Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

по поводу скрытия

-

Общение разработчиков

- Программирование для Point Blank, общение и обсуждение разработок

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2012, 22:42   #1
 Разведчик
Аватар для bigaboom
 
bigaboom никому не известный тип
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию по поводу скрытия

Приветствую всех Жуковцев!
Я не знаю будет ли работать, есть ли способы реализовать мои мысли, но все таки я хочу ими поделиться!
Эта тема может касаться и обхода фроста, и скрытия длл, повторюсь я не знаю будет ли работать, я всего лишь подаю мысль, идею.
У меня есть мысль, мы можем выгрузить длл отвечающие за работу непосредственно самого фроста и зная, что фрост подгружает эти дллки раз в 5 минут, я думаю можно выгрузить длл эти и потом заморозить сам фрост изменив его конфиги или что там у него, вот в принципе и моя мысль, то есть мы выгружаем длл и не даем фросту их подгрузить назад!
Прошу не орать в случае чего, я не занимался этим никогда, всего лишь начинаю и меня посетила мысль и я решил ею поделиться.
Спасибо за внимание!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:16   #2
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: по поводу скрытия

будет кик или бан.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:33   #3
 Разведчик
Аватар для bigaboom
 
bigaboom никому не известный тип
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: по поводу скрытия

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
будет кик или бан.

почему же? мы ж фрост вырубаем, откуда банану взяться?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:41   #4
 Разведчик
Аватар для Awiion
 
Awiion определенно авторитетная личностьAwiion определенно авторитетная личностьAwiion определенно авторитетная личностьAwiion определенно авторитетная личностьAwiion определенно авторитетная личностьAwiion определенно авторитетная личностьAwiion определенно авторитетная личностьAwiion определенно авторитетная личностьAwiion определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 34
Популярность: 1269
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 238 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для Awiion с помощью ICQ Отправить сообщение для Awiion с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: по поводу скрытия

Кик будет.
________________
>>>D3D2 Awiion<<<
>>>New Logger<<<
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:45   #5
 Разведчик
Аватар для bigaboom
 
bigaboom никому не известный тип
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: по поводу скрытия

Цитата:
Сообщение от AwiionПосмотреть сообщение
Кик будет.

так вы объясните почему кик будет-то??
я тоже могу сказать, что завтра небо упадет
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 01:19   #6
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для DED_MA3AY
 
DED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нации
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3087
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 666 раз(а) в 268 сообщениях
Отправить сообщение для DED_MA3AY с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: по поводу скрытия

Цитата:
Сообщение от bigaboomПосмотреть сообщение
Приветствую всех Жуковцев!
Я не знаю будет ли работать, есть ли способы реализовать мои мысли, но все таки я хочу ими поделиться!
Эта тема может касаться и обхода фроста, и скрытия длл, повторюсь я не знаю будет ли работать, я всего лишь подаю мысль, идею.
У меня есть мысль, мы можем выгрузить длл отвечающие за работу непосредственно самого фроста и зная, что фрост подгружает эти дллки раз в 5 минут, я думаю можно выгрузить длл эти и потом заморозить сам фрост изменив его конфиги или что там у него, вот в принципе и моя мысль, то есть мы выгружаем длл и не даем фросту их подгрузить назад!
Прошу не орать в случае чего, я не занимался этим никогда, всего лишь начинаю и меня посетила мысль и я решил ею поделиться.
Спасибо за внимание!

будет 100% краш игры или даже выпадение синего экрана ...

хотя даже для того чтобы выгрузить какуюто длл из игры тебе нужно свой код вначале заинжектить в игру чтобы твой код выполнил то что ты хочеш а при инжекте ты схаваеш бан

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bigaboomПосмотреть сообщение
так вы объясните почему кик будет-то??
я тоже могу сказать, что завтра небо упадет

крашанет клиент игры поверь ..

Последний раз редактировалось DED_MA3AY; 05.04.2012 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:42   #7
 Разведчик
Аватар для bigaboom
 
bigaboom никому не известный тип
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: по поводу скрытия

ладно, с этим пролетаем.
Цитата:
Сообщение от DED_MA3AYПосмотреть сообщение
чтобы выгрузить какуюто длл из игры тебе нужно свой код вначале заинжектить в игру

это ведь не обязательно делать, так как, если не ошибаюсь, можно через Process Hacker или ему подобная есть, забыл название, там же тоже можно длл выгружать и при этом там не нужно ничего инжектить, я пробовал это делать, но через какое-то время длл подгружались назад я имею ввиду.
а если расковырять конфиги фроста? или там все с ног до головы в криптах?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 03:00   #8
Подпольщик Warcraft 3
 Старший сержант
Аватар для (RISE)
 
(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 222
Популярность: 5418
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 138 раз(а) в 66 сообщениях
 
По умолчанию Re: по поводу скрытия

Цитата:
Сообщение от bigaboomПосмотреть сообщение
так вы объясните почему кик будет-то??
я тоже могу сказать, что завтра небо упадет

Будет краш, так как фрост это аналог защиты iCCupLauncher'a игры Warcraft3, данная защита модифицирует саму игру и проверяет все доступные ей соединения, это называется "активити", когда потоки проверки соеденены между собой указателями на каждый поток, и если приостановить 1 из потоков другой поток указывающий на приостановленный даст определенную команду исполненую в исходном коде защиты. Что касается выгрузки основного dll будет краш точно, так как основной системный модифицированный файл игры выгружать нельзя.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Программа для смены или скрытия ip wowkarus Общение и обсуждение 2 18.12.2011 17:41
Прога для скрытия IP Eleventh Общение и обсуждение 2 19.10.2010 15:30
Программа для скрытия IP pikachu Треп 16 11.06.2010 05:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net