Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

2ккк на офе, заточка +7, ГМство, тра-ля-ля

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2009, 17:54   #1
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию 2ккк на офе, заточка +7, ГМство, тра-ля-ля

Кто такие нубы? Многие путают, считают это оскорблением.. но это не так. Нуб - это сокращение от Newbie, то есть новичок.

Все мы были нубами (не отмазывайтесь). Каждый раз, когда начинаешь какое-то дело, ты в нём нуб. Ничего непонимаешь, ищешь информацию. Через некоторое время ты запоминаешь эту информацию.
Нубом себя уже в этот момент считать нельзя. Сейчас ты как минимум начинающий.

Но не все нубы такие простые..

Нубов можно разделить на несколько групп:

0. Аццкий нуб - Я. Я отношусь ко всем группам одновременно (к последней не отношусь, некоторые пункты употребляю в шутку, пост*****ся над ну[вырезано цензурой]бами).

1. Нубы самоучки. Эти нубы фактически не успевают понубить, они сами сразу понимают, как делать дело, и через некоторое время уже обучают этому делу других нубов.

2. Обычные нубы. Эти нубы могут сами разобраться в деле. Но они знают, что эта информация уже где-то выложена и её нужно всего лишь погуглить. Если они всё-таки не найдут информации, они перейдут в нубов самоучек.

3. Нубы наглые. Эти нубы могут сами разобраться в деле. Но им ЛЕНЬ. Они будут гуглить информацию, и если не найдут информации по ней, то создадут тему в разделе со схожей тематикой, с просьбой помочь. Возможно постучаться в ICQ к человеку знающему. Эти нубы всё равно перейдут в обычных нубов, когда нибудь, может быть.

4. Ну[вырезано цензурой]бы. Эти иди... нубы НЕ могут сами разобраться в деле, потому что они считают, что за них ДОЛЖНЫ сделать их работу.

Поподробнее:

1. Ну[вырезано цензурой]б будет слушать только тех, кто ему понравится. Неизвестно, какие люди нравятся больше ну[вырезано цензурой]бам, возможно здесь так же присутствует Великий Корейский Рандом.

2. Ну[вырезано цензурой]б будет читать в посте то, что хочет там прочитать. Если он читает пост того, кто ему не нравится, то он будет искать в нём оскорбление. Если он читает пост того, кто ему нравится, то он будет искать в нём способ, как сделать много-много денег, шмоток.

3. Если он найдёт оскорбление в посте того, кто ему не нравится, то он будет пытаться оскорбить человека любым способом. Самый распространённый: "ТЫ НУБ И ЧО ПРИПЁРСЯ СЮДА ВАЩЕ А?"...

4. Бойтесь.. если вы видите пост, в котором все буквы ЗАГЛАВНЫЕ.. то это не просто ну[вырезано цензурой]б, это ну[вырезано цензурой]б блондинка.

5. Ну[вырезано цензурой]б никогда не будет ставить копирайты на скопированный текст.

6. Ну[вырезано цензурой]б всегда возмущается, никогда не поправляйте его. Нужно просто забанить его навсегда.

7. Ну[вырезано цензурой]б не ставит знаки препинания внутри предложения.. Он компенсирует их десятками восклицательных или вопросительных знаков после предложения.

8. Если ну[вырезано цензурой]б ничего не понял, то он скорее всего оставит после этого пост: "????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????". А возможно ещё и пошлёт оскорбление в ваш адрес, что вы недоумок и не можете нормально объяснить.

9. Ну[вырезано цензурой]б никогда не ставит правильных вопросов. Часто он просто констатирует факт. А если и напишет вопрос, то не поставит вопросительный знак, потому что ему ЛЕНЬ.

Если нормальный нуб опишет свою проблему типа:

- У меня не получается работать с программой. Когда я открываю её, компьютер начинает тормозить, потом когда я нажимаю кнопку XXX, она зависает, выдаёт ошибку YYY.
У меня ОС NNN. Такие-то характеристики. Пожалуйста, помогите исправить ошибку.

А ну[вырезано цензурой]б опишет свою проблему так:
- ЭТА ТУПАЯ ПРОГРАММА У МЕНЯ НИХРЕНА НЕ ПАШЕТ!!!!! ВЫ ЧО ВСЕ ТУПЫЕ ЧТОЛИ ПОМОЧЬ ТРУДНО!!!!

Как видите здесь нет просьбы помочь. Да ещё и оскорбление.

Ещё часто бывают такие вопросы: "У меня чота ничо ниработаит... чо делать???"

На что я обычно отвечаю: "Сделай что нибудь".

А вы бы что ответили?

10. Если ну[вырезано цензурой]б не найдёт помощи, описания к программе, то он назовёт всех людей мира идиотами.

11. Ну[вырезано цензурой]б считает выражение "поищи в гугле", значит "иди най**". Скорее всего ответ на этот пост будет как всегда: "Ты идиот????".

12. Если ну[вырезано цензурой]ба попросят помочь, то он пошлёт искать в гугле. Даже если знает как решить эту проблему и ему самому выложили решение на тарелочке с голубой каёмочкой.

13. Если ну[вырезано цензурой]бу дадут ссылку на прочтение правил, то он будет искать там решение проблемы, которое естественно он там не найдёт. На что он ответит см. п. 11.

14. В поиске проблемы ну[вырезано цензурой]б отпостит как минимум в трёх темах свой вопрос. При чём НЕВАЖНО какая тема, о чём в ней говорят. Если ему ответить, что он написал не в той теме, то скорее всего вы услышите: "Я НЕ С ТОБОЙ ГОВОРИЛ УШЛЁПОК".

15. Ну[вырезано цензурой]б чрезвычайно раздражителен. Просто мегораздражителен.

16. Если вы поможете ну[вырезано цензурой]бу чем-то, то он не скажет спасибо, не нажмёт кнопочку репутации. Он просто скажет: "ну НАКОНЕЦ-ТО".

17. Если ну[вырезано цензурой]б, читая ваш способ, увидит в нём слишком много пунктов, максимально расписанно, то он пошлёт вам: "ТЫ НА ЧО НАМЕКАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!! ДУМАЕШ Я НУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я И ТАК ВСЁ ПОНЯТЬ МОГУ!!!!!!!!"...

18. Ну[вырезано цензурой]б никогда не поймёт вашего юмора.

19. Ну[вырезано цензурой]б никогда не проверит свой текст на орфографию. Онлайн сервисы проверки орфографии просто сдохнут, если получат его текст.

20. Если ну[вырезано цензурой]ба ткнут носом в правило, то он возмутится: "ТЫ ЧО АДМИН ЧТОЛИ???".

21. Если ну[вырезано цензурой]бу понизить репутацию за его плохой пост, то он разозлится, насоздаёт мультов и понизит тебе репу до нуля.

22. Если нуб что-то нашёл в интернете - он всё притащит сюда. Будь то бред, спам, реклама. Мало того, он ещё после поста будет требовать спасибки. Минимум два или три поста типа: "НУ ВАМ ТРУДНО СПАСИБКУ ПОСТАВИТЬ А???"...

23. Да, забыл. Ну[вырезано цензурой]б будет принимать всяческие усилия, чтобы его тупой пост заметили все пользователи. Начиная с названия темы: "ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! КТО НЕ ЗАЙДЁТ ГАД!!!!!", и кончая тем, что будет в других темах давать ссыль на свою. Ещё может начать писать вам в ЛС, ICQ с той же ссылкой.

24. Ну[вырезано цензурой]б ВСЕГДА, ВСЕГДА, и ещё раз ВСЕГДА хочет халявы. Нет.. он её ТРЕБУЕТ.

25. Ну[вырезано цензурой]бу ЛЕНЬ подумать, что баг на деньги просто НЕ МОЖЕТ существовать, а если существует, то какой ИДИОТ ему о нём скажет?

26 Если ну[вырезано цензурой]б боится что-то ответить, то он обычно посылает к лицу старше его по возрасту, званию и т.п.. Например: "Есть ко мне притензии? Все в ПМ админам или модерам.". Или: "Я ВСЁ МАМЕ РАССКАЖУ!!!".

27... я ещё думаю..

666. Ну[вырезано цензурой]б, естественно, не считает себя ну[вырезано цензурой]бом.

В-общем. Кто нашёл в себе один из этих пунктов.. регулярно бейтесь го... посещайте gramota.ru, разговаривайте с живыми людьми. Просто попробуйте избавится от этого пункта.

Если вы нашли в себе больше трёх пунктов... вот способ лечения:
Попросите админа забанить вас навсегда.
Залейте горе ядом.
Убейтесь об стену.
Зарежьте себя кинжалами.
Спрыгните с девятиэтажки.

Если нехотите убиваться, но НЕ ИМЕЕТЕ 666 пункта, то ещё не всё потеряно.. Можете постучаться ко мне в ICQ и пройти курс психотерапии.

Если считаете эту тему оскорблением, см. п. 2.

Фух.. я вылил свою злость против ну[вырезано цензурой]бов... =)

Последний раз редактировалось Leo_ня; 15.02.2009 в 18:27.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Loreg (15.02.2009)
Старый 15.02.2009, 17:58   #2
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию

Где то тут нашел Дениса))))Кстати - я ******!!!!нупь))
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:05   #3
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

Денис не ну[вырезано цензурой]б.. по-крайней мере он вылечился, если и был им
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:07   #4
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию

Люди с таким диагнозом неизлечимы
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:09   #5
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

у тебя диагноз: чрезвычайная наглость и повышенное самомнение
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:12   #6
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию

ога ога, а еще я нупь, но вроде это я уже говорил.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:14   #7
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

да говорить необязательно, это видно ^_^
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:16   #8
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию

Есть ко мне притензии? Все в ПМ Жуку и Читеру.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:24   #9
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

см. п. 26.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:41   #10
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию

нуну, а то что ты исправил строку совсем невидно)))продолжай деточка))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нубыыыыыыы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2ккк на офе!!!!11 Leo_ня Треп 13 04.08.2014 01:51
[VIP] Заточка Ta[2] Подполье Lineage 2 (0 уровень) 5 23.11.2008 14:42
[guide] как зделать 2ккк денег на офе garant Треп 23 25.07.2008 16:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net