 |
Аккаунт - World of Tanks - Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги |
14.12.2012, 19:22
|
#1
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 16.06.2011
 Сообщений: 6
 Популярность: 4182
 Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 206 раз(а) в 138 сообщениях
|
Аккаунт
Доброво времени суток уважаемые пользователи чит портала zhyk.
Куплю аккаунт с AMX 50 Foch 155 (возможно AMX Foch 50) или с артой Bat155 и прем танком. остальные танки не интересуют (переплачивать несобираюсь (если только нет 7 или 4 вместе с обязательным танком)) Цена договорная личные не нужны отлёжка не менее 5-7 дней с доказательством, Ну и почта и сам аккаунт.
Предложения оставлять в теме в скайпе буду игнорить.
Покупка только через гаранта Zhyk.ru (оплачу сам) или данные вперёд.
Кто меня знает или знаком со мной отписывайтесь пожалуйста в теме.
________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
|
|
14.12.2012, 23:34
|
#2
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 14.06.2012
 Сообщений: 0
 Популярность: -99
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
|
Re: Аккаунт
Отличный человек,удачи в покупке!
|
|
|
|
14.12.2012, 23:59
|
#3
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 18.11.2012
 Сообщений: 0
 Популярность: 10
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Аккаунт
тс кинул меня и еще человек так 6-7 с прогой для создания баз, прогу получил но она не пашет,делайте выводы
|
|
|
|
15.12.2012, 02:34
|
#4
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 16.06.2011
 Сообщений: 6
 Популярность: 4182
 Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 206 раз(а) в 138 сообщениях
|
Re: Аккаунт
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
тс кинул меня и еще человек так 6-7 с прогой для создания баз, прогу получил но она не пашет,делайте выводы
|
|
 |
|
 |
|
Во первых переписку во вторых в теме было всё указанно прогу и инструкцию вы получили всё что я должен был вам за ваши деньги дать вы получили, а из-за того что купили программу много пользователей её прикрыли.
________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
|
|
15.12.2012, 11:25
|
#5
|
|
|
|
|
|
Сержант
|
 Регистрация: 03.12.2010
 Сообщений: 132
 Популярность: 20587
 Золото Zhyk.Ru: 3
 Сказал(а) спасибо: 1,939
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 589 сообщениях
|
Re: Аккаунт
Верим, доверяем, продаем свои пт хД.....
________________
Продам: Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
|
|
15.12.2012, 13:08
|
#6
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 18.11.2012
 Сообщений: 0
 Популярность: 10
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Аккаунт
|
|
|
|
15.12.2012, 13:24
|
#7
|
|
|
|
|
|
Пехотинец
|
 Регистрация: 20.02.2011
 Сообщений: 86
 Популярность: 21687
 Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 552 раз(а) в 446 сообщениях
|
Re: Аккаунт
clever_men, Прога работала,я тестировал тогда, даже и отписывался в теме. Видимо у вас руки не из того места ростут..
ТСа знаем хорошо и знаем ,что не кинет.
|
|
|
|
15.12.2012, 13:28
|
#8
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 18.11.2012
 Сообщений: 0
 Популярность: 10
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Аккаунт
|
|
|
|
15.12.2012, 13:33
|
#9
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 16.06.2011
 Сообщений: 6
 Популярность: 4182
 Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 206 раз(а) в 138 сообщениях
|
Re: Аккаунт
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
руки мб у меня и не оттуда, но то что еще у 3 покупателей проги с которыми я общался, тоже руки не оттуда , сомневаюсь, и почем тс игнорил в скайпе???
|
|
 |
|
 |
|
в скайпе меня не было по причине отпуска, уезжал. А люди у которых руки не кривые у них всё работало. 1 отпись человек покупал прогу и норм всё сливал. Думайте сами у кого ручки не заточенны под такой софт. Если будет ещё флуд отпишу модераторам чтоб тему почистили.
________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
|
|
15.12.2012, 13:36
|
#10
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 18.11.2012
 Сообщений: 0
 Популярность: 10
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Аккаунт
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Заявление об ответственности / Список мошенников
Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.
|
 |