Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

(Мини гайд) по битве призраков (с)

-

Общение и обсуждение CrossFire

- Общение и обсуждение по темам CrossFire

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2011, 16:27   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для bakuwok1
 
bakuwok1 излучает ауруbakuwok1 излучает ауруbakuwok1 излучает ауруbakuwok1 излучает ауруbakuwok1 излучает ауруbakuwok1 излучает ауру
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 54
Популярность: 667
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 329 раз(а) в 130 сообщениях
 
По умолчанию (Мини гайд) по битве призраков (с)

Я расскажу вам про то , что [нужно делать призраку
чтобы выжить , а что нельзя].Я буду говорить по порядку.



начнем с ошибок
1-некоторые игроки бросают бомбу в начале игры и как я заметил никто иногда не подбирал ее.

2-в самом начале раунда призраки выходят на Столбы с цепями.Я обычно всегда их прохожу так как менты начинают палить имено в столбы.Некоторые там как раз засидают и погибают.

3-Когда некоторые перепрыгивают с 1 столба на другой то некоторые падают по пречине того кто стоял в переди.Судя по чату не 1 у меня такое было
.Лучше подождите пока пройдут все.И недумайте только о себе.

4-И так еще одна большая ошибка если ктото всетаки упал,то он сидит на том месте в воде.Опытный мент увидел его падение и считайте ,что вы мертвы.

5-И так поговорим о точке А.Большинство игроков когда поставят бомбу отходят в сторону длинного прохода.Если кто не понял объясню.Это место по которому залезаешь на верх к респу призраков.Обычно когда я играл ментом и уже знал что там сидит большинство призраков.Начал минировать.И смотрел в ту сторону где они как раз и сидят.Выживал в случаях 85%.Так что призраки лучше не суйтесь в то место

6-еще некоторые сидят в воде...Запомните новички. В ВОДЕ вероятность что вас убьют повышается на 40%!!!Неверите??? и так вот вам теория- во первых шум по воде громче чем от шагов,во 2 остаются большие следы в виде волн.:

7-Точка Б,некоторые ставят бомбу в -круг-.Расскажу вам историю в которой я принимал участие.Вот поставил призрак туда бомбу я прострелял этот круг,там некого и начиная минировать ОНИ ПРОСТО НЕ МОГЛИ МЕНЯ ДОСТАТЬ. Так что не ставьте туда бомбу.:

8-КАСАЕТСЯ И ДРЕВНИХ РЕЛИКВИЙ И ЛАБОРАТОРИИ..Есть призраки,которые после того как поставили бомбу сидят на ней .. Обычно мент автоматически стреляет туда и с вероятностью 90% вы умрете.У вас же есть целых 10%!!..Хехе я бы лучше предпочел ни седеть на бомбе

9-Некоторые призраки стоя рядом с ментом умирают с вероятностью 40% допустим.Вы пошли на мента,он начал отстреливатся и убил другого призрака.И возможно вас вместе с тем.И после этого начинается матерный флуд в чате... вам разве это нужно?? я думаю нет

10-если у вас бомба,но вы хотите набить фраги,отдайте бомбу другому!!! а не идите на ментов сломя бошку чтобы вас потом убили и менты пришли все в точку где лижит ваш труп вместе с бомбой и стали охранять ее.. и считайте вы проиграли..Хех если конечно менты не новички)

P.S Взял я реликвии потамучто там есть и вода и тонели и другое .. в лаборатории воды практически нет.Вобщем это карта больше подходит чтобы объяснить понятней новичкам

обещал добавить,добовляю

11 если вас по какойто пречине увидел мент и палит в вас.То большинство новичков всеравно продолжают стоять там же..Какой смысл? я сомневаюсь,что ктото не увидит кровь призрака туда- куда выстрелил или красный прецел)) так,что отбегайте лучше

12 некоторые -Смелые - просто бегут на мента и получают себе свинцовые подарки)) ( кароче пули) ... это тоже глупо.. но если вам неинтересно стоять на месте и ждать. То идите лучше играть на ножах)) там ждать не надо...выжидайте,ждите пока подойдет и старайтесь бить в голову правой кнопкой мышки ПКМ
13- не стойте на свету в точке А и Б .. так как вас проссвечивает а это значит что вас видно.. некоторые даже читом называют

14 Не делайте бани хоп в воде спс...dedwar

15 чтобы у вас не отнималась жизни при подении с большой высоты ... нужно долю секунды успеть нажать пробел.

16 не бегите на противника прямо, старайтесь бегать зиг-загами

17 также используйте укрытия чтобы на некоторое время спрятаться и обойти противника сзади.

18 Если вы бежите за противником ( он впереди вас и не видит ) ... не стоит думать что вы его убьете - опытный мент может улышать шаги сзади , ну и естественно вас убить.так что чаще используйте передний бани-хоп...легче всего его использовать это .
Сначало сделать задний и во время прыжка повернуться... и вот у вас передний бани-хоп.

19 В игре за призраков очень важно продумать тактику.

20 Если вы сидите в засаде, то не шевелитесь, не крутитесь в разные стороны, наблюдательный мент заметит..... Спасибо игроку Graytim

21 Я бы еще хотел добавить чтобы на карте лабаратория призраки с с4 не лезли в трубу , так как любой чел с норм зрением увидит и убьет его и естествено не даст другим призракам взять с4. Спасибо игроку AvToPrOm220869

22 Замечал , что игроки когда например ударили мента в голову ( это по их мнению в голову ) А потом с криком говорят... КАК ТЫ МЕНЯ УБИЛ Я ЖЕ ТЕБЕ В ГОЛОВУ УДАРИЛ ПКМ ,ЧИТАК!!!--- Иногда кажется буд-то ты попал в голову , но удар произвелся где-то около плечей и тд...

23 Есть такой "глупый" расчет ударов...например ударил ты ПКМ ( отнялось 56 хп...или 90...или вобще убил с 1 удара..) p.S меня это бесит)




И так теперь советы..Ну вобщем сказаные мной ошибки в тоже время и являются советами , но скажу дальше

1-вобщем если вы не хотите стоять на месте и ждать то скажу.. Передвигайтесь осторожно лично я могу спокойно пройти по длиной дороге в точку Б и подняться по мосту,там потом прыгнуть на ящики и залесть по лестнице,и в это время на меня смотрит мент...P.S спс бани-хопу ;D

2- по местам где меняется высота поверхности лестницы горы и тд... бани хоп там не делайте лучше окуратненько повернитесь ээммм.... затылком к тому месту и прыгайте чуть чуть назад.Я лично так и залезал по дороге в Б.. занимает секунд 20 при прямых руках и удачи)

3- Не прите на 2 ментов одновремено.. лучше вобще стоять на месте.. токо главное акуратно передвигатся... если вы пропустили мента и вам надо подойти к нему...

4- не стойте рядом с ментом когда он идет на вас так как он может на вас наткнуться ... так как если наткнутся на призрака дальше идти не сможешь.. типо препятсвия.. и опытный мент поймет что там как раз ВЫ и выстрелит , так что действуйте быстро...

5-бейте правой кнопкой мыши. чтобы убить быстрее , вместо левой

6- играйте внимательней,например: в чате написали идти в Б , там положат бомбу, вы не прочитав этого саообщения пойдете в А , после чего в точке Б всех призраков могут перестрелять , а пока вы добежите до бомбы, ее уже разминируют, и будет очень много плохих слов в вашу сторону

7-Думаю не все знают как делать бани-хоп ,поэтому обьясню.Для того чтобы научится делать бани хоп нужно большое терпение и тренеровки.
банихоп задом-чтобы его зделать нужно нажать на ctrl (присесть)и нажимайте назад, и при нажатии клавиши пробел. Очень удобно когда надо забратся в толпу ментов,или осторожно пройти.

И самое главное- тот , кто вас убил не обязательно читер.

На даный момент это все,удачи вам

З.Ы буду добовлять новое ,если что еще кто-то добавить хочет пишите...

З.Ы.Ы гайд для новичков и "имбо профи" не говорите что я нуб.И то что я нечего нового не написал
(с)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiMoN26DiMoN26 (10.05.2011), kent9ra (20.06.2011)
Старый 10.05.2011, 01:56   #2
 Разведчик
Аватар для robulec
 
robulec на правильном пути
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: (Мини гайд) по битве призраков (с)

молодец наберу 10 сообщений спс поставлю
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 07:16   #3
 Разведчик
Аватар для наруто25
 
наруто25 никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: (Мини гайд) по битве призраков (с)

Спасибо!Помог)Наберу 10 сообщений спс поставлю.
________________
В моем мире живут только пони они питаются радугой и какают бабочками
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 12:15   #4
 Разведчик
Аватар для Сталин1945
 
Сталин1945 никому не известный тип
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: (Мини гайд) по битве призраков (с)

все верно,особенно про воду,и про выстрел в призрака, я не понимаю людей которые упали видят что их спалили остаються на месте,а потом кричат: чит!чит!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 13:12   #5
 Разведчик
Аватар для aisuka123
 
aisuka123 никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: (Мини гайд) по битве призраков (с)

Отличный гайд 10смс будет и у тебя спс будет
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 13:17   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для bakuwok1
 
bakuwok1 излучает ауруbakuwok1 излучает ауруbakuwok1 излучает ауруbakuwok1 излучает ауруbakuwok1 излучает ауруbakuwok1 излучает ауру
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 54
Популярность: 667
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 329 раз(а) в 130 сообщениях
 
По умолчанию Re: (Мини гайд) по битве призраков (с)

спасибо что оценили мои темы ставьте спасибки те кто обещали
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 13:18   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для DiMoN26DiMoN26
 
DiMoN26DiMoN26 на правильном пути
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 44
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 80 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для DiMoN26DiMoN26 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: (Мини гайд) по битве призраков (с)

Крутой ГАЙд,СПАСИБО поставил....Заслужил...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bakuwok1 (10.05.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини гайд по ГМу ^^El'z0r Perfect World 16 26.12.2012 21:35
"Древние Реликвии" - режим призраков, тактика и гайд для призраков Trane009 Общение и обсуждение CrossFire 2 17.04.2011 11:32
Мини гайд ТХ NewStylexD Общение и обсуждение, архив Lineage 2 6 26.02.2011 12:15
ГАЙД на битве призраков Slimbboy1992 Общение и обсуждение CrossFire 14 20.02.2011 13:21
[Информация] Воскрешение (мини-гайд) kruder Статьи и описания по Lineage 2 2 22.11.2010 20:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net