Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Результаты опроса: Пострадавшие от бана
Дали предупреждения 90 47.62%
Лишился ака 18 9.52%
Мне все равно 37 19.58%
Бочу как и прежде 44 23.28%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2012, 10:06   #151
 Разведчик
Аватар для Petruha
 
Petruha на правильном путиPetruha на правильном пути
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 30
Популярность: 129
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для Petruha с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Забаненые сюда ))

Вчера сняли 50% всего и забанили до 31.01.12
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 10:07   #152
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Femeli
 
Femeli скоро будет известенFemeli скоро будет известенFemeli скоро будет известен
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 10
Популярность: 280
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 102 раз(а) в 87 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забаненые сюда ))

Моя остнрова и у друга короче Я и ОН!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 10:42   #153
 Разведчик
Аватар для SergyK85
 
SergyK85 на правильном пути
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 46
Популярность: 40
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забаненые сюда ))

Забейте вы на эту ссаную игру))) Я вот бочу тока смысла не вижу играть я не игра все равно. Мне в кайф пошпилить в контру после работы там с народом по трещать и я всегда знаю, что в контре все зависить только от меня и моего опыта, а не от того сколько я бабла вкинули сколько друзей модераторов имею)))
Ведь замете кто в основном кидает бабосы в игру нубы мужики да бабы, которым не просто денег не жалко, а которые просто на просто играть по другому не умеют, которые даже 2 года назад не могли слить никого, хотя и кидали деньги. Зато теперь когда ввели туеву кучу всякой хери, которая внесла не хилый дисбаланс в эту якобы бесплатную игру, они закупились и летают королями. А те кто честно качается просто мясо для них. Боты и багеры баланс хоть как-то тянут, но тем самым ДО теряет денежки, да и платящее нубье ноет вечно.
И Блек не трынди хорошо играть в игру где сам админ, помимо зарплаты можно и подкинуть кой-чего. Прекрасно знаю случаи как админскими кораблями в войнах летают, а немцам насрать на это.

повторюсь для тех кто тратит последние копейки или прожигает жизньУХОДИТЕ ИЗ ЭТОЙ ИГРЫ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ лучше займитесь рыбалкой, или еще чем-то полезным. Поверте я жалею что потратил на игру 4 с лишним года. Я дурак не будьте и вы такими же
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
пацифист (25.01.2012), Speeeed52x (25.01.2012)
Старый 25.01.2012, 10:56   #154
 Разведчик
Аватар для AdblG
 
AdblG на правильном пути
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забаненые сюда ))

Когда лысый сделает профик по нормальному все равно все вернутся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 11:06   #155
 Пехотинец
Аватар для sos^
 
sos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 71
Популярность: 1755
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 53 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забаненые сюда ))

Цитата:
Сообщение от SergyK85Посмотреть сообщение
Забейте вы на эту ссаную игру))) Я вот бочу тока смысла не вижу играть я не игра все равно. Мне в кайф пошпилить в контру после работы там с народом по трещать и я всегда знаю, что в контре все зависить только от меня и моего опыта, а не от того сколько я бабла вкинули сколько друзей модераторов имею)))
Ведь замете кто в основном кидает бабосы в игру нубы мужики да бабы, которым не просто денег не жалко, а которые просто на просто играть по другому не умеют, которые даже 2 года назад не могли слить никого, хотя и кидали деньги. Зато теперь когда ввели туеву кучу всякой хери, которая внесла не хилый дисбаланс в эту якобы бесплатную игру, они закупились и летают королями. А те кто честно качается просто мясо для них. Боты и багеры баланс хоть как-то тянут, но тем самым ДО теряет денежки, да и платящее нубье ноет вечно.
И Блек не трынди хорошо играть в игру где сам админ, помимо зарплаты можно и подкинуть кой-чего. Прекрасно знаю случаи как админскими кораблями в войнах летают, а немцам насрать на это.

повторюсь для тех кто тратит последние копейки или прожигает жизньУХОДИТЕ ИЗ ЭТОЙ ИГРЫ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ лучше займитесь рыбалкой, или еще чем-то полезным. Поверте я жалею что потратил на игру 4 с лишним года. Я дурак не будьте и вы такими же

согласен на все 100%
________________
Не хотите, чтоб вам врали - не задавайте лишних вопросов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 11:18   #156
 Разведчик
Аватар для NAUGHTYBOY96
 
NAUGHTYBOY96 на правильном пути
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 27
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 104 раз(а) в 74 сообщениях
Отправить сообщение для NAUGHTYBOY96 с помощью ICQ Отправить сообщение для NAUGHTYBOY96 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Забаненые сюда ))

Цитата:
Сообщение от prodam_akk_wotПосмотреть сообщение
KBot GG, юзаю полгода, бана нет
Вывод: чем ниже топ, тем меньше шанс бана)

Не правильный вывод! у меня на лице Ibot'а стояло 3 аккаунта( топ 100, 400, 14**) и все они в придупреждалках!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 11:19   #157
 Разведчик
Аватар для kakker
 
kakker вызывает надежду
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: -25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забаненые сюда ))

Все ботоводы, потенциальные претенденты на БАН, все на карандашной заметке! Другое дело, что давать бан всем сррраза-подрывать авторитет самого биг-понта. 99% игроков так, или иначе использовали стороннее ПО. 1%-фанаты, им либо в психушке прогулы ставят, либо налоговая по ним плачет. Раскачать акк до 8 ирисов с дизами и 16м левлом, 50ю прогрессами, всеми лф4 16го и так подозреваю со скорыми новыми щитами - НЕВОЗМОЖНО, даже играя по 25 часов в сутки!!! А боты, похоже были маркетинговым ходом. Их долго не гоняли, спускали всё на тормозах. Теперь хлоп... И начинай игру сначала! НО, сев на пипетку, начинаешь невольно вкладывать деньги...
У меня страшное подозрения, что у профика договорённость с биг-понтом и он тупо сливает своих клиентов гамбургу. Гонял ак на профике-месяц нормально. Потом не пользовался, взял кбот. В итоге второй горчичник. Юзаю Кбота на другом акке, который близко не стоял с ПРОФаном, пока полёт нормальный. НО! Повторюсь: Все на карандаше и рано, или поздно все там будем в ....
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 11:20   #158
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для blad56
 
blad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нации
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 178
Популярность: 2713
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 230 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для blad56 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Забаненые сюда ))

-=blAck=-, Я уже почти уверен что это ты. А если скину Id игрока, сможешь проверить и выдать предупреждение акку? Не то что помочь тебе отловить ботеров, а например, по своим личным обстоятельствам(акк у меня угнали)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 12:55   #159
 Разведчик
Аватар для Тёмный_Ястраеб
 
Тёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 36
Популярность: 5382
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 54 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Тёмный_Ястраеб с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Забаненые сюда ))

А мне сняли долг в 40$ на акке xD
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:09   #160
 Разведчик
Аватар для gavnoxxx
 
gavnoxxx вызывает надежду
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1
Популярность: -14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забаненые сюда ))

Цитата:
Сообщение от Тёмный_ЯстраебПосмотреть сообщение
А мне сняли долг в 40$ на акке xD

не та тема.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------народ , стоит ли дальше ботить ? первое предупреждение
лысый вообще оборзел слил все айдишники БП за бабло.
Буду продолжать ботить но как говорят по понедельникам и вторника не буду вообще бота включать. забанят еще раз уйду из игры нахер .
P.S ру6 топ 150
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:13   #161
 Разведчик
Аватар для Тёмный_Ястраеб
 
Тёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 36
Популярность: 5382
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 54 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Тёмный_Ястраеб с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Забаненые сюда ))

Цитата:
Сообщение от gavnoxxxПосмотреть сообщение
не та тема.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------народ , стоит ли дальше ботить ? первое предупреждение
лысый вообще оборзел слил все айдишники БП за бабло.
Буду продолжать ботить но как говорят по понедельникам и вторника не буду вообще бота включать. забанят еще раз уйду из игры нахер .
P.S ру6 топ 150

Братюнь,у меня у самого топ 15 был на ру6,я понимаю,как это,а вот денюшку бп жалко отдавать,хоть там всего 50$.

Последний раз редактировалось Тёмный_Ястраеб; 25.01.2012 в 13:16.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:22   #162
 Разведчик
Аватар для The_Fate
 
The_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личность
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 42
Популярность: 1153
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 53 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забаненые сюда ))

если уж начали ботить, то до конца!
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:54   #163
 Разведчик
Аватар для Никита94
 
Никита94 неизвестен в этих краяхНикита94 неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1
Популярность: -143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забаненые сюда ))

Была бразилия топ 18 и топ 40 оба в бане,на другой сервер ухожу(
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:57   #164
 Пехотинец
Аватар для sos^
 
sos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 71
Популярность: 1755
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 53 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забаненые сюда ))

Цитата:
Сообщение от -=blAck=-Посмотреть сообщение
Хоть один пример с ид в личку пожалуйста, лучше несколько.
Действительно интересно.

Добавлено через 7 минут

Я за 3 дня набиваю, будем дальше ***** меряться ?


Это не ваша заслуга а наша недоработка. Исправим.

Блэк расскажи как за три дня набить лям урия не надо лукавить что по честному можно набить
а на счёт банов так у меня была и др ситуация без бота не заходило на порталы darkorbit.com и ru только если в начале сервак сокращённо и то не на все мне суппорт доказывал что мол у вас нэт плохой и тупит я скидывал трасировку и в суппорт и провайдеру тот написал на суппорт и рассказал что они там в этом нечего не понемают! так после этого суппорт в тупую забанил акк с которого писал и игнорит вот так русские суппортёры )))
________________
Не хотите, чтоб вам врали - не задавайте лишних вопросов.

Последний раз редактировалось sos^; 25.01.2012 в 15:04.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:05   #165
 Старший сержант
Аватар для AlanMix
 
AlanMix неизвестен в этих краяхAlanMix неизвестен в этих краяхAlanMix неизвестен в этих краяхAlanMix неизвестен в этих краяхAlanMix неизвестен в этих краяхAlanMix неизвестен в этих краяхAlanMix неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 201
Популярность: -792
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забаненые сюда ))

Админ и лям урика за 3 дня? ЧТо за нуб то
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ibot - банобот, хочешь бан? ibot в помощь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] забаненые или заблокированные аки на ру1 сервере! kozir999 Dark Orbit 5 25.11.2011 16:21
[Помогите!] Продают ли админы забаненые акки ? esfesfjkoip Общение и обсуждение 5 15.01.2011 19:10
[Продам] Мои отрытые не забаненые акки%) 1nK0Gn1T0 Dark Orbit 1 03.11.2010 09:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net