Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2013, 23:45   #1
 Разведчик
Аватар для fanat25
 
fanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 2314
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для fanat25 с помощью ICQ Отправить сообщение для fanat25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Вытянуть пасс

Короче ситуация такая что нужно узнать пароль от ВК, аккаунт залогинен с моего айфона и я могу полностью его использовать, но вопрос как вытянуть пасс или хотя бы перенести акк на компьютер?
Акк залогинен через браузер Chrome, версия прошивки 6.1

Последний раз редактировалось fanat25; 06.05.2013 в 02:37.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 23:53   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =denik=
 
=denik= неизвестен в этих краях=denik= неизвестен в этих краях=denik= неизвестен в этих краях=denik= неизвестен в этих краях=denik= неизвестен в этих краях=denik= неизвестен в этих краях=denik= неизвестен в этих краях=denik= неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 13
Популярность: -1053
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вытянуть пасс

Цитата:
Сообщение от fanat25Посмотреть сообщение
Короче ситуация такая что нужно узнать пароль от ВК, аккаунт залогинен с моего айфона и я могу полностью его использовать, но вопрос как вытянуть пасс или хотя бы перенести акк на компьютер?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Код:
Фишки программы:

Поддержка работы с прокси. Во-первых данный функционал позволяет подбирать необходимые пароли в несколько потоков, не боясь защитного фунционала ВК против действий подобного рода.

Во-вторых в программе встроен собстенный чекер прокси. Алгоритм работы данного чекера предельно прост, но в тоже время позволяет полностью гарантировать отбор действительно работоспособных прокси с требуемым таймаутом. Программа поочерёдно пытается залогиниться в ВК используя каждый прокси. Те прокси, которые прошли проверку – считаются хорошими. Можно не сомневаться, что программа будет с ними работать на ура.

Кстати, авторизация в вконтакте для проверки прокси обязательна. Если вы по каким-то причинам (а хто его знает, вдруг мы ваш пароль украдём :) ) не хотите пользоваться собственным аккаунтом – просто зарегестрируйте на первое время временный. А дальше, как вы понимаете, владельцы VKFucker никогда не испытывают трудности с поиском левых аккаунтов ;) Кроме того, есть ещё несколько функций, где авторизация предлагается как опция. Дело в том, что Вконтакте относится намного лояльнее к авторизованным запросам. Это даёт и уменьшение необходимых пауз между запросами, и доступ к той части информации которая недоступна незарегистрированным пользователям.

Поддержка многопоточности.

Это позволяет ускорить процесс перебора в 20 и более раз (скорость существенно зависит от скорости ответа ваших прокси, и скорости вашего соединения с интернетом). Эти аспекты подробно изложены в руководстве пользователя.

Поиск e-mail вконтакте по id.

Для многих людей – одна из самых сложных задач – именно узнать логин для брута. В последней версии реализована бета версия поиска e-mail логина по id аккаунта вконтакте. Ключевое слово здесь beta. Пока программа успешно находит где-то 70-75% адресов. Так что – полную работоспособность этой функции мы пока гарантировать не можем. Однако, дальнейшая работа над этой функцией – наша приоритетная цель.

Extra словари!

Однако самой изюминкой данной программы является то, что в комплекте поставки идёт набор особых словарей. Данные словари собирались и формировались на протяжении последнего года. Они были получены на основе расшифровки многочисленного количества хешей из баз крупных сайтов рунета. Если говорить на бытовом уровне – наверняка тот человек, пароль которого вы стремитесь узнать, наверняка был зарегистрирован на одном из тех сайтов, пароли с которого уже есть в нашей базе. Наверняка вам, читающему эти строки приходится постоянно что-то скачивать с различных варезников, большинство из которых юзают ломаный дырявый DLE, и наверняка на многих из них вам приходилось регистрироваться, как и многим миллионам другим пользователей рунета. А теперь подумайте, какое количество пользователей таскает свой пароль по всем сервисам сразу. По нашему опыту, используя эти базы – вероятно подобрать более 87% паролей в течение 36 часов.

Конечно, может оказаться так, что искомого пароля нет в списке, или при вашей скорости соединения с интернетом это займёт чуть больше времени нежели у нас. Но порядок цифр, в любом случае тот же.

Для приобретения данного продукта вам необходимо:


Вариант 1. Более удобный и быстрый.
1). Скачать программу по ссылке в конце.
2). Пользоваться ей сразу после запуска.
Стоимость – все знаю что софт на хеппи никогда не бывает платным, этот софт не исключение.
слито с хеппи хак
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 02:38   #3
 Разведчик
Аватар для fanat25
 
fanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 2314
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для fanat25 с помощью ICQ Отправить сообщение для fanat25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вытянуть пасс

Цитата:
Сообщение от =denik=Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Код:
Фишки программы:

Поддержка работы с прокси. Во-первых данный функционал позволяет подбирать необходимые пароли в несколько потоков, не боясь защитного фунционала ВК против действий подобного рода.

Во-вторых в программе встроен собстенный чекер прокси. Алгоритм работы данного чекера предельно прост, но в тоже время позволяет полностью гарантировать отбор действительно работоспособных прокси с требуемым таймаутом. Программа поочерёдно пытается залогиниться в ВК используя каждый прокси. Те прокси, которые прошли проверку – считаются хорошими. Можно не сомневаться, что программа будет с ними работать на ура.

Кстати, авторизация в вконтакте для проверки прокси обязательна. Если вы по каким-то причинам (а хто его знает, вдруг мы ваш пароль украдём :) ) не хотите пользоваться собственным аккаунтом – просто зарегестрируйте на первое время временный. А дальше, как вы понимаете, владельцы VKFucker никогда не испытывают трудности с поиском левых аккаунтов ;) Кроме того, есть ещё несколько функций, где авторизация предлагается как опция. Дело в том, что Вконтакте относится намного лояльнее к авторизованным запросам. Это даёт и уменьшение необходимых пауз между запросами, и доступ к той части информации которая недоступна незарегистрированным пользователям.

Поддержка многопоточности.

Это позволяет ускорить процесс перебора в 20 и более раз (скорость существенно зависит от скорости ответа ваших прокси, и скорости вашего соединения с интернетом). Эти аспекты подробно изложены в руководстве пользователя.

Поиск e-mail вконтакте по id.

Для многих людей – одна из самых сложных задач – именно узнать логин для брута. В последней версии реализована бета версия поиска e-mail логина по id аккаунта вконтакте. Ключевое слово здесь beta. Пока программа успешно находит где-то 70-75% адресов. Так что – полную работоспособность этой функции мы пока гарантировать не можем. Однако, дальнейшая работа над этой функцией – наша приоритетная цель.

Extra словари!

Однако самой изюминкой данной программы является то, что в комплекте поставки идёт набор особых словарей. Данные словари собирались и формировались на протяжении последнего года. Они были получены на основе расшифровки многочисленного количества хешей из баз крупных сайтов рунета. Если говорить на бытовом уровне – наверняка тот человек, пароль которого вы стремитесь узнать, наверняка был зарегистрирован на одном из тех сайтов, пароли с которого уже есть в нашей базе. Наверняка вам, читающему эти строки приходится постоянно что-то скачивать с различных варезников, большинство из которых юзают ломаный дырявый DLE, и наверняка на многих из них вам приходилось регистрироваться, как и многим миллионам другим пользователей рунета. А теперь подумайте, какое количество пользователей таскает свой пароль по всем сервисам сразу. По нашему опыту, используя эти базы – вероятно подобрать более 87% паролей в течение 36 часов.

Конечно, может оказаться так, что искомого пароля нет в списке, или при вашей скорости соединения с интернетом это займёт чуть больше времени нежели у нас. Но порядок цифр, в любом случае тот же.

Для приобретения данного продукта вам необходимо:


Вариант 1. Более удобный и быстрый.
1). Скачать программу по ссылке в конце.
2). Пользоваться ей сразу после запуска.
Стоимость – все знаю что софт на хеппи никогда не бывает платным, этот софт не исключение.
слито с хеппи хак

эм конечно спасибо, но это не то что мне нужно =\ мне нужно вытянуть файл паролей из браузера Chrome на Iphone
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 06:48   #4
 Разведчик
Аватар для ldwest
 
ldwest неизвестен в этих краяхldwest неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: -104
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вытянуть пасс

Цитата:
Сообщение от fanat25Посмотреть сообщение
Короче ситуация такая что нужно узнать пароль от ВК, аккаунт залогинен с моего айфона и я могу полностью его использовать, но вопрос как вытянуть пасс или хотя бы перенести акк на компьютер?
Акк залогинен через браузер Chrome, версия прошивки 6.1

Попробуй через такую программу, ifunbox, там вроде когда заходишь в папки с приложением chrome, то там есть всякие файлы, логи и т.д. Может там гденибудь найдешь)
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:04   #5
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вытянуть пасс

Я знаю что находил так пароли от Wi Fi когда долго ковырялся, но у меня был джеил и делал я это через iFile.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 01:26   #6
 Разведчик
Аватар для fanat25
 
fanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 2314
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для fanat25 с помощью ICQ Отправить сообщение для fanat25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вытянуть пасс

Цитата:
Сообщение от par-vovaПосмотреть сообщение
Я знаю что находил так пароли от Wi Fi когда долго ковырялся, но у меня был джеил и делал я это через iFile.

Джейл стоит, пробовал через IFunBox и ITools но файлов похожих на логи не нашел
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 01:28   #7
 Разведчик
Аватар для 2502525
 
2502525 скоро будет известен2502525 скоро будет известен2502525 скоро будет известен2502525 скоро будет известен2502525 скоро будет известен
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 12
Популярность: 476
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для 2502525 с помощью ICQ Отправить сообщение для 2502525 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вытянуть пасс

То есть суть проблемы в том, что ты залогинил акк через браузер телефона и забыл его?
Если так понимаю, то попробуй все же поискать в iFunBox по внимательнее, должно быть, сам вытягивал
________________
Аккаунт AppStore
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 01:56   #8
 Разведчик
Аватар для DED01
 
DED01 неизвестен в этих краяхDED01 неизвестен в этих краяхDED01 неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: -265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вытянуть пасс

В настройках Chrome можно его увидеть, если был сохранен.
Если не сохранен и свой аккаунт VK, то восстановление пароля поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 17:13   #9
 Разведчик
Аватар для fanat25
 
fanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 2314
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для fanat25 с помощью ICQ Отправить сообщение для fanat25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вытянуть пасс

Цитата:
Сообщение от DED01Посмотреть сообщение
В настройках Chrome можно его увидеть, если был сохранен.
Если не сохранен и свой аккаунт VK, то восстановление пароля поможет.


Был бы мой акк не было бы проблем

смотрел, искал но там не чего нет... Аккаунт просто залогенен с моего айфона, и хотелось бы перенести данные на компьютер, файла хранения паролей не нашел в папке хрома...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:05   #10
 Разведчик
Аватар для Death_angel
 
Death_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 26
Популярность: 2093
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для Death_angel с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Вытянуть пасс

Пригласи человека домой и попроси залогиниться на компе)
И все ок
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 22:51   #11
 Разведчик
Аватар для fanat25
 
fanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 2314
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для fanat25 с помощью ICQ Отправить сообщение для fanat25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вытянуть пасс

Цитата:
Сообщение от Death_angelПосмотреть сообщение
Пригласи человека домой и попроси залогиниться на компе)
И все ок

Ахаха проблема в том что мы с ним не общаемся, и на компе он точно не станет логиниться...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Вытянуть ссылку смерть_с_косой Общение и обсуждение 0 21.12.2012 13:52
[Помогите!] Вытянуть ссылку смерть_с_косой Общение и обсуждение 2 17.12.2012 22:19
[Продам] хочешь за секунду вытянуть рыбу в Рыбном место ? biakuasan Социальные сети 0 11.09.2012 14:32
[Помогите!] Вытянуть ссылку. amelien_25 Общение и обсуждение 12 19.08.2011 12:55
[Руководство] Ещё один способ вытянуть Token для Interlude Benjamin Статьи и описания по Lineage 2 22 16.10.2010 09:53

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net