Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

BotPirates v3.97

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2010, 20:44   #136
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для semoder
 
semoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе цену
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 525
Популярность: 4586
Золото Zhyk.Ru: 20
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 767 раз(а) в 220 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

В общем, у меня щас бот стоит супер вообще, папка забита разным боюсь удалить, проверил на 3х компах бот не слетает!!! чуть позже кину ссылку она вся весит 5мб.... вирусов нет!!
 
Старый 29.01.2010, 21:10   #137
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для semoder
 
semoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе цену
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 525
Популярность: 4586
Золото Zhyk.Ru: 20
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 767 раз(а) в 220 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от semoderПосмотреть сообщение
В общем, у меня щас бот стоит супер вообще, папка забита разным боюсь удалить что нить, проверил на 4х компах бот не слетает!!! чуть позже кину ссылку она вся весит 5мб.... вирусов нет!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] запускать "log off, inet off PWBot.exe" на хлам не обращайте внимание)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail1oo5ooПосмотреть сообщение
он бьёт не агров? дроп собирает? адаптирован только дял дру или ещё и для милишников?

ну у мя в 4 окна, 4 дру и Vending и дроп и ресы всё пашет, я счастлив)))

Последний раз редактировалось semoder; 29.01.2010 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.01.2010, 22:44   #138
 Разведчик
Аватар для John9110
 
John9110 никому не известный тип
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 24
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

хм у меня такая проблема короче) счастливыми картами забивается инвент и все) их 4 вида.. выпадает часто только 1, остальные опять же забивают инв) отличаются по ид, забил это ид копипастом чз блокнот сохранил не проканало)


\\ решил свою проблему блокнот не канает надо просто было чем нить покруче открывать вордпад или ворд)

Последний раз редактировалось John9110; 29.01.2010 в 22:51.
 
Старый 30.01.2010, 10:02   #139
 Разведчик
Аватар для khekhe
 
khekhe никому не известный тип
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Небольшое добавление , у кого тупит бот с подбором лута ставим в разделе скилов кнопку подбора и примерное время , пока моба не добивает не подбирает , как добивает подбирает и в то время пока подбирает таргетит следующего моба и сразу его бьёт без задержек , после поднятия
Тоже самое проделываем с нормальной атакой , ставим кнопку обычной атаки в скиллы и примерное время , чтоб не тупил и долго не мог ударить моба...)))
 
Старый 30.01.2010, 12:45   #140
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для semoder
 
semoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе ценуsemoder знает себе цену
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 525
Популярность: 4586
Золото Zhyk.Ru: 20
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 767 раз(а) в 220 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от Mihail1oo5ooПосмотреть сообщение
У дру немного тупит с лутом, надо вплотную подбежать, и тогда можно будет подобрать, думаю это можно исправить путем добавления в скиллы простой атаки, таким образом дру подойдет к мобу, ударит пару раз, пет убьёт и дру сможет подбирать лут.

этому боту не нужен скил ближайшей атаки, ибо он сканирует мобов, и подменом адреса выберает лут! там во вкладке персанажа есть loot и там есть вроде полоски настройки дистанции подбора лута, попрбуй чуть больше поставить, должно помочь

Последний раз редактировалось semoder; 30.01.2010 в 12:50.
 
Старый 30.01.2010, 14:26   #141
 Разведчик
Аватар для Suomi
 
Suomi никому не известный тип
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 14
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от Mihail1oo5ooПосмотреть сообщение
У дру немного тупит с лутом, надо вплотную подбежать, и тогда можно будет подобрать, думаю это можно исправить путем добавления в скиллы простой атаки, таким образом дру подойдет к мобу, ударит пару раз, пет убьёт и дру сможет подбирать лут.

и на вкладке скиллов можно выставить галочку - подбегать к мобу перед атакой

PS бота ты скачал той же версии, что и у меня, только уже настроенного))

Цитата:
Сообщение от khekheПосмотреть сообщение
Небольшое добавление , у кого тупит бот с подбором лута ставим в разделе скилов кнопку подбора и примерное время , пока моба не добивает не подбирает , как добивает подбирает и в то время пока подбирает таргетит следующего моба и сразу его бьёт без задержек , после поднятия
Тоже самое проделываем с нормальной атакой , ставим кнопку обычной атаки в скиллы и примерное время , чтоб не тупил и долго не мог ударить моба...)))

а можно пример с циферками?)) с эксперта интервал выбора цели, и по скиллам какие циферки стоят тож))

Последний раз редактировалось Suomi; 30.01.2010 в 14:32.
 
Старый 31.01.2010, 06:53   #142
 Разведчик
Аватар для khekhe
 
khekhe никому не известный тип
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от SuomiПосмотреть сообщение
и на вкладке скиллов можно выставить галочку - подбегать к мобу перед атакой

PS бота ты скачал той же версии, что и у меня, только уже настроенного))



а можно пример с циферками?)) с эксперта интервал выбора цели, и по скиллам какие циферки стоят тож))

По подбору 600 ms , интервал выбора цели 15 секунд
У меня сразу после убийства он подбирает лут.
И пик лута вообще не стоит, я играю meelee
 
Старый 31.01.2010, 13:55   #143
 Сержант
Аватар для ksimma
 
ksimma на правильном пути
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 103
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от MadonnaПосмотреть сообщение
делаю все как написано на стс 1 и все равно бот вылетает
помогите плиз

папку сетингс чистила? сколько окон? повторюсь мне вот помогло что в догонку к боту еще запустил windows media pleyer и не вылетает почему то именно с ним, а так бот очень не стабилен, так что все пользуются методом "танцев с бубном"
 
Старый 31.01.2010, 19:12   #144
 Разведчик
Аватар для snap111
 
snap111 никому не известный тип
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 19
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от MadonnaПосмотреть сообщение
делаю все как написано на стс 1 и все равно бот вылетает
помогите плиз

я лично решил проблему вылетов так
1.удалил папку сеттингс всю нафиг.
2.зашел одним(одним а не 4 сразу) настроил и перешел в боте на вкладку итем фильтер.все-все что было перетаскивал по разу тудя-сюда.и бот пашет без вылетов.Попробовал без такого шаманства вторым персом ботить-нефига.вылетает

а вообще если нужна стабильность пользуйте оракл.Там не столько много "вкусностей" но вот стабильность у него не отнимешь...
 
Старый 01.02.2010, 07:24   #145
 Разведчик
Аватар для snap111
 
snap111 никому не известный тип
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 19
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

а нафига там что то писать?если у тебя криент только что запущен и не переименован ничем-жми конпку add.А если переименован-вводи имя окна(пример-druid111)
а русские у меня он не тянул,сколько я с ним не бился
________________
помог?тыкайте спасибо.В подполье,говорят,кисельные берега..
 
Старый 01.02.2010, 13:58   #146
 Разведчик
Аватар для zxxxz234
 
zxxxz234 никому не известный тип
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

посли старта поевляеца ето zugriffsverletzunng bei adresse 004DD349 in Modul 'log ff, inet off PWBot.exe'. lesen von adresse 00000000. и больши не чё не жмёца что делоть?
 
Старый 02.02.2010, 01:50   #147
 Разведчик
Аватар для kolaymbych
 
kolaymbych никому не известный тип
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

у меня короче такая ****ь я скачал сначала 3.95 все Работало на УРА но выкидывало. Потом скачал 3.97 тоже выкидывало все чистил сетинг все делал но все пофиг решил на 3.95 почитить сетинг и знаете уже пол часа не выкидывает.
На счет спора Рево или этот бот.
Моё мнение: Если вам нужен Бот чисто для того чтоб заработать до****а денег Это выбор BotPirates. Если вам нужен бот для того чтоб просто набрать уровень выбор Рево.

Рево отличный бот но нет функции продажи. А BotPirates вечные глюки.
P.S. Нету идеального Бота

Добавлено через 5 минут
О только что выкинуло из 3.95. пробую опять 3.97

Добавлено через 2 часа 16 минут
не работает и все выкидивает может кто пришет настроеный может я не так че делаю(

Последний раз редактировалось kolaymbych; 02.02.2010 в 04:06. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.02.2010, 07:20   #148
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Hammerss
 
Hammerss на правильном пути
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 66
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 34 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Hammerss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

версия бота 3_95 вурычит отлично! у меня бот работал всю ночь и щас работает(за это время никаких косяков небыло только то что окно иногда закрывается)! чтобы окно не вылетало просто надо меньше на него щелкать и скрывать, ну а если такое все таки случилось просто запустить его заного вот и все!(никаких проблем больше не было замечено) он и лут подымает и пета хилит
так что пользуйтесь ботом версии 3_95
 
Старый 02.02.2010, 07:26   #149
 Разведчик
Аватар для snap111
 
snap111 никому не известный тип
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 19
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

меня как то и рево устраивает.Что ревка,что пиратес набивают часов за 6 под 300дк.Другое дело если ставить пиратса копать ресы для поликов.НО он круги летать не умеет,да и сольют на таких ресах быстро.Или же ставить на мобов с которых падает дубленая шкура или концентрированный клей(из по 8-9к скупают елси кто не в курсе)но...это превосходно и оракл умеет делать.У меня правдаобе друли уже апнули 40,одна почти 50 лвл,а с тех мобов ресы не падают...
поэтому ради денег надо ставить ботов на мобов 20 лвл и все..что рево,что оракл-прекрасно их раскаладывют
а идеальный бот-это бот который делает персу иммун к повреждениям)))))и ботит 24 часа в неделю
________________
помог?тыкайте спасибо.В подполье,говорят,кисельные берега..
 
Пользователь сказал cпасибо:
DoctorWho (02.02.2010)
Старый 02.02.2010, 12:51   #150
 Разведчик
Аватар для Temnuy
 
Temnuy никому не известный тип
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Wink Re: BotPirates v3.97

Если у кого окно проги виснет маленький совет-не таскайте его по рабочему столу........и всё) У меня окошко вечно в углу появляется,неудобно, я его на середину перетаскивал, и висло всё, а так нет.Но бот изредка встаёт на месте((( Вроде мобов выбирает, но не атакует(((Кнопки привязаны к скиллам нормально((Самое интересное первый бот нормик пашет((Настройки чуть разные......с чего это?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net