Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2012, 10:04   #1
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Hoqqano228.rus
 
Hoqqano228.rus никому не известный тип
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 186
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 292 раз(а) в 180 сообщениях
 
Arrow AvtoInput-TankiOnline!

Всем добрый вечер,попросил друга написать по моей идеи программу AvtoInput .
У меня много было случаев когда нужно зайти в битву ,а сидеть и ждать место часами неохота,многие пользуются для этого кликерами,но на запись сценария тоже уходит время, ну вот это программа поможет вам (если что то не работает пишите сам ее тестил ток 1 раз
Как ей пользоваться :


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Изначально делали для стандартного монитора разрешением 1024x768 если у вас такое ставим галочку, заходим в танчики нажимаем Red если хотите зайти за красный или Blue если хотите зайти за синих после нажатия у вас курсор прыгнет на кнопку играть (если у вас 1024x768) потом нажимаете f2-за красных , f4-за синих программа зафиксирует курсор на кнопки и будет кликать его до бесконечности ,чтобы остановить программу нажимаем левый Shift .
Теперь для тех у кого другое разрешение или те кто нечто нехотят делать: заходите в TO убираете галочку с 1024x768 наводите курсор на кнопку играть нажимаете f2или f4 (без разници) потом как зайдете в игру l shift нажимаете и все.
Чтобы выйти из программы кликаем по зеленой кнопке.



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Update :


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*MBCAR* (04.03.2012), ~~Cool Cat~~ (04.03.2012)
Старый 04.03.2012, 11:02   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ~~Cool Cat~~
 
~~Cool Cat~~ никому не известный тип
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 30
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 73 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для ~~Cool Cat~~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AvtoInput-TankiOnline!

типо автокиклера ?но что не надо наводить куда будешь жать спасибо молодец
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 11:04   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Hoqqano228.rus
 
Hoqqano228.rus никому не известный тип
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 186
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 292 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Re: AvtoInput-TankiOnline!

Цитата:
Сообщение от ~~Cool Cet~~Посмотреть сообщение
типо автокиклера ?но что не надо наводить куда будешь жать спасибо молодец

Если есть какие нибудь недочеты напиши в ЛС, поправим,а так стараемся.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 11:16   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ruslan_333
 
ruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 74
Популярность: 1571
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 81 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для ruslan_333 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AvtoInput-TankiOnline!

Цитата:
Сообщение от Hoqqano228.rusПосмотреть сообщение
Всем добрый вечер,попросил друга написать по моей идеи программу AvtoInput .
У меня много было случаев когда нужно зайти в битву ,а сидеть и ждать место часами неохота,многие пользуются для этого кликерами,но на запись сценария тоже уходит время, ну вот это программа поможет вам (если что то не работает пишите сам ее тестил ток 1 раз
Как ей пользоваться :


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Изначально делали для стандартного монитора разрешением 1024x768 если у вас такое ставим галочку, заходим в танчики нажимаем Red если хотите зайти за красный или Blue если хотите зайти за синих после нажатия у вас курсор прыгнет на кнопку играть (если у вас 1024x768) потом нажимаете f2-за красных , f4-за синих программа зафиксирует курсор на кнопки и будет кликать его до бесконечности ,чтобы остановить программу нажимаем левый Shift .
Теперь для тех у кого другое разрешение или те кто нечто нехотят делать: заходите в TO убираете галочку с 1024x768 наводите курсор на кнопку играть нажимаете f2или f4 (без разници) потом как зайдете в игру l shift нажимаете и все.
Чтобы выйти из программы кликаем по зеленой кнопке.



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Update :


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как я понял это упрощённый аналог кликера, заточенный под координату, где будет нажиматся кнопочка? Если да - это думаю будет очень удобно, а то на 10 сервере есть такая тишина, в которую фиг попадёшь. Как будет время - плюс поставлю за старание
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 11:30   #5
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Форель
 
Форель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе цену
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 120
Популярность: 4219
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 450 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Форель с помощью ICQ Отправить сообщение для Форель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AvtoInput-TankiOnline!

Цитата:
Сообщение от Hoqqano228.rusПосмотреть сообщение
будет кликать его до бесконечности ,чтобы остановить программу нажимаем левый Shift .

до этого недочитал, решил запустить... что случилось с моим компом, кошмар Пожалуй, пока не буду юзать, страшно. Остановить смог только запустив 10 копий одной игры, комп почти не дышал.

Цитата:
Сообщение от Hoqqano228.rusПосмотреть сообщение
Теперь для тех у кого другое разрешение или те кто нечто нехотят делать: заходите в TO убираете галочку с 1024x768 наводите курсор на кнопку играть нажимаете f2или f4 (без разници) потом как зайдете в игру l shift нажимаете и все.
Чтобы выйти из программы кликаем по зеленой кнопке.

В общем вопрос такой. (и возможно предложение). Настройки сохранить можно? Чтобы каждый раз не настраивать под свое разрешение
________________
Возможно, я когда-нибудь вернусь на жук
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 11:31   #6
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Hoqqano228.rus
 
Hoqqano228.rus никому не известный тип
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 186
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 292 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Re: AvtoInput-TankiOnline!

Цитата:
Сообщение от ruslan_333Посмотреть сообщение
Как я понял это упрощённый аналог кликера, заточенный под координату, где будет нажиматся кнопочка? Если да - это думаю будет очень удобно, а то на 10 сервере есть такая тишина, в которую фиг попадёшь. Как будет время - плюс поставлю за старание

Да,простенький,скоро будет новая программа,помощник.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ФорельПосмотреть сообщение
до этого недочитал, решил запустить... что случилось с моим компом, кошмар Пожалуй, пока не буду юзать, страшно. Остановить смог только запустив 10 копий одной игры, комп почти не дышал.


В общем вопрос такой. (и возможно предложение). Настройки сохранить можно? Чтобы каждый раз не настраивать под свое разрешение

К сожалению нельзя,тока если переписавшие коды,обратить обратно, и поставить под один экран.

Последний раз редактировалось Hoqqano228.rus; 04.03.2012 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 12:13   #7
Заблокирован
 Сержант
Аватар для crashreporter
 
crashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 132
Популярность: 1798
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 105 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для crashreporter с помощью ICQ Отправить сообщение для crashreporter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AvtoInput-TankiOnline!

Чего же у все мониторы такие маленькие
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 14:05   #8
 Рыцарь
Аватар для ЯСерёгаЯ
 
ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 333
Популярность: 46812
Золото Zhyk.Ru: 65
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 533 раз(а) в 360 сообщениях
Отправить сообщение для ЯСерёгаЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AvtoInput-TankiOnline!

Цитата:
Сообщение от crashreporterПосмотреть сообщение
Чего же у все мониторы такие маленькие

многие играют на ноутах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hoqqano228.rusПосмотреть сообщение
Всем добрый вечер,попросил друга написать по моей идеи программу AvtoInput .
У меня много было случаев когда нужно зайти в битву ,а сидеть и ждать место часами неохота,многие пользуются для этого кликерами,но на запись сценария тоже уходит время, ну вот это программа поможет вам (если что то не работает пишите сам ее тестил ток 1 раз
Как ей пользоваться :


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Изначально делали для стандартного монитора разрешением 1024x768 если у вас такое ставим галочку, заходим в танчики нажимаем Red если хотите зайти за красный или Blue если хотите зайти за синих после нажатия у вас курсор прыгнет на кнопку играть (если у вас 1024x768) потом нажимаете f2-за красных , f4-за синих программа зафиксирует курсор на кнопки и будет кликать его до бесконечности ,чтобы остановить программу нажимаем левый Shift .
Теперь для тех у кого другое разрешение или те кто нечто нехотят делать: заходите в TO убираете галочку с 1024x768 наводите курсор на кнопку играть нажимаете f2или f4 (без разници) потом как зайдете в игру l shift нажимаете и все.
Чтобы выйти из программы кликаем по зеленой кнопке.



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Update :


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

я так и не понял если разрешение у вас 1024x768 постояное то сохранения остаются или всё же нужно всё занова делать при каждом заходе?

Последний раз редактировалось ЯСерёгаЯ; 04.03.2012 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 14:36   #9
Заблокирован
 Сержант
Аватар для *MBCAR*
 
*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации*MBCAR* гордость нации
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 168
Популярность: 3949
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 189 раз(а) в 115 сообщениях
Отправить сообщение для *MBCAR* с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AvtoInput-TankiOnline!

Спасибо.Программа работает,только есть один недочёт когда например нажимаешь f4 комп глючит много всяких вкладок в браузере открывает,а никому не нужно...

Последний раз редактировалось *MBCAR*; 04.03.2012 в 14:57.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 14:45   #10
Заблокирован
 Сержант
Аватар для •L•
 
•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 107
Популярность: 2075
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 47 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для •L• с помощью ICQ Отправить сообщение для •L• с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AvtoInput-TankiOnline!

Спасибо за программку,только при первом запуске у меня выдало ошибку Error
При втором запуске все получилось
Обнови заранее программку,плз)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 14:46   #11
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Форель
 
Форель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе цену
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 120
Популярность: 4219
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 450 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Форель с помощью ICQ Отправить сообщение для Форель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AvtoInput-TankiOnline!

Цитата:
Сообщение от ЯСерёгаЯПосмотреть сообщение
я так и не понял если разрешение у вас 1024x768 постояное то сохранения остаются или всё же нужно всё занова делать при каждом заходе?

Я же спрашивал, судя по всему заново.
Цитата:
Сообщение от ЯСерёгаЯПосмотреть сообщение
многие играют на ноутах.

Да, я например тоже
*MBCAR*, каких вкладки? Остановить просто надо, или ты тоже не дочитал до конца?

Программа впринципе хорошая, можно и не только для TO юзать. Я бы предложил добавить настройку частоты кликов

Цитата:
Сообщение от ФорельПосмотреть сообщение
Настройки сохранить можно? Чтобы каждый раз не настраивать под свое разрешение

Ну и если все-таки что-то надумаете по этому поводу - буду рад, и думаю не только я
________________
Возможно, я когда-нибудь вернусь на жук
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Чит на Tankionline.com lsac Другие игры 2 30.10.2011 23:07
[Куплю] TankiOnline pr9nik_228 Другие игры 0 17.10.2011 11:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net