Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

World of Tanks (новая официальная раздача)

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.08.2011, 21:28   #226
 Разведчик
Аватар для war1313
 
war1313 на правильном пути
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 7
Популярность: 84
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для war1313 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: World of Tanks (новая официальная раздача)

скоро наверно угрозы пойдут))
 
Старый 27.08.2011, 22:44   #227
 Разведчик
Аватар для _DevilProSeReG@
 
_DevilProSeReG@ никому не известный тип
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для _DevilProSeReG@ с помощью ICQ Отправить сообщение для _DevilProSeReG@ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: World of Tanks (новая официальная раздача)

Дайте норм акк плиз....
 
Старый 28.08.2011, 00:51   #228
 Разведчик
Аватар для Uma4ka
 
Uma4ka на правильном пути
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 12
Популярность: 85
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Uma4ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Uma4ka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: World of Tanks (новая официальная раздача)

Цитата:
Сообщение от 23VIP23Посмотреть сообщение
за что умненького за банели??

договорился
________________
"Если делаешь - не бойся, если боишься - не делай!"
Помог? Отблагодари...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
 
Старый 28.08.2011, 00:53   #229
 Разведчик
Аватар для war1313
 
war1313 на правильном пути
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 7
Популярность: 84
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для war1313 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: World of Tanks (новая официальная раздача)

очень жаль,норм чел,помог мне в кое чем
 
Старый 28.08.2011, 01:23   #230
 Разведчик
Аватар для lokomotiv-bj
 
lokomotiv-bj никому не известный тип
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 3
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: World of Tanks (новая официальная раздача)

[email protected]
QWERTY123456

T-34 T1 hvy
 
Старый 28.08.2011, 02:26   #231
 Разведчик
Аватар для 3Dmax
 
3Dmax на правильном пути
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 2
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для 3Dmax с помощью ICQ Отправить сообщение для 3Dmax с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: World of Tanks (новая официальная раздача)

Цитата:
Сообщение от ~[Sapphire]Посмотреть сообщение
ну сделай вархаммер на халяву,я посмотрю.

Я не говорил ничего про вархамер хотя кому он нужен? =D никто на него точно не обменяет.

[email protected];agbdlcid36
[email protected];250590
[email protected];30089407
[email protected];157359 - Т-54, ИС-4, СУ-152, Объект 212, без мыла

Добавлено через 9 минут
[email protected];35286kom
[email protected];Ra452123
[email protected];Sju344317
[email protected];411112
[email protected];15011997

Добавлено через 28 минут
[email protected];sapphire
[email protected];Gremlins131
[email protected];24244242
[email protected];89059231817
[email protected];xercon - Джагтигр, Объект 212, СУ-100, без почты

Добавлено через 2 часа 9 минут
[email protected];TgxXxdtQ
[email protected];34722731
[email protected];flfvctckth123
[email protected];vtptybyf1
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось 3Dmax; 28.08.2011 в 04:36. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
эдвард3 (28.08.2011)
Старый 28.08.2011, 04:55   #232
 Разведчик
Аватар для p_dimon
 
p_dimon на правильном пути
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5
Популярность: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для p_dimon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: World of Tanks (новая официальная раздача)

Можете дать рабочий брут с настройками,отблагодарить смогу.
 
Старый 28.08.2011, 07:03   #233
 Разведчик
Аватар для 3Dmax
 
3Dmax на правильном пути
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 2
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для 3Dmax с помощью ICQ Отправить сообщение для 3Dmax с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: World of Tanks (новая официальная раздача)

Акк отдал
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось 3Dmax; 28.08.2011 в 08:02.
 
Старый 28.08.2011, 07:49   #234
 Разведчик
Аватар для p_dimon
 
p_dimon на правильном пути
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5
Популярность: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для p_dimon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: World of Tanks (новая официальная раздача)

Цитата:
Сообщение от 3DmaxПосмотреть сообщение
Первый кто стукнет в скайп/асю получит акк с КВ, КВ-3, СУ-51

Я тебе и в ЛС написал и в скайпе добавил
 
Старый 28.08.2011, 08:18   #235
 Разведчик
Аватар для 3Dmax
 
3Dmax на правильном пути
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 2
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для 3Dmax с помощью ICQ Отправить сообщение для 3Dmax с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: World of Tanks (новая официальная раздача)

[email protected];lexusis200 - Акк с мылом там VK 3001 (P)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 28.08.2011, 09:49   #236
 Разведчик
Аватар для 3Dmax
 
3Dmax на правильном пути
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 2
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для 3Dmax с помощью ICQ Отправить сообщение для 3Dmax с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: World of Tanks (новая официальная раздача)

Цитата:
Сообщение от artem911Посмотреть сообщение
кинь акк какой-нибудь в лс за спасибки каждый день ток норм=)

В лс ничего не кидаю! В скайпе токо если про что-то тут напишу.

[email protected];89512013746

Добавлено через 5 минут
[email protected];551551 - акк с 2 762 боёв, мыло идёт с инетовским мылом) пас не сменить вроде как)

Добавлено через 19 минут
[email protected];132461978

Добавлено через 24 минуты
[email protected];000000

Добавлено через 27 минут
[email protected];688701
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось 3Dmax; 28.08.2011 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.08.2011, 11:14   #237
 Разведчик
Аватар для LaKardo
 
LaKardo никому не известный тип
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: World of Tanks (новая официальная раздача)

Скиньте плиз акк(Skype LaKardo) с какой-нибудь пт-сау 4 и больше лвла с меня весы спасибо и аккаунт в обмен с пзкпф 3 и премом на 6 дней=)
 
Старый 28.08.2011, 11:50   #238
 Разведчик
Аватар для 3Dmax
 
3Dmax на правильном пути
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 2
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для 3Dmax с помощью ICQ Отправить сообщение для 3Dmax с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: World of Tanks (новая официальная раздача)

Цитата:
Сообщение от Sistema=Посмотреть сообщение
Отдам акк с су-100 (сток),т29(топ) с почтой за акк с чем нить таким (Lowe,т54(топ),ис-3-4 (топ))С почтой возможен обмен на что нибудь другое пишем в лс.

З.Ы.Могу за акк натыкать спасибок....

З.Ы.Ы.Просьба попрошаек не писать.......

Думаешь кто-то обменяет на такое уг?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 28.08.2011, 13:42   #239
 Разведчик
Аватар для 3Dmax
 
3Dmax на правильном пути
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 2
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для 3Dmax с помощью ICQ Отправить сообщение для 3Dmax с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: World of Tanks (новая официальная раздача)

[email protected];DeadHead
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 28.08.2011, 13:48   #240
Заблокирован
 Сержант
Аватар для kins102
 
kins102 излучает ауруkins102 излучает ауруkins102 излучает ауруkins102 излучает ауруkins102 излучает ауруkins102 излучает ауру
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 143
Популярность: 571
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для kins102 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: World of Tanks (новая официальная раздача)

Цитата:
Сообщение от 3DmaxПосмотреть сообщение
[email protected];DeadHead

вот быстро разбирают
 
Закрытая тема

Метки
продам акк т29 ис-3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Аккаунты] World Of Tanks n1cekkk Халява для Читера 3 12.08.2011 15:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net