Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Обсуждение Perfect World Assistant

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2012, 20:07   #1681
 Разведчик
Аватар для galeot
 
galeot никому не известный тип
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
Да, такое бывает, даже при игре руками, поставьте задержку перед атакой друли, а у пета, если есть - по дефолту агроскил - должно помочь
Что касаемо по 4-5 друлей... если это из-за меня, то я откровенно рад. Собственно этого и добивался. Только хотелось бы что бы их стало еще больше.

если их станет слишком много боюсь полетят головы,хотя лично мне вообщем-то без разницы,я уже давно руками не играю,а ботоводство так лёгкое хобби,но могут начаться многочисленные баны.А сама цель напакастить майлу чтоли?)да забыл добавить на счет пета,почему-то агроскил который по дефолту бот вообще юзать не хочет или почти не хочет.

Последний раз редактировалось galeot; 01.03.2012 в 20:13.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:22   #1682
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для niki73
 
niki73 никому не известный тип
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
стайка или стадо? они на земле или в воздухе? я просто к чему - никак не могу понять, чем поможет полёт на заданной высоте?

Фарм агро-мобов на заданной высоте имеет ряд преимуществ перед обычным фармом, технология тут проста, дру находится на высоте на которой наземные мобы друлю не достают, дру травит пета на моба, и если на пета сагриваются соседние мобы, то они тут-же переагриваются на друлю (агрятся на хил), но тк они дру не достают то они тут-же отагриваются и встают на свое место, поэтому получается что по пету фактически бьет только 1 моб, также можно их фармить любым персом с пристом, но в том случае мобы переагривается на приста, кроме моба которого бьют, и если прист висит вне досягаемости мобов, то переагрившиеся мобы сразу и отагривается. В настоящей версии дру после подбора лута и выбора следующего моба остается висеть над землей, те в досягаемости наземных мобов... конечно жаль что столь неоспаримое преимущество не используется в боте
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:54   #1683
 Разведчик
Аватар для dimatsan
 
dimatsan вызывает надежду
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 41
Популярность: -44
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от niki73Посмотреть сообщение
Фарм агро-мобов на заданной высоте имеет ряд преимуществ перед обычным фармом, технология тут проста, дру находится на высоте на которой наземные мобы друлю не достают, дру травит пета на моба, и если на пета сагриваются соседние мобы, то они тут-же переагриваются на друлю (агрятся на хил), но тк они дру не достают то они тут-же отагриваются и встают на свое место, поэтому получается что по пету фактически бьет только 1 моб, также можно их фармить любым персом с пристом, но в том случае мобы переагривается на приста, кроме моба которого бьют, и если прист висит вне досягаемости мобов, то переагрившиеся мобы сразу и отагривается. В настоящей версии дру после подбора лута и выбора следующего моба остается висеть над землей, те в досягаемости наземных мобов... конечно жаль что столь неоспаримое преимущество не используется в боте

Фарм таким способом будет очень медленный и малоприбыльный, поскольку все таки основной дамагер - друля, а не пет, а урон будет резатся в 2 раза.+ трата времени на спускание вниз и возвращение на высоту. Ещё подводный камень - дру может в процессе подбора лута сагрить пару мобов, значин надо её ещё научить игнорировать этих мобов и подниматся, короче говоря на мой взгляд намного проще найти другое место для фарма.

А вот версия с пристом выглядит куда более жизнеспособной, потому что в этом случае дру не будет тратить время на всякие глупости и урон не уменьшится. Хотя лично я бы лучше запустил ещё одну друльку в другое место.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:16   #1684
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от galeotПосмотреть сообщение
если их станет слишком много боюсь полетят головы,хотя лично мне вообщем-то без разницы,я уже давно руками не играю,а ботоводство так лёгкое хобби,но могут начаться многочисленные баны.А сама цель напакастить майлу чтоли?)да забыл добавить на счет пета,почему-то агроскил который по дефолту бот вообще юзать не хочет или почти не хочет.

ну насчет голов, лично я УК не нарушаю, так что какие ко мне претензии?

что касаемо вызова скила пета по дефолту - это точно не ко мне, клиент сам его вызывает.
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:26   #1685
 Разведчик
Аватар для dimatsan
 
dimatsan вызывает надежду
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 41
Популярность: -44
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от galeotПосмотреть сообщение
если их станет слишком много боюсь полетят головы,хотя лично мне вообщем-то без разницы,я уже давно руками не играю,а ботоводство так лёгкое хобби,но могут начаться многочисленные баны.А сама цель напакастить майлу чтоли?)да забыл добавить на счет пета,почему-то агроскил который по дефолту бот вообще юзать не хочет или почти не хочет.

Выучите пету агроскилл и затрите все остальные, это будет стоить 200-400к, бот сам себе эти деньги бытро нафармит, зато сэкономите кучу банок и со временем окупится.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:46   #1686
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Вопрос - если есь оффсеты и смещения по бэйз адрессу - сможете пределать ини файл под пви?
пример:
Pet Current HP BASE+0x34+0x10B4+((pet slot - 1)*4+0x10)+0x38
Pet Current EXP BASE+0x34+0x10B4+((pet slot - 1)*4+0x10)+0x2C
Pet lvl BASE+0x34+0x10B4+((pet slot - 1)*4+0x10)+0x24
Pet hunger BASE+0x34+0x10B4+((pet slot - 1)*4+0x10)+0x8 0=Full/1=High/2=Peckish/4=Hunger/5=Starving
Pet loyalty BASE+0x34+0x10B4+((pet slot - 1)*4+0x10)+0x4

в ини бота:
[Pet]
addr = gamer.addr +1068
Num = pet.addr +8
WID = pet.addr +3C
HP = pet.addr +[[pet.num]*4+10] +1C
Loyale = pet.addr +[[pet.num]*4+10] +04
Hungry = pet.addr +[[pet.num]*4+10] +08
SkillID1 = pet.addr +[[pet.num]*4+10] +40
SkillID2 = pet.addr +[[pet.num]*4+10] +50
SkillID3 = pet.addr +[[pet.num]*4+10] +60
SkillID4 = pet.addr +[[pet.num]*4+10] +70
то я чет не могу догнать со смещениями...
Если сможете помочь - офсеты в пм скину какие есть...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 23:15   #1687
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

К сожалению просто замена офсетов не поможет, там еще есть ряд констант в программе, которые не удалось вынести в файл. Кроме того, нужны все оффсеты, просто часть заменить не пройдет.
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 05:09   #1688
 Разведчик
Аватар для shamil1977
 
shamil1977 никому не известный тип
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

К сожелению обнаружил один коварный дефект. Который встречалса и ранее , в боте одного не мало известного разработчика на сайте ЖУК. Таитса этот дефект в следующем раскладе :
На главной вкладке стоит галочка АСИСТ
На главной вкладке стоит галочка АТАка
Во вкладке атака стоит галочка БИТЬ только мобов
Во вкладке Контроль стоит скил на отхил самого себя в случае утечки хп

А теперь самое интерестное :
Человек (не моб) подходит и начинает выбивать с меня хп. Я его естественно беру в таргет , но не атакую. При достижении критического положения хп моего перса , произноситса каст на отхил и мой перс становитса розовым. Тоесть становитса лакомым и беззащитным кусочком. Из которого вот вот посыпетса чтото интерестное.


Как вы можете это прокоментировать ???
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 06:57   #1689
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от shamil1977Посмотреть сообщение
К сожелению обнаружил один коварный дефект. Который встречалса и ранее , в боте одного не мало известного разработчика на сайте ЖУК. Таитса этот дефект в следующем раскладе :
На главной вкладке стоит галочка АСИСТ
На главной вкладке стоит галочка АТАка
Во вкладке атака стоит галочка БИТЬ только мобов
Во вкладке Контроль стоит скил на отхил самого себя в случае утечки хп

А теперь самое интерестное :
Человек (не моб) подходит и начинает выбивать с меня хп. Я его естественно беру в таргет , но не атакую. При достижении критического положения хп моего перса , произноситса каст на отхил и мой перс становитса розовым. Тоесть становитса лакомым и беззащитным кусочком. Из которого вот вот посыпетса чтото интерестное.


Как вы можете это прокоментировать ???

Ну совет один: Играйте ручками.... Бот явно не для Вас.... Поищите на просторах интернета другого, полностью удовлетворяющего Вашим запросам... И да поможет Вам Гугл

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Edkiy73Посмотреть сообщение
еще раз!!! то что я писал ранее про высоту. и про морских кротов.
в той точке что я указал мобы на высоте 24-25 все не агро!!! и поэтому это место становится комфортным для фарма. например на пвавто стоит нормально бот когда высоту ставишь. но иногда бота убивает мимопроходящий перс а автореса нет.

Не кипишуй .... Будет тебе ограничение по высоте.... Разработки ведутся в этом направлении..... Может что-то и получится.......

Последний раз редактировалось TECTONIC; 02.03.2012 в 06:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 07:10   #1690
 Разведчик
Аватар для galeot
 
galeot никому не известный тип
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
ну насчет голов, лично я УК не нарушаю, так что какие ко мне претензии?

что касаемо вызова скила пета по дефолту - это точно не ко мне, клиент сам его вызывает.

да при чем тут УК,я имею ввиду баны.Странная у вас какая-то цель просто,-расплодить как можно больше ботов)насколько я понял ради того,чтобы мейл получал меньше прибыли с доната,только не пойму какими соображениями вы руководствовались,когда это затеяли.Когда расплодится слишком много ботов(жадности некоторых особенно школьников нет предела,могут и по 10 окон на серв запустить),просто начнётся усиленная волна банов и обиженные этими самыми банами проклиная вас и вашего бота либо уйдут(а это будет подавлябщее меньшинство),либо же просто начнут заного и будут донатить еще больше,да и вообще этот бот капля в море,и абсолютно никакого ущерба майлу не нанесёт,разве,что заслужите их презрительно-снисходительную улыбку,они даже до звонка с угрозами не снизайдут,как обычно делают к слишком рьяным фродерам)Да и вообще вся эта затея больше похожа уж простите,на протест обиженного ребёнка.Лучше бы вами двигали всем гораздо более понятный мотив жажды наживы и сделали этого бота платным(с вашим рвением и интузиазмом могли бы неплохо заработать),я бы даже помесячно согласился за него платить,конечно же было бы куча воплей тех кто заплатить не в состоянии,но кто щас на них обращает внимание))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Onegin1831 (03.03.2012)
Старый 02.03.2012, 07:17   #1691
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от galeotПосмотреть сообщение
да забыл добавить на счет пета,почему-то агроскил который по дефолту бот вообще юзать не хочет или почти не хочет.

Зайди в PW в правом нижнем углу НАСТРОЙКИ -> НАЗНАЧЕНИЕ КЛАВИШЬ БЫСТРОГО ДОСТУПА.. И внимательно прочитай назначение клавиш быстрого доступа к скилам пета
Безымянный.bmp

Ну и исходя из этого и настраивай скилы пета
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 07:31   #1692
 Разведчик
Аватар для galeot
 
galeot никому не известный тип
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
Зайди в PW в правом нижнем углу НАСТРОЙКИ -> НАЗНАЧЕНИЕ КЛАВИШЬ БЫСТРОГО ДОСТУПА.. И внимательно прочитай назначение клавиш быстрого доступа к скилам пета
Вложение 27310

Ну и исходя из этого и настраивай скилы пета

и получать постоянно размороженный клиент с моими 10 друлями 70+?)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 07:32   #1693
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от galeotПосмотреть сообщение
да при чем тут УК,я имею ввиду баны.Странная у вас какая-то цель просто,-расплодить как можно больше ботов)насколько я понял ради того,чтобы мейл получал меньше прибыли с доната,только не пойму какими соображениями вы руководствовались,когда это затеяли.Когда расплодится слишком много ботов(жадности некоторых особенно школьников нет предела,могут и по 10 окон на серв запустить),просто начнётся усиленная волна банов и обиженные этими самыми банами проклиная вас и вашего бота либо уйдут(а это будет подавлябщее меньшинство),либо же просто начнут заного и будут донатить еще больше,да и вообще этот бот капля в море,и абсолютно никакого ущерба майлу не нанесёт,разве,что заслужите их презрительно-снисходительную улыбку,они даже до звонка с угрозами не снизайдут,как обычно делают к слишком рьяным фродерам)Да и вообще вся эта затея больше похожа уж простите,на протест обиженного ребёнка.Лучше бы вами двигали всем гораздо более понятный мотив жажды наживы и сделали этого бота платным(с вашим рвением и интузиазмом могли бы неплохо заработать),я бы даже помесячно согласился за него платить,конечно же было бы куча воплей тех кто заплатить не в состоянии,но кто щас на них обращает внимание))

Ну не понимаю я Вас, люди, Платный - не нравится, бесплатный - тоже не нравится!!!! Ну как же Вам всем то угодить... А , придумал, Кто хочет башлять-пусть башляет, а кто не хочет - пользуйтесь бесплатным
Ну вроде всем угодил
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 07:39   #1694
 Разведчик
Аватар для galeot
 
galeot никому не известный тип
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
Ну не понимаю я Вас, люди, Платный - не нравится, бесплатный - тоже не нравится!!!! Ну как же Вам всем то угодить... А , придумал, Кто хочет башлять-пусть башляет, а кто не хочет - пользуйтесь бесплатным
Ну вроде всем угодил

поясню,-бесплатный он нравится только тем кто платить не в состоянии,им абсолютно пофигу,что вокруг будет куева гора таких же ботов как и у них и абсолютно не понимают последствий(а последствия обязательно будут и весьма печальные,а именно бан основы),поэтому лично моё мнение лучше уж оградить такого бота от большего кол-ва пользователей.

Последний раз редактировалось galeot; 02.03.2012 в 07:43.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 07:58   #1695
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от galeotПосмотреть сообщение
поясню,-бесплатный он нравится только тем кто платить не в состоянии,им абсолютно пофигу,что вокруг будет куева гора таких же ботов как и у них и абсолютно не понимают последствий(а последствия обязательно будут и весьма печальные,а именно бан основы),поэтому лично моё мнение лучше уж оградить такого бота от большего кол-ва пользователей.

galeot ? Ну наверно ты просто не в "теме" ... Данный бот задумывался автором как БЕСПЛАТНЫЙ... Он до этого момента своё слово держит... И учитывает практически ВСЕ пожелания участников форума по вводу новых функций...... А делать его платным или нет, это решать только автору.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect World Assistant gurin Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 45 26.04.2012 15:51
Обсуждение Auto Perfect World Fedos1977 Общение и обсуждение Perfect World 95 11.12.2011 18:00
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net