Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Научите плохому, ради справедливости.

-

Общение и обсуждение Counter-Strike

- Раздел помощи Пользователям по вопросам Counter-Strike

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2023, 11:15   #1
 Разведчик
Аватар для UNDER2
 
UNDER2 никому не известный тип
Регистрация: 05.10.2022
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Научите плохому, ради справедливости.

Не помню откуда фраза но я часто её вспоминаю в последнее время.Чтобы победить зло нужно стать большим злом...
История очень кратко дабы не наскучить. Играли компанией на сервере. Злой главный админ обижал плохими словами и банами.
Ушли с сервера сделали свой сервер. Злой админ всячески мешает играть ботами и читами.
Принимаю помощь от людей знающих как сервер врага поломать, не ради мести, чтоб отстал от нас бедолаг. Мы ничего плохого не делали и ине умеем делать к сожалению..
Вдруг тут и конкурсы проходят на лучшего взломщика серверов cs?(быстрее, выше, сильнее) Как в олимпиаде или типа того.
Ну с призами как в поле чудес, на платной основе возможно... дайте знать

Добавлено через 14 часов 47 минут
Прошу прощения что тему пишу в несответствующем разделе. По идее для этого нужен раздел болтовни или флудерки, но такого раздела я тут не нашел. Здесь ребята сидят умные, поэтому буду рад если кто то со мной захочет пообщаться в ЛС...

Последний раз редактировалось UNDER2; 13.01.2023 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 13:26   #2
 Старший сержант
Аватар для ScythLab
 
ScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нации
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 216
Популярность: 2780
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Научите плохому, ради справедливости.

Что за ересь? Какой-то админ, кого-то забанил, а потом выслеживает детей и на их собственном сервере мешает им жить? Вам там всем по 12 лет и нечем заняться или историю лучше придумать не смог?

Идите играть на другой сервер, и если проблема не в вас (как это часто бывает), а именно в админе, то будет вам счастье.
А про порчу чужого сервера лучше и не задумываться, понятно что ничего из этого не получится, но лучше не напрашиваться на вторую историю про "Шоколада, идущего к успеху".
________________
ScythBot: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Не забываем кликать "Спасибо", вам бесплатно, а мне приятно
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 20:39   #3
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: Научите плохому, ради справедливости.

А игра-то которая? 1.6, ксго или сурс (34/стим)?
Если сурс 34, то можно много чего попробовать, но зависит от сервера. На стим луа мода сейчас вроде нет, потому никакой скрипт не запустишь. 1.6 и ксго - без понятия, давно не играл.

Ерунда невесть какая. Забаньте SteamID с привязкой по IP, пусть утомится себе айдишки менять. Сам устанет
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 04:17   #4
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Научите плохому, ради справедливости.

Цитата:
Сообщение от UNDER2Посмотреть сообщение
Не помню откуда фраза но я часто её вспоминаю в последнее время.Чтобы победить зло нужно стать большим злом...
История очень кратко дабы не наскучить. Играли компанией на сервере. Злой главный админ обижал плохими словами и банами.
Ушли с сервера сделали свой сервер. Злой админ всячески мешает играть ботами и читами.
Принимаю помощь от людей знающих как сервер врага поломать, не ради мести, чтоб отстал от нас бедолаг. Мы ничего плохого не делали и ине умеем делать к сожалению..
Вдруг тут и конкурсы проходят на лучшего взломщика серверов cs?(быстрее, выше, сильнее) Как в олимпиаде или типа того.
Ну с призами как в поле чудес, на платной основе возможно... дайте знать

Добавлено через 14 часов 47 минут
Прошу прощения что тему пишу в несответствующем разделе. По идее для этого нужен раздел болтовни или флудерки, но такого раздела я тут не нашел. Здесь ребята сидят умные, поэтому буду рад если кто то со мной захочет пообщаться в ЛС...

Мышление отщепенца и вырожденца, вместо того что бы задать вопрос: "помогите защитить сервер что бы этот негодяй не мог мешать ботами и читами" он просит гадить так же конкуренту. Никто тебе тут не поможет, ступай с миром.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Ищу справедливости среди проффи =Amazonka= Обсуждение и анонсы игровых проектов 4 23.12.2013 20:24
[Информация] Забавы ради!! Mr[FEo] Общение и обсуждение Warface Online 2 09.04.2013 19:19
Лига Справедливости: Гибель / Justice League: Doom (2012/HDRip) RChesteR Видео и музыка для PSP 0 11.03.2012 03:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net