PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Активация IPhone 5


Bormaleyka
12.02.2015, 16:55
Забыл свой Apple ID. Что делать?
Сработает ли способ с перепрошивкой?

Bazuka02
07.03.2015, 15:25
Забыл свой Apple ID. Что делать?
Сработает ли способ с перепрошивкой?

Нет. Теперь только iCloud DNS Bypass. А вообще если девайс был куплен тобой то можно через контрольные вопросы или почту или же тех.поддержку восстановить (чек,коробка и т.д). А если нашёл жди обхода активации.

AEBus
07.03.2015, 15:53
если FMI включен, даже при перепрошивке бывший владелец сможет заблокировать аппарат и найти его местоположение

Legolases
07.03.2015, 19:22
если FMI включен, даже при перепрошивке бывший владелец сможет заблокировать аппарат и найти его местоположение
Может я чего не знаю, но проверял, если устройство к интернету не подключено - fmi не находит потерянное устройство с другого устройства, ну и т.к. устройство под паролем - оно никак не выйдет в интернет, такие дела, чтож тогда делать?

AEBus
07.03.2015, 19:35
устройство может выйти в интернет в незапароленной сети вайфай :) а обновить прошивку и сбросить все данные можно и не зная пароль, вот только имеи и серийный номер от этого не изменятся

Legolases
08.03.2015, 03:54
устройство может выйти в интернет в незапароленной сети вайфай :) а обновить прошивку и сбросить все данные можно и не зная пароль, вот только имеи и серийный номер от этого не изменятся
Вайфай без пароля в Москве? /horror Потерял - попращался
Я с вайфаем без пароля никогда не встречался, но разве устройство будет подключатся к нему без спроса владельца? Немного странно

AEBus
08.03.2015, 20:49
в куче магазинов и кафешек бесплатный вайфай, ну а насчет подключения без спроса - кто его знает что там происходит у заблокированного устройства :)