PDA

Просмотр полной версии : Смена цвета ника в гарене (Hellp)


wwwRENwww
15.06.2010, 14:59
У меня аккаунт с ником [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ник мне по своему дорог)) Когда создавал аккаунт не знал что можно создать его с цветным ником бесплатно вводя определенные символы перед самим ником, а сейчас узнал) Хотелось бы сменить цвет, но не могу нигде найти способы проделать это уже с существующим именем, но как я знаю нет ничего невозможного) и ктото найдет выход из этой ситуации. Ему заранее огромное сПаСибкО!!!

Jlo6aH4er
15.06.2010, 19:38
ренэйм карта за ггшэлы

next.rikimaru
18.06.2010, 14:18
Как бы цвет этого ника ты не поменяеш УВЫ. Цвет ника можна поменять если он не больше 5 символов. Твоего [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] не будет. Фишка с ренейм карД дает возможность игроку поменять ник на тот, что не занят и допустим правилами. Он просто не впишит в .|cFF0000FF[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]|r в строку смены ника.

no4aH
18.06.2010, 22:02
Да даже если и в пишет, в варкрафте максимум 15 символов в нике)) Полюбому не сменить на такое))

driarej
22.06.2010, 04:54
такой ник тебе не зделать цветным можеш играть на этомже аккаунте но под другим ником к примеру wRENw цветной как это зделать смотри тему опыт лвл и т.д у тебя всё останеца прежним но это только для гарены
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]