Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Онлайн торг кидает на деньги!

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2012, 17:41   #1
 Сержант
Аватар для Bigzosa
 
Bigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: -2036
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 98 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Bigzosa с помощью ICQ
 
По умолчанию Онлайн торг кидает на деньги!

Истец - Я, Bigzosa
Ответчик - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Колакот)

В начале апреля я и FrePVP)) взялись сотрудничать с этой организацией.
Нам была поставленна задача - ООГ бот для PW. Сроки не были обговорены. Плата за работу 20000р.

И вот на днях работу у нас приняли. Обещали заплатить.
Сегодня узнается что FrePVP)) получил половину денег -10000.
Мне же Колакот отказался платить, основываясь на
Цитата:
я не вижу оснований платить вам. вы бросили проект на самотек, не оказали ему достойного внимания, не тестировали его, вообще не интересовались его ходом. Сорвали сроки. В итоге наш сотрудник терял время и вел тестирование и ставил задачу вместо вас

Хотя на самом деле, в течении 4 месяцев Я подгонял ФриПВП и помогал ему в разносторонних вопросах, касаемых программы, разнообразными путями.

В результате они мне не заплатили за работу.
Кинули на 10000.
Выводе делайте сами, и задумайтесь стоит ли посещать данный портал, если таж даже админ Кидала?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 17:53   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Spyware
 
Spyware скоро будет известенSpyware скоро будет известенSpyware скоро будет известенSpyware скоро будет известенSpyware скоро будет известен
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 80
Популярность: 413
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 73 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Spyware с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Онлайн торг кидает на деньги!

Bigzosa, оог парсер персонажей.
Поскольку общался и с Максом одним и с другим(Bigzosa и FreePVP), знаю,что макс подгонялфри

Добавлено через 6 минут
Хотелось бы еще добавить:
1.В условиях договора не было указано того,что разработчики должны тестить.
2.Договорились? Тогда на кой хрен вы меняете условия?
Из этих пунктов следует как минимум одно - договор с online-torg.ru может стать бесплатным.

Последний раз редактировалось Spyware; 12.07.2012 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bigzosa (12.07.2012)
Старый 12.07.2012, 18:49   #3
 Сержант
Аватар для Bigzosa
 
Bigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: -2036
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 98 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Bigzosa с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Онлайн торг кидает на деньги!

Заплатили 5000, после долгой беседы.
В результате я не доволен сделкой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 19:18   #4
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Exclamation Re: Онлайн торг кидает на деньги!

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
Заплатили 5000, после долгой беседы.
В результате я не доволен сделкой.

В любых коммерческих сделках и договорах претензии должны выдвигаться в процессе работы, а не после ее завершения. Если в течении всего времени вам таковые претензии не предъявлялись, а были высказаны только после приемки работы, дабы не платить или уменьшить сумму, то такие действия классифицируются как - не исполнение договорных обязательств, проще говоря "кидалово", исключение составляет только особые условия в договоре, если таковые были.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bigzosa (15.07.2012), Jumper (12.07.2012), KEVNISH (27.07.2012), RChesteR (13.07.2012)
Старый 26.07.2012, 14:03   #5
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для FreePVP)))
 
FreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского Союза
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 262
Популярность: 6723
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 346 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью ICQ Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Онлайн торг кидает на деньги!

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
FrePVP))

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
FrePVP))


Зачем так коверкать мой ник?
________________
TwinkDB - твинки любого игрока, их дата создания, последний онлайн, статус удаления и прочее
Skype - freepvps
ICQ - 412705115


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - ставкобот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - общение в КЧ через смартфон
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:08   #6
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Онлайн торг кидает на деньги!

Цитата:
Сообщение от FreePVP)))Посмотреть сообщение
Зачем так коверкать мой ник?

Прям жестоко исковеркал
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 16:57   #7
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Онлайн торг кидает на деньги!

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
В любых коммерческих сделках и договорах претензии должны выдвигаться в процессе работы, а не после ее завершения.

Немного не так. "...должны выдвигаться в процессе работы до ее окончательной приемки. В процесс работы над программой входит и тестирование"
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 22:22   #8
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для FreePVP)))
 
FreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского Союза
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 262
Популярность: 6723
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 346 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью ICQ Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Онлайн торг кидает на деньги!

Дело в том, как сказал ОТ в процессе разработки, Максим выступил разработчиком, но за неимением особых знаний он долгое время ничего не продвигал
Я участвовал в проекте с ~10-15 мая
После Максим заявил, что проект длится уже более 80 дней(что доказывает вышесказанное)
Я считаю, что он лишь искал программиста, чтобы быть посредником(причем изначально никто даже не знал, что он посредник - он это скрыл) и заработать на чужом труде
Морально он меня никак не поддерживал, ТЗ дал мне неверное
Цитата:
Сообщение от SpywareПосмотреть сообщение
знаю,что макс подгонялфри

Ну вот я не помню такого
Быть может под словом "подгонял" вы имели ввиду "передавал мне требования заказчика"

Раньше я решил пропустить очень важный аргумент, но эта тема просто поразила меня
Вернее меня поразила не сама тема, а наглость Bigzosa

Так как он выступил разработчиком, он и числился разработчиком и в один прекрасный день написал следующее сообщение(причем ОТ он тоже заявлял, что работает со мной над кодом):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так же на этой переписке можно увидеть, как ТС просит, чтобы я поделился с ним частью денег
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
TwinkDB - твинки любого игрока, их дата создания, последний онлайн, статус удаления и прочее
Skype - freepvps
ICQ - 412705115


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - ставкобот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - общение в КЧ через смартфон

Последний раз редактировалось FreePVP))); 26.07.2012 в 22:32.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 01:16   #9
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Онлайн торг кидает на деньги!

Цитата:
Сообщение от talalaПосмотреть сообщение
процесс работы над программой входит и тестирование"

Это уже оговаривается в условиях работы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 01:38   #10
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Онлайн торг кидает на деньги!

Ребят, это вообще весело Бигзоса то разработчика не нашёл. FreePVP))) ему порекоммендовал я. По поводу темы, то выдавать себя за разработчика неок. 5к, по сути, ни за что заплатили. Раз уж на то пошло, то уважаемый Bigzosa, не соизволите ли вы поделится? А по поводу "малолетки" я бы счёл за оскорбление и забанил. Мда, получить деньги ни за что и жаловатся, не ожидал, не ожидал...
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 07:59   #11
 Сержант
Аватар для Bigzosa
 
Bigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: -2036
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 98 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Bigzosa с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Онлайн торг кидает на деньги!

Цитата:
Сообщение от FreePVP)))Посмотреть сообщение
Ну вот я не помню такого
Быть может под словом "подгонял" вы имели ввиду "передавал мне требования заказчика"

Я тебе практически ежедневно писал в аську насчет пролекта, а ты меня жутко игнорил.


Цитата:
Сообщение от FreePVP)))Посмотреть сообщение
Я считаю, что он лишь искал программиста, чтобы быть посредником(причем изначально никто даже не знал, что он посредник - он это скрыл) и заработать на чужом труде

Че ты чешешь? я тебе сказал что заказчик не я, а ОТ сказал что над проектом будет работаеть еще 1 человек.

Цитата:
Сообщение от FreePVP)))Посмотреть сообщение
Так как он выступил разработчиком, он и числился разработчиком

Разработчиком, но не программистом. Есдли ты помнишь, то вся идея создания сервиса принадлежит мне.
Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
А по поводу "малолетки" я бы счёл за оскорбление и забанил

Виталя, это не оскорбление.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 11:37   #12
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для FreePVP)))
 
FreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского Союза
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 262
Популярность: 6723
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 346 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью ICQ Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Онлайн торг кидает на деньги!

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
Я тебе практически ежедневно писал в аську насчет пролекта, а ты меня жутко игнорил.

Я помню это, писал бы реже - я бы тебя не игнорировал
Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
Че ты чешешь? я тебе сказал что заказчик не я, а ОТ сказал что над проектом будет работаеть еще 1 человек.

Ты не сказал про ОТ
В том то и дело, что ты предоставил все так, будто ты с ними работаешь над проектам и вам всем нужен разработчик
Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
Разработчиком, но не программистом. Есдли ты помнишь, то вся идея создания сервиса принадлежит мне.

Вот тут я сомневаюсь, однако на эту тему спорить не буду
Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
Виталя, это не оскорбление.

Серьезно?
Я например считаю это неуважением ко мне, а значит - нарушением п.1.1
Цитата:
На Форуме запрещен мат и любые неуважительные высказывания в адрес Пользователей Форума

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
Разработчиком, но не программистом.

Я знаю, что ОТ ты говорил обратное
________________
TwinkDB - твинки любого игрока, их дата создания, последний онлайн, статус удаления и прочее
Skype - freepvps
ICQ - 412705115


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - ставкобот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - общение в КЧ через смартфон

Последний раз редактировалось FreePVP))); 27.07.2012 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 16:44   #13
 Сержант
Аватар для Bigzosa
 
Bigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: -2036
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 98 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Bigzosa с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Онлайн торг кидает на деньги!

Цитата:
Сообщение от FreePVP)))Посмотреть сообщение
Я помню это

А помнишь что ты каждый день предоставлять текстовые отчеты о проделанной работе? А о видео-отчетах каждые 3 дня? Выполил? А помнишь про сроки до 10 мая?
Ты сам не добросовестно отнесся к даверенной тебе задаче.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 19:48   #14
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для FreePVP)))
 
FreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского Союза
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 262
Популярность: 6723
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 346 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью ICQ Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Онлайн торг кидает на деньги!

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
А помнишь что ты каждый день предоставлять текстовые отчеты о проделанной работе? А о видео-отчетах каждые 3 дня? Выполил? А помнишь про сроки до 10 мая?
Ты сам не добросовестно отнесся к даверенной тебе задаче.

Если тебя чем-то не устраивала моя работа, то ты мог отказаться от моих услуг
Сейчас поздно высказывать претензии в мой адрес
Видео-отчеты были
Так же я описывал все изменения в процессе разработки основной части ботов
Когда оставались тесты и исправление багов, я так же писал причину бага и исправлял его
Так же я забыл сказать, что ТЗ, которое передал мне ты, я выполнил к 10 маю

Добавлено через 3 часа 59 минут
Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
помогал ему в разносторонних вопросах, касаемых программы

Звучит, как будто ты помог мне разобраться в моей же программе
________________
TwinkDB - твинки любого игрока, их дата создания, последний онлайн, статус удаления и прочее
Skype - freepvps
ICQ - 412705115


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - ставкобот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - общение в КЧ через смартфон

Последний раз редактировалось FreePVP))); 28.07.2012 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dream_Wizard (28.07.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Танки онлайн нужны деньги срочьно! ThisIsLemuR Другие игры 0 23.01.2012 19:51
[Услуги] Nice2Try - Кидает на деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу забанить его ващ Santiago80 Point Blank 0 12.02.2011 15:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net