Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2013, 19:52   #1
 Сержант
Аватар для reraider
 
reraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 130
Популярность: 1758
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 324 раз(а) в 128 сообщениях
 
По умолчанию murclub.ru (Покупка старых вещей)

Для всей бурды нам понадобится "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]"

Кратко опишу : В чате много вещей, но и немало было удалено из общего пользования, fcteam вытащили все ID вещей и я от их имени выкладываю все тут.

Запускаем чарлик -> заходим в чат -> открываем магазин.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Выбираем любой из этих пунктов т.е все кроме "Подарки, Мои вещи"
На моем примере я открываю "Головные уборы" - Ставлю на запись в чарлике [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и перехожу на самый последний лист с вещами.
Чарлик словил пакет xml_proxy.php, мы его пропускаем т.е жмем Execute и сразу же открывается другой пакет (Ответ от сервера)
Жмем Edit Response -> Raw и видим следующее
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
1 - <item><id value= "1310"/> (Отвечает за ячейки с вещами)
2 - Ид вещи (нужное нам (его менять))

Допустим поменяем его на 5800 и жмем Execute и уаля, открылась в магазине старая вещь.
Список со всеми старыми вещами я залил на свой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] то что на картинках сайт не обращайте внимание, это мой старый сайт. Он уже закрылся.

Чтобы узнать что за id у этой вещи достаточно глянуть на его ссылку (id.jpg) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]










________________
Палки палки палочки
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] Покупка вещей на халяву Siileverman Общение и обсуждение WoW 15 27.07.2012 22:57
Покупка вещей у НИПа Python Общение и обсуждение Perfect World 1 19.05.2010 12:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net