Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Новый загрузчик патчей Катаклизма

-

Читы, баги и статьи по WoW

- Читы и баги, статьи и описания из мира WoW в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2010, 17:53   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Ru.Omen
 
Ru.Omen на правильном путиRu.Omen на правильном пути
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 98
Популярность: 185
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 94 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Новый загрузчик патчей Катаклизма

Новый загрузчик патчей Катаклизма
Основное изменение для пользователей, это то, что играть вы сможете в процессе установки игры. При загрузке клиента, полоса прогресса будет менять свои цвета - Красный - Желтый - Зелёный.

Код:
При Красном индикаторе - идет загрузка основного контента, играть нельзя 
При Желтом - основной контент практически загружен, играть можно, но будет так-себе. 
При Зеленом - игра загружена, могут встречатся редкие глюки.
Благодаря интеграции программ скачивания и обновления с игрой, всё может происходить параллельно.

Если у вас возникают большие сложности в процессе игры с одновременной установкой, вы можете выйти из ВоВ и дать возможность Лаунчеру обновить вашего клиента до конца.

Близзард стараются оптимизировать процесс загрузки обновлений для конечных пользователей. Известно, что система обновлений Близзард построена по системе торрентов. Т.е. я скачал файлик с сервера Близзард, вы качаете файлик с меня. И так друг от дружки клиент расходится по сети в автоматическом режиме. Сделано это для того, чтобы снизить нагрузку траффика на сервера Близзард и обойти "бутылочные горлышки", когда, например, большая домашняя сеть сидит на мегабитном внешнем канале, а внутри сети, скажем, 100 мегабит. При подходе а-ля торренты, один пользователь в такой сети скачал файлик снаружи, а потом раздаёт внутри по широкому внутреннему каналу.

У реальных торрентов есть стимул на раздачу. Например - рейтинги. Т.е. чем больше я раздал, тем больше могу скачать. В ВоВе такого нет. Так что я скачал патч, закрыл загрузчик и ничего никому не отдаю, а мог бы.

Если мне дают шанс играть во время установки, я играю. Идёт загрузка и раздача. А за игрой немудрено и забыть про загрузчик и сделать общественно полезное дело.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Новый вх DwBH Общение и обсуждение, архив Point Blank 8 29.03.2010 15:58
Новый бот 1.5.6 777_vadim Архив 2 25.08.2009 18:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net