Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2022, 03:41   #1
 Разведчик
Аватар для nikvel
 
nikvel никому не известный тип
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Таблицы для Cheat Engine

С помощью этой таблицы вы сможете сделать все что угодно, "серверного" бота, бафалку, свободную камеру, уязвимость на обнаружение, просмотр надетого шмота (некоторые шмотки передаются сервером с заточкой) и т.д.
Она не полная, возможно вам потребуется поискать дополнительные адреса чтобы реализовать задуманное.
1) Таблицы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) Демонстрация уязвимости на обнаружение: a) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] b) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дерзайте

Последний раз редактировалось nikvel; 28.08.2022 в 02:08.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Perfect Enemy (16.09.2023)
Старый 22.04.2022, 16:29   #2
 Разведчик
Аватар для pETRUHEVICH4
 
pETRUHEVICH4 никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2022
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Таблицы для Cheat Engine

Спасибо дружище, адреса показывают корректно. Только не совсем могу понять, если смотреть по примеру ХП персонажа(текущее), кликаю на адресу и вижу что там от статического "R2ClientRU.exe"+01592584 идет 2 смещения на 40 и 60 байт соответственно, не совсем могу понять что это и как вообще , если просто разово сместить 100 байт (60 + 40) результат др. получается ? И если такое возможно выложу видео обучающие как найти например текущее хп персонажа, ты как-то трассировку дэассамблированную проходишь или как ? и почему 2 раздельных смещения адреса по указателю идет ?

Добавлено через 5 часов 27 минут
Как ты составил маску на эти паттерны в CHeat Engine ? Визуальным перебором или трасировку стека вызовов произвел ? Вообще не могу понять как правильно такое создавать в CE. Если есть возможность скинь обучающее видео на создание хотя бы одного паттерна, который есть в твоей табл. Спасибо

Последний раз редактировалось pETRUHEVICH4; 22.04.2022 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2022, 14:43   #3
 Разведчик
Аватар для nikvel
 
nikvel никому не известный тип
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Таблицы для Cheat Engine

Все гораздо проще, все указатели найдены с помощью "Pointer scan for this address", "Find out what accesses this address" иногда использовалась чтобы сэкономить время на поиск. Некоторые адреса были найдены через "Анализ данных/структур" (с помощью него случано была найдена свободная камера).

Этапы создания патерна к примеру дальности атаки.
1) Поиск неизвестного значения
2) Отсеиваешь пока не найдешь нужный адрес, меняя/снимая оружие (проще всего рейна для этого использовать)
3) Дальше через "Pointer scan for this address" ищешь указатели (По желанию можно изменить Максимальное значение смещения, Максимальный уровень и Указатели оканчиваются конкретными смещениями)
4) Перезаходишь в игру и повторно ищешь нужный адрес дальности атаки
5) Отсееваешь неверные указатели
6) Повторяешь 4 и 5 пункт пока не найдешь стабильный указатель

Впринципе на этом можно закончить

Последний раз редактировалось nikvel; 23.04.2022 в 15:22.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2022, 17:05   #4
 Разведчик
Аватар для pETRUHEVICH4
 
pETRUHEVICH4 никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2022
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Таблицы для Cheat Engine

Спасибо. Очень легкий и быстрый способ. Даже не подозревал , что так можно в CE !
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 14:48   #5
 Разведчик
Аватар для xqlove
 
xqlove никому не известный тип
Регистрация: 11.12.2021
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Таблицы для Cheat Engine

Цитата:
Сообщение от nikvelПосмотреть сообщение
С помощью этой таблицы вы сможете сделать все что угодно, "серверного" бота, бафалку, свободную камеру, уязвимость на обнаружение, просмотр надетого шмота (некоторые шмотки передаются сервером с заточкой) и т.д.
Она не полная, возможно вам потребуется поискать дополнительные адреса чтобы реализовать задуманное.
1) Таблицы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) Демонстрация уязвимости на обнаружение: a) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] b) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дерзайте








Слушай, как можно скрыть СЕ от игры есть способ рабочий? На некоторых серверах спустя 2-3 часа игры ловишь бан.А на некоторых сразу кикает после инжекта.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 01:20   #6
 Разведчик
Аватар для nikvel
 
nikvel никому не известный тип
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Таблицы для Cheat Engine

Способы есть
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 14:29   #7
 Разведчик
Аватар для SNK79
 
SNK79 душа компанииSNK79 душа компанииSNK79 душа компанииSNK79 душа компанииSNK79 душа компанииSNK79 душа компанииSNK79 душа компанииSNK79 душа компании
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 9
Популярность: 966
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для SNK79 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Таблицы для Cheat Engine

Цитата:
Сообщение от nikvelПосмотреть сообщение
Способы есть

поведаеш?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 18:15   #8
 Разведчик
Аватар для vasyar2
 
vasyar2 никому не известный тип
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Таблицы для Cheat Engine

Скинь таблицу еще с Revol пожалуйста. Я помню она была. Винду чистанул revol таблицу потерял
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 23:25   #9
 Разведчик
Аватар для bugbountyhunt
 
bugbountyhunt никому не известный тип
Регистрация: 12.07.2023
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Таблицы для Cheat Engine

Здравуствуйте, хотел сделать то же самое для другого сервака (ПНОфф), но там оффсеты не соответствуют я как не пытался не могу найти, подскажите как вы нашли айдишники мобов, таргета, адресс которым берет в таргет и тд, ведь я как не ищу не могу найти, заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2023, 08:14   #10
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Таблицы для Cheat Engine

Цитата:
Сообщение от bugbountyhuntПосмотреть сообщение
Здравуствуйте, хотел сделать то же самое для другого сервака (ПНОфф), но там оффсеты не соответствуют я как не пытался не могу найти, подскажите как вы нашли айдишники мобов, таргета, адресс которым берет в таргет и тд, ведь я как не ищу не могу найти, заранее спасибо

Вот ты пишешь "как не пытался", ну может для начала ты расскажешь как раз, как ты пытался, что делал, а там и глядишь тебе подскажут. Ну а так алгоритм в принципе везде +- один как написано в третьем посте, ну это именно если методом поиска значений искать. А по нормальному если то нужно в реверс инженеринг, с дебаггером можно найти всего намного больше и интереснее.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2023, 13:10   #11
 Разведчик
Аватар для bugbountyhunt
 
bugbountyhunt никому не известный тип
Регистрация: 12.07.2023
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Таблицы для Cheat Engine

я по описанному методу выше пробовал, нашел несколько значений, а в некоторых не могу найти никаких законамерностей или указателей, я новичок в геймхакинге, из значений нашел своего персонажа, инвентарь, взял ли я кого то в цель или нет, дроп в поле зрения, ники других игроков в поле зрения,
не нашел айдишник таргета, мобов в окружении, и адресс , поместя в который значение он возьмет в цель моба,
пробовал и структуру смотреть, и автоматизированный поиск указателей
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 02:15   #12
 Разведчик
Аватар для nikvel
 
nikvel никому не известный тип
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Таблицы для Cheat Engine

в таблице сущностей структура одинаковая, в ней есть 2 определения объекта: 1 более точный с разделением нпс/мобов/камни и 2 простое разделение игроков и других объектов. Для атаки тебе нужен индификатор объекта (в нем есть значение дальности до него и другая инфа)
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 16:09   #13
 Разведчик
Аватар для bugbountyhunt
 
bugbountyhunt никому не известный тип
Регистрация: 12.07.2023
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Таблицы для Cheat Engine

Цитата:
Сообщение от nikvelПосмотреть сообщение
в таблице сущностей структура одинаковая, в ней есть 2 определения объекта: 1 более точный с разделением нпс/мобов/камни и 2 простое разделение игроков и других объектов. Для атаки тебе нужен индификатор объекта (в нем есть значение дальности до него и другая инфа)

В том то и дело , я не могу найти мобов никак в , и таргет, на сервере пнофф почти все оффсеты другие, различаются очень сильно, для меня проблема найти вот именну ту часть в памяти где именно про таргет, про росстояние до моба и тп
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 19:36   #14
 Разведчик
Аватар для nikvel
 
nikvel никому не известный тип
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Таблицы для Cheat Engine

Цитата:
Сообщение от bugbountyhuntПосмотреть сообщение
В том то и дело , я не могу найти мобов никак в , и таргет, на сервере пнофф почти все оффсеты другие, различаются очень сильно, для меня проблема найти вот именну ту часть в памяти где именно про таргет, про росстояние до моба и тп

оффсет нашего персонажа 0x60, у остальных мобов/игроков/нпс 0xC, 0x?(смещения от 0) из-за того что структура немного меняется смещения на разных клиентах различается (но начальные смещения всегда одинаковые такие как 0x60-наше и 0xC-остальных)

Последний раз редактировалось nikvel; 22.07.2023 в 19:46.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 19:52   #15
 Разведчик
Аватар для bugbountyhunt
 
bugbountyhunt никому не известный тип
Регистрация: 12.07.2023
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Таблицы для Cheat Engine

Цитата:
Сообщение от nikvelПосмотреть сообщение
оффсет нашего персонажа 0x60, у остальных мобов/игроков/нпс 0xC, 0x?(смещения от 0) из-за того что структура немного меняется смещения на разных клиентах различается (но начальные смещения всегда одинаковые такие как 0x60-наше и 0xC-остальных)

пасибо большое что помогаете и отвечаете
да, начальные смещения работают отлично, вот только второе или третье смещение оч сильно не совпадает, к примеру, есть цель или его нет, там разница такая, в револге второй оффсет 2114, в пнофф 2C84 , моба я вообще не смог найти, в таблице револга всё тот же первый оффсет C(как и у всех объектов) потом 0, и 3AC, в пн не могу найти, та же история с таргетом, не могу найти адрес(где айдишник моба), поместив в который значение челик пойдет бить моба
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Создание таблицы Cheat Engine. Warlock2012123 Свободное обсуждение 1 02.08.2013 14:22
Создание таблицы Cheat Engine. Warlock2012123 Общение и обсуждение 0 01.08.2013 11:55
[Подсказка] Таблицы Cheat Engine Fennik Transformice 5 12.06.2011 23:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net