Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.10.2011, 16:27   #1666
 Пехотинец
Аватар для AWA-AWA
 
AWA-AWA на правильном путиAWA-AWA на правильном пути
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 82
Популярность: 145
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
Та чушь что вы понаписали, никакой награды не заслуживает.

Я дал дельное предложение воланд, жаль, что вы меня не услышали. Собрать палладий проще сейчас чем хватать коробочки с капчей и вводить её, а то что вы перенаправили ввод капчи на платный сервер это не выход для 90 % ботоводов!!! У меня в сутки собирает по 1000 капчи, и что мне в сутки платить 1 доллар рекомендуете?! Это 30 долларов в месяц, т.е. 1000 рублей?! Не лишнего, наверное проще купить урик официально и не париться со всеми ботиками! При этом точно бана не будет! Я не прав? Боты сделаны для того чтобы не платить, а обходить все оплаты, или платить по минимуму!!! А проблема со сбором никуда не исчезла, а так же остаётся актуальной!!! Народ поддержите отзывами моё мнение, тем самым докажем воланду, что он не прав! Или напишите, что я неправ, тем самым соглашаясь платить дальше и с каждым разом всё больше и больше!!! Воланд, прошу не удалять сообщение, пускай люди выскажут своё мнение по этому поводу!!!

Последний раз редактировалось AWA-AWA; 16.10.2011 в 16:30.
 
Старый 16.10.2011, 16:40   #1667
 Разведчик
Аватар для outlawman
 
outlawman никому не известный тип
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от AWA-AWAПосмотреть сообщение
Я дал дельное предложение воланд, жаль, что вы меня не услышали. Собрать палладий проще сейчас чем хватать коробочки с капчей и вводить её, а то что вы перенаправили ввод капчи на платный сервер это не выход для 90 % ботоводов!!! У меня в сутки собирает по 1000 капчи, и что мне в сутки платить 1 доллар рекомендуете?! Это 30 долларов в месяц, т.е. 1000 рублей?! Не лишнего, наверное проще купить урик официально и не париться со всеми ботиками! При этом точно бана не будет! Я не прав? Боты сделаны для того чтобы не платить, а обходить все оплаты, или платить по минимуму!!! А проблема со сбором никуда не исчезла, а так же остаётся актуальной!!! Народ поддержите отзывами моё мнение, тем самым докажем воланду, что он не прав! Или напишите, что я неправ, тем самым соглашаясь платить дальше и с каждым разом всё больше и больше!!! Воланд, прошу не удалять сообщение, пускай люди выскажут своё мнение по этому поводу!!!

Вот он, крик души бедного школьника. Тебе предоставили альтернативу - не тратить деньги на урик пользуясь ботом, а если ты не хочешь/не можешь купить лицензию/положить деньги на счет в антигейте - только сугубо твои проблемы, которые никого не касаются, кроме тебя, а уж тем более чпоинька и воланда.
 
Старый 16.10.2011, 16:46   #1668
 Пехотинец
Аватар для AWA-AWA
 
AWA-AWA на правильном путиAWA-AWA на правильном пути
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 82
Популярность: 145
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от outlawmanПосмотреть сообщение
Вот он, крик души бедного школьника. Тебе предоставили альтернативу - не тратить деньги на урик пользуясь ботом, а если ты не хочешь/не можешь купить лицензию/положить деньги на счет в антигейте - только сугубо твои проблемы, которые никого не касаются, кроме тебя, а уж тем более чпоинька и воланда.

Ну во-первых далеко не школьник, поэтому и говорю, что это трата денек не один раз заплатил и забыл, а вымогательство постоянно пополнять счёт!!! Это не малые деньги, за которые можно просто купить урик и на этот урик купить всё что нужно в игре!!! Вы сами то уже положили денежку на счёт для капчи?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от HeLLpeR' OKПосмотреть сообщение
Модер всегда прав...
Думаю это не обсуждается...
Вопрос снят

Да не вопрос! Мне просто интересно мнение народа! У нас же демократия в стране. Просто мнение, я знаю, что если человек не хочет делать по другому, то его не заставить, тем более простой просьбой! Жаль, что всех интересуют только деньги!!! Это игра и всего-то, а вы в неё такие деньги тратите!!!

Последний раз редактировалось AWA-AWA; 16.10.2011 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.10.2011, 16:56   #1669
 Разведчик
Аватар для outlawman
 
outlawman никому не известный тип
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от AWA-AWAПосмотреть сообщение
Ну во-первых далеко не школьник, поэтому и говорю, что это трата денек не один раз заплатил и забыл, а вымогательство постоянно пополнять счёт!!! Это не малые деньги, за которые можно просто купить урик и на этот урик купить всё что нужно в игре!!! Вы сами то уже положили денежку на счёт для капчи?

Если далеко не школьник, то приношу свои извинения, ежели мои слова Вам показались грубыми или неприятными, это раз. Урик не покупал и пока не собираюсь, лицензии не покупал, на антигейт денюжку не клал, хотя средств хватило бы и на первое, и второе, и третье, оное мне просто без надобности. Просто мне хватает стандартного функционала бота, очень доволен его работой, это два. И еще - воланд написал, что будет альтернатива антигейту для тех, кто не хочет платить, следовательно Вам нужно лишь запастись терпением и, уверяю Вас, в скором времени так и будет, это три.
 
Старый 16.10.2011, 17:18   #1670
 Пехотинец
Аватар для AWA-AWA
 
AWA-AWA на правильном путиAWA-AWA на правильном пути
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 82
Популярность: 145
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от outlawmanПосмотреть сообщение
Если далеко не школьник, то приношу свои извинения, ежели мои слова Вам показались грубыми или неприятными, это раз. Урик не покупал и пока не собираюсь, лицензии не покупал, на антигейт денюжку не клал, хотя средств хватило бы и на первое, и второе, и третье, оное мне просто без надобности. Просто мне хватает стандартного функционала бота, очень доволен его работой, это два. И еще - воланд написал, что будет альтернатива антигейту для тех, кто не хочет платить, следовательно Вам нужно лишь запастись терпением и, уверяю Вас, в скором времени так и будет, это три.

Альтернатива выразится в ручном вводе капчей предварительно, накапливая баллы! Это конечно лучше с одной стороны, но необходимо затратить много времени на ввод капчей за других. Необходимо искать другие пути!
 
Старый 16.10.2011, 17:24   #1671
 Разведчик
Аватар для outlawman
 
outlawman никому не известный тип
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от AWA-AWAПосмотреть сообщение
Альтернатива выразится в ручном вводе капчей предварительно, накапливая баллы! Это конечно лучше с одной стороны, но необходимо затратить много времени на ввод капчей за других. Необходимо искать другие пути!

В таком случае - ищите, все в Ваших руках или голове. Может найдете еще один или несколько альтернативных сервисов, может быть, сможете написать полезный кусок кода, который будет работать над распознаванием капчи (за такую заслугу может и лицензию бесплатную дадут, как раз то, о чем Вы и мечтали)
 
Старый 16.10.2011, 17:29   #1672
 Пехотинец
Аватар для AWA-AWA
 
AWA-AWA на правильном путиAWA-AWA на правильном пути
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 82
Популярность: 145
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от outlawmanПосмотреть сообщение
В таком случае - ищите, все в Ваших руках или голове. Может найдете еще один или несколько альтернативных сервисов, может быть, сможете написать полезный кусок кода, который будет работать над распознаванием капчи (за такую заслугу может и лицензию бесплатную дадут, как раз то, о чем Вы и мечтали)

Да не об этом я мечтаю, я просто попросил сделать сбор и обмен палладиума, вместо коробочек и всего-то!
 
Старый 16.10.2011, 17:31   #1673
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для lolwut98
 
lolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражания
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 97
Популярность: 2528
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 336 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для lolwut98 с помощью ICQ Отправить сообщение для lolwut98 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от HeLLpeR' OKПосмотреть сообщение
не школьник говоришь,а пишешь как девяти классник

я с 4 класса писал грамотно. и я видел 30-40 летних людей, которые писали хуже, чем он. так что по орфографии нельзя судить о возрасте человека
 
Старый 16.10.2011, 17:40   #1674
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от AWA-AWAПосмотреть сообщение
Я дал дельное предложение воланд, жаль, что вы меня не услышали. Собрать палладий проще сейчас чем хватать коробочки с капчей и вводить её

Чушь полная ваше предложение. В палладии урика нету, в отличие от коробок.


Цитата:
Сообщение от AWA-AWAПосмотреть сообщение
а то что вы перенаправили ввод капчи на платный сервер это не выход для 90 % ботоводов!!! У меня в сутки собирает по 1000 капчи, и что мне в сутки платить 1 доллар рекомендуете?! Это 30 долларов в месяц, т.е. 1000 рублей?!

Ктож виноват, что по мнению системы, ваш 24/7 собирающий коробки акк, признан на 99% ботским?


Цитата:
Сообщение от AWA-AWAПосмотреть сообщение
Не лишнего, наверное проще купить урик официально и не париться со всеми ботиками! При этом точно бана не будет! Я не прав?

Купите - кто вам не дает?


Цитата:
Сообщение от AWA-AWAПосмотреть сообщение
Боты сделаны для того чтобы не платить, а обходить все оплаты, или платить по минимуму!!!

Повторюсь, платить или нет - ваше дело.


Цитата:
Сообщение от AWA-AWAПосмотреть сообщение
А проблема со сбором никуда не исчезла, а так же остаётся актуальной!!!

Да нет никакой проблемы со сбором урика, кроме как в вашей голове.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
 
Старый 16.10.2011, 17:53   #1675
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для чпооиньк
 
чпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 107
Популярность: 2353
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 280 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для чпооиньк с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от AWA-AWAПосмотреть сообщение
Необходимо доработать ботик до сбора палладия и его обмена, но при этом необходимо, чтобы бот облетал мины снимающие невид

для того чтобы обменять палладий на базе на 5-2, надо как минимум пролететь сквозь 5-1.
пролететь сквозь 5-1 можно двумя способами: по минному полю или сквозь лабиринт посередине.
оба способа требую алгоритм нахождения кратчайшего пути в лабиринте с произвольно заданными препятствиями двух видов фигур. прямоугольника астероидов, круги мин с радиусом детанации.

если взять любой классический алгоритм рассчитанный на сетки клеточками или гексами, то придётся считать попиксельно. НО на карте размером 21000 х 13500 производительности вашего компа не хватит. требуется другое решение. наверняка оно есть, но на поиск этого ЭФФЕКТИВНОГО по процу и оперативке решения уйдут месяцы. и это задача уровня диплома в магистратуре, если не круче.

а ведь надо не просто на сквозь пролететь, надо туда-суда летать, собирать, менять, постоянно пересчитывать маршрут....

представим, что я это осилил и карты 5-Х кишат боксиботами. туда придут люди с автолоками и будут шлёпать всех на лево и на право. и всё, пользы - ноль.

вообще, такие алгоритмы есть. например в игре back yard monsters. там базы не по клеточкам построены. и небольшое количество юнитов подумав ПЯТЬ СЕКУНД успешно находят дорогу к своей цели чтобы красочно её разнести. НО если закинуть десант из 80 юнитов, то флэшка игры загнётся, покажет ошибку "oops, somthing brocken" и отправит багрепорт разрабам. или вообще, гугл хром отрапартует вам что плагин флэша не отвечает потому что сдох. а опера вообще повиснет вся.
а это весьма популярная игра для соцсетей (фейсбучины в первую очередь, но я играю на другой площадке) и топы реал кидают огого как, но даже с таким бюджетом они не могут улучшить производительность. а после 30го левела базы большие, отряды многочисленные и все только и ноют на форум техподдержки про тормоза игры, аааа!!!! зделайте что-нибудь!!!....

это один из краёв современной науки, %username%
________________
boxybot ошибки входа тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
проверка мд5 это защитный механизм от отлова ботов за НЕ соответствие протоколу. ручная правка мд5 это фактически отсутствие такой защиты.

эпсилон (все мобы + награда, без стимов и досье): 7.214.000 ед. опыта и 154.108 ед. чести.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.uckpa (18.10.2011), AWA-AWA (17.10.2011)
Старый 16.10.2011, 21:12   #1676
 Пехотинец
Аватар для Stepan Razin
 
Stepan Razin на правильном путиStepan Razin на правильном пути
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 55
Популярность: 179
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Stepan Razin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от AWA-AWAПосмотреть сообщение
Я дал дельное предложение воланд, жаль, что вы меня не услышали. Собрать палладий проще сейчас чем хватать коробочки с капчей и вводить её, а то что вы перенаправили ввод капчи на платный сервер это не выход для 90 % ботоводов!!! У меня в сутки собирает по 1000 капчи, и что мне в сутки платить 1 доллар рекомендуете?! Это 30 долларов в месяц, т.е. 1000 рублей?! Не лишнего, наверное проще купить урик официально и не париться со всеми ботиками! При этом точно бана не будет! Я не прав? Боты сделаны для того чтобы не платить, а обходить все оплаты, или платить по минимуму!!! А проблема со сбором никуда не исчезла, а так же остаётся актуальной!!! Народ поддержите отзывами моё мнение, тем самым докажем воланду, что он не прав! Или напишите, что я неправ, тем самым соглашаясь платить дальше и с каждым разом всё больше и больше!!! Воланд, прошу не удалять сообщение, пускай люди выскажут своё мнение по этому поводу!!!


Реально бред сивой кобылы, тебя не заставляют юзать ботв, я при всем своем желании не могу содрать больше 200 капч за сутки а у тебя 1000 у тебя там что 100 ботов запущено? Тогда это уже игра в мерялки у кого больше а не сэкономь денежку.
________________
Собираю на зеленую полоску
Не гоняюсь за "СПАСИБО"
 
Старый 16.10.2011, 21:24   #1677
 Пехотинец
Аватар для Stepan Razin
 
Stepan Razin на правильном путиStepan Razin на правильном пути
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 55
Популярность: 179
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Stepan Razin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от AWA-AWAПосмотреть сообщение
Альтернатива выразится в ручном вводе капчей предварительно, накапливая баллы! Это конечно лучше с одной стороны, но необходимо затратить много времени на ввод капчей за других. Необходимо искать другие пути!

В таком случае просто отдайте деньги которые вы жалеете на оплату сервисов антикапчи и лицензии не такому уж и бедному бигпоинту, или просто не юзайте ботов, не собирайте коробочки и вапаще не плачьтесь )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от HeLLpeR' OKПосмотреть сообщение
40рублей платить за 5 дней думаю каждый в силах

У меня уходит 3$ за неделю
________________
Собираю на зеленую полоску
Не гоняюсь за "СПАСИБО"

Последний раз редактировалось Stepan Razin; 16.10.2011 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.10.2011, 23:26   #1678
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для чпооиньк
 
чпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 107
Популярность: 2353
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 280 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для чпооиньк с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

про флейм про каптчи и счёт чужих денег:
на офффорум, пожалуйста. нытьё и троллинг про капчи тут на жуке ничего не изменят.

я что ли эти капчи добавил? мне что ли за их распознание деньги идут?
вот лысый, как эталон жадности - да, всё через себя пустил, лишние копейки на процентах выжимает. а ведь теперь даже пользователи кряков вынуждены оплачивать капчу именно через него. со скрытой комиссией и реферальными процентами.
в боксиботе нет принуждения к реферальной комиссии в антигейте.
в капчатрейдере принуждения к реферальной комиссии тоже не будет.
в боксиботе вообще нет принуждения к покупке лицензии по доступной цене.

хотите чтобы было?

хотите чтобы как Инк с немецкого форума, работает хорошо, надо бесплатное отключить, интерфейс покрасивее сделать, переименовать и назвать новым платным суперчудоботом?

несколько кряков на бокси существует, хотите чтобы я как лысый, вместо развития функционала бота боролся с кряками? или ремонт ирисок, время прохождения гг, переключение конф, ракетомёт и прочее всё же важнее и нужнее?

мне интересен процесс разработки и достигаемые результаты. мне это нравится. мне это интересно. это развивает и не даёт мозгам заржаветь. это называется хобби. полгода на автоферму, полгода на бокси. кропотливого труда, по несколько часов в день. это не работа за деньги, это хобби за интерес.
я никого не принуждаю пользоваться, никого не принуждаю платить, всё добровольно и осознанно.
но и по отношению к себе тоже самое. хорошие идеи я ценю и делаю по мере возможностей. взаимноинтересное сотрудничество - пожалуйста.
а исполнения ваших капризов и фантазий требуйте в другом месте и с других людей.

по количествам капч, не знаю как у кого, но у меня два-три акка в сутки и 10 центов не тратят. ещё первый доллар не потратился. так что, если несколько акков для самому поиграть, то расходы незначительные. а если десятки акков "на продажу" тут уже да, бигпоинт обламал ваш бизнес.

по поводу встраивания модулей распознавания:
почитайте что такое reCaptcha. там написано, что это фрагменты сканов газеты нью йорк таймс, которые НЕ смогли распознать проги. лучшие в мире проги не смогли, а боксибот чудесным образом сможет?

про капчатрейдер:
капчатрэйдер уже большей частью прикручен и сейчас отлаживается.
для подключения капчатрейдара надо будет вводить логин и пасскей. не пароль, а пасскей.
в пасскее 40 символов, цифр и букв. скопируете из личного кабинета.
капчатрейдер более капризный, чем антигейт.

про галочки выбора карт:
я думаю, перенести это меню вниз на видное место. это будет и наглядней для новичков, и на один клик мышкой меньше. и чтобы после галочки не убиралось. но это потом.
________________
boxybot ошибки входа тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
проверка мд5 это защитный механизм от отлова ботов за НЕ соответствие протоколу. ручная правка мд5 это фактически отсутствие такой защиты.

эпсилон (все мобы + награда, без стимов и досье): 7.214.000 ед. опыта и 154.108 ед. чести.
 
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
32влад32 (17.10.2011), Fullass (20.10.2011), Улала (17.10.2011), parik (17.10.2011), piva.net (17.10.2011), QwintO (17.10.2011), Stepan Razin (14.11.2011), vokovl (17.10.2011), жуккак (17.10.2011)
Старый 16.10.2011, 23:42   #1679
 Пехотинец
Аватар для Stepan Razin
 
Stepan Razin на правильном путиStepan Razin на правильном пути
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 55
Популярность: 179
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Stepan Razin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от чпооинькПосмотреть сообщение
хотите чтобы как Инк с немецкого форума, работает хорошо, надо бесплатное отключить, интерфейс покрасивее сделать, переименовать и назвать новым платным суперчудоботом?

Да за его бота поболе банов дают чем за боксика, а капча она и на лицухе капча и на триале та же капча. На кой запускать 10 миллионов ботов и потом плакатся что у него 1000 капч за сутки выскакивает и ему денег жало.
________________
Собираю на зеленую полоску
Не гоняюсь за "СПАСИБО"
 
Старый 17.10.2011, 01:45   #1680
 Пехотинец
Аватар для piva.net
 
piva.net скоро будет известенpiva.net скоро будет известенpiva.net скоро будет известенpiva.net скоро будет известен
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 93
Популярность: 334
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 48 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для piva.net с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от чпооинькПосмотреть сообщение
ремонт ирисок, время прохождения гг, переключение конф, ракетомёт и прочее всё же важнее и нужнее?

Важнее, и намного!!! Уже сейчас отличный бот! А добавятся выше перечисленные фичи будет вообще улет! спасибо что не поступили как лысый с реф. сылками, а разрешили прикручивать напрямую с антигейтса!!!
П.С. нытиков и не довольных везде всегда хватает – и они будут всегда (да и повод найдут, ни одно так другое!!!) – не обращаем внимание!
 
Закрытая тема

Метки
boxybot, good job, guys


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька voland3 Общение и обсуждение 2648 25.04.2013 16:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net