Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

ДЕШЕВО личный акк. 13 топов + пара премов

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2015, 12:55   #1
 Разведчик
Аватар для Емелья
 
Емелья никому не известный тип
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Arrow ДЕШЕВО личный акк. 13 топов + пара премов

Аккаунт личный, продаю вместе с почтой. Аккаунт привязан к телефону, поэтому при продаже отвяжем мой телефон+привяжем ваш, также будет возможность сменить почту на вашу. В ангаре:
т62а, ис4, ис7, об. 261, е50м, маус, м48а1 паттон, т110е5, BC25t, bc155 58, fv4202, 121, до е100 не хватает 30к опыта, т54е1 ( 150к опыта на нем), Conqueror, t95, много 8-7-6 лвл. Из премов КВ5, Матильда IV, ЛТП, т1е6, t7 combat car. На очень многих танках стоит голдовый камуфляж, почти на всех танках экипаж 3+. Стата% 50% побед 1239 WN8. Продам через местного гаранта либо через гаранта cashpass.ru за 3000 рублей через qiwi. Предоставлю чеки оплат, скрины и всю информацию об аккаунте. За более подробной информацией обращайтесь [email protected] либо в личку.

Последний раз редактировалось Емелья; 21.10.2015 в 16:33. Причина: указал стату
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 03:11   #2
 Разведчик
Аватар для poringinside
 
poringinside на правильном путиporinginside на правильном пути
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для poringinside с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ДЕШЕВО личный акк. 13 топов + пара премов

Много интересной техники но цена очень дешевая , подозрительно . Опять новорег видимо решил денег урвать по быстрому
________________
прав не тот кто прав , а у кого больше прав
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 10:42   #3
 Разведчик
Аватар для Емелья
 
Емелья никому не известный тип
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДЕШЕВО личный акк. 13 топов + пара премов

Цитата:
Сообщение от poringinsideПосмотреть сообщение
Много интересной техники но цена очень дешевая , подозрительно . Опять новорег видимо решил денег урвать по быстрому

Я в игру давно не играю, да и тут есть более интересные предложения по более низким ценам. Сидеть на форуме год - продавать акк на 2 тысячи дороже - нет абсолютно никакого желания. К тому же, в теме ясно написано, что телефон привязан к аккаунту (привязка более полугода), есть чеки оплат и т.д. и т.п. Так и как по-твоему я собираюсь кого-то кинуть? Для тебя лично готов продать акк за 10000, так что обращайся, проведем сделку "без подозрений". После вышесказанного прошу оставить подобные умозаключения где-нибудь подальше.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 12:13   #4
 Пехотинец
Аватар для xwarez
 
xwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражания
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 96
Популярность: 2327
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для xwarez с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ДЕШЕВО личный акк. 13 топов + пара премов

Цитата:
отвяжем мой телефон+привяжем ваш, также будет возможность сменить почту на вашу

после смены телефона почту можно будет сменить через 30 дней это надо учитывать или делать наоборот почта потом тел.
Цитата:
видимо решил денег урвать по быстрому

он продает через гаранта не думаю что кидок получится с гарантом тут

Последний раз редактировалось xwarez; 22.10.2015 в 12:16.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 23:42   #5
 Разведчик
Аватар для delegat29
 
delegat29 излучает ауруdelegat29 излучает ауруdelegat29 излучает ауруdelegat29 излучает ауруdelegat29 излучает ауруdelegat29 излучает ауру
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 1
Популярность: 609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для delegat29 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ДЕШЕВО личный акк. 13 топов + пара премов

Цитата:
он продает через гаранта не думаю что кидок получится с гарантом тут

никого не защищаю, но, но разве суппорт не возвратит аккаунт? Личные акки покупать толку меньше, чем акки с отлежкой
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 00:22   #6
 Разведчик
Аватар для Емелья
 
Емелья никому не известный тип
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДЕШЕВО личный акк. 13 топов + пара премов

Цитата:
Сообщение от delegat29Посмотреть сообщение
никого не защищаю, но, но разве суппорт не возвратит аккаунт? Личные акки покупать толку меньше, чем акки с отлежкой

это лично Ваше мнение и оно ошибочно! Объясню: если аккаунт брученный - то его рано или поздно как раз таки может вернуть владелец (ну или заблокировать, как повезет, ведь он не в курсе почему он не может зайти в игру), а с личными аккаунтами все гораздо проще: человек изначально регистрирующий игру продает ее и соответственно восстанавливать смысла никакого нет, потому как ничего не выйдет, потому что цпп 200% заблокирует такой аккаунт перманентно, поэтому продавец личного аккаунта восстановить ничего не сможет, поэтому они и дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 00:28   #7
 Разведчик
Аватар для delegat29
 
delegat29 излучает ауруdelegat29 излучает ауруdelegat29 излучает ауруdelegat29 излучает ауруdelegat29 излучает ауруdelegat29 излучает ауру
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 1
Популярность: 609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для delegat29 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ДЕШЕВО личный акк. 13 топов + пара премов

Цитата:
Сообщение от ЕмельяПосмотреть сообщение
это лично Ваше мнение и оно ошибочно! Объясню: если аккаунт брученный - то его рано или поздно как раз таки может вернуть владелец (ну или заблокировать, как повезет, ведь он не в курсе почему он не может зайти в игру), а с личными аккаунтами все гораздо проще: человек изначально регистрирующий игру продает ее и соответственно восстанавливать смысла никакого нет, потому как ничего не выйдет, потому что цпп 200% заблокирует такой аккаунт перманентно, поэтому продавец личного аккаунта восстановить ничего не сможет, поэтому они и дороже.

Вот тут не согласен. Я купил 4 аккаунта. 2 Брута с отлежкой, и два личных. в 2013 году это было. На данный момент у меня один аккаунт, и он брут(второй брут восстановили, так же, как и личные).
Покупал аккаунты за
1. брут. 400(2 топа без према)
2. брут .800(5 топов все же и 3 према)(его и восстановили)
3. Личный. 2900(4 топа+тип59)
4. Личный. 1200(кв-5 и 2 ветки почти прокачены)
__________
Вывод вам ясен? Я же написал, никого не защищаю, но у меня сложился стереотип. личные аккаунты в разы дороже и потерять их такой же шанс(в моем случае даже выше), как и при бруте)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 00:40   #8
 Разведчик
Аватар для Емелья
 
Емелья никому не известный тип
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДЕШЕВО личный акк. 13 топов + пара премов

Цитата:
Сообщение от delegat29Посмотреть сообщение
Вот тут не согласен. Я купил 4 аккаунта. 2 Брута с отлежкой, и два личных. в 2013 году это было. На данный момент у меня один аккаунт, и он брут(второй брут восстановили, так же, как и личные).
Покупал аккаунты за
1. брут. 400(2 топа без према)
2. брут .800(5 топов все же и 3 према)(его и восстановили)
3. Личный. 2900(4 топа+тип59)
4. Личный. 1200(кв-5 и 2 ветки почти прокачены)
__________
Вывод вам ясен? Я же написал, никого не защищаю, но у меня сложился стереотип. личные аккаунты в разы дороже и потерять их такой же шанс(в моем случае даже выше), как и при бруте)))

И снова возражу: уверен, аккаунты, которые вы называете личными, судя по всему таковыми не являются, потому как повторю еще раз восстановить личный аккаунт если его продал именно человек, который регистрировал его, НЕВОЗМОЖНО!!! Сапорт блокирует его, потому как продажа запрещена правилами. Отсюда я делаю вывод, что вы были обмануты и купили брученные аккаунты в качестве личных, после чего реальный хозяин восстановил его, других вариантов здесь быть не может. А реальный хозяин, который продает свой акк восстанавливать ничего не будет, потому что не сможет этого, аккаунт заблокируют.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 01:11   #9
 Разведчик
Аватар для amchiter
 
amchiter неизвестен в этих краяхamchiter неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: -138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для amchiter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ДЕШЕВО личный акк. 13 топов + пара премов

как же тогда восстанавливают сбрученные акк интересно, если свой восстановить нельзя, парадокс...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 01:44   #10
 Разведчик
Аватар для Емелья
 
Емелья никому не известный тип
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДЕШЕВО личный акк. 13 топов + пара премов

Цитата:
Сообщение от amchiterПосмотреть сообщение
как же тогда восстанавливают сбрученные акк интересно, если свой восстановить нельзя, парадокс...

на этот вопрос есть отдельные темы в инете, вкратце6 сбрученный-сворованный, а значит первоначальный хозяин ничего не продавал, а потому имеет(хоть и очень мизерный) шанс на восстановление, а личный продает хозяин, поэтому то его и не восстановить. ВГ по айпишникам пробивают. К тому же если покупатель напишет, что акк восстановили, предоставив переписку сделки либо другие доказательства, аккаунт будет наверняка заблочен
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 10:58   #11
 Разведчик
Аватар для Deadlock8
 
Deadlock8 никому не известный тип
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Deadlock8 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ДЕШЕВО личный акк. 13 топов + пара премов

нормальная цена
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Личный(!), 55 премов (БТ-СВ, Pz.J, Pz.V/IV и др. редкие), 5 топов ant0nzhook0v World of Tanks 44 17.06.2015 03:46
[Продам] Продам жирный аккаунт.( Отличная статистика, много танков ) 9 премов - 6 топов,дешево fraag1 World of Tanks 2 25.04.2014 14:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net