Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 10.06.2013, 22:48   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 19\admiral,I
 
19\admiral,I неизвестен в этих краях19\admiral,I неизвестен в этих краях19\admiral,I неизвестен в этих краях19\admiral,I неизвестен в этих краях19\admiral,I неизвестен в этих краях19\admiral,I неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: -681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для 19\admiral,I с помощью Skype™
 
По умолчанию не совсем корректные услуги

- Истец(Вы) - skype avtomobil1992

- Ответчик(мошенник) - maxsim7771

- Сумма претензии - вывод из минуса 1.170.000.000 кредитов(1 миллиард 170 миллионов)

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=272086

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=445330

- Описание ситуации, как можно полнее:
по словам продавца его сервис крышуют админы и сами кредиты админские, и списания\бана не будет,если человек не стукнет в саппорт. отписка стукача была в соответствующей теме на оф.форуме игры. у меня минус 1 лярд 170 лям кредитов. т.е. суть претензии

1. человек говорил одно, а получилось совершенно по другому=> он меня обманул
2. я поверил на слово продавцу,теперь в минусе.
3. я у него в блоке,он не хочет слушать то,что говорю я,и всячески оправдывается. лично я в его оправданиях не нахожу никаких оснований.
4. его сервис занимается и пополнением кредитов, и выводом из минуса. на основании фактов я считаю адекватным вывести из минуса этот лярд кредитов за счет владельца,все по той же причине- он обманул,про админскую крышу и 100% НЕ списание кредитов.

и сама кульминация-всю переписку он стер,где писал про админскую крышу. т

переустанавливал виндовс- сначала ставил х64 архитектуру,затем х86. на х64 переписка за последние несколько дней(полная была на предшествующем(он удален)). ТАК КАК этот человек диллер у =August=,а не мелкий продавец, то я уверен что и он сможет предоставить все скриншоты переписки.

Последний раз редактировалось vnk; 11.06.2013 в 17:01.
 
Старый 11.06.2013, 00:22   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ВСЕМПРИВЕТ
 
ВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 1
Популярность: 1919
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для ВСЕМПРИВЕТ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: не совсем корректные услуги

Какая крыша? Какие админы? Вы доказательства предоставьте. Зачем на ровном месте порядочного человека порочить?
 
Старый 11.06.2013, 01:27   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для I-BeSs
 
I-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 1630
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для I-BeSs с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: не совсем корректные услуги

Откуда данная информация? По пунктам еще выложили.

В моей теме все четко и ясно написано, что я продаю от кого я продаю, там не сказано: "берите мои кредиты их не минусуют потому что меня кто то "крышует"". Откуда Вы вообще такое слово знаете, мы же не в 90-х сейчас.

Все знают (потому как это в моей теме написано), что я являюсь дилером =August= который не является админом, так что речь об админе идти не может.

Что касается сумы претензии. Наш сервис, как и любой другой сервис, по продажам кредитов, не предоставляет услуг страхования кредитов, от попадания в минус, т.е. бесплатного вывода кредитов, особенно из-за вашей спешки на торгах.

Что касается Вашего сообщения в моей теме, а именно отрывок:

Цитата:
Сообщение от 19\admiral,I
человек стукнул на меня 2-3 дня назад(минус повесили вчера). немного поясню- брал в день по 1-2лф3 и не палился. у стукача много заявок на рызных игроков.
p.s. человек на надежный,наглым образом водил за нос,после чего стер всю свою переписку. я жду вывода лярда кредитов из минуса за счет продавца

Ссылка на процитированное выше сообщение: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...2&postcount=58

Я подтверждаю тот факт что Вы 1.06.2013г. в 14:30 по Московскому времени, обратились ко мне за кредитами которые в течении получаса были залиты на ваш аккаунт в сумме 1 лярда 80 лям.

В Вашем сообщении видно что у Вас забрали кредиты 9.06.2013г.
Вы обратились ко мне в тот же день и настаивали о восстановлении кредитов с "-" до "0". Я Вам предложил вывод за 600 рублей (по прайс-у) Вы отказались, начали нести бред, угрожали мне, говорили что я не прав и я обязан бесплатно Вас вывести с минуса, в итоге Вы сказали что Наш сервис "плохой", после чего я Вас удалил с блокировкой в программе Skype.

И объясните мне как можно стереть сообщения 3-х дневной давности, если возможность удалять сообщение прекращается уже после часу его написания.


С уважением, Максим.
 
Старый 11.06.2013, 14:25   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 19\admiral,I
 
19\admiral,I неизвестен в этих краях19\admiral,I неизвестен в этих краях19\admiral,I неизвестен в этих краях19\admiral,I неизвестен в этих краях19\admiral,I неизвестен в этих краях19\admiral,I неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: -681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для 19\admiral,I с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: не совсем корректные услуги

конфликт исчерпан

Последний раз редактировалось 19\admiral,I; 11.06.2013 в 16:05.
 
Старый 11.06.2013, 15:33   #5
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: не совсем корректные услуги

19\admiral,I, Сообщения действительно удалены, не могу знать какого характера там были сообщения, возможно название клана или еще, что то.

Напишите мне в ЛС, скиньте ссылку на профиль вашего корабля, попытаюсь вывести вас из минуса.
С дилером будет проведена беседа по выявлению причин конфликта и недопустимости подобного в будущем.
После вывода мною, Вас из минуса прошу тему данную закрыть и впредь оговаривать условия сделки более понятнее, как для вас, так и для продавца.

P.S. Вины продавца нет, т.к сервис действительно не дает гарантий, если на вас постоянно пишут жалобы, старайтесь тогда не приобретать кредиты, потому как не только вводят вас в минус, но и банят нашу ферму, а это очень не маленький убыток. Блокировка таких клиентов в скайпе - следствие постоянных проблем.

Последний раз редактировалось =August=; 11.06.2013 в 15:42.
 
Старый 11.06.2013, 15:34   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 19\admiral,I
 
19\admiral,I неизвестен в этих краях19\admiral,I неизвестен в этих краях19\admiral,I неизвестен в этих краях19\admiral,I неизвестен в этих краях19\admiral,I неизвестен в этих краях19\admiral,I неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: -681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для 19\admiral,I с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: не совсем корректные услуги

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
19\admiral,I, Сообщения действительно удалены, не могу знать какого характера там были сообщения, возможно название клана или еще, что то.

Напишите мне в ЛС, скиньте ссылку на профиль вашего корабля, попытаюсь вывести вас из минуса.
С дилером будет проведена беседа по выявлению причин конфликта и недопустимости подобного в будущем.
После вывода мною, Вас из минуса прошу тему данную закрыть и впредь оговаривать условия сделки более понятнее, как для вас, так и для продавца.

ок

Добавлено через 31 минуту
конфликт исчерпан

Последний раз редактировалось 19\admiral,I; 11.06.2013 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.06.2013, 16:08   #7
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: не совсем корректные услуги

На будущее, Истец - пользуйтесь программой, она у меня в подписи. Для подстраховки, делайте вход в клан "запаску", в теме все рассказано. Удачи.
 
Старый 11.06.2013, 17:01   #8
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: не совсем корректные услуги

Цитата:
Сообщение от 19\admiral,IПосмотреть сообщение
конфликт исчерпан

Жалоба отклонена. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net