Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Фармандия

-

Свободное обсуждение

- Ваши идеи, вопросы и ответы на тему браузерных игр и социальных сетей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2011, 20:32   #1786
 Разведчик
Аватар для enclave1986
 
enclave1986 никому не известный тип
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Ребята, хочу немного выступить в защиту armin8887. По ходу здесь некоторые немного не правильно поняли. armin8887 не спамил в группе, его ошибка в том, что была размещена реклама на его странице о взломе, как я понял из переписки другим челом. Теперь он все убрал. Чувак реально переживает, что его посчитали за крысу, так что не пинайте уже сильно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:35   #1787
 Разведчик
Аватар для Мифрил
 
Мифрил никому не известный тип
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Фармандия

может создадим свою группу в контакте? там будет видно у кого что на странице, болтают о баге или нет и может хоть там все смогут доверять друг другу..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от enclave1986Посмотреть сообщение
Ребята, хочу немного выступить в защиту armin8887. По ходу здесь некоторые немного не правильно поняли. armin8887 не спамил в группе, его ошибка в том, что была размещена реклама на его странице о взломе, как я понял из переписки другим челом. Теперь он все убрал. Чувак реально переживает, что его посчитали за крысу, так что не пинайте уже сильно.

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Последний раз редактировалось Мифрил; 06.05.2011 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:41   #1788
 Разведчик
Аватар для ilyshnik2011
 
ilyshnik2011 никому не известный тип
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Ребята я дико извиняюсь ,особено armin8887, за написанное выше.Дело в том что не я это писал.вчера дал доступ через сеть к папке другу а там кроме нужной ему инфы были пароли к форумам.Вот что получилось.Причём не только здесь.Казните меня теперь.Любую вашу кару вынесу!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:43   #1789
 Разведчик
Аватар для vladyk13
 
vladyk13 никому не известный тип
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 29
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от bkk809Посмотреть сообщение
Народ, подскажите, кто знает, как расширить ферму?
места сеять не хватает..

я собирал денюжку а потом тупо в пакете 14х14 цифры подправил и земля стала шире)))ну нет у меня брюликов и друзей этим макаром тож не требуеться
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:44   #1790
 Разведчик
Аватар для ogonec3
 
ogonec3 никому не известный тип
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Да здравствует разум! armin8887, уж если на твою защиту встало столько людей, то значит есть тому причины! Я за справедливость. Давайте извинимся перед человеком за несправедливую обиду!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:45   #1791
 Разведчик
Аватар для Farmandya
 
Farmandya никому не известный тип
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Farmandya с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от gamsikПосмотреть сообщение
Те кто нашли баг - раздали 2-3м людям, дальше они должны были помогать вам, а не мы, мы нашли - поделились, а то что люди получив баг пошли его продвигать,вместо того, чтоб помочь остальным, извольте) Ко мне притензий не надо) и к остальным)

значит по твоему, помогать, учить другим людям баг это не продвигание бага? я думаю это аналогические вещи! да на стене в контакте и подобных социальных сетей писать не нужно, и не правильно, но парень сказал причину на это. мы все когдато в чомнебудь ошибаемся, но это не значит што из за глупой ошибки надо человека обзывать крысой и тем чем ещо обзывали пользователи форума.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:45   #1792
 Разведчик
Аватар для Oruya
 
Oruya никому не известный тип
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

armin8887, ты не передергивай, то, что у тебя на странице -одно, а то что ты пишешь в официальной !!!!!!!! группе, предлагаешь свои услуги там, и не в первый раз, совсем другое. Или тебе неизвестно, что все админами прочитывается? вот таким образом и палишь(( и зачем так делать?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:51   #1793
 Разведчик
Аватар для armin8887
 
armin8887 никому не известный тип
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от OruyaПосмотреть сообщение
armin8887, ты не передергивай, то, что у тебя на странице -одно, а то что ты пишешь в официальной !!!!!!!! группе, предлагаешь свои услуги там, и не в первый раз, совсем другое. Или тебе неизвестно, что все админами прочитывается? вот таким образом и палишь(( и зачем так делать?

я выше уже написал что пиарил не я а с моей страницы, пароль я поменял, перед всеми извинился, что тебе еще может звезду с неба достать чтоб доказать что я не пиарщик и не крыса, форум для того чтоб помогать людям, а как я помогу если опять сразу напишут что я вор , сливаю информацию админам и прочее, если уже все мне поверили то почему у тебя ко мне такое отношение, я тебе и другим ведь ничего не сделал и не сделаю,
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:51   #1794
 Разведчик
Аватар для Камилочка
 
Камилочка никому не известный тип
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

[QUOTE=ilyshnik2011;1203714]Ребята я дико извиняюсь ,особено armin8887, за написанное выше.Дело в том что не я это писал.вчера дал доступ через сеть к папке другу а там кроме нужной ему инфы были пароли к форумам.Вот что получилось.Причём не только здесь.Казните меня теперь.Любую вашу кару вынесу![/QUOTE

armin8887,я приношу свои извенения из-за какого то друга пошла вся эта дискуссия.ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ПРЕКРАЩАТЬ ИСКАТЬ ВИНОВНИКОВ РАСКРЫТИЯ ВСЕХ БАГОВ КОТОРЫЕ СОЗДАЛИ ТЕ УМНЫЕ РЕБЯТА,КОТОРЫЕ ТРАТИЛИ СВОЕ ВРЕМЯ И НАПРЯГАЛИ МОЗГИ,ЧТОБЫ ВСЕМ НАМ ПОМОЧЬ!!!!!!!!!!!!
:elef ant:
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:55   #1795
 Разведчик
Аватар для Oruya
 
Oruya никому не известный тип
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Тогда, Серега, прими мои официальные извинения за сообщения в твой адрес, не дочитала ((, без обид.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:57   #1796
 Разведчик
Аватар для Камилочка
 
Камилочка никому не известный тип
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

ЛЮДИ ВСЕ ХВАТИТ УЖЕ ССОРИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 21:00   #1797
 Разведчик
Аватар для bkk809
 
bkk809 никому не известный тип
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

действительно... время только зря теряем...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 21:02   #1798
 Разведчик
Аватар для gamsik
 
gamsik никому не известный тип
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для gamsik с помощью ICQ Отправить сообщение для gamsik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от FarmandyaПосмотреть сообщение
значит по твоему, помогать, учить другим людям баг это не продвигание бага? я думаю это аналогические вещи! да на стене в контакте и подобных социальных сетей писать не нужно, и не правильно, но парень сказал причину на это. мы все когдато в чомнебудь ошибаемся, но это не значит што из за глупой ошибки надо человека обзывать крысой и тем чем ещо обзывали пользователи форума.

Перечитай к чему были написаны мои слова ( к тому, что обвинили всех, в том, что мы не помогаем , а лишь армин помог тут в личку ), а не о том какой плохой армин)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 21:06   #1799
 Разведчик
Аватар для armin8887
 
armin8887 никому не известный тип
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от OruyaПосмотреть сообщение
Тогда, Серега, прими мои официальные извинения за сообщения в твой адрес, не дочитала ((, без обид.

да я не обижаюсь уже, но не дай Бог кому нить из вас услышать в свой адресс такое как я услышал на 122 странице, там кстати есть и скайп мой и аська , если кто то из тех кого я знаю хочет помощь я помогу, но только после того как будет подтверждение от проверенных людей что отвечают за этого человека и чтоб я потом не был крайним, , если я че то новое нарою я тем кто меня понял и поддержал помогу полюбому,

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gamsikПосмотреть сообщение
Перечитай к чему были написаны мои слова ( к тому, что обвинили всех, в том, что мы не помогаем , а лишь армин помог тут в личку ), а не о том какой плохой армин)

ну спасибо что хоть я не плохой уже, короче подскажите мне непутевому как все таки вычислить кто крыса а кто нет, а то меня просили помочь я помогал, а теперь уже боюсь хотя и могу, че мне делать то?

Последний раз редактировалось armin8887; 06.05.2011 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 21:14   #1800
 Разведчик
Аватар для gamsik
 
gamsik никому не известный тип
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для gamsik с помощью ICQ Отправить сообщение для gamsik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фармандия

Цитата:
Сообщение от armin8887Посмотреть сообщение
ну спасибо что хоть я не плохой уже, короче подскажите мне непутевому как все таки вычислить кто крыса а кто нет, а то меня просили помочь я помогал, а теперь уже боюсь хотя и могу, че мне делать то?

Ты думаешь я знаю?-) У меня цель нахождения на этом форуме - либой найти баг и поделиться, что я сделал с загрузкой фарбрик, или же попрощить помощи у тех кто умнее и нашел какой-то другой баг, как например на животных, а срач - не для меня, пусть сами разбираются)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Новая игра для взлома "Фармандия" OLEG69 Свободное обсуждение 25 31.01.2012 10:06
[Баг] Фармандия [опыт] TorTorTor Баги игр ВКонтакте 12 17.06.2010 03:23
Фармандия Camper_nk Баги игр ВКонтакте 3 05.05.2010 23:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net