PDA

Просмотр полной версии : [Программа] L2 Farm - Автокликер для неактивных окон


chemodanchik
18.02.2015, 18:41
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
/nyanКликер для неактивных окон Lineage 2 /nyan

Хочу представить кликер для Lineage 2 :)
Ранее я разрабатывал L2Farm, но времени тогда заниматься им не было, потому продукт получился сырой и я попросту забил.
Где-то пол года назад я написал для себя софтину с нуля и все это время пользовался ей на множестве серверов.
Имя софта - SRCZM Clicker.
1. При разработке добавлены нужны плюшки, которых не было в L2Farm.
2. Кликер работает стабильно и корректно останавливается/продолжает работу.


Что может кликер?
Функции и интерфейс:
* Простой и довольно компактный интерфейс (Да, частично с Таргет+ слизан)
* Возможность нажатий кнопок 1-ой либо 2-ой панели (F1-F12 и цифры)
* Есть контрольная панель кликера, отображающая статусы и ники персонажей (профилей)
* Удобное сохранение и загрузка конфигов для каждого персонажа
* Возможность установить прозрачность для каждого кликера
* Возможность отображения окон кликера поверх других
* Сворачивание в трей
Управление кликерами:
* Возможность изменения задержек для каждой кнопки без перезапуска кликера
* Горячие клавиши для старта\стопа каждого кликера
* Возможность менять сочетание горячих клавиш с Alt+Цифра на Ctrl+Цифра

Видео-демонстрация:
Ютуб видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

СКАЧАТЬ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ijoo87
19.02.2015, 21:39
Пишет-"для начала нужно залогинеться" где это сделать?

chemodanchik
19.02.2015, 21:40
Прошу прощения. Сейчас уберу.
UPD: Исправил, большое спасибо за наводку :)

luuuckyyy
20.02.2015, 04:31
скачал л2 фарм, запустил - просит перейти на сайт скачать свежую версию.
Скачал "свежую" версию, запустил - просит перейти на сайт и еще раз скачать свежую версию
:(

l2look
21.02.2015, 16:27
Уважаемый, как так - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

chemodanchik
21.02.2015, 17:14
О Боже, этот фанатик и тут отписался :) Хорошо, дублирую с allcheats

Несомненно, показатель 1/57 для запакованного .exe-шника (А пакуется он от рефлектора) - это признак вирусов. То, что "нашел" популярнейший антивирус Qihoo-360 - HEUR/QVM03.0.Malware.Gen ,и понятия не имею как мой софт связан с malware.

"Минусовать" на вт софт из-за того, что какой-то неизвестный антивирь обнаружил что-то подозрительное как минимум глупо. Боишься, что у тебя украдут пароли от банковских счетов, где лежат миллиарды - не качай, пройди мимо.

P.S: Прямо Мессия, по всем темам пробегается :D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ijoo87
22.02.2015, 02:58
Автору за прогу СПАСИБИЩЕ! если бы еще добавить горячие клавиши на ВКЛ. ВЫКЛ. (чтоб не сворачивать каждый раз при выключении ) вообще было бы идеально =)

chemodanchik
22.02.2015, 06:01
Автору за прогу СПАСИБИЩЕ! если бы еще добавить горячие клавиши на ВКЛ. ВЫКЛ. (чтоб не сворачивать каждый раз при выключении ) вообще было бы идеально =)

Не за что :) Горячие клавиши есть, но в моем новом кликере L2 SRCZM ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), но он платный :3 Всего 1 рубль в день)) Мелочь, а мне приятно!) Попробуй, есть демо версия)

ijoo87
22.02.2015, 20:25
да SRCZM видел, и цена действительно смешная за такую здравую прогу, но я честно говоря побоялся вводить данные карточки на не знакомом сайте) м.б есть альтернативные способы оплаты?
буду рекомендовать своим согильдейцам.

Agone
07.04.2015, 07:31
дабы я зря не качал, возможно ли на нем реализовать заточку пухи?

kentzz
10.04.2015, 04:47
Подскажи а, что такое Ф5 следование за чаром? как ето понять?

Добавлено через 6 минут
и возможно ли отключить некоторые кнопки? или он полюбе юзает их до ф12. и так. не совсем понял как он работает в окнах. если все выбрать на 123(все боты) то пашет только 1. если 1-го ставить на 123 а другуво на ф1ф2ф3 то работает

chemodanchik
10.04.2015, 14:53
дабы я зря не качал, возможно ли на нем реализовать заточку пухи?
Нет, для этого есть ExFreeze , если нужна прога для заточки в интерлюде, то у Каневского (Автор ExFreeze), в его группе вк еть софт и для интерлюда.

Подскажи а, что такое Ф5 следование за чаром? как ето понять?
и возможно ли отключить некоторые кнопки? или он полюбе юзает их до ф12. и так. не совсем понял как он работает в окнах. если все выбрать на 123(все боты) то пашет только 1. если 1-го ставить на 123 а другуво на ф1ф2ф3 то работает

Можно, просто на ненужных кнопках ставь задержку 0.
"Следование за чаром" - Функция, с помощью которой кликер будет прожимать кнопку с макросом (/target Ник (2 раза) ), в независимости от того, включен он на данный момент или нет.
Насчет окон - для каждого окна создается свое окошко с кликером, на видео же видно. Либо я не понял проблемы. Отпиши в скайп, если что-то осталось неясным.

Надеюсь помог)

CaJI
21.04.2015, 14:43
Кликер очень понравился, лёгкий в настройке, вот только проработал 1 день) Теперь при запуске пишет что что то пошло не так(

JIexaKsard
21.04.2015, 15:10
Не могу привязать прогу к окну, я так понял окна л2 постоянно меняют своё значение HWID

SPLER
21.04.2015, 19:02
Не могу привязать прогу к окну, я так понял окна л2 постоянно меняют своё значение HWID

HWID никакого отношения к окну не имеет. Если говорить про HWND, этот параметр определяется при создании окна. И не изменяется после его создания.
Проблема в чем то другом. Подробнее не скажешь, так как описание проблемы минимальное.

zema777
23.04.2015, 23:48
перезалейте кто то на обменик, сайт не доступен

maximk0
24.04.2015, 00:08
Ну вот а как мне сделать чтобы выделял моба и бил его?

jokerbad
05.09.2015, 16:47
Работает работает и просто вылетает окно без критов и ошибок.... и так и не понял как сделать так что бы второе окно по ассисту било моих мобов... т.к он постоянно спамит кнопки макрос не работает..

chemodanchik
08.10.2015, 00:56
Работает работает и просто вылетает окно без критов и ошибок....
Такое ощущение что защита на сервере. Обычно она выкидывает без зашибок, просто завершая процесс.


и так и не понял как сделать так что бы второе окно по ассисту било моих мобов... т.к он постоянно спамит кнопки макрос не работает..
1. ОБЯЗАТЕЛЬНО отключает "Снизить качество фона", если у нас интерлюд - качаем вот это L2 Multiwin ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

2. Макрос на следование (Галочка "Следовать" в кликере должна быть включена), на кнопке со следованием должен быть макрос вида:
/target Имя_мейна
/target Имя_мейна

3. Макрос на асист (Если на кликере милишник):
/target Имя_мейна
/assist
/attack

myelfmagister
30.01.2016, 23:26
поцантры уйму кликеров уже перепробывал на кетра варс сервере,что за дела такой серв сильный???или я дурак что сани не едут?

Oleg1331
16.02.2016, 21:30
Сайт ещо живой? Админ тут? есть вопросы)

Добавлено через 1 минуту
меня Интересует кликер для не активных окон, который сможет обойти защиту смарт гуард...

bodi4ka1
03.05.2018, 12:14
При запуске прогы пишет Что-то пошло не так,попробуйте позже
!Что делать?

jeneook
01.09.2018, 13:28
Не работает нынче на windows 10. Пишет Что то пошло не так, попробуйте позже.

dvojkaus
17.05.2019, 00:06
Я так понял, что если есть защита на сервере (а она сейчас почти на каждом нормальном проекте) то пахать не будет ?