизились. Они посмотрели в чем дело - и изменили то, что могли. Напомню - аструмнивал это лишь локализатор пв в России, не более. У них прав не так много, чтобы менять в игре все так, как им хочется, и, кто-то мне говорил, что обновления на оффе такие долгие ( по пол, полтора, году, относительно пви), во многом благодаря тому, что нивал обязан согласовать каждое их действие с разработчиками. По сути они не имеют прав влезать в гейм-плей, даже если найден баг на 100500 голда за убийство росянки. Они могут "ограничить" доступ к багу, а уже сам баг посылают разработчикам, и те его исправляют. Так и в точке - значительно они изменить её не могут, процесс улучшения предмета - такой же игровой момент как : фарм хх, пвп, и т.д. И влезать в них и что-то делать они могут только в рамках, прописанных в их договоре. Изменить комбинации в точке - это сильно. Поменять их порядок - запросто, а чтобы жизнь медом не казалась - одну внутри другой)


Как отличить комбинации? Ну в сложных комбинациях все просто, любой лишний + или -, это уже совсем другая опера, а сейчас самый главный момент - то, что меня радует больше всего -после любой завершенной комбинации минимум 4 максимум 7-8 минусов. Тоесть ----+-+-+---+-+-------(завершилась одна, началась другая)+---+-+----(вот тут 4 минуса, есть большой шанс, что начинается еще одна)+(!)--+-++-+++- итд.
Так вот если знать, что комбинация начнется с +, то можно лишь надрочиться отличать начало от конца ( для супер задров) и пихать небески на каждое начало, до +8. (на 8 9 10 можно уже подземки).

Касаемо зависимости нынешнего нажатия от предыдущего - она безусловно есть). Если бы её не было, не было бы и комбинаций, была бы тупая система: пришел, тыкнул небеской с шансом в 51-57%, и точнул или нет. И так за 10 небесок с +2 до +12 точилось бы по несколько тысяч людей в неделю, на любом серве, ибо 10 раз подряд нажать камнем, который высчитывался бы тупо по формуле камня от 51 до 57%, так еще и с каждым последующим нажатием % успеха увеличивался - достаточно просто. Лично я знаю, что зависимость есть, и точу исходя из неё) Кто в неё не верит - для тех есть термин рандом - пришел нажал и в любом случае охренел) Либо точнул и охренел, либо сбил и охренел...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 16:11   #251
 Разведчик
Аватар для bob#1
 
bob#1 никому не известный тип
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Шин когда видео то будет?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 16:27   #252
 Разведчик
Аватар для kosword
 
kosword никому не известный тип
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 12
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

ШИН ты сервер скачал?скачал
не идет..попроси у друзей норм серв чтоб скачали..
потому что я не верю, что у тебя у всех друзей инет 128 кб/с
тут 2 варианта
либо ты красиво лжешь, либо ты реально знаешь способ, но рассказывать не хочешь
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 17:30   #253
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Во-первых, скачал не сам я, но клиент у меня действительно есть и дали его мне - мои друзья.
Во-вторых, как связано то, что я знаю в точке с тем, что я пока не могу зайти на серв?)
В-третьих, ты сам видюхи такого плана снимал?) Если нет, твоя наивность все объясняет. Любое мало-мальски хорошее кино не снять за 10 секунд. О чем уж говорить, если я даже зайти не могу на вайт-вар?)

Добавлено через 11 минут
Т.к. попусту трепать языком и упрекать меня во лжи я не позволю - вот тебе, уважаемый kosword, видюшка)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1

Последний раз редактировалось ~Shin~; 31.01.2011 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 18:07   #254
 Сержант
Аватар для НАТУСЯ
 
НАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компании
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 112
Популярность: 1015
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 189 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для НАТУСЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для НАТУСЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

~Shin~ Попробуй на сервер поставить фикс светафора
________________
Астрааа^^
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 18:19   #255
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge

Фикс светофора? (Я нуб, поподробнее, если можно в пм)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
баг точки, заточка, сардж, точка, турболол, sardge


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sardge-КИДАЛА L1ncOo Подача заявок и протестов по жалобам 14 15.10.2010 16:20
ВИДЕОгайд по кубу Koli Статьи, квесты и описания по Perfect World 3 29.12.2009 16:25
Видеогайд по прокачке свиньи без карточек talala Архив 10 25.08.2009 14:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net