Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Развод противника

-

Статьи и руководства по Aion

- Статьи и описания мира Aion в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2012, 03:28   #1
 Разведчик
Аватар для DumBass163
 
DumBass163 на правильном пути
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 8
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Thumbs up Развод противника

Развод противника

В этой теме мы научимся:
  1. Разводить противника на банку снятия дебаффов
  2. Разводить противника на снятие шока

Если вы умеете это делать, то думаю нового вы тут ничего не найдёте.


Разводим противника на банку
И так, кто знает, пользуется данной тактикой не стоит писать в коментах: Баян, овганисян, это все знают и бла, бла, бла)

Приступим, все знают, что в айоне есть банка на снятие дебаффов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] эта банка снимает только 2 дебаффа, этим и будем пользоваться!
Пример I
К примеру: я играю сином и хочу ослепить глада, но у него есть банки и он снимет слепу.Я делаю следущее: накладываю дебафф Атака ядом и к примеру

Отравленный клинок I, когда вижу, что на нём 2 дебаффа я кидаю слепу.Глад по привычке юзает банку и снимает первые 2 дебаффа, в нашем случае это

Атака ядом и Отравленный клинок и на нём остаётся 3 дебафф это Туманная завеса, вуаля глад слепой на 15-20 сек)Так можно с каждым классом и за каждый класс.
Пример II

Ещё один пример, бой Глад Vs Глад.Допустим вам нужно заблочить физ.удары противника, делаем следующее: накладываем дебафф скиллом Резня и

Волна землетрясения, а вот теперь юзаем скилл Изоляция, если противник юзает банку снимается Резня и Волна землетрясения, а Изоляция будет и дальше висеть.

Тут главное проявить фантазию.Можно менять скиллы местами, пример:Изоляция, Волна землетрясения и Резня.Будет на нём висеть дебафф Резня.
Формула проста:
Не нужный дебафф I + Не нужный дебафф II + Нужный дебафф - Банка = Нужный дебафф


Вот вам ещё несколько примеров


Сорк

Лук

Закл


Задействуйте фантазию и придумаете много хитрых тактик)


Разводим противника на Снятие шока

Все знают, что при после использование скилла Снятие шока, противник не может быть оглушён ещё 7 сек, так вот мы науимся пережидать их правильно или с минимальными потерями.

Пример I

Допустим мы играем сорком, кстати говоря им проще всего разводить противника на шок, тактика проста Глушим противника любым скиллом, потом контролим

Сном или Деревом, я делаю так. Падение молнии, противник оглушается, начинайте кастовать на него Слип или Дерево, он юзает Снятие шока и стоит в дереве.

Тоесть он просрал 2 скилла после стана и 7 сек брони баланса) Дальше он весь ваш, поднимайте в воздух, и мочите)


Пример II


Допустим мы играем за лука, за него тоже просто разводить противника на шок, делается это следующим образом - Внезапный выстрел, ждём пока противник юзанёт

Снятие шока и кидаем Усыпляющую стрелу, ждём 7 сек, долбим станами как хотим PROFIT



Пример III



Допустим вы играете за танка, за него трудно переждать 7 секунд Снятия шока без потерь, но есть 1 способ.Юзаем на противника Веер мечей и сразу Перехватом тянем

к себе, если есть ещё 1 массовая стигма-удочка из 3.0 - тянем и ею.Чего мы добились этим:После Прехвата, противника притягивает и как бы на пару сек парализует,

не давая юзать ему никаких скиллов.Вот он и не юзанёт 2 скилла после шока.

Формула тут тоже проста
Стан + Снятие шока со стороны противника + любой контроль запрещающий юзать скиллы =




Проявляйте свою фантазию, придумывайте хитрые тактики



Вроде всё, спасибо за внимание, если есть дополнения, ошибки или ещё что-то - готов выслушать.


P.s: Сами знаете, что делать, если я вам помог:3
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chikotilo12 (08.02.2013), романо163 (08.11.2012), Labuda (05.02.2013), Tomas_Wexler (08.01.2013)
Старый 23.10.2012, 16:12   #2
 Пехотинец
Аватар для Phantоm
 
Phantоm неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 54
Популярность: -97
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для Phantоm с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод противника

Цитата:
Сообщение от DumBass163Посмотреть сообщение
Коррозия + Ледяные узы + Оковы = Любой физик ближнего боя в оковах

Глупая тактика, так как после ледяных уз идет стан, который нам может понадобиться позже. Думаю, что лучше сделать так: Ожог+коррозия+расплавление+немота. (Это если сорк vs сорк. У сорка есть иллюзия, которая снимает 1 дебафф, так что им нужно кидать 3 дебафа. Но дебафы, которые замедляют движение не пойдут, у сорков есть отскок, который снимает все обездвиживающие эффекты.
________________
Помог - ставим "Спасибо", + так же для меня важен
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 21:38   #3
 Разведчик
Аватар для DumBass163
 
DumBass163 на правильном пути
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 8
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Развод противника

Цитата:
Сообщение от PhantоmПосмотреть сообщение
Глупая тактика, так как после ледяных уз идет стан, который нам может понадобиться позже. Думаю, что лучше сделать так: Ожог+коррозия+расплавление+немота. (Это если сорк vs сорк. У сорка есть иллюзия, которая снимает 1 дебафф, так что им нужно кидать 3 дебафа. Но дебафы, которые замедляют движение не пойдут, у сорков есть отскок, который снимает все обездвиживающие эффекты.

Делай как знаешь, я делаю так - не жалуюсь)

Добавлено через 19 минут
И кстати, фантом, сорк vs сорк можно иллюзию лесом послать, Коррозия + оковы + Замораживание души + стан почти сразу развёл на всё)

Последний раз редактировалось DumBass163; 23.10.2012 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
романо163 (08.11.2012)
Старый 23.10.2012, 22:04   #4
 Пехотинец
Аватар для Phantоm
 
Phantоm неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 54
Популярность: -97
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для Phantоm с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод противника

Коррозия+снимаю шоком оковы+немота = снятие немоты и коррозии банкой))
________________
Помог - ставим "Спасибо", + так же для меня важен
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 22:08   #5
 Разведчик
Аватар для DumBass163
 
DumBass163 на правильном пути
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 8
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Развод противника

Коррозия + оковы(Уже два дебаффа) кидаю немоту, все маг скиллы заблокированны, жрёшь банку, всё равно не можешь читать, уже летит Падение молнии, снятие по привычки, а немота блокирует 2 скилла после шока.Следом дерево и всё, абзац, ты мой :3
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
романо163 (08.11.2012)
Старый 02.11.2012, 00:09   #6
 Разведчик
Аватар для satanmagik
 
satanmagik никому не известный тип
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Развод противника

незнаю как кто там играет.... я хилом успеваю скинуть дебафы....
Вот видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 02:14   #7
 Разведчик
Аватар для Kenwwod911
 
Kenwwod911 скоро будет известенKenwwod911 скоро будет известенKenwwod911 скоро будет известенKenwwod911 скоро будет известенKenwwod911 скоро будет известен
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 10
Популярность: 435
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 186 раз(а) в 126 сообщениях
Отправить сообщение для Kenwwod911 с помощью ICQ Отправить сообщение для Kenwwod911 с помощью Telegram Отправить сообщение для Kenwwod911 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kenwwod911 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод противника

Очень позновательно держи плюсик,заслужил

Нужно будет попробовать на досуге правда в последнее время мне надоел aion
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 09:31   #8
 Разведчик
Аватар для prizmak
 
prizmak скоро будет известенprizmak скоро будет известенprizmak скоро будет известенprizmak скоро будет известен
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 11
Популярность: 391
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для prizmak с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод противника

Спасибо за информацию)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 13:42   #9
 Разведчик
Аватар для Dimasik082
 
Dimasik082 никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Развод противника

Цитата:
Сообщение от DumBass163Посмотреть сообщение
Коррозия + Ледяные узы + Оковы = Любой физик ближнего боя в оковах

можт я че то не догоняю...а давно ли оковы БАНКОЙ снимаются? О_о
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 08:23   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для (s)Love
 
(s)Love неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 10
Популярность: -96
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для (s)Love с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод противника

Цитата:
Сообщение от DumBass163Посмотреть сообщение
Развод противника

В этой теме мы научимся:
  1. Разводить противника на банку снятия дебаффов
  2. Разводить противника на снятие шока

Если вы умеете это делать, то думаю нового вы тут ничего не найдёте.


Разводим противника на банку
И так, кто знает, пользуется данной тактикой не стоит писать в коментах: Баян, овганисян, это все знают и бла, бла, бла)

Приступим, все знают, что в айоне есть банка на снятие дебаффов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] эта банка снимает только 2 дебаффа, этим и будем пользоваться!
Пример I
К примеру: я играю сином и хочу ослепить глада, но у него есть банки и он снимет слепу.Я делаю следущее: накладываю дебафф Атака ядом и к примеру

Отравленный клинок I, когда вижу, что на нём 2 дебаффа я кидаю слепу.Глад по привычке юзает банку и снимает первые 2 дебаффа, в нашем случае это

Атака ядом и Отравленный клинок и на нём остаётся 3 дебафф это Туманная завеса, вуаля глад слепой на 15-20 сек)Так можно с каждым классом и за каждый класс.
Пример II

Ещё один пример, бой Глад Vs Глад.Допустим вам нужно заблочить физ.удары противника, делаем следующее: накладываем дебафф скиллом Резня и

Волна землетрясения, а вот теперь юзаем скилл Изоляция, если противник юзает банку снимается Резня и Волна землетрясения, а Изоляция будет и дальше висеть.

Тут главное проявить фантазию.Можно менять скиллы местами, пример:Изоляция, Волна землетрясения и Резня.Будет на нём висеть дебафф Резня.
Формула проста:
Не нужный дебафф I + Не нужный дебафф II + Нужный дебафф - Банка = Нужный дебафф


Вот вам ещё несколько примеров


Сорк

Лук

Закл


Задействуйте фантазию и придумаете много хитрых тактик)


Разводим противника на Снятие шока

Все знают, что при после использование скилла Снятие шока, противник не может быть оглушён ещё 7 сек, так вот мы науимся пережидать их правильно или с минимальными потерями.

Пример I

Допустим мы играем сорком, кстати говоря им проще всего разводить противника на шок, тактика проста Глушим противника любым скиллом, потом контролим

Сном или Деревом, я делаю так. Падение молнии, противник оглушается, начинайте кастовать на него Слип или Дерево, он юзает Снятие шока и стоит в дереве.

Тоесть он просрал 2 скилла после стана и 7 сек брони баланса) Дальше он весь ваш, поднимайте в воздух, и мочите)


Пример II


Допустим мы играем за лука, за него тоже просто разводить противника на шок, делается это следующим образом - Внезапный выстрел, ждём пока противник юзанёт

Снятие шока и кидаем Усыпляющую стрелу, ждём 7 сек, долбим станами как хотим PROFIT



Пример III



Допустим вы играете за танка, за него трудно переждать 7 секунд Снятия шока без потерь, но есть 1 способ.Юзаем на противника Веер мечей и сразу Перехватом тянем

к себе, если есть ещё 1 массовая стигма-удочка из 3.0 - тянем и ею.Чего мы добились этим:После Прехвата, противника притягивает и как бы на пару сек парализует,

не давая юзать ему никаких скиллов.Вот он и не юзанёт 2 скилла после шока.

Формула тут тоже проста
Стан + Снятие шока со стороны противника + любой контроль запрещающий юзать скиллы =




Проявляйте свою фантазию, придумывайте хитрые тактики



Вроде всё, спасибо за внимание, если есть дополнения, ошибки или ещё что-то - готов выслушать.


P.s: Сами знаете, что делать, если я вам помог:3

Угу еще напиши про стража, что если на него напал закл то нужно фулл пробафаться а маг деф +800 последним юзнуть, чтобы он его не мог снять да?! Глупый гайд!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:38   #11
 Разведчик
Аватар для DumBass163
 
DumBass163 на правильном пути
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 8
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Развод противника

При чём тут танк с заклом?!Ты читать то умеешь, я говорил про развод на банки и антишок, а ты влез с пвп танк vs закл.Ты сходи проверься, ты поехавший.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Арена без противника domovoi55 Общение и обсуждение Aion 5 05.11.2012 22:00
Мп противника BlackWinG Общение и обсуждение, архив Lineage 2 4 14.05.2010 23:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net