Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2015, 22:06   #2011
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Привет всем!

Доступен новый aiHACKon 2.9.53


Обновленная версия aiHACKon уже доступна для скачивания см. пост #1

Основные изменения новой версии:
  1. Изменены смещения EU серверов
  2. Метод No animation Plus для NA теперь работает корректно
  3. Плавающее окно "Target Info" теперь сохраняет положение на экране при включении/выключении соответствующей опции
  4. При выставленной опции "Always on Top" и одновременно работающих опциях "Target Info" и "Panel Info" главное окно остается поверх всех окон.
Приятной игры и будьте внимательны при использовании!


--------------------
Проверка версий в aiHACKon, проинформирует вас в течении 24 часов о доступном обновлении, а можно скачать сразу с текущего сайта


P.S.
* Проверьте NoHide, напомните, где у элиосов можно найти мобов с хайдом? Я уже забыл, где такие есть у элиос, сори за нубство xD
* Антивирусы начали распознавать прогу как вредоностную:spoiler
причина очевидна - мою прогу либо используют скамеры и вредописатели, т.е. "склейка" разного рода "глумерами", либо эвристикам не нравятся механизмы чтения/записи в память процесса.


Предупреждаю всех, что я размещаю aiHACKon ТОЛЬКО на ресурсе zhyk.ru и его файловом хранилище для использования зеркала filez.pro, а для обновления используются два облака:
1. cubby.com
2. dropbox.com (для зеркала)
Все копии, размещенные на иных доменах, размещены не мной и вы используете их на свой страх и риск.
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 28.03.2015 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azarx (27.03.2015), mars2107 (28.03.2015), Nacionalist (27.03.2015), Niel (27.03.2015), vs23 (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 23:55   #2012
 Разведчик
Аватар для Goodram
 
Goodram никому не известный тип
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Troy, можешь починить функцию No animation Plus? она абсолютно неправильно стала считать значение скорости атаки ((
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 03:06   #2013
 Разведчик
Аватар для marriaa
 
marriaa никому не известный тип
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Why do not you use paypal for the donations
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 10:05   #2014
 Разведчик
Аватар для geka345
 
geka345 никому не известный тип
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

batfile не работает(Для EU.bat серверов для запуска клиента как х32 приложение) исправь плиз если можно
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 11:09   #2015
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от geka345Посмотреть сообщение
batfile не работает(Для EU.bat серверов для запуска клиента как х32 приложение) исправь плиз если можно

Да, я заметил, там немного поменялась строка параметров, уже исправил.
Цитата:
Troy, можешь починить функцию No animation Plus? она абсолютно неправильно стала считать значение скорости атаки ((

Я проверил, поменял смещение, проверьте еще раз, проверял на волше и закле элиос, корректно меняло и распознавало.

+ добавил корректное сохранение плавающего окна с таргетом, теперь оно не сбрасывает свое положение если "вкл/выкл" соответствующую опцию, если ранее было сохранено ее положение через нажатие "дискеты".

Где у элиос есть мобы в базовой невидимости? У меня волш еще мелкий, мне надо его качнуть до умения распознования хайда

Бильд еще раз обновится в течении 24 часов, щас кидаю в канал для обновления.

Цитата:
А почему бы не сделать в настройках программы: "Указать файл AionOffsets..." которые можно скачать тут ?

Там не полный список, также нету смещений, которые юзает aiHACkon. Допустим, я открою в паблик эти чит смещения, я не знаю, не нарушит ли это правила форума, т.к. они могут быть в подполье.

В принципе не так много смещений, мне не сложно сделать их опциональными, но понимайте, что это по сути я в паблик выкладываю смещения для читинга, хз как это воспримут другие, в том числе приватчиты. Эта тема поднималась ранее, но мне запретили выдавать такую инфу в паблик, т.к. она отчасти является частью подполья и также является частью авторства других людей, как_то_так, но если она сейчас неактуальна, то могу опубликовать все исп. смещения aihackon, в любом случае не каждый поймет что с ними делать
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 27.03.2015 в 11:37.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 12:20   #2016
 Разведчик
Аватар для Niel
 
Niel никому не известный тип
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Привет всем!

Доступен новый aiHACKon 2.9.53


Обновленная версия aiHACKon уже доступна для скачивания см. пост #1

Основные изменения новой версии:
  1. Изменены смещения EU серверов
Приятной игры и будьте внимательны при использовании!


--------------------
Проверка версий в aiHACKon, проинформирует вас в течении 24 часов о доступном обновлении, а можно скачать сразу с текущего сайта


P.S.
* Проверьте NoHide, напомните, где у элиосов можно найти мобов с хайдом? Я уже забыл, где такие есть у элиос, сори за нубство xD
* Антивирусы начали распознавать прогу как вредоностную:spoiler
причина очевидна - мою прогу либо используют скамеры и вредописатели, т.е. "склейка" разного рода "глумерами", либо эвристикам не нравятся механизмы чтения/записи в память процесса.


Предупреждаю всех, что я размещаю aiHACKon ТОЛЬКО на ресурсе zhyk.ru и его файловом хранилище для использования зеркала filez.pro, а для обновления используются два облака:
1. cubby.com
2. dropbox.com (для зеркала)
Все копии, размещенные на иных доменах, размещены не мной и вы используете их на свой страх и риск.

Спасибо за труды)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 01:11   #2017
 Разведчик
Аватар для Goodram
 
Goodram никому не известный тип
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Я за NA говорю, уже недели 3, как функция No animation Plus не работает( Именно "Plus", сама No animation работает нормально.

Последний раз редактировалось Goodram; 28.03.2015 в 01:14.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 16:11   #2018
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Там не полный список, также нету смещений, которые юзает aiHACkon. Допустим, я открою в паблик эти чит смещения, я не знаю, не нарушит ли это правила форума, т.к. они могут быть в подполье.

В принципе не так много смещений, мне не сложно сделать их опциональными, но понимайте, что это по сути я в паблик выкладываю смещения для читинга, хз как это воспримут другие, в том числе приватчиты. Эта тема поднималась ранее, но мне запретили выдавать такую инфу в паблик, т.к. она отчасти является частью подполья и также является частью авторства других людей, как_то_так, но если она сейчас неактуальна, то могу опубликовать все исп. смещения aihackon, в любом случае не каждый поймет что с ними делать

Я не думаю что выкладывание офсетов сможет кому то навредить по нескольким причинам:
1. не каждый знает что с ними делать.
2. даже если кто то и сможет их применить на практике не факт что он сможет их найти под новое обновление игры.
Но при этом не считаю что в этом есть какой то смысл. Человек именно просил что бы подрубить те таблицы от СЕ, а раз ты говоришь что там не все офсеты что ты используешь в программе, то смысла в этом мало. Да и даже в двух рядом стоящих билдах клиента часть офсетов может значительно отличаться, у меня только таблиц штук сорок которые я делал под разные билды и версии айона. А в паблике так тем более инфа не полная в этих таблицах как ты и сказал выше.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 18:08   #2019
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от ТигрьПосмотреть сообщение
Я не думаю что выкладывание офсетов сможет кому то навредить по нескольким причинам:
1. не каждый знает что с ними делать.
2. даже если кто то и сможет их применить на практике не факт что он сможет их найти под новое обновление игры.
Но при этом не считаю что в этом есть какой то смысл. Человек именно просил что бы подрубить те таблицы от СЕ, а раз ты говоришь что там не все офсеты что ты используешь в программе, то смысла в этом мало. Да и даже в двух рядом стоящих билдах клиента часть офсетов может значительно отличаться, у меня только таблиц штук сорок которые я делал под разные билды и версии айона. А в паблике так тем более инфа не полная в этих таблицах как ты и сказал выше.

ну допустим я сделай файл, где эти смещения можно самому корректировать, надо же объяснять, как я их нахожу. Но мне идея нравится, что помимо вшитых смещений, можно использовать сторонние.

Так всего около 15 смещений, но по факту надо искать где-то 5, т.к. их проще найти:
1. имя перса (с ним идут автоматом смещения стороны вида камеры, настоящей скорости атаки)
2. значение МР ( от него просчитывается по константе: колдавн крыльев)
3. HasTarget (взять в цель =1, нету цели =0) (от него просчитывается основной функционал для читов)
4. Иногда "ломается" радар с консолью (тут индивидуальные смещения, находятся по имени их консольной команды)
5. В редких случаях ломаются другие, но там надо "на глаз" смотреть, обычно с обновой нужное значение просто "уезжает" чуть дальше на несколько байт.

У меня занимает примерно от 10 до 60 минут, чтобы найти все смещения, смотря какая обнова.

Можно еще добавить опции (расширение дальности видимости), усовершенствовать глайд и т.д., но есть же альтернативы.
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 28.03.2015 в 18:13.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 19:47   #2020
 Разведчик
Аватар для Goodram
 
Goodram никому не известный тип
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Troy, на Америке функция plus ноанима все также правильно не работает( Также заметил проблему с no hide. Проблема заключается в следующем: мы не знаем кто рядом в инвизе, лук или син, чтоб это понять нужно либо брать его в таргет ( палево), либо долго присматриваться с чем он бегает даггеры или лук ( хотя тот же син может носить лук и наоборот), поэтому лично я прожимаю просвет 1го уровня, если там лук, то все нормально ) а вот если син, то после просвета 1го уровня он вообще пропадает, получается как будто no hide не работает. Приходится снимать просвет 1го уровня, чтоб увидеть его, либо же врубать просвет 2го уровня - тогда все норм) Вот такая вот проблема

Последний раз редактировалось Goodram; 30.03.2015 в 19:50.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 22:13   #2021
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от GoodramПосмотреть сообщение
Troy, на Америке функция plus ноанима все также правильно не работает( Также заметил проблему с no hide. Проблема заключается в следующем: мы не знаем кто рядом в инвизе, лук или син, чтоб это понять нужно либо брать его в таргет ( палево), либо долго присматриваться с чем он бегает даггеры или лук ( хотя тот же син может носить лук и наоборот), поэтому лично я прожимаю просвет 1го уровня, если там лук, то все нормально ) а вот если син, то после просвета 1го уровня он вообще пропадает, получается как будто no hide не работает. Приходится снимать просвет 1го уровня, чтоб увидеть его, либо же врубать просвет 2го уровня - тогда все норм) Вот такая вот проблема

Очень странно.

Я проверял на 5 персах с разными профами и уровнем, у всех plus как надо работал. Опишите подробнее, когда этот метод перестает работать.
В проге есть защита от "случайного" таргета инвиза (такой выключатель около галочки), когда он активен в зеленом положении, то цель в инвизе мигает.

В игре у меня волш, у волша есть детект хайда 1 лвл. Когда я включаю NoHide с мерцающей функцией, а после использовав свой детект хайда 1 лвл, то чит деактивируется и цель перестает мерцать во время действия баффа и я легитно вижу цели 1 ровня в состоянии невидимости, могу взять их в цель. Как только действие баффа детекта хайда заканчивается, цель начинает продолжать пульсирующие мерцать моделькой.
Если вам не надо, чтобы не пульсировало, можете отключить мерцание в опции NoHide, но цель в невидимости увидит вас у себя в цели(таргете), к тому же не обнаружив баффа обнаружения... Правильно ли я знаю, что в Айоне всего 2 уровня маскировки?
0 уровень - маскировка не видна
1 уровень - базовый
2 уровень - расширенный

Вот так получается, что aiHACKon видит маскировку вплоть до уровня = 7

Более того, могу предоставить кусок кода из aihack, отвечающего за NoHide:
дельфян

Сейчас этот метод работает так, как я задумал. Если вам надо видеть еще и класс в цели, могу это реализовать в одной из ближайших версий для окне Target Info будет указан помимо лвл/хп/координат, еще и класс цели.
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 30.03.2015 в 22:25.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 00:00   #2022
 Разведчик
Аватар для claireDE
 
claireDE никому не известный тип
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

hi,

aihackon caused an aion crash when im porting to a new map or in a ini.

how can i fix that? is it known?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 03:31   #2023
 Разведчик
Аватар для Goodram
 
Goodram никому не известный тип
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Troy, это хорошо, что у вас есть волш Попробуйте включить просвет на того же сина во 2м инвизе ( улучшенном), син просто пропадет как-будто программа и вовсе не работает. Если убрать просвет, то он опять появится мигающий, все как и положено. Вот в этом проблема. При включении просвета определенного уровня, программа видит инвиз вплоть только до этого уровня.
При включении функции plus значение скорости атаки отнимается совершенно неправильно и таким же и остается не в зависимости от того, используем мы дальше свиток на атаку или какие-либо бафы или нет. Пример: глад со свитком 1,7 скорость атаки, прописываю отнять 400, программа выдает значение (каждый раз разное), к примеру 1,1, захожу в игру снимаю свиток на атаку, скорсоть глада 2000, захожу в программу, значение как было 1.1, так и остается

Troy, вот только-только появилось обновление с нормально работающей функцией plus 2.9.53.6259, предыдущяя версия 2.9.53.6251 не работала Спасибо огромное!! Проблема с инвизом также и остается, только что проверил.

Последний раз редактировалось Goodram; 31.03.2015 в 04:29. Причина: Ошибка исправлена !
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:43   #2024
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

ОК фиксану инвиз в однйо из ближ. версий.
Цитата:
aihackon caused an aion crash when im porting to a new map or in a ini.

Используйте в опциях aihackon для выбора цели F1(включить), а метод поиска по сигнатуре не использовать (отключить).
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Med1tacia (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 18:37   #2025
 Пехотинец
Аватар для Pacan101010
 
Pacan101010 на правильном пути
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 68
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Почему если к примеру на ганере или сине ставить ноаним на 1 то все скилы нажимаются мгновенно без задержек но если поставить 1 например на барде или хиле то все скилы (не важно с кастом/без, скил в серии или какойто другой) работают конечно без анимации но нажимаются с задержкой гдето 1сек , появляется ощущение какбудто пинг 1000. Можно ли это както исправить? если это какая то проверка на сервере то почему на некоторых класах скилы нажимаются мгновенно а на некоторых с задержками?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net