PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Заходить только тем, кто кодит на Delphi.


Edge of darkness
12.06.2010, 19:42
в общем надо СЕ собрать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Исходники.
Большинство на делфи.
Задача: Переименовать драйвер утилиты. Драйвер прописывает себя как CEDRIVER55(в версии 5.6) Его надо просто переименовать, прописать заного и закомпилить. :pandal:

Ничего сложно и будет вам антибан.
Всем кто считает что фрост банит не по драйверам а по внедрению в процесс прошу покинуть данный топик.

Смит92
12.06.2010, 19:47
Спроси у программеров

Abulxair
12.06.2010, 19:48
я считаю, что он банит про дравам! Это точно, т.к С МЛЕ, я менял же значения пушек и ещё всякого, бана не было. КАк ток ставил СЕ сразу бан!
Кто здесь программист, перепишите! Будет кул.

Edge of darkness
12.06.2010, 19:51
Спроси у программеров

я просил уже везде, все чет ломаются xD
P.s. фрост банит мало по чему: по дровам, там драйвера DBK(2 шт.) их вроде СЕ 5.5. создает, CEDRIVER55 их создает 5.6.
По реестру фрост вообще помоему не банит, арт мани была установлена и прописана в реестре, сколько гонял с ней) ну и за вх он банит.
Помню еще фрост выкидывал из игры если видно было процесс игры, у друга еще спрашивал, нас даже с ним одновременно выкидывало.
А когда процесс не был виден, все норм... но щас уже не кидает.

Abulxair
12.06.2010, 20:04
хз как понять он пашет!

SeReGa11155
12.06.2010, 20:06
я просил уже везде, все чет ломаются xD
P.s. фрост банит мало по чему: по дровам, там драйвера DBK(2 шт.) их вроде СЕ 5.5. создает, CEDRIVER55 их создает 5.6.
По реестру фрост вообще помоему не банит, арт мани была установлена и прописана в реестре, сколько гонял с ней) ну и за вх он банит.
Помню еще фрост выкидывал из игры если видно было процесс игры, у друга еще спрашивал, нас даже с ним одновременно выкидывало.
А когда процесс не был виден, все норм... но щас уже не кидает.

Корейцев попроси они СЕ в МЛЕ переписали))

ZlochKing
12.06.2010, 20:33
Дай исходники, попробую
З.Ы. самому в лом искать =)

warl0ck
12.06.2010, 20:38
Дай исходники, попробую
З.Ы. самому в лом искать =)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Leo_ня
12.06.2010, 21:22
Какие же вы ленивые >_<

Всё это можно сделать с помощью WinHex'а. Вот, специально для вас: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кроме фикса имени окна и других сигнатур, также переименован драйвер и файлы драйвера. Нормальную работу драйвера не гарантирую!

И да. Не забудьте, чтобы в пути к CE не было "Cheat Engine". Ибо по этому тоже может сканиться.

Вот только если фрост правильно работает, то он шлёт информацию о процессах, что они делают, куда лезут и т.п., а потом быстро выходит защита от этих процессов.

Lex-521
12.06.2010, 21:44
Не знаю, но помоему это сюда=)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Edge of darkness
12.06.2010, 22:57
Какие же вы ленивые >_<

Всё это можно сделать с помощью WinHex'а. Вот, специально для вас: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кроме фикса имени окна и других сигнатур, также переименован драйвер и файлы драйвера. Нормальную работу драйвера не гарантирую!

И да. Не забудьте, чтобы в пути к CE не было "Cheat Engine". Ибо по этому тоже может сканиться.

Вот только если фрост правильно работает, то он шлёт информацию о процессах, что они делают, куда лезут и т.п., а потом быстро выходит защита от этих процессов.
запустил... драйвер обычный появился :(

Tr[1]x
12.06.2010, 23:08
поправь ссылку....может помогу чем

Leo_ня
12.06.2010, 23:17
запустил... драйвер обычный появился :(
Удали\перенеси файлы старых драйверов. Запусти kernelmoduleundloader.exe. Теперь запускай только Lolwut o___O.exe