Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2012, 20:44   #1
 Разведчик
Аватар для raz1kkk
 
raz1kkk никому не известный тип
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для raz1kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для raz1kkk с помощью Skype™
 
Exclamation Push уведомления

Проблема в следующем.
Когда у меня был iPod я скачал себе приложение В Контакте ( хотя это должно быть на любом приложении с pushe'm ) и даже когда это приложение оффлайн, мне приходили уведомления мол, пришло сообщение, вас добавили и так далее.
Купил iPhone прошивка 4,2,1 модем 5.12.01 делаю все тоже самое. Скачать то же приложение В Контакте, а push'a нету.. Лазил в настройках, везде он включен, мол звук, сообщение, вибро, все включено, но как только я закрываю приложение, уведомление перестают мне приходить.

Суть, нужно сделать так, что бы даже когда приложение было выключено, то есть оффлайн, обновление его РАБОТАЛО и присылало мне push.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 13:22   #2
 Разведчик
Аватар для Буянь
 
Буянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 1883
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Буянь с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Push уведомления

Цитата:
Сообщение от raz1kkkПосмотреть сообщение
Проблема в следующем.
Когда у меня был iPod я скачал себе приложение В Контакте ( хотя это должно быть на любом приложении с pushe'm ) и даже когда это приложение оффлайн, мне приходили уведомления мол, пришло сообщение, вас добавили и так далее.
Купил iPhone прошивка 4,2,1 модем 5.12.01 делаю все тоже самое. Скачать то же приложение В Контакте, а push'a нету.. Лазил в настройках, везде он включен, мол звук, сообщение, вибро, все включено, но как только я закрываю приложение, уведомление перестают мне приходить.

Суть, нужно сделать так, что бы даже когда приложение было выключено, то есть оффлайн, обновление его РАБОТАЛО и присылало мне push.

Чтобы заработал пуш, нужно, чтобы тело было активировано в тунце.
Если телефон был залочен, а ты его активировал через redsn0w или другие программы для кул хацкеров, то пуш не заработает.

ЗЫ если youtube не запускается, то дело точно в этом

Последний раз редактировалось Буянь; 19.05.2012 в 13:26.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 13:48   #3
 Разведчик
Аватар для Буянь
 
Буянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 1883
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Буянь с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Push уведомления

Цитата:
Сообщение от Stign799Посмотреть сообщение
Во первых должна стоять 5 проша.

бред
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уведомления о рисках при продаже/покупке. Советы о том как не стать обманутым PWstavki Общение и обсуждение Perfect World 7 18.04.2012 21:29
Нужна программа для уведомления вражеских игроков Sword12 Общение и обсуждение Perfect World 2 07.07.2011 01:11
Уведомления. Карикатуро О портале Zhyk.Ru 0 11.05.2011 10:59
[Обсуждение] Посылка уведомления по причине РО object Team of development 17 20.04.2011 16:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net