Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

И так, понеслась...

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.01.2013, 21:16   #1
 Разведчик
Аватар для Fairy_tale[2]
 
Fairy_tale[2] скоро будет известенFairy_tale[2] скоро будет известенFairy_tale[2] скоро будет известен
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 5
Популярность: 298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию И так, понеслась...

Ну что ж, начнем...
Небольшое предисловие:
<b>
1. Свои флудо-посты и негодования, оставьте при себе.
2. Оскорбления, угрозы и посылки в неведомо куда, так же, оставьте при себе.
3. Не нарушаем ПФ.
</b>

Теперь к главной сути темы:
Для начала читаем тему Zhyk.Ru информирует!
Теперь, прочитав, переосмысливаем данный текст:
Цитата:
3. Любые действия Пользователей Zhyk.Ru на подобных сайтах могут и будут рассматриваться аналогично с активностью на Zhyk.Ru (т.е в случае подтвержденного факта неадекватного/агрессивного поведения там, блокировка будет выдана здесь)...

Теперь к чему это, думаю некоторые знаю меня, как пользователя ~Керя~ - вот к чему и было предисловие.
Мне был выдан бан за то, что я являюсь СМ на другом портале, на сколько я помню, бан был выдан Dinmaite => к нему вопрос, что я нарушил?
В правилах указанных выше, не сказано, что я не могу проявлять какую-либо активность где-либо, а все ваши личные неприязни к кому-либо, отыгрывать на мне не надо.


Почему я так долго, спустя бана, создал тему?
1. Писал Zhyk в ICQ, увы, не могу попасть на него Online
2. Писал ему в лс, так же, не могу на него выйти
3. Ждал какое-то время
4. Решил обратиться к vnk - успешно.
Хотелось бы получить конструктивный ответ от Dinmaite по поводу выданного бана.см. скрин
Насчет выданного vnk бана, претензий не имею. (Учетка х2)

Так же, отдельная благодарность Joker, который может и через себя, но все же, говорил другим, что нарушения никакого нету.

Последний раз редактировалось Zhyk; 31.01.2013 в 12:41. Причина: Прячем скрины в тег MORE
 
Старый 31.01.2013, 00:38   #2
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: И так, понеслась...

Во первых хочется заметить что личной неприязни ни к Вам, ни к пользователям другого портала я не испытываю.
Мало того, я вас даже не знаю.

Во вторых, меня удивляет то, что Вам понадобился аккаунт на Жук.ру именно сейчас, хотя с момента бана прошло чуть мение месяца.
Не нужно было ничего ждать, первым делом следовало написать тому, кто Вас забанил.

Третье по счету, но не по значению. До того момента, как Вы были забанены на нашем форуме, на ином портале у Вас было большее количество тем, что косвенно можно расценивать как переход на сторонний портал.

Кроме того на стороннем портале Вы являетесь СМом, практически с момента основания, что хотя и не запрещено напрямую правилами нашего форума, однако не приветствуется.
 
Пользователь сказал cпасибо:
J-Fobos (01.02.2013)
Старый 31.01.2013, 10:18   #3
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: И так, понеслась...

Да лан норм чел же зачем банить то его (
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Старый 31.01.2013, 11:46   #4
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: И так, понеслась...

Цитата:
Сообщение от Fairy_tale[2]Посмотреть сообщение
3. Не нарушаем ПФ.

Не нарушаем? Лови цитатку...
Цитата:
Сообщение от Zhyk
Требования подраздела PvP Room
Уважаемые Пользователи!

Прошу учитывать следующие требования данного подраздела:

1. Создаваемая тема должна иметь четкий заголовок, прямо сообщающий о сути самой темы

 
Старый 31.01.2013, 12:36   #5
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: И так, понеслась...

Касаемо подобных ресурсов - ответ давался много раз. Мы не имеем права как-то ограничивать людей, каждый имеет свою голову на плечах и делает свой выбор.

Мы же оставляем за собой право отстранять от Форума тех, кто принимает участие в проектах, прямо позиционирующих себя, как враждебные Zhyk.Ru.

Такие ситуации возникали уже неоднократно. Если кто-то решил вернуться обратно на Zhyk.Ru - у него есть шанс. Создавайте тему в PvP Room с заголовком "Прошу восстановить мой профиль", открытым голосованием с двумя ответами ("Да", "Нет") и таким содержанием:

Цитата:
Уважаемые Пользователи!

Прошу Вас высказать свое мнение касаемо восстановления моего профиля.

Мой профиль: ссылка. Он был заблокирован за деятельность, недостойную статуса Пользователя Zhyk.Ru и активность на портале, прямо позиционирующем себя, как враждебный Zhyk.Ru.

Я обязуюсь более не допускать подобных оплошностей, прошу восстановить мой аккаунт и обещаю уважать Правила и ценности Форума Zhyk.Ru.

С уважением, ВашеИмя

Примечание: если Вы были уличены в более серьезных нарушениях (оскорбления Модераторов, негативные высказывания в адрес Zhyk.Ru, прочее) - не нужно создавать никаких тем, Ваша активность на Форуме нежелательна и амнистия для Вас станет теоретически возможной лишь спустя 1 год.

Решение по каждому вопросу будет приниматься индивидуально, только глобальным Модератором и администрацией. Разрешено регистрировать дублирующие аккаунты лишь для создания описанной выше темы, любая другая активность строго запрещена.
 
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brun1K^ (31.01.2013), BupycTV (31.01.2013), DizTerDiz (31.01.2013), E[X]treme (31.01.2013), HaLiF.KZ (03.02.2013), hromik (31.01.2013), J-Fobos (01.02.2013), Jack^^ (31.01.2013), RChesteR (31.01.2013), Rickimaru (31.01.2013), Snow-_-Leopard (31.01.2013), ~Керя~ (02.08.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net