PDA

Просмотр полной версии : [Уязвимость] Читаем старый или чужой личный чат


pr1nt
15.06.2010, 18:07
Привет! Я научу вас читать чужие личный или просто старые сообщения.
Например нам сказали ник в скайпе, но мы так увлеклись игрой что забыли про него и в истории его уже нет что же делать?!
Делаем следующее: заходим в CE, вводим ник отправителя, нажимаем правой кнопкой на каждое значение и выбираем Browse this memory region. Открываются недавние сообщения
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Я думаю также можно читать чужие ЛС, сообщения другой команды или клановые, различать их можно просто по цвету, например перед сообщением в CE указано {col: 255.255.255} то это белый и тд

Возможно кому-то поможет

NewUnion
15.06.2010, 18:58
Я на это часто натыкался и притом давно. Например когда искал свой ник, а перед этим хорошо пофлудил и ох как было тяжело разгр***** этот буфер сообщений :)

Dreamerslexx
15.06.2010, 19:15
тема ниочем чучие личны есообщения читать нельзя. только свои

pr1nt
15.06.2010, 19:39
Извиняюсь, не знал что баян, наткнулся только сегодня. Насчёт ЛС я просто высказал предположение так как проверить очень сложно

женя008
19.07.2010, 14:05
тема норм я так логин с паролем случаино вытащил))спс за тему