Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Результаты опроса: Знали ли вы о существовании бага?
Я знал и молчал 24 21.82%
Я не знал 86 78.18%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2013, 14:25   #1
 Разведчик
Аватар для ipdisa
 
ipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небе
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: 776
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 67 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для ipdisa с помощью Skype™
 
По умолчанию Баг на ключ к сундукам

Вот подождал я пока баг пофиксят и убедившись что баг никто так и не выложил , решил обсудить эту тему. С одной стороны казалось бы - Да баг никто так и не выложил и он максимально долго прожил (хотя его прикрыли сравнительно быстро), а вот с другой стороны я начал задумываться, а есть ли в таком случае надежда на то что на Жуке я вообще могу увидеть подобную информацию? Да как правило баги появившиеся в паблике прикрывают буквально сразу, но ведь Жук это в первую очередь чит портал и он создан для того чтобы делиться подобными уязвимостями, иначе какой смысл от этого всего? Мне теперь интересно услышать мнение большинства. Что вы думаете по этому поводу? Прошу меня строго не судить по этому поводу, но думаю опрос стоящий и даст в свою очередь наводку на правильное решение для тех кто сомневается в том что стоит делать, а чего не стоит.

Что конкретно вызывает опаску - человек который выкладывает баг как правило получает по репе в минус гораздо больше чем в плюс. Я ранее не один раз наблюдал такое и вот лично мне стало страшно выкладывать. Я хотел бы да вот боюсь.

По просьбам суть бага. Покупаем один ключ к сундуку, заходим в ангар - вооружение и стартуем на карте. Ищем сундук поднимаем содержимое и жмем на выход, после выхода в вооружении меняем дизайн корабля и снова жмем на старт. Вуаля ключ снова у нас. Так бесконечное количество раз.
________________
Помог??? Не жмись!!! Тыкни спасибку! отвечу.

Последний раз редактировалось ipdisa; 16.03.2013 в 14:46.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=TehNo=- (17.03.2013), dred777 (16.03.2013), Full_Speed (18.03.2013), Ёрик (16.03.2013)
Старый 16.03.2013, 14:46   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для SDmmm
 
SDmmm вызывает надежду
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 7
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Баг на ключ к сундукам

Цитата:
Сообщение от СверхъзлойПосмотреть сообщение
ты хотябы обьясни что за баг??

Он же всё объяснил,прочитай внимательно!



Я не знал о таком баге
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ipdisa (16.03.2013)
Старый 16.03.2013, 14:48   #3
 Разведчик
Аватар для ipdisa
 
ipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небе
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: 776
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 67 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для ipdisa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на ключ к сундукам

Цитата:
Сообщение от SDmmmПосмотреть сообщение
Он же всё объяснил,прочитай внимательно!



Я не знал о таком баге

Я добавил по его просьбе.
________________
Помог??? Не жмись!!! Тыкни спасибку! отвечу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 15:00   #4
 Разведчик
Аватар для Procomplex
 
Procomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауру
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 42
Популярность: 683
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 66 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на ключ к сундукам

не знал.. обидно даже( полностью соглашусь, толку от такого читерского сайта,котор. все баги от всех скрывают да, конечно подпольщикам хорошо они и как раз и наживаются. Автор, толку что Вы тут написали, толку все равно не будет
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ipdisa (16.03.2013)
Старый 16.03.2013, 15:46   #5
 Разведчик
Аватар для ipdisa
 
ipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небе
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: 776
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 67 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для ipdisa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на ключ к сундукам

Отвечу ЧЕЛОВЕКУ который мне ударил минус по репе. Я могу в будущем не то что не выкладывать, а даже не обсуждать это. Ты сперва подумай откуда мне стало известно об этом баге ведь я не в подполье. Не выложил по причине которую описал в теме. И думаю что в будущем тоже не выложу из за таких оленей как ты.
________________
Помог??? Не жмись!!! Тыкни спасибку! отвечу.

Последний раз редактировалось ipdisa; 16.03.2013 в 16:11.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
4.||.KaT.||.L0 (16.03.2013)
Старый 16.03.2013, 16:32   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для komoel1911
 
komoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 29
Популярность: 701
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для komoel1911 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на ключ к сундукам

Цитата:
Сообщение от ipdisaПосмотреть сообщение
Отвечу ЧЕЛОВЕКУ который мне ударил минус по репе. Я могу в будущем не то что не выкладывать, а даже не обсуждать это. Ты сперва подумай откуда мне стало известно об этом баге ведь я не в подполье. Не выложил по причине которую описал в теме. И думаю что в будущем тоже не выложу из за таких оленей как ты.

Вас полностью поддерживаю, выкладывать можно мелкие баги, или какие нибудь полезные программки. А тем кто считает что все достаеться подпольщикам ответ вам: а вы что нибудь сделали полезное для жука? или вы хотите на халяву юзать самые лучшие баги? правельно воланд писал напишите самый простенький миксер и получайте свои + и спасибки. И прорывайтесь в подполье

я вот например уже неделю пытаюсь написать простую программу, но не могу ее откомпилировать правельно все время аваст вирус находит какой то.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ipdisa (17.03.2013)
Старый 16.03.2013, 18:09   #7
 Старший сержант
Аватар для wadimkad
 
wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 228
Популярность: 30541
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 377 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для wadimkad с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на ключ к сундукам

Немного проясню ситуацию и переведу в удобоваримый вид.
1. Жук.ру действительно читерский портал.
2. Не все баги выкладываются в паблик, ибо тут пасутся и создатели игр (часть наиболее ценных багов храниться в подполье и доступ к ним имеют только хорошо проверенные пользователи - подпольщики).
3. Выкладывать что либо или нет, дело каждого, все что не запрещено правилами, то разрешено. НО!!!, прежде чем сделать глупость и сделать свое открытие достоянием общественности, посоветуйтесь с модератором раздела, стоит ли это делать. Модераторы, на самом деле вполне адекватные люди, хотя при регистрации всем кажется "вот я модный чел, нашел баг-выложил, а его удалили", посоветуйтесь со старожилами раздела, от вас не убудет.

С уважением ко всем пользователям wadimkad
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Full_Speed (18.03.2013), ipdisa (17.03.2013), vokovl (17.03.2013)
Старый 16.03.2013, 19:09   #8
 Разведчик
Аватар для kiJIo
 
kiJIo неизвестен в этих краяхkiJIo неизвестен в этих краяхkiJIo неизвестен в этих краяхkiJIo неизвестен в этих краяхkiJIo неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 2
Популярность: -498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на ключ к сундукам

Цитата:
Сообщение от wadimkadПосмотреть сообщение
Немного проясню ситуацию и переведу в удобоваримый вид.
1. Жук.ру действительно читерский портал.
2. Не все баги выкладываются в паблик, ибо тут пасутся и создатели игр (часть наиболее ценных багов храниться в подполье и доступ к ним имеют только хорошо проверенные пользователи - подпольщики).

С уважением ко всем пользователям wadimkad

место в подполье можно купить , и думаю создатели не поскупились бы из-за пару тысячь рублей чтобы войти в ряды подполья!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ipdisa (17.03.2013)
Старый 16.03.2013, 19:31   #9
 Пехотинец
Аватар для dred777
 
dred777 скоро будет известенdred777 скоро будет известенdred777 скоро будет известен
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 55
Популярность: 249
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Отправить сообщение для dred777 с помощью ICQ Отправить сообщение для dred777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на ключ к сундукам

Цитата:
Сообщение от wadimkadПосмотреть сообщение
2. Не все баги выкладываются в паблик, ибо тут пасутся и создатели игр (часть наиболее ценных багов храниться в подполье и доступ к ним имеют только хорошо проверенные пользователи - подпольщики).
3. Выкладывать что либо или нет, дело каждого, все что не запрещено правилами, то разрешено. НО!!!, прежде чем сделать глупость и сделать свое открытие достоянием общественности, посоветуйтесь с модератором раздела, стоит ли это делать. Модераторы, на самом деле вполне адекватные люди, хотя при регистрации всем кажется "вот я модный чел, нашел баг-выложил, а его удалили", посоветуйтесь со старожилами раздела, от вас не убудет.

С уважением ко всем пользователям wadimkad

Немного проясню ситуацию.
По 2 пункту, администраторы игр имеют доступ к подполью.
По 3 пункту, конечно, выкладывать баги и т.п. дело каждого, но опять же, за хорошие баги теперь действительно тебя не отблагодарят, а накидают минусов и прокричат: "вот мы такие правильные,мы нашли баг первыми, мы не хотим им делиться, удалите тему с багом, а то прикроют"
Да, естественно баг прикроют, но при этом так сказать, тот кто выложил баг делает отличное дело, им пользуются достаточное кол-во человек, выжимают все из того же бигпоинта и заставляют "работать оперативно" над своими ошибками.Еще автор выложившего баг, сам того не подозревая делает "доброе дело" для активных пользователей и игроков даркорбит,вкладывает разнообразие в эту кучу платных услуг, которые сейчас существует. НО, к большому сожалению, эта масса пользователей состоит из неадекватных, малолетних, не здравомыслящих людей, которые ищут выгоду на этом форуме лишь для себя и только.
В итоге кому хочется выкладывать стоящие баги в паблик для такой аудитории ?- никому.
Лично тех, кто выкладывал хорошие баги для паблика я только благодарил и считаю это правильным, хоть некоторые я и сам знал, сам пользовался.
________________
[CENTER]
Продажа аккаунтов
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ipdisa (17.03.2013)
Старый 16.03.2013, 19:57   #10
 Старший сержант
Аватар для wadimkad
 
wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 228
Популярность: 30541
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 377 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для wadimkad с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на ключ к сундукам

Цитата:
Сообщение от KoT_АнтохаПосмотреть сообщение
ти думаеш что создателям игри..нет что делать и они сидят на етих форумах

1. "ОНИ ВИЗДЕ" © неизвестный автор)))
Например по осени тут бывал Малюська
2. На счет того, есть ли разрабы либо админы ДО в подполье известно только самим подпольщикам. Но если они там есть, то они молчат про баги т.к. если бы они их фиксили то подполью настал бы кирдык.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:00   #11
 Пехотинец
Аватар для Ёрик
 
Ёрик скоро будет известенЁрик скоро будет известенЁрик скоро будет известенЁрик скоро будет известен
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 59
Популярность: 369
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на ключ к сундукам

Еще как сидят- как минимум русские форумные админы и модераторы точно- Малюська сидел и не скрывал и нынешние другие сидят!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ipdisa (17.03.2013)
Старый 16.03.2013, 20:00   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для komoel1911
 
komoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 29
Популярность: 701
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для komoel1911 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на ключ к сундукам

Цитата:
Сообщение от KoT_АнтохаПосмотреть сообщение
ти думаеш что создателям игри..нет что делать и они сидят на етих форумах

ето просто отмазки чтоб не вилаживать баги в паблик.

как пример блэк хаос
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ipdisa (17.03.2013)
Старый 16.03.2013, 20:06   #13
 Старший сержант
Аватар для wadimkad
 
wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 228
Популярность: 30541
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 377 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для wadimkad с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на ключ к сундукам

Вот еще пример )) http://zhyk.ru/forum/member.php?u=318188
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ipdisa (17.03.2013)
Старый 17.03.2013, 02:35   #14
 Разведчик
Аватар для ipdisa
 
ipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небе
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: 776
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 67 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для ipdisa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на ключ к сундукам

Ребята всем спасибо за обсуждение. Если кому не поставил благодарность то просто не хватило. Завтра доставлю.
________________
Помог??? Не жмись!!! Тыкни спасибку! отвечу.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avi2011class (17.03.2013)
Старый 17.03.2013, 07:26   #15
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на ключ к сундукам

Цитата:
Сообщение от wadimkadПосмотреть сообщение
Вот еще пример )) http://zhyk.ru/forum/member.php?u=318188

неудачный пример, это не настоящий Игорь, хотя он тут бывает, правда под другим ником
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Full_Speed (18.03.2013), ipdisa (17.03.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Ключи к пиратским сундукам fig901 Общение и обсуждение 4 15.06.2012 18:46
[Услуги] Ирисы.Ключи к сундукам и т.п. AŞРI®IЙ_911 Dark Orbit 1 08.03.2012 10:09
[Информация] у всех работает скрипт на координаты к сундукам ( я про золотые только ) Legend_DIE Общение и обсуждение 4 29.11.2011 17:54
Вопрос по сундукам torqq Вопросы и ответы, обсуждения 3 09.10.2011 17:06
[Обсуждение] Стоит ли покупать ключи к сундукам! Нагano(2) Общение и обсуждение 13 29.08.2011 18:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net