Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Как обойти привязку по HWID?

-

Вопросы, просьбы, обсуждение

- Вопросы, просьбы и обсуждения, связанные со Школой Читера на Zhyk.Ru

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2022, 00:13   #1
 Разведчик
Аватар для Atomyx
 
Atomyx никому не известный тип
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Как обойти привязку по HWID?

Melonity \ Umbrella
Всем привет, многие играют в доту и многим даже нет 18, т.е это школьники у которых нет денег на такое развлекалово как чит для доты 2 да еще за 600 рублей в месяц! Поэтому многие стали юзать пробники которые выдает эта программа, на 7 дней. Лично я раньше для того чтобы сбросить привязку по железу у Melonity,с помощью пары программ меня ID всего чего можно и перезапускал комп, далее с нового аккаунта ВК выдавал себе новый пробник на чит и так длилось месяцами.. НО.. буквально 2-3дня назад Melonity(а umbrella и того раньше) ввела новую защиту по привязки железа. Я выяснил, что:
|23%| А) Они добавили к привязке какой-то доп. сситемный файл, клаву, мышь или что то такое замухрённое
|77%| Б) Они Сохраняют в системе файл / код / ключ которые при след. установке чита его считывает и опознает железо негодяя.
НА сколько я понял это скорее всего именно файл, т.к при ПОЛНОМ удалении программы ключи из реестра / упоминания в txt файлах и удалении этих же самых файлов..(а я ее отслеживал через RegOrganizer и далее посредством инфы из этой программы удалял все малейшие следы пребывания). И внимание! далее после установки, в программе уже заранее выполнен вход в мой старый аккаунт, с которого я не выходил при удалении!
В общем ближе к сути, вопрос знатокам: как отследить этот злосчастный файлик? Он где-то сейчас лежит а найти я его не могу
Какие будут советы? (даже не пишите что мол покупать дорогущий для школы чит, это не обсуждается!!)
Знаю что можно установить новую винду на флешку и уже от туда запускать доту и чит... но это слишком муторно((
В общем буду благодарен за любую помощь, сяпки шо це прочитали и уделили время моей проблемке))

И еще хотелось бы добавить, не думайте что все это я делаю это только ради какой то игрульки, мне просто интересно изучать какие бывают способы защиты и её обхода))

Последний раз редактировалось Atomyx; 26.04.2022 в 00:15.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2022, 15:14   #2
Super Moderator
 Сержант
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 137
Популярность: 26409
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 566 раз(а) в 197 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как обойти привязку по HWID?

Поищи файлы по дате создания.
Можно поставить виртуальную машину с виндой, на нее накатить чит и там уже посмотреть, что создалось.
Можно посмотреть на сам экзешник (ресурсы посмотреть), на строки которые там есть, мб сразу будет понятно, что за файл и куда пишется.
________________
-> Keep2Me <-
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2022, 18:47   #3
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как обойти привязку по HWID?

Запускать в песочнице,после перезагрузки которая не сохраняет никаких новых файлов и изменений
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Как снять привязку по HWID из Dll файла? 4x1 Общение и обсуждение Counter-Strike 0 02.06.2020 17:55
[Руководство] Снимаем привязку HWID PrOveN Базы серверов и брут 0 15.10.2013 21:24
как обойти триальную привязку? nikitazhe Вопросы, просьбы, обсуждение 4 09.07.2012 21:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net