Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

mega coupons™

-

Скрипты и прочий софт для Point Blank

- Весь софт для Point Blank и все, что связано со скриптописанием - в этом разделе. Темы с вопросами/просьбами запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.01.2012, 14:54   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для pbeka™
 
pbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе цену
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 149
Популярность: 4341
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 386 раз(а) в 172 сообщениях
Отправить сообщение для pbeka™ с помощью Skype™
 
По умолчанию mega coupons™

Доброго времени суток дорогие жуковцы сегодня я вам предстовляю mega coupons специально кто ни тратит деньги на игру но играет с купонами и пушками бесплатно,эти купоны с управлением мышки.
Скриншот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Описания Функций:
Купоны - включайте купоны за ту команду которую вы играитею
Weapon Control - бесплатные пухи
Антиотдача - все пули в одну точку
Точность - к примеру вы берёте дробовик и все пули в одну точку
Анлим патроны - описания говорит сама за себя
Ув.Прицела на оружиях
Дн-Длинный нож
Сх-скорость бега
Удержка - если вы куда нибуть отошли и ни хотите вылетить из матча то ключайте эту функцию.

Извините чуть не забыл Акивация на HOME и на F12
Weapon Control активируется на F1
А что бы выключить нужно умереть и в вх откл эту функцию если будут какие то вопросы то пожалуйста не пишите в комментариях вам модэраторов не жалко если будут вопросы пишите мне в лс буду рад ответить и не флудите пожалуйста имейте совесть уважайте модэраторов они тоже люди!
Кто не умеет инжектить вообще то вам сюда инжект(кликабельно)

.
Скачать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Приятной игры!

Последний раз редактировалось pbeka™; 18.01.2012 в 19:43.
 
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aliman67 (16.01.2012), КириллZ (22.01.2012), ExxHardkor (16.01.2012), Jersy (16.01.2012), Kolla2 (16.01.2012), NagibatoЯ (14.03.2012), NeGaTiV™ (16.01.2012), omgomg1994 (16.01.2012), shadow6666 (17.01.2012), skan444 (20.01.2012), tirexx1 (16.01.2012), vuti (18.01.2012), WINSOME (24.01.2012), [FC]ZENIT (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 15:14   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [FC]ZENIT
 
[FC]ZENIT скоро будет известен[FC]ZENIT скоро будет известен[FC]ZENIT скоро будет известен
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: 272
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 279 раз(а) в 192 сообщениях
 
По умолчанию Re: mega coupons™

Молодец! Четко! Могеш! В этом мультихаке нету вх(в крайнем случае я не нашел), а это главное! Многие хотят играть без читов и не платить иннове, тем качают мультихаки где есть валлхак, ну а дальше сами понимаете, это как дать конфету ребенку и сказать нельзя кушать.
Данный мультихак не просто позволяет играть без вх и всякой всячины, а не платить иннове которые даже защиту обновить в лучшую сторону не могут
 
Пользователь сказал cпасибо:
omgomg1994 (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 15:19   #3
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Jersy
 
Jersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 105
Популярность: 1804
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 63 сообщениях
Отправить сообщение для Jersy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: mega coupons™

На 7 х64 всё работает стабильно.
Одна просьба-Поменяй пожалуйста кнопку активации,а то вх тож на эту кнопку активируется.
________________
Делай как говарю и будет тебе СчАсТьЕ!!!!!!
Гаджет для форума PB на Zhyk.ru
 
Старый 16.01.2012, 23:23   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для pbeka™
 
pbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе цену
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 149
Популярность: 4341
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 386 раз(а) в 172 сообщениях
Отправить сообщение для pbeka™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: mega coupons™

Внимания обновил чит что бы не было флуда активация чита и на HOME и на F12 кому как удобно,активация оружий на F1 потом что бы поменять на старое надо умереть и выкл в чите эту функцию добавил ещё скорость бега 1.6 и всё.
 
Старый 17.01.2012, 01:06   #5
 Разведчик
Аватар для lyih
 
lyih на правильном пути
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 9
Популярность: 78
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
 
По умолчанию Re: mega coupons™

Слушайте а с WC можно ли сделать , чтобы и на прорыве и обороне играло и чтоб там были пулеметы
________________
Приму пожертвования в количестве от 1 рубля до 144 рублей вот счет вм R127547195807
 
Старый 17.01.2012, 13:04   #6
Заблокирован
 Сержант
Аватар для pbeka™
 
pbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе цену
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 149
Популярность: 4341
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 386 раз(а) в 172 сообщениях
Отправить сообщение для pbeka™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: mega coupons™

Цитата:
Сообщение от lyihПосмотреть сообщение
Слушайте а с WC можно ли сделать , чтобы и на прорыве и обороне играло и чтоб там были пулеметы

Можно сделать если не стоит бой который в настройках основное галка если стоит то, можно брать где угодно играть если ни зашищёных серверах!
 
Старый 18.01.2012, 19:47   #7
Заблокирован
 Сержант
Аватар для pbeka™
 
pbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе цену
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 149
Популярность: 4341
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 386 раз(а) в 172 сообщениях
Отправить сообщение для pbeka™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: mega coupons™

Ссылка перезалита [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

17192517m17, Отключи программу которая снимает видео это не фрапс,а из-за чего то другого какая то программа включена которая снимает видео с экрана и получается эроглифы в чите!

Dabrat™, Она везде работает только не работает на защитных серверах 1,и 10 вроде!
 
Старый 19.01.2012, 13:33   #8
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для DED_MA3AY
 
DED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нации
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3087
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 666 раз(а) в 268 сообщениях
Отправить сообщение для DED_MA3AY с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: mega coupons™

тут обычные купоны ..
мега купоны это когда действие купонов разогнано до предела
к римеру вместо купона респ на 50% быстрее ..
мега купон респает мгновенно
 
Пользователь сказал cпасибо:
pbeka™ (19.01.2012)
Старый 19.01.2012, 17:39   #9
Заблокирован
 Сержант
Аватар для pbeka™
 
pbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе цену
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 149
Популярность: 4341
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 386 раз(а) в 172 сообщениях
Отправить сообщение для pbeka™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: mega coupons™

DED_MA3AY, Я конечно с тобой согласен т.к я пользуюсь твоим вх, но я так назвал потому что купоны простые должны быть просто купоны синяя красная команда и 110 хп, быстрое минирования, 2 грены смена оружии, и купон на минирования фугаса только купоны , а тут ещё и антиотдача дн + оружия,в вхмазае совсем другое там тоже называется мегокупоны но там мг.смена оружия момент минирования фугасава 110хп (хост) и т.д, не обращайте внимание то что написано МегоКупоны мне с Мазаем не сравниться (пока что)
 
Старый 22.01.2012, 01:26   #10
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: mega coupons™

pbeka™, а где буква "Я" в меню. Утеряна или кривая руссификация?
 
Старый 22.01.2012, 01:49   #11
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: mega coupons™

pbeka™, о бог мой, да это же обычный WallHack А зачем тогда пишешь "мега купоны?" what? what?
Что тут "мега" ? Еще один ВХ который построен на слитом исходом.
Цитата:
Сообщение от NOBANПосмотреть сообщение
Особенно купоны порадовали,щас редко их встречишь ...

Да они в каждом ВХ и по отдельности их создавали 10 штук (я в том числе )
________________

 
Старый 22.01.2012, 13:20   #12
Заблокирован
 Сержант
Аватар для pbeka™
 
pbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе цену
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 149
Популярность: 4341
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 386 раз(а) в 172 сообщениях
Отправить сообщение для pbeka™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: mega coupons™

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
а где буква "Я" в меню. Утеряна или кривая руссификация?

Дима можешь по подробнее написать что за Я

Цитата:
Сообщение от overlord_10Посмотреть сообщение
о бог мой, да это же обычный WallHack А зачем тогда пишешь "мега купоны?" what? what?
Что тут "мега" ? Еще один ВХ который построен на слитом исходом.

А где ты увидел вх тут про вх ничего не сказано тут только купоны я их назвал мега потому что тут больше функции чем в остальных

Цитата:
Сообщение от Zinin_xDПосмотреть сообщение
За это же банит без обхода?

Не банит

Цитата:
Сообщение от fdsfsdghdfПосмотреть сообщение
Где тут ВХ? О_о

Перед тем как флудить прочитай тему что это вообще такое!

Цитата:
Сообщение от TigerBiTПосмотреть сообщение
У меня оружие по4ему то не работает.Добавь в скайп меня cerzh-kt там всё обсудим!

Я подробно описал как надо пользоваться оружием!
 
Старый 22.01.2012, 14:25   #13
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: mega coupons™

Цитата:
Сообщение от pbeka™Посмотреть сообщение
А где ты увидел вх тут про вх ничего не сказано тут только купоны я их назвал мега потому что тут больше функции чем в остальных

Ты бы еще разбил ВХ на рвзные длл'ки и разные функции и сказал, Опа да это же не ВХ
И так и так, у тебя с ВХ и этим длл ничем не отличается, кроме вырезанного ВХ (И то 100% только название в Меню )
________________

 
Старый 23.01.2012, 09:01   #14
 Разведчик
Аватар для Biboran
 
Biboran никому не известный тип
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 11
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: mega coupons™

Все хорошо, но я сделал ауг, бал.нож, двойную грену и мну после первого кила кикнуло... Потом стал вылетать краш, в чем проблема?
 
Старый 23.01.2012, 12:49   #15
 Разведчик
Аватар для >>>S
 
>>>S скоро будет известен>>>S скоро будет известен>>>S скоро будет известен
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 9
Популярность: 220
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для >>>S с помощью ICQ Отправить сообщение для >>>S с помощью Telegram Отправить сообщение для >>>S с помощью MSN Отправить сообщение для >>>S с помощью Yahoo Отправить сообщение для >>>S с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: mega coupons™

Цитата:
Сообщение от BiboranПосмотреть сообщение
Все хорошо, но я сделал ауг, бал.нож, двойную грену и мну после первого кила кикнуло... Потом стал вылетать краш, в чем проблема?

Меня кикнуло только когда двойную грену сделал(не помню что мне написали) типо её в игре нету, а она у вас есть)) если что пишите в службу поддержки... (Я не читал эту надпись, по-этому не помню точно что там)))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Wallhack by †Hyde†(Standart:AutoUpdater,Coupons,Freeze Time,Skills) †Hyde† Скрипты и прочий софт для Point Blank 28 17.10.2011 14:05

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net