Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Что за не уважения? За что?

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.09.2012, 21:06   #1
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
Question Что за не уважения? За что?

Здравствуйте!Хотел бы выяснить не которые акценты поведения..не которых людей в чате на портале zhyk.ru Дело было 14.09.2012 Захожу,я в чат здороваюсь во всеми..После спрашиваю "Кто будет в доту1 по Garene". Потом начались оскорбления.."мол ты чуб,наб и т.д иди отсюда,мы тебя выгоним с чата" Я просто,ребята не понимаю..За что ? И Почему? Я не кого не обижал..а просто предложил сыграть в доту1..Что бы посмотреть,как кто играет...Что за злость? Что за отношения?... Я человек не конфликтный и не ищу их. Но,то что творилось в чате..Хотя сами посмотрите,если у Вас есть логи.

После этого сообщения началось! Еще раз говорю посмотрите логи моего общения в чате! Я не разу не кого не послал не нагрубил! А ввел нормальный разговор!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Потом же ребята решили,что надо самоутвердиться и
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


И пошло :







[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Просто,за что? Я на жуке с 2011 и было всего-то 350 репы,за нормальные отзывы
Зачем это было делать? .. Просто отписал правду..И получил под дых не за,что.
Тогда ответьте,мне..Что ж вы за люди такие? Которые могут взять и просто всё за
2 мин убить,что набиралось год..Просто не понимаю..Жду коментов ниже..

С Уважением Игорь.

Последний раз редактировалось =Grande=; 15.09.2012 в 00:38.
 
Старый 14.09.2012, 21:12   #2
Подпольщик Warcraft 3
 Рыцарь-защитник
Аватар для cunt85
 
cunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 626
Популярность: 8941
Золото Zhyk.Ru: 250
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 562 раз(а) в 264 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

в чате обосновались неадекватные школьники=\
________________
...
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
N1ks0n (17.09.2012), NoVichok*Pro (15.09.2012)
Старый 14.09.2012, 21:38   #3
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для RChesteR
 
RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 422
Популярность: 13168
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 733 раз(а) в 369 сообщениях
Отправить сообщение для RChesteR с помощью ICQ Отправить сообщение для RChesteR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Изменение Репутации - дело каждого пользователя
 
Пользователь сказал cпасибо:
Ch1dori (14.09.2012)
Старый 14.09.2012, 21:57   #4
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Цитата:
Сообщение от Mr.ChesTПосмотреть сообщение
Изменение Репутации - дело каждого пользователя

Да,когда ёё за дело минусуют. А не показать своё "Я",показывают. Я Думаю.. там было так "Пацаны го ему "-" поставим" И все его друзья пошли и ставить. Там по логам можно посмотреть,как они ржали,когда мне они минус ставили. Я Понимаю минус за развод,за не адеватность,за хамство.

Но я не чего та кого не сделал. Так,что изменение репутации - в данном случаи - осознанно сделано. Администраторы могут посмотреть кто сидел в чате в это время и кто поставил минус... и все срастется.. Да еще и логи почитать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от cunt85Посмотреть сообщение
в чате обосновались неадекватные школьники=\

Ну тогда,нужен модератор чата...что,бы следил за общением данных людей. И пересекал данные попытки оскорбления или попытки дискриминации юзера.

Последний раз редактировалось =Grande=; 14.09.2012 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.09.2012, 22:05   #5
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
Да,когда ёё за дело минусуют. А не показать своё "Я",показывают. Я Думаю.. там было так "Пацаны го ему "-" поставим" И все его друзья пошли и ставить. Там по логам можно посмотреть,как они ржали,когда мне они минус ставили. Я Понимаю минус за развод,за неадеватность,за хамство.

Но я не чего та кого не зделал. Так,что изменение рапутации - в данном случаи есть осозно зделано. Администраторы могут посмотреть кто сидел в чате в это время и кто поставил минус... и все срастется.. Да еще и логи почитать.

минусы тебе могли влипить за любую вещь типа: "не нравится ава","не нравится ник","не нравится то, что ты не правильно расставляешь знаки препинания" и тд...
это их личное мнение... если они прям по скайпу(или ещё как) сговаривались заминусовать тебя, то это, вродь как, запрещено, но не уверен...
пс не заходи в чат, я там всего 2 раза был и то, писал только 1 раз... смысла не вижу...
за то, что тебя без причины минусуют, тебе репу не вернут и их не накажут...
псс забей на репу
пссс
Цитата:
Сообщение от Mr.ChesTПосмотреть сообщение
Изменение Репутации - дело каждого пользователя

спалился

Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
Ну тогда,нужен модератор чата...что,бы следил за общением данных людей. И пересекал данные попытки оскорбления или попытки дискриминации юзера.

те, кто набрал 100 сообщений, чтоб менять репу другим, скорее всего, хорошо осведомлены о том, что можно говорить, а что нельзя, а "троллинг" в правилах не запрещён...
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.

Последний раз редактировалось Legolases; 14.09.2012 в 22:13.
 
Старый 14.09.2012, 22:16   #6
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
минусы тебе могли влипить за любую вещь типа: "не нравится ава","не нравится ник","не нравится то, что ты не правильно расставляешь знаки препинания" и тд...
это их личное мнение... если они прям по скайпу(или ещё как) сговаривались заминусовать тебя, то это, вродь как, запрещено, но не уверен...
пс не заходи в чат, я там всего 2 раза был и то, писал только 1 раз... смысла не вижу...
за то, что тебя без причины минусуют, тебе репу не вернут и их не накажут...
псс забей на репу
пссс
спалился


1) Я не кого не оскорблял.
2) Я их не знаю - они меня.
3) Я теперь не когда не зайду в чат.



Просто не вижу смысла от него..Здороваюсь - шлют. Прошу о помощи - шлют. Спрашиваю с кем сыграть в доту1 - шлют. Это уже не чат.

А вот пусть админы сверят логи чата и кто ставил "-" по времени чата.Там эта(этот) Мулька,как-раз давал(а) моё сообщения на форуме и вот тогда посыпались минусы за минусами...100% - Это было сообща. А это не посредственно нарушение. + Не однократно меня оскорбляли в чате. Хотя я общался абсолютно нормально и без каких либо угроз или вызовом эмоций!

п.с Мне просто обидно,когда с 2011 - 2012 год,мне люди поднимали репутацию за дело..А щас ёё убили в порыве злобы и показание своего божества на форуме.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
"троллинг" в правилах не запрещён...

Троллинг ? - Из троллинга и бывают скандалы и не понимания. Если он не запрещён тогда пора ввести данное правило. Потому,что троллинг в каком бы виде он не был,он задевает личность и потом уже идёт грубость и не адекватность.


(чисто моё мнение) .


Цитата:
1. Главное правило Нашего Форума - взаимная вежливость и уважение между всеми его участниками

1.1 На Форуме запрещен мат и любые неуважительные высказывания в адрес Пользователей Форума и Администрации (для всех без исключения). Администрация Форума и Модераторы соответствующих разделов оставляют за собой право рассматривать то или иное высказывание как оскорбление. В случае нарушения, выданного модератором на основании явно нормального сообщения, Пользователи имеют право оспорить данное нарушение путем создания соответствующей темы в разделе PVP Room. Она будет рассмотрена Администрацией в кратчайшие сроки

Это так к слову.

Последний раз редактировалось =Grande=; 14.09.2012 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.09.2012, 22:42   #7
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
1) Я не кого не оскорблял.

я не упоминал про оскорбления
Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
2) Я их не знаю - они меня.

достаточно посмотреть на манеру общения\ник и тд..., чтоб создать для себя впечатление о человеке и охарактеризовать его системой репутации...
Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
3) Я теперь не когда не зайду в чат.

удачи
Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
Здороваюсь - шлют

Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
Прошу о помощи - шлют

Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
Спрашиваю с кем сыграть в доту1 - шлют

это для них "троллинг"
Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
А вот пусть админы сверят логи чата и кто ставил "-" по времени чата.Там эта(этот) Мулька,как-раз давал(а) моё сообщения на форуме и вот тогда посыпались минусы за минусами...100% - Это было сообща.

это не значит, что они действовали сообща, просто народ прислушался к мнению опытного юзера\друга и сделал так же, как и он, так называемый:"стадный инстинкт"
Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
+ Не однократно меня оскорбляли в чате. Хотя я общался абсолютно нормально и без каких либо угроз или вызовом эмоций!

повторюсь, это опытные пользователи, знающие, что можно делать, а что нельзя("чубарый" - признали не оскорбительным словом)
Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
п.с Мне просто обидно,когда с 2011 - 2012 год,мне люди поднимали репутацию за дело..А щас ёё убили в порыве злобы и показание своего божества на форуме.

как её опустили, так же и могут поднять более добрые\снисходительные пользователи... просто забей на неё

Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
Троллинг ? - Из троллинга и бывают скандалы и не понимания. Если он не запрещён тогда пора ввести данное правило. Потому,что троллинг в каком бы виде он не был,он задевает личность и потом уже идёт грубость и не адекватность.

это к администрации или к Путину...
Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
Это так к слову.

запрещены те, оскорбления, которые администрация\Путин посчитают оскорблениями, а если это будут решать такие, как ты, то могут считать любые слова оскорблениями, к примеру: "ты не красивый" - то есть я тебя сейчас оскорбил и что, меня должны забанить или дать мут?

пс если посчитал оскорбительным для себя какие-либо слова, то скринь эти слова(или ещё как доказывай, что они были) и отсылай админам, они разберутся, оскорбление это или нет...
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.

Последний раз редактировалось Legolases; 14.09.2012 в 22:48.
 
Старый 14.09.2012, 22:48   #8
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Жаль,что есть их "стадный инстинкт" . но как я писал ввыше,Мулька - скинул(а) - ссылку на моё сообщение в чат и мол сказал(а) "Вот смотрите,ну вы поняли" ( что-то в этом роде ) . И посыпались минусы от их "стадного инстинкта" . Просто я считаю - это не правильным. Я просто хотел поиграть с кем-то в доту1,а не сориться...Ну вот получилось,что получилось..пришлось вынести на публику в дисскусию...Потому,что мне обидно..Если б за дело,то ладно..А так ... Просто с такой агрессией не которых опытных юзеров данного портало нужно бороться! Если они так будут на каждого нападать...Это закончиться плачевно..в плане адекватности.


п.с - Я дал скрин,где считаю оскорблением в мою сторону от юзера Мулька.
 
Старый 14.09.2012, 22:53   #9
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
но как я писал ввыше,Мулька - скинул(а) - ссылку на моё сообщение в чат и мол сказал(а) "Вот смотрите,ну вы поняли" ( что-то в этом роде )

Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
3) Я теперь не когда не зайду в чат.

...
Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
Просто с такой агрессией

это не с агрессии, я уверен...
Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
Просто я считаю - это не правильным

это будешь считать не ты, а те, кто тебе её изменяют...

пс видишь, тебе кто-то плюсанул репу(не я), хотя яб минусанул, за грамотность
моя логика на 99% идеальна, её не переспоришь
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 14.09.2012, 23:24   #10
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Я благодарен тем людям,которые помогли возобновить очень. Вроде грамотно пишу
 
Старый 14.09.2012, 23:28   #11
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Забей, просто забей, репутация это не главное, главное какой человек сидит на форуме и помогает другим форумчанам.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
 
Старый 14.09.2012, 23:34   #12
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Я пошутил про бухарика, а ты сказал, что шутка не удалась. Я ответил, что меня не интересует твое мнение, и тут началось...
Цитата:
Иди двери пили

Цитата:
О сматри братву позвал) небось в скайпе отписал "пацаны помогите"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А что я сделал? Всего лишь обозвал его чубарым один раз, да и то по делу. Называется, зашел в доту поиграть, ага. А мы тут же накинулись, этакая волчья стая, на невинного овнига.

Также хочется добавить, что подобное не вполне адекватное поведение вижу с его стороны уже не в первый раз.
 
Старый 14.09.2012, 23:42   #13
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Вообще чат создан для общения, а не выеснения каких либо проблем, для этого мог подойти к примеру ЛС.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
 
Старый 14.09.2012, 23:46   #14
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Я и хотел завершить разговор, но он с самого начала обвинял нас в каком-то сговоре. В чате написали "кто напишет, тот чубарый ", и тут этот овниг написал что-то, так он так разозлился, мол, братву позвал в скайпе, заговор, стадо, самоутверждение!

Видимо, именно это не позволяло ему перестать нас обвинять и покинуть чат, дабы не разжигать конфликт.

Знаете, у нас в чате со всеми всегда нормальный разговор, можем подшутить над кем-то, и только когда заходит овниг, начинается что-то подобное.
 
Старый 14.09.2012, 23:54   #15
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Я и хотел завершить разговор, но он с самого начала обвинял нас в каком-то сговоре. В чате написали "кто напишет, тот чубарый ", и тут этот овниг написал что-то, так он так разозлился, мол, братву позвал в скайпе, заговор, стадо, самоутверждение!

Видимо, именно это не позволяло ему перестать нас обвинять и покинуть чат, дабы не разжигать конфликт.

Знаете, у нас в чате со всеми всегда нормальный разговор, можем подшутить над кем-то, и только когда заходит овниг, начинается что-то подобное.

Ах я еще у тебя виноватый? Когда,ты только и можеш оскорблять. Для меня как вы сказали чубатый = глупые = оскорбление. И вы общаетесь только со своими нормально,а других троллите. А вот ты по троллить прям мастер и любитель. Не строй из себя ангела. И еще делает из меня виновного....а ты вспомни,сколько ты раз мне грубил? Мне пофигу,что ты может и общаешься..общайся так с друзьями. Я для тебя не кто и тебя не знаю.Так что проявляй уважение прежде всего. А раз взялься за логи показывай люди с самого начала,а не отрывки.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Как нам создавать красиво темы и получать много + и уважения zhecka1995 Общение и обсуждение, архив Point Blank 6 30.08.2011 13:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net