Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2010, 17:45   #196
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для GODZY
 
GODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нации
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 394
Популярность: 2842
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 424 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для GODZY с помощью ICQ Отправить сообщение для GODZY с помощью Skype™
 
Post Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от stas_stas14Посмотреть сообщение
Просканил все диапазоны Азербайжана, и результат 0, что такое?

я весь азербайджан через тот сайт сканил сам хдд ))
ребят прошу прощения я щас в разьездах по документам всем кому нужна помощь поймите меня пишите в асю (инет лимитка модем) 545902 скайп уж слишком много жрет или пишите сюда но не факт что отвечу сразу же
все вопросы можете задать мне там )
спасибо за внимание)
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 18:57   #197
 Разведчик
Аватар для -=KiLlEr=-
 
-=KiLlEr=- никому не известный тип
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 4
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для -=KiLlEr=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

ребята помогите с дедиком мой скайп плиз очень нужно

Добавлено через 2 минуты
мой скайп izmgla
________________
не флуди!!!

Последний раз редактировалось -=KiLlEr=-; 19.08.2010 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 19:08   #198
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для GODZY
 
GODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нации
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 394
Популярность: 2842
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 424 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для GODZY с помощью ICQ Отправить сообщение для GODZY с помощью Skype™
 
Post Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от -=KiLlEr=-Посмотреть сообщение
ребята помогите с дедиком мой скайп плиз очень нужно

Добавлено через 2 минуты
мой скайп izmgla

установи себе асю и напиши мне я тебе помогу без проблем
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 02:11   #199
Знаток Dark Orbit
 Старший сержант
Аватар для Qwerl
 
Qwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известен
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 236
Популярность: 287
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 90 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для Qwerl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

осторожно с теми дедиками что в паблике, я ставил-ставил и сегодня ко мне через сид умудрились залезть на акк(основной) и теперь я нуб-ямато без ирисок и на 80% я уверен в том что это сделали через дедик(на нем стоял мой акк, после того как я увидел что акк "голый" , то на дедик уже войти не смог, отключился)
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 07:31   #200
 Разведчик
Аватар для -=KiLlEr=-
 
-=KiLlEr=- никому не известный тип
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 4
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для -=KiLlEr=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от GODZYПосмотреть сообщение
установи себе асю и напиши мне я тебе помогу без проблем

ок аот моя ася 623542153 жду с нетерпением
________________
не флуди!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 11:52   #201
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для GODZY
 
GODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нации
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 394
Популярность: 2842
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 424 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для GODZY с помощью ICQ Отправить сообщение для GODZY с помощью Skype™
 
Post Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от QwerlПосмотреть сообщение
осторожно с теми дедиками что в паблике, я ставил-ставил и сегодня ко мне через сид умудрились залезть на акк(основной) и теперь я нуб-ямато без ирисок и на 80% я уверен в том что это сделали через дедик(на нем стоял мой акк, после того как я увидел что акк "голый" , то на дедик уже войти не смог, отключился)

сочувствую...потому я пабликом и не пользуюсь
лучше уж потратить кровных пару рублей и купить дедик чем боятся так
и так лишиться аккаунта
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SweeneyTodd (20.08.2010)
Старый 20.08.2010, 12:39   #202
 Капитан
Аватар для SweeneyTodd
 
SweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известен
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 307
Популярность: 391
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 266 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для SweeneyTodd с помощью ICQ Отправить сообщение для SweeneyTodd с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от QwerlПосмотреть сообщение
осторожно с теми дедиками что в паблике, я ставил-ставил и сегодня ко мне через сид умудрились залезть на акк(основной) и теперь я нуб-ямато без ирисок и на 80% я уверен в том что это сделали через дедик(на нем стоял мой акк, после того как я увидел что акк "голый" , то на дедик уже войти не смог, отключился)

А ты что,умудрился поставить бота на общаковом пользователе чтоли? о.О
Я кстати заходил на какой-то дед...и на общаковом пользователе на Удоботе стоял чейто акк РУ4 Марс на 1-1.... не твой случайно?)

P.S Я не трогал,просто зашол - глянул и вышел с него...
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:46   #203
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для GODZY
 
GODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нации
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 394
Популярность: 2842
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 424 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для GODZY с помощью ICQ Отправить сообщение для GODZY с помощью Skype™
 
Post Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от -=KiLlEr=-Посмотреть сообщение
ок аот моя ася 623542153 жду с нетерпением

я тебе отписывал ты в асе полный неадекват так что напишу тут,чтобы ты не писал мне туда хз что в общем у тебя видимо слишком большой диапазон в старт бат в нем и проблема как я понял купи дедик и на нем ищи а с твоим инетом я ток по сочувствовать могу
(сорри за оффтоп подругому он не слышит)
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:59   #204
Знаток Dark Orbit
 Старший сержант
Аватар для Qwerl
 
Qwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известен
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 236
Популярность: 287
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 90 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для Qwerl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от GODZYПосмотреть сообщение
сочувствую...потому я пабликом и не пользуюсь
лучше уж потратить кровных пару рублей и купить дедик чем боятся так
и так лишиться аккаунта

да акка ты не лишишься а вот оборудования на нем , а если взломщик не ленивый то он ещё и честь в минус уберет , а так через дедик вроде пароль не унаешь от акк, ток если сид

Цитата:
Сообщение от SweeneyToddПосмотреть сообщение
А ты что,умудрился поставить бота на общаковом пользователе чтоли? о.О
Я кстати заходил на какой-то дед...и на общаковом пользователе на Удоботе стоял чейто акк РУ4 Марс на 1-1.... не твой случайно?)

P.S Я не трогал,просто зашол - глянул и вышел с него...

я конечно дурак ,но не на столько чтоб с общественного пользователя сидеть, со своего пользователя сидел , скрытого , всё как по инструкции , пароли не вводил , только сид и ид
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 16:02   #205
 Капитан
Аватар для SweeneyTodd
 
SweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известен
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 307
Популярность: 391
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 266 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для SweeneyTodd с помощью ICQ Отправить сообщение для SweeneyTodd с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

Как уже ранее говорилось о неком черном ходе на дедик ,так называемый Telnet. Сейчас я обьясню как востановить доступ к утеряному дедику если админ вас спалил и закрыл порт 3389,то есть порт через который собственно говоря и работает Удаленный доступ.

Нчну с самого начала:
Вы сбрутили дедик - создали учетку - скрыли её. Вроде бы все хорошо НО есть шанс что вас спалят и перекроют вам кислород. По этому сразу после того как сбрутили не поленитесь и запустите Telnet. Что бы запустить его вам понадобится:

1.Заходим в Панель управления - Администратирование - Службы,ищем там "telnet" заходим.
2.Откроется окно,далее настраиваем:
Там мы видим меню "Тип запуска" - ставим "Авто" и жмём Пуск. Далее заходим на вкладку "Вход в систему" и выбираем Вход в систему: С системной учетной записью = Применить - Ок (Возможно придётся перезагрузить Дедик)
Все,черный ход на данный дедик у нас открыт - теперь спокойно юзаем этот дед до судного дня.
3.Если всетаки вас спалили и перекрыли порт 3389 не беда. Что бы узнать действительно ли закрыли порт надо:
Пуск > Выполнить > ping xxx.xxx.xx.xx и enter (где xxx.xxx.xx.xx IP вашего деда),если вы виидте надпись "Превышен интервал ожидания для запроса" - значит дедик прсто выключен ,беспокоится ещё рано.
А если всетаки вы видите что пакетами с вами дедик обменивается но при попытке подключения вам выдаёт ошибку на подобии такой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Значит вам перекрыли порт.
4.Идём Пуск > Выполнить > telnet должно появится такое окно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Далее пишем в этом окно "open xxx.xxx.xx.xx" где "xxx.xxx.xx.xx" IP вашего дедика. Жмем Enter ,если все зделали правильно и приконектились вас спросит яко бы вы пересылаете пароль через интернет,это не безопасно и т.д "Послать в любом случае <y/n>:Y" ;жмём Y и Enter
Далее у вас попросит ввести Login: и Password:,а вот теперь самое интересное - Пробуем вводить логин и пасс ВАШЕЙ учетки(если она у вас была скрыта и админ её не удалил вас пропустит) если все таки не получилось и админ удалил вашу учетку вводим сбрученый изначально логин и пасс - 90% что админ её не трогал - и вас впустит. Если все зделано правильно появится такое окно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Теперь что бы открыть порт необходимо ввести здесь эту команду
"reg add "HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Termina l Server" /v fDenyTSConnections /t reg_dword /d 0" - вводим - жмем Enter - если все правильно вас попросят подтвердить ваше действие,вводим "Y" и enter.
Все готово! Теперь можете смело подключатся.(Если ваша учетка уцелела - подключайтесь через неё,если все таки вашу учетку удалили и вы коннектились через стандартную сбрученную то можно через telnet создать себе новую такими командами:
net user admin test /add
net localgroup Administrators admin /add
net localgroup "Remote Desktop Users" admin /add
net accounts /maxpwage:unlimited

Все,доступ к компьютеру востановлен.

Если кому интеерсно могу ещё описать как сменить порт на дедике на другой порт и после чего подключатся к нему что бы никто больше его не смог сбрутить и подключится к нему.

P.S Если Админ не закрывал порт а просто сменил пароль на брученой учетке,а вашу удалил - этот способ не поможет - сейчас активно занимаюсь решением этой проблемы.

Если у кого есть что добавить по этому поводу пишите.

Последний раз редактировалось SweeneyTodd; 20.08.2010 в 17:15.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GODZY (20.08.2010), valsoray (20.08.2010)
Старый 20.08.2010, 16:55   #206
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для fan4ez
 
fan4ez на правильном пути
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 45
Популярность: 88
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 54 раз(а) в 20 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

Народ а что делать если при входе в скрытую учетку окно подключения пропадает, если ввел правильный пароль! А при неправильном же работат-выдает ошибку! На некоторые заходит норм а вот на свой скрытый дед окно закрывается
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 17:02   #207
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для GODZY
 
GODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нации
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 394
Популярность: 2842
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 424 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для GODZY с помощью ICQ Отправить сообщение для GODZY с помощью Skype™
 
Post Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от fan4ezПосмотреть сообщение
Народ а что делать если при входе в скрытую учетку окно подключения пропадает, если ввел правильный пароль! А при неправильном же работат-выдает ошибку! На некоторые заходит норм а вот на свой скрытый дед окно закрывается

хз я еще с таким не сталкивался...попробуй снова создать учетную запись еще одну и с неё зайти
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fan4ez (20.08.2010)
Старый 20.08.2010, 17:05   #208
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для fan4ez
 
fan4ez на правильном пути
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 45
Популярность: 88
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 54 раз(а) в 20 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

Админ уже пароль поменял, зайти не могу!(( дай пожалуста аську или найди меня вот моя 427447155
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 17:10   #209
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для GODZY
 
GODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нации
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 394
Популярность: 2842
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 424 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для GODZY с помощью ICQ Отправить сообщение для GODZY с помощью Skype™
 
Post Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от fan4ezПосмотреть сообщение
Админ уже пароль поменял, зайти не могу!(( дай пожалуста аську или найди меня вот моя 427447155

я тебя добавил мой номер 545902 но если уж сменил а телнет как я понял ты не открывал то всё гудбай
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fan4ez (20.08.2010)
Старый 20.08.2010, 19:28   #210
 Разведчик
Аватар для артур756
 
артур756 никому не известный тип
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для артур756 с помощью ICQ Отправить сообщение для артур756 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

привет,можешь мне по больше рассказать про прогу
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] аккаунт сайта dedicated-server.ru no4aH Товары/услуги в Сети 2 16.09.2010 14:16
[Продам] Продажа дедиков (dedicated server) Blaste Товары/услуги в Сети 0 09.06.2010 04:12
couldn't allocate dedicated server udp port bestXaBk Общение и обсуждение Counter-Strike 3 05.05.2010 16:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net