PDA

Просмотр полной версии : как узнать логины 2


artem5231
13.06.2010, 02:38
с связи с тем что админы прикрыли страничку с пользователями форума( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ).
я предлогаю новый способ (и для меня даже более удобный) добычи логинов. ( старая темка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добыча Логинов в Игре
1. Идем в гд/ги с целью найти задоначенных персов:forward:
2. Находим перса с английским ником, можно с цифрами и цифра+буквы (незя руский ник и ник с знаками такие как !"№%:,.;( и тд)
2.1 Копируем ник бедолаги и заходим на страничку регистрации на сайте( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ).
3. В графе логин пишим только что скопированный ник, если пишит что лог занят, то вставляем ник бедолажки в свой список логов:z:, если пишит что имя свободно повторяем всё с графы 2.1
плюсы этого вырианта:
ты берёшь логины со своего серва.
можно совмещать хорошее с полезным (играть и собирать логи, что из них что выберайте сами).
минусы:
таких не наблюдается

Добыча Логинов с ТОП100 сайта

1. Заходим на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , выбераем сервер (расу класс по желанию)
2. Роемся в поиске английского ника (они там почти все) с цифрами и цифра+буквы (незя руский ник и ник с знаками такие как !"№%:,.;( и тд)
2.1 Копируем ник и вставляем в графу логин( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] )
3. если пишет чтоь логин занят, то молимся:bow: и вставляем его в лог-лист(молимся чтобы шмот был не привязан и чтоб пароль был не не 20ти значный. Если пишет что ник свободен, ищем дальше.
плюсы этого вырианта:
если удасться сбрутить парочку персов - ты богат
минусы:
бывают логины такие же как и ник только с варом 1го лвл:voin:
шанс что будет у перса тот пароль что у тебя в словарике так сказать мал:agreed:
да и как просеивание форума, надоедает быстро.

и последний способ № 3: Просеевание форумов топ кланов
1. идём на сайт топ кланов
Ravenz - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Faith - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Horde - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Risen - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]прием-в-кланы-risen-и-nightsun/page__s__3465bb8146e9ca62c80053092dce55b9
Reborn - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2. Гладим всю ту же заветную кнопочку "пользователи", если лень то просто смотрим завко:pandal:
3. копируем ник форумчанина англ ник можно с цифрами и цифра+буквы (незя руский ник и ник с знаками такие как !"№%:,.;( и тд)
3.1 вставляем ник в графу логин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , если пишет что ник занят, то радуемся и заносим в файл с логами:z: , если свободен - не расстраеваемся и ищем дальше:gordon:
плюсы этого вырианта:
ну... берем логи с топ кланов (это же не хухры-мухры)
минусы:
скучно..... и старо как мир. но всё новое - это хорошо забытое старое:hd: (с) неизвесно



Зы: за орфографию не ругайте, писал на англ клаве. да ещё и спать хотел
Зыы: топ-кланы с сервера Орион
Зыыы:я так взломал танка 101 и мага 102 (ОРИОН). маг находится в топе на
49м месте. для не верющих ПМ.:pif:

Кубинец
13.06.2010, 05:18
Мне кажется это давно уже не новость что логи с персов брать и на форумах смотреть :bayan: Но но если только для реальных нубов :rolleyeyes: сори если чо нетак)

Kitsune
13.06.2010, 11:49
Перенес в соответствущий раздел.
Тема конечно уже давно не новость, но из-за того, что оформлена подабающи - оставим, чтобы новички смогли легко усвоить этот материал.

artem5231
03.08.2010, 17:12
Можно еще тут смотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Тут и перса видно и логин.

(с) dementor1

PONTI
14.08.2010, 04:51
можно пойти в порт мечты запустить окно ближащие игроки и переписать все ники там от50+ в основном и так несколько раз базу можно хорошо пополнить

GrafSerg
15.08.2010, 19:31
Спасибо за эти способы, так как на данный момент начинаю осваивать бруто деятельность. Фейк - мало (1-2 акка в день), а перебор незареганово мыла ой как поднадоел.

wowkata
16.08.2010, 21:40
я не вижу смысла в этой теме так как ник и оргин в 99% разные а в1% как было уже сказаны вары и такой же шайз 1 лвл

ДолбаныйPWшник
17.08.2010, 06:38
способ очень долгий.я обычно собираю логины по этому ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) разделу,выбирая нужный себе класс)

gladvoz
17.08.2010, 15:56
купите парсер и проблем не будет, где логины взять

Шадрак
18.08.2010, 12:49
купите парсер и проблем не будет, где логины взять

С парсера подойдут 20-30% логинов,обычно ник на форуме и логин от игры разные

Chili
11.09.2010, 23:49
Я беру вот от сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

FARAON166
12.09.2010, 13:26
С парсера подойдут 20-30% логинов,обычно ник на форуме и логин от игры разные


Обычно, как только я соберу логины с парсера, я для начала проверяю ники на валидность на сайте)
Так что с парсера ники удобнее всего собирать.

mat-mat
14.09.2010, 21:01
Пробвал по пунктам "пол форума перекопировал" ничего все свободно..попробовал свой написал, та же история:sceptic:Не пойму в чем причина(

artem5231
14.09.2010, 21:05
Пробвал по пунктам "пол форума перекопировал" ничего все свободно..попробовал свой написал, та же история:sceptic:Не пойму в чем причина(

:sceptic: админы исправили, теперь тока выход тратить вермя ( тоесть брут валид и не валид) или покупать чекер :bayan:

mat-mat
14.09.2010, 21:08
:sceptic: админы исправили, теперь тока выход тратить вермя ( тоесть брут валид и не валид) или покупать чекер :bayan:
Я то думаю что не получается(Спасибо за совет-так бы и тыкал "сто лет":cry:

Alasto
15.09.2010, 00:50
Пробвал по пунктам "пол форума перекопировал" ничего все свободно..попробовал свой написал, та же история:sceptic:Не пойму в чем причина(

Для проверки валидности пользуй это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :pirate:

artem5231
15.09.2010, 16:09
да, серьёзно теперь можно проверять валид не валид ники на этом сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ( это е фейк и не ошибка, это проэкт нивала и нанём можно проверть валид невалид)

Prist^_^
07.10.2010, 14:38
да, серьёзно теперь можно проверять валид не валид ники на этом сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ( это е фейк и не ошибка, это проэкт нивала и нанём можно проверть валид невалид)

Проще купить чекер и не парится)

maks02
07.11.2010, 21:32
думаю аккаунты у многих с никами не совпадают
это было бы глупо Х)

LSerga
07.11.2010, 21:48
Я например когда взломал 101 дру с астры и она была в ТОП100 на 31 месте. Её ник был =Нимфа=, но логин mcmax5.

У жертвы просто был удалён майл по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Жертва имела феникса дру, фул привязку и вообще 112кк, был установлен пароль на банк. Персонажа небыло возможно обокрасть.

Мда, жертва сменила майл ч\з саппорт и всё)

Alino4ka
06.04.2011, 01:22
Ну логины собрать легко,а пароль чем лучше подбирать?