Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 16.09.2013, 00:17   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для XY781227
 
XY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 10
Популярность: -2234
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забывчивый marleyloveganja

Alp€rium, если честно - то я думаю он специально в скайпе не появлялся чтобы не периписыватся с тобой, а как тема в арбитраже появилась он сразу пашол на контакт
 
Старый 28.09.2013, 16:35   #17
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Arrow Re: Забывчивый marleyloveganja

время подходит, а Никитоса в сети нету) ....

Последний раз редактировалось Alp€rium; 10.10.2013 в 01:57. Причина: !!!
 
Старый 28.09.2013, 20:00   #18
 Разведчик
Аватар для Gurret
 
Gurret неизвестен в этих краяхGurret неизвестен в этих краяхGurret неизвестен в этих краяхGurret неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 4
Популярность: -380
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забывчивый marleyloveganja

Цитата:
Сообщение от 4uva4eгГПосмотреть сообщение
Хочешь проверить человека - дай ему денег в долг.

Верно подмечено.
________________
Хочешь проверить человека - дай ему денег в долг
 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (28.09.2013)
Старый 29.09.2013, 03:05   #19
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Забывчивый marleyloveganja

ну кому как наверно я бы уже запаниковал бы

Наверное к лучшему, что без Вани больше ничего не делаю - так абсолютно маленькие сделки только))
У кидков инфляция и их все больше и больше ))

Хмы приведу пример из реальной жизни недавно написано мною на форуме Леонида:

Ребята, ресурс только недавно создался, а некоторых юзеров я уже не понимаю,
не понимаю людей, которые превращаются (быстро причем) в быдло,
разве для этого Вас и Ваших друзей сюда приглашали, чтобы Вы кидали кого то?!
Да взять к примеру мой вариант - продался аккаунт слабенький за 2к на гейме,
дак у меня были подозрения, что на аккаунт будут заходить и мешать человеку играть -
меня из-за этого ЗАЕЛА совесть, мне стало жалко парня, который, быть может, школьник,
отдал последние деньги за аккаунт, а я на его деньги пил бы пиво и забил на все...
НЕТ!!! - Взяли с утра с Леней и скинули все (10!!!) привязки (благо парень пароль не сменил)
,,,,,,,,а Вы тут друг друга кидаете!!!
Искренне надеюсь, что такие вещи, а может, и лучше будут делать наши форумчане!
Дак давайте дружно не пудрить друг другу мозги и делать из ресурса конфетку!
Спасибо!

а о чем сыр бор я бы за то, чтобы везде так было, ан не получается, видимо мама недодает на шоколадку некоторым людям все-таки)))
даже иногда думаешь проспонсировать шоколад чтоли))

Последний раз редактировалось Alp€rium; 29.09.2013 в 03:14.
 
Старый 29.09.2013, 06:33   #20
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Забывчивый marleyloveganja

да и мне не жалко, денег у меня много, а одним будет меньше,
жалко чела, я же со всей душой всегда ко всем.... а он пишет что "совсем забыл про меня" - это очень обидело
т.е. как можно крутиться, что совсем забыть про долги...

10 октября жду и буду рад встретить на доске почета знакомое имя

P.S. ненавижу кидков, а шалоболов вдвойне ненавижу

Последний раз редактировалось Alp€rium; 10.10.2013 в 01:59.
 
Старый 29.09.2013, 11:55   #21
 Разведчик
Аватар для Ilya_Savateev
 
Ilya_Savateev на правильном путиIlya_Savateev на правильном пути
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забывчивый marleyloveganja

Цитата:
Сообщение от Alp€riumПосмотреть сообщение
да и мне не жалко, денег у меня много, а одним будет меньше,
жалко чела, я же со всей душой всегда ко всем.... а он пишет что "совсем забыл про меня" - это очень обидело
т.е. как можно крутиться, что совсем забыть про долги... наверное там доходы были хлеще, чем у меня в Росатоме
я всегда этим принципом держусь,
но когда кинул модератор Твитти, я тогда конечно офигел)))

Ване написал, что ждем месяц и езда парню)
Месяц почти прошел - его нет в скайпе после описи, что он ваще такой уматный чел, что ваааще)))
ан еще поверил то , что за него на ру1 кричали, что классный старый игрок, может и классный, но!
по сути его тут отписи - грош цена по-видимому)

10 октября жду и буду рад встретить на доске почета знакомое имя

P.S. ненавижу кидков, а шалоболов вдвойне ненавижу

Еще добавлю,

Сожалею, никогда больше на таких не ведись
________________
Повзрослев, я понял, что я был безграмотным, но такой сайт, как жук, является одним из лучших.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (29.09.2013)
Старый 02.10.2013, 20:47   #22
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для XY781227
 
XY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 10
Популярность: -2234
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забывчивый marleyloveganja

обидно Костя обидно
 
Старый 05.10.2013, 22:42   #23
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Flayer-Soft
 
Flayer-Soft скоро будет известенFlayer-Soft скоро будет известенFlayer-Soft скоро будет известенFlayer-Soft скоро будет известенFlayer-Soft скоро будет известен
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 2
Популярность: 439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забывчивый marleyloveganja

Цитата:
Сообщение от Alp€riumПосмотреть сообщение
ну кому как наверно я бы уже запаниковал бы

Наверное к лучшему, что без Вани больше ничего не делаю - так абсолютно маленькие сделки только))
У кидков инфляция и их все больше и больше ))

Хмы приведу пример из реальной жизни недавно написано мною на форуме Леонида:

Ребята, ресурс только недавно создался, а некоторых юзеров я уже не понимаю,
не понимаю людей, которые превращаются (быстро причем) в быдло,
разве для этого Вас и Ваших друзей сюда приглашали, чтобы Вы кидали кого то?!
Да взять к примеру мой вариант - продался аккаунт слабенький за 2к на гейме,
дак у меня были подозрения, что на аккаунт будут заходить и мешать человеку играть -
меня из-за этого ЗАЕЛА совесть, мне стало жалко парня, который, быть может, школьник,
отдал последние деньги за аккаунт, а я на его деньги пил бы пиво и забил на все...
НЕТ!!! - Взяли с утра с Леней и скинули все (10!!!) привязки (благо парень пароль не сменил)
,,,,,,,,а Вы тут друг друга кидаете!!!
Искренне надеюсь, что такие вещи, а может, и лучше будут делать наши форумчане!
Дак давайте дружно не пудрить друг другу мозги и делать из ресурса конфетку!
Спасибо!

а о чем сыр бор я бы за то, чтобы везде так было, ан не получается, видимо мама недодает на шоколадку некоторым людям все-таки)))
даже иногда думаешь проспонсировать шоколад чтоли))


Понимаете уважаемый ТС, каждый хочет получить все на шару.
Некоторые занимаются честным бизнесом, продают что-то. Пусть даже человеку 12 лет, но он не кидает.
Приведу пример из собственной жизни:

Код:
Собственно у меня был друг, Артём его зовут.
Я часто давал ему в долг, пополнял золото в WoT, он все отдавал(хоть долго тянул, но отдавал).
И вот в мире танков очередная акция - продают танк которого нету в обычном магазине. И тут 100500 пропущенных, мол дружбан, у меня проблемы, накатили серьезные ребята, у меня долг... Я сразу звоню по нужному номеру, и сообщаю о факте нарушения(Бауманские ребятки), и  на следующий день в мой город приезжает делегация в 30 человек - решать вопрос Артёма /problem
Оказалось, никакого вопроса не было, нужен был ему танк, да не простой, а золотой, за 100 долларов.
Вообщем, дал в долг, а он уже пол-года не отдает :hd: Уехал учиться, и тупо меня игнорирует /kidding 
Это не вся история, просто писать лень. Потому ТС, думай прежде чем давать неизвестным.
 
Старый 12.10.2013, 17:33   #24
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для p0l0tence^^
 
p0l0tence^^ скоро будет известенp0l0tence^^ скоро будет известенp0l0tence^^ скоро будет известен
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 36
Популярность: 265
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для p0l0tence^^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Забывчивый marleyloveganja

Да как неизвестным , он говорит , что они знакомы ... И если-бы чел реально относился к тебе как к другу , он-бы тебе написал , мол так и так и денег щас ну ВООБЩЕ нету ... И я думаю , если вы друзья , ты б пошёл в его положение , а если человек просто пропал и ты не имеешь с ним никакой связи ... То всё ясно с этим человеком... А если денег у тебя реально много , открой фирму по выдаче кредитов
Или вливай их куда-либо ( Инвестируй ) дело окупается очень быстро если шаришь в том , во что сливаешься

Последний раз редактировалось p0l0tence^^; 12.10.2013 в 17:37.
 
Старый 19.10.2013, 04:56   #25
 Старший сержант
Аватар для HaLiF.KZ
 
HaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 174
Популярность: -8784
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 243 раз(а) в 177 сообщениях
Отправить сообщение для HaLiF.KZ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Забывчивый marleyloveganja

Пора бы уже забанить если до сих пор не вернул. Всё таки год прошел, а ТС протянул время до 10 октября как никак.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
.:: Продажа прогнозов на спорт, проходимость 85%::.
Появились фейки будьте осторожнее.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alp€rium (19.10.2013), Sâmşøñ (19.10.2013)
Старый 19.10.2013, 12:10   #26
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Забывчивый marleyloveganja

недавно говорил с Ваней, много работы, не хочу навязываться - сам разберется, что и как

Последний раз редактировалось Alp€rium; 19.10.2013 в 12:12.
 
Старый 25.10.2013, 04:13   #27
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Wink Re: Забывчивый marleyloveganja

Ответчик оценил свой аккаунт на форуме в 2,5к рублей
Ваня, спасибо, тему можно закрыть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Alp€rium; 25.10.2013 в 04:41.
 
Пользователь сказал cпасибо:
-=blAck=- (26.10.2013)
Старый 26.10.2013, 05:42   #28
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Забывчивый marleyloveganja

Цитата:
Сообщение от Alp€riumПосмотреть сообщение
Ответчик оценил свой аккаунт на форуме в 2,5к рублей
Ваня, спасибо, тему можно закрыть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Доверять можно только котам

Коты только кошку и покушать могут попросить !



Всем котов !
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-×xρ®ΘβΘŦx×- (24.01.2014), -=blAck=- (26.10.2013), Alp€rium (26.10.2013)
Старый 23.01.2014, 17:45   #29
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Забывчивый marleyloveganja

---

Истец: Alp€rium
Ответчик: marleyloveganja
Жалобы: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=791719
Сумма претензий: 2500р
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе по skype, а также в Публичном Сообщении на форуме, на уведомление не отреагировал, аргументов в свою защиту не высказал = признал свою вину.
Контакты мошенника: skype - marley.jr.; ЯД 41001953990202; [email protected]

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В GRID 2 будет обидчивый искусственный интеллект NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 2 23.04.2013 01:28
[Услуги] Абузоустойчивый хостинг от 10$/мес. abuzoff Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 23.12.2012 19:51
Ненавязчивый ускоренный кач на гипере) Ta[2] Баги и читы Perfect World 140 15.10.2011 06:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net